Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 528

SimCity (2013) [Ru/Multi] (4.0) License {Обновляемая}


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Песочница Win Игр
Автор Сообщение
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 64.918
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%
SimCity (2013)
Дата выхода: 05.03.2013
Дата выхода в России: 08.03.2013
Жанр: Градостроительный симулятор
Сайт: www.simcity.com

Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts, 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Multi
Язык озвучки: Не озвучена
Локализация: Electronic Arts
Версия игры: 4.0.1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система
Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Минимальная конфигурация
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ (или лучше), Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz (или лучше)
Оперативная память: 1.5GB (Windows XP), 2GB (Windows Vista / Windows 7),
Видеокарта: ATI Radeon X1800 (и лучше), NVIDIA GeForce 7800 (и лучше), Intel 4100
HDD: 12 гб

Таблетка: Есть (VULPESZEDRA)
Версия таблетки: 1.6

Описание:
Как и в предыдущих версиях, ключевая задача SimCity — строительство города. Игрок выступает в качестве мэра: он определяется со специализацией и действует так, чтобы создать успешный мегаполис со счастливыми жителями. Игра начинается со строительства инфраструктуры, зонирования и обеспечения ресурсами: электроэнергией, водой, вывозом отходов. По мере роста населения, капитала, строительства определенных типов зданий, игроку будут открываться новые возможности.
  • Введена глобальная система статистики с понятной визуализацией. Движок игры GlassBox постоянно собирает данные обо всех виртуальных жителях и отправляет в интернет для синхронизации с остальными городами на карте.
  • Система планирования местности проходит теперь по новому принципу: сначала игрок должен проложить дорожные пути, а потом застраивать местность.
  • Важную роль во время планирования города стоит уделить дорогам, чтобы в будущем не создавалось больших пробок, которые сильно замедляют транспортное сообщение.
  • На территории карты автоматически распределяются ресурсы, расположение которых можно видеть в режиме статистики. Игрок может добывать руду и нефть, которые находятся под его властью. Наличие ресурсов открывает путь на глобальный рынок для торговли.

06.08.2013
  • Кряк обновлен до версии 1.6
      Исправлен режим песочницы
      добавлено два новых региона
      Мелкие исправления

16.06.2013
  • Кряк обновлен до версии 1.5
      Совместимость с Windows 8
      Функция активации игры
      Мелкие исправления

Время раздачи: По мере возможности
[NNM-Club.me]_SIMCITY.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Авг 2013 13:32:19
 Размер:   2.04 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 529)
 Поблагодарили:   1313
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2013 15:20:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AGROSHKOLNEG
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.234
35.22%
afghanistan.gif
mitya01201 писал(а): Перейти к сообщению
advokatys
Если вы используете версию с раздачи то должна гореть красная Continue, если 1.5 то там интерфейс другой и надо нажимать start server

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

AGROSHKOLNEG писал(а):
Запускаю старт и виснет эта чепуха, и в ориджин не входит говорит "При входе в первый раз вы должны быть в сети."

Она и должна "виснуть", проверьте установлен ли сертификат и уберите галочку с папки "только чтение""


Спасибо, заработало!
TAKONA
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.693
Поблагодарили: 13
16.58%
Откуда: MOSCOW-CITY
russia.gif
4. Запускаем "Start.exe". (если надо остановить то нажимаем "Stop.exe"). где его запускать я не нашел

_________________
У нас любовь втроём. я люблю себя...себя любит меня...меня любит я...и мы счастливы вместе
Nikkorq
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 32.526
8.16%
При нажатии на Start - выдает ошибку , что ему не запустить MySQL

Fatal error: Uncaught exception 'PDOException' with message 'SQLSTATE[HY000] [14] unable to open database file' in /www/www/default/libs/mysqli.php:80 Stack trace: #0 /www/www/default/libs/mysqli.php(80): PDO->__construct('sqlite:data.db') #1 /www/index.php(42): SQL->SQL() #2 {main} thrown in /www/www/default/libs/mysqli.php on line 80

Галочку - только чтение снимал
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 64.918
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%
Nikkorq
Попробуйте перенести в корень диска, и чтоб в названии папки не было русских букв
Nikkorq
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 32.526
8.16%
Перенес, заработало...спс
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 64.918
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%
TAKONA писал(а):
4. Запускаем "Start.exe". (если надо остановить то нажимаем "Stop.exe"). где его запускать я не нашел

