Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

В Челябинске станцевали стриптиз с российским флагом


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Sparrow88
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Поблагодарили: 11
100%
semk писал(а): Перейти к сообщению
Да на кол их посадить!!!


Согласен! Их нужно посадить на мой кол :)
netcasper
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 7.421
0.63%
Грейт Истерн писал(а): Перейти к сообщению
Крайне не удачный номер они показали, а может быть и специально чтобы привлечь внимания кто знает.
Но зачем танцевать стриптиз с государственным флагом (символом России)?? Какие то больные понятия у вас о патриотизме друзья мои!! Когда видишь допустим олимпийские игры, или какие либо соревнования когда чемпион встает на помост играет гимн и поднимается символ России... и после этого видеть как какие то "танцовщицы" не первой свежести танцуют эротический танец с флагом как минимум неприятно.
На первой странице вообще индивидуумы редкостные ребят если вам не нравиться жить в России валите в Европу вам там будут рады дадут вам там национальный флаг и разрешат хоть танцевать хоть задницу вытирать. В чем проблема??? :недовольный:

Та кому эта тряпка нужна.
Торгашеский флаг. Нафиг его было ставить государственным - непонятно.
Я его даже за деньги на свой дом не повешу, и одежду с этими тремя цветами не одену и уж тем более с курицей-мутантом не одену.
До тех пор пока государство не повернется к людям передом.

Девчонкам желаю удачи и стойкости в общении с этими козлами из СК и остальных оккупационных структур.
Borrdo
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.906
2.16%
russia.gif
Раздули абсолютно на пустом месте. Такая радетельность о родимом флаге на деле принесет только негатив и озлобленность.
antondrafff
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 28.896
Раздал: 8.34 TB
34.48%
Откуда: Европа
witch.png
"О боже ж ты мой, да всем ***" (с) Гриффины

Но всегда найдет кто-то один (или не один) кто будет блюсти мораль до конца!

_________________
^_^
maikl1313
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.944
Раздал: 1.255 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
netcasper писал(а): Перейти к сообщению

Торгашеский флаг. Нафиг его было ставить государственным - непонятно.
Я его даже за деньги на свой дом не повешу, и одежду с этими тремя цветами не одену и уж тем более с курицей-мутантом не одену.
До тех пор пока государство не повернется к людям передом.

Девчонкам желаю удачи и стойкости в общении с этими козлами из СК и остальных оккупационных структур.

Цвет,форма флага не причем.Флаг-символ государства.И раз я родился в России,то я уважаю Флаг России.И если в правительстве сидят засранцы,это не значит,что Флаг такой же как и они.А благодаря тому,как МЫ относимся к своей символике,другие государства соответственно относятся к нам.
mmaxcad
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1964
Ratio: 1.993
0.89%
maikl1313 писал(а): Перейти к сообщению

Цвет,форма флага не причем.Флаг-символ государства.И раз я родился в России,то я уважаю Флаг России.И если в правительстве сидят засранцы,это не значит,что Флаг такой же как и они.А благодаря тому,как МЫ относимся к своей символике,другие государства соответственно относятся к нам.

проблема в том, что многие из нас родились под красным флагом, который был уничтожен теми кто повесил существующий сейчас флаг. Нам знаешь ли тоже обидно и для нас это всего лишь разноцветная тряпка.
maikl1313
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.944
Раздал: 1.255 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
mmaxcad
Нас с тобой не спрашивали,когда меняли флаг.И мне обидно,но на данном этапе символ России-этот флаг.И Россия представляется под этим флагом на международном уровне,а значит зарубежка должна уважать данный символ.И не важно какого он цвета.Повтарюсь;благодаря тому,как МЫ относимся к своей символике,другие государства соответственно относятся к нам.Попробуй тронь флаг других,например,зеленое знамя ислама.Гарантирую,два дня не проживешь.Вот это патриотизм.А мы сами себя позорим.И главное считаем это нормой.
Vastik
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 9.677
100%
serbia.gif
Понеслось   по трубам. Этим пидросам лишь бы свои дела не показывать, а точнее свое бездействие на особо важные вопросы.
Грейт Истерн
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 0.428
10.93%
russia.gif
max7_nnmc писал(а): Перейти к сообщению
Грейт Истерн писал(а): Перейти к сообщению
Крайне не удачный номер они показали, а может быть и специально чтобы привлечь внимания кто знает.
Но зачем танцевать стриптиз с государственным флагом (символом России)?? Какие то больные понятия у вас о патриотизме друзья мои!! Когда видишь допустим олимпийские игры, или какие либо соревнования когда чемпион встает на помост играет гимн и поднимается символ России... и после этого видеть как какие то "танцовщицы" не первой свежести танцуют эротический танец с флагом как минимум неприятно.
На первой странице вообще индивидуумы редкостные ребят если вам не нравиться жить в России валите в Европу вам там будут рады дадут вам там национальный флаг и разрешат хоть танцевать хоть задницу вытирать. В чем проблема??? :недовольный:


