Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 617

Paul McCartney and Wings - Venus and Mars (1975) [DTS/1411 Kbps] <Pop/Rock, Soft Rock>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio
Автор Сообщение
tegoffs ®
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11957
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
Paul McCartney and Wings - Venus and Mars (1975) [DTS]
Жанр: Pop/Rock, Soft Rock
Продолжительность: 00:43:04
Аудио: DTS, 1411 Kbps

Треклист:
1. Venus and Mars (McCartney) 1:17
2. Rock Show (McCartney, McCartney) 5:33
3. Letting Go (McCartney) 4:37
4. You Gave Me the Answer (McCartney) 2:12
5. Love in Song (McCartney) 3:04
6. Magneto and Titanium Man (McCartney) 3:14
7. Venus and Mars (Reprise) (McCartney) 2:07
8. Spirits of Ancient Egypt (McCartney) 3:05
9. Call Me Back Again (McCartney) 4:53
10. Crossroads (Hatch) 1:01
11. Medicine Jar (Allen, McCulloch) 3:26
12. Listen to What the Man Said (McCartney) 3:33
13. Treat Her Gently/Lonely Old People (McCartney) 4:50

Описание:
Сэр Пол МакКартни два раза (из мне известных) поигрался с переизданием своих бессмерток в 5.1 звуке. Это были Band on the Run и Venus and Mars. Про Band on the Run знаю, что он есть, читал пару отзывов. Про Venus and Mars могу сказать, что ремикс довольно милый, и раскладка большей частью выглядит изящно, хотя есть пара мест, где с бегающими из колонки в колонку объектами слегка переборщили. Только вот портит его то, что он глуховат. Подозреваю, что с высокими частотами у них сложилось какая-то нестыковка. Причем, судя по отзывам - тот же несчастный случай произошел и с Band on the Run.

Вот что по поводу этого релиза говорят на AllMusic: Wings - Venus and Mars [DTS] Альбомы, которые уже были здесь:
Paul McCartney - McCartney (1970)
Paul McCartney & Wings - Wild Life (1972)
Paul McCartney - Red Rose Speedway (1973)
Paul McCartney & Wings - Wings at the Speed of Sound (1976)
Paul McCartney & Wings - London Town (1978)
Paul McCartney & Wings - Back to the Egg (1979)
Paul McCartney - CHOBA B CCCP (1988)
Paul McCartney - Off the Ground (1993)
Paul McCartney - Run Devil Run (1999)
Paul McCartney - Chaos and Creation in the Backyard (2005)
Paul McCartney - Memory Almost Full (2007)

Время раздачи: 24/7
Paul_McCartney_and_Wings_Venus_and_Mars_1975_DTS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Фев 2008 12:32:33
 Размер:   403 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   153
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2008 12:36:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eugen141
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.374
100%
russia.gif
Большое спасибо за возможность послушать давно любимый альбом. Вспомнилось, что его оформление сразу разочаровывало: "биллиардная" обложка, 2 чёрно-белых постера, вложенных в винил,были неинтересны и всё это после Band on the Run. Да и содержание тоже казалось уступало. Да ещё перепечатанная "Ровесником" статья из NME, где альбом громили, а вот спустя 34 года именно его скачал первым из вашей коллекции. И теперь не понимаю, как я жил без medicine jar в 5.1 все эти годы?!
eugen141
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.374
100%
russia.gif
Однако, радость была преждевременной, на DVD-плейере идёт только шип, хотя разбивка по песням видна и другие альбомы идут нормально, помогите. пожалуйста.
tegoffs ®
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11957
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
eugen141
А какой плеер? Есть ли на нем DTS-декодер? Или речь идет о компьютере?
eugen141
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.374
100%
russia.gif
PIONEER-600, он читает не только DTS, но и SACD, DVD-AUDIO, я же написал. что другие альбомы идут нормально. Я пытался, согласно ваших ответов ранее, использовать EAC, но она выдаёт ошибку в 6 строке ( первая песня) и свёртывает проект. Monkey вообще не видит DTS файлы, только стерео.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
tegoffs ®
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11957
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
eugen141
У меня EAC version 0.99 prebeta 4, он может сразу перекодировать из ape в wav. Прямо сейчас открыл в EAC файл Venus & Mars (DTS).ape.cue
Пишется прямо сейчас. Через пару минут сообщу результат.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Болванка была Verbatim, CD-RW, что в общем не очень важно, железка Марантц dv7600 - диск был опознан как dts и воспроизводится.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