Он лежит в папке которую вы скачали, далее ждете 10 сек (как кнопка Continue краснеет)нажимаете и ждете пока она зависнет, все!
advokatys
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 5.615
2.12%
Спасибо работает)))
linkjke
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.155
5.62%
Откуда: Donetsk
pirates.png
Win7 - работает. Только проблемка - первые часа пол играл отлично, но потом раз в 5-7 секунд игра подвисает на пару секунд. Вроде как мелочь, но потом сильно напрягает.
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 64.918
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%
linkjke писал(а):
Win7 - работает. Только проблемка - первые часа пол играл отлично, но потом раз в 5-7 секунд игра подвисает на пару секунд. Вроде как мелочь, но потом сильно напрягает.

такое бывает - перезапустите игру,
supermurik
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 5.102
Поблагодарили: 1567
60.24%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
уберите галочку с папки "только чтение""
Я думаю надо включить эту фразу в установку, мне помогло именно это...
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 64.918
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%
supermurik
Да сейчас обновлю!

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Обновлена инструкция установки:
    1. Скачиваем и переносим папку SimCity в корень диска, рекомендуется чтобы в названии не было русских букв и в свойствах папки убрана галочка "Только чтение".
    2. Идем в папку "\Extra" устанавливаем сертификат ЕА (файл "Electronic Arts, Inc CA"), помещаем сертификат в "Доверенные корневые центры сертификации"
    3. Заменяем файл "hosts" в папке "C:\Windows\System32\drivers\etc" (не забывайте про backup)
    4.1 Запускаем "Start.exe", ждем 10 сек и нажимаем на кнопку "Continue". (если надо остановить то нажимаем "Stop.exe") . (только если версия кряка 1.0)
    4.2 Запускаем "Start.exe", нажимаем "Start server"(если надо остановить то нажимаем "Stop server") (только если версия кряка 1.1 и выше)
    5. Устанавливаем OriginSetup_9.1.15.109 (рекомендуется именно эту версию), и авторизоваться.
    6. Переходим в "Мои игры" и скачиваем игру.
    7. Запускаем игру, скачиваем обновления.
    8. Если выводится ошибка регистрации то на нажимаем "Activate" (только если версия кряка 1.1 и выше)
    9. Играем.

Рекомендуется отключить скайп!
Pandem1ccc
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.15
10.53%
mitya01201 писал(а): Перейти к сообщению
supermurik
4.1 Запускаем "Start.exe", ждем 10 сек и нажимаем на кнопку "Continue". (если надо остановить то нажимаем "Stop.exe") . (только если версия кряка 1.0)
4.2 Запускаем "Start.exe", нажимаем "Start server"(если надо остановить то нажимаем "Stop server") (только если версия кряка 1.1 и выше)

После первого запуска Start.exe и нажатия на кнопку Contunue у меня окно "виснит". Так и должно быть?
Если да, то в шаге 4.2 какой файл открывать, тот же Start.exe (который у меня зависает)? Где кнопка Start Server? Объясните пожалуйста.
mitya01201 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 64.918
Раздал: 11.41 TB
Поблагодарили: 6205
100%
Pandem1ccc писал(а):
После первого запуска Start.exe и нажатия на кнопку Contunue у меня окно "виснит". Так и должно быть?

Да, должно быть!
Pandem1ccc писал(а):
Если да, то в шаге 4.2 какой файл открывать, тот же Start.exe (который у меня зависает)? Где кнопка Start Server? Объясните пожалуйста.

внимательнее:
mitya01201 писал(а):
(только если версия кряка 1.1 и выше)

Подробнее тут!
Pandem1ccc
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.15
10.53%
Хорошо, все сделал заново и получил радостную надпись "Everything sounds good !!"
Но как и раньше при попытке запустит игру в ориджине ничего не происходит. Есть ли решение этой проблемы? И еще вопрос, важно ли, куда я устанавливаю игру (диск C/D)?
linkjke
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.155
5.62%
Откуда: Donetsk
pirates.png
В режиме песочницы не работают комбинации читов. что может быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Песочница Win Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.
Страница 3 из 36