Танцевать с этой тряпкой глупо и оскорбительно.
Во всём нормальном мире на подобные выходки смотрят с иронией, а ему видите ли "неприятно". Очередной "обиженный" идиот, или так мелкий тролль-провокатор.

P.S.: И, кстати, про "не нравится жить где-то тут". Мне устройство мира не нравится, буду его менять по мере сил и возможности. А "валить куда-то там", будешь ты, дружочек.

Может для вас и тряпка но не для других, если было бы всем на плевать на это, этот случай бы не вызвал эти обсуждения и вовсе в рунете и соц.сетях, а там все против этого в отличие от этого трекера. Сначала флаг а дальше что... bloodhound gang вон задницу им подтерли потом что жечь будем или в грязь втаптывать как это чурки делают и террористы и они это делают прежде всего от того что им насрать на страну и на людей которые в ней живут. Ни чего не напоминает?
По поводу устройства мира, ты бы сначала в себе что нибудь изменил, ты слишком мелок и глуп что бы хоть что изменить в этом мире! Тоже мне Брюс Всемогущий :смех:
Intruden
Стаж: 14 лет
Сообщений: 74
Ratio: 17.679
100%
russia.gif
Провокация же! Не очевидно?
Geka3699
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 68.126
15.53%
Грейт Истерн, поддерживаю! Неужели на этом форуме так уважительно относятся к выходкам стриптизёрш и так ненавидят свою страну, обращая всё своё негодование на символ страны?

Им грозит штраф или воспитательная беседа? Какой кошмар. xD
PLeonid
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 14.335
100%
Откуда: Киров
russia.gif
Sparrow88 писал(а): Перейти к сообщению
Мужику, который организовал эти танцульки остается только пожелать удачи достойно выстоять "доследственную проверку" и не забывать о законах РФ, особенно о 290 и 291 УК.

+100
И попробовали бы они отказаться. Уже бы не танцевали ...
kurumba
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 180.128
Поблагодарили: 6271
100%
nnm-club.gif
Geka3699 писал(а): Перейти к сообщению
Грейт Истерн, поддерживаю! Неужели на этом форуме так уважительно относятся к выходкам стриптизёрш и так ненавидят свою страну, обращая всё своё негодование на символ страны?

Им грозит штраф или воспитательная беседа? Какой кошмар. xD

А в чем состояла "выходка"-то? Они что, сожгли, порвали, растоптали флаг или помочились на него? И при чем тут "ненависть к стране"? У путиноидов, смотрю, вообще явные проблемы с адекватностью восприятия действительности.
И грозит им не "воспитательная беседа", а до года тюремного заключения, кошмар, да.

Вот в тему этого бреда: Во всех нормальных странах использование государственной символики гражданами поощряется и считается проявлением патриотизма, американцы, британцы используют свои флаги в элементах одежды (даже трусах!), и нигде такое не считается "надругательством", как в этой стране. И госдурка еще что-то выступает про воспитание патриотизма к своему "неприкасаемому" флагу?! :смех:
Cirill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
Vane2 писал(а): Перейти к сообщению
На пьяных ВДВ-шников чего не подадите?

Так сцыкотно же! Одного нормального чувака посадишь за то что тот культурно отдыхал так друганы его потом подвалят и рыло начистят. Дядя Вова с паханами конечно сейчас в авторитете, но свои мозги всё же ближе к телу и полюбому дороже.
mmaxcad
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1964
Ratio: 1.993
0.89%
Geka3699
Грейт Истерн
Чуть выше я уже сказал, что многие из нас родились под красным флагом, который был втоптан в грязь теми кто установил разноцветную тряпку. Знаешь как нелегко пережить смену флага, особенно когда предыдущий сожгли?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4