З.Ы.: если Вы открываете файл Venus & Mars (DTS).cue, то для него нужно ape переконвертировать в wav.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
eugen141
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.374
100%
russia.gif
tegoffs
Большое спасибо, следовал пошаговой инструкции и всё получилось. Быстро пробросил диск-всё звучит, нл как кто-то писал, некоторые песни звучат странновато. На днях прослушаю полностью, а пока ещё раз огромное спасибо за материал и помощь.
misha47
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 3.7
100%
russia.gif
какая то ошибка. не могу открыть через nero burning???
servasiy1959
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 11.586
100%
Большое спасибо. Пока не качается, но надеюсь. Интересно, песня Letting Go здесь тоже отключается примерно на 6й секунде как в других многоканальных вариантах этого альбома?
servasiy1959
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 11.586
100%
Скачал. Спасибо. Lettin Go в порядке. Но 2 минуса: альбом разбит на треки, соответственно паузы между песнями, а это альбом так не слушается. и второе - это "поджатие" в формат ape срезало хорошие частоты.
tegoffs ®
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11957
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
servasiy1959
Не все плееры делают паузы. Как минимум фубар играет без пауз. В крайнем случае можно слить в один образ и сделать кьюшку к нему или просто взять из инета. Если же используется железный плеер, то тогда путь один - слить в один образ.
Раздача такая старая, что я сомневаюсь, что она у меня где-то осталась, так что здесь помочь не могу.
На счёт APE - это предрассудки или кривой аплет, который воспроизводит APE. В любом случае переконвертировать во что угодно - малая проблема.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
servasiy1959
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 11.586
100%
подскажите тогда, какой программой можно безболезненно склеить файлы?
tegoffs ®
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11957
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
servasiy1959
Я это делаю фубаром. Он же за одно создает кьюшку. А за одно можно ещё и конвертировать ape во что-нибудь другое, хоть в wav.
Небольшой бубен может понадобиться: фубар работает с плагинами, в умолчательной сборке скорее всего ape не будет, но в компанентах (плагинах) он есть под именем Monkey's Audio Decoder.
В фубаре выбираются все треки, потом правая клавиша -> convert -> ... -> Destination -> (*) Generate multi-track -> Back -> Convert.
Если оставить кодек как есть, дополнительно ничего делать не надо. Если указать выходной кодек wav, тоже будет всё линейно. Но если указывать flac, то надо иметь отдельный кодер во флак - у фубара его нет, есть только декодер.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
servasiy1959
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 11.586
100%
Спасибо большое.

Добавлено спустя 36 минут 58 секунд:

не тут-то было: 13 out of 13 files converted with major problems.

Source: "D:\Загрузки\Paul_McCartney_and_Wings_Venus_and_Mars_1975_DTS\Venus & Mars (DTS).cue" / index: 1
Unable to open source file: Object not found
Conversion failed: Object not found
и так про все 13 файлов. Может быть еще чем?
servasiy1959
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 11.586
100%
Победил. Добавил компонент Monkey's Audio Decoder и заработало. Получилось объеденить в один файл с новым que. И тут начинается мистика. Если в формате ape Lettin Go проходила нормально, то при перекодировании в wav она начинает заикаться на 6й секунде, как и в других раздачах этого альбома. И тут возникает законный вопрос: почему Foobar не сохраняет объединенный файл в формате ape?
tegoffs ®
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11957
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
В окошке Convert Settings Output Format должен быть APE. Если формат не трогать, то там по умолчанию стоит WAV. Надо поставить APE.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DTS-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3