Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

My Visual DataBase 1.0 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DriveSoft ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 149
Ratio: 1.318
Поблагодарили: 4240
100%
My Visual DataBase 1.0
Версия программы: 1.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8 (х86/х64)


Описание:
Простая среда разработки баз данных, без помощи специалистов и навыков программирования вы создадите полноценое Windows приложение баз данных. Это может быть как простейший телефонный справочник, так и система учета в вашем бизнесе.

Результатом вашей работы будет полноценное Windows приложение, не требующее установки и сторонних компонентов и способное работать непосредственно с USB Flash накопителя.

В комплекте с программой вы найдете уже готовые проекты баз данных.

Скриншоты:


Время раздачи: с 13:00 до 02:00
[NNM-Club.me]_My Visual DataBase 1.0.exe NNM.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
3.02 KB
Free Leech
Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2013 01:02:35
 Размер:   2.11 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   201
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2013 01:28:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DriveSoft ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 149
Ratio: 1.318
Поблагодарили: 4240
100%
Angel12 писал(а): Перейти к сообщению
для Пингвина будет такая же программа?


не планировал, и если честно с пингвином я на вы )

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

pentagrammer писал(а): Перейти к сообщению

PS: таки да, идея и программа хороши - не обращайте внимание на скептиков - людей которым программа нравится гораздо больше людей, которые все пытаются подогнать под свой привычный инструмент. Так что дерзайте!

PPS: если под *nix-асми нужно будет потестить - обращайтесь - помогу, вспомню опыт бетатесетра нескольких проектов.


Спасибо, а с nix-ами увы, почти не знаком )
amaxim
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.25
100%
DriveSoft
Увы я в этом вообще ничего не понимаю. Для меня было бы проще, если бы описали как привязать файл данных к вашей программе. Еще один момент, если делать базу учета например данных (денег) Как обстоят дела с + и - . Возможно ли сделать учет движения средств (ценностей) неважно каких.
DriveSoft ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 149
Ratio: 1.318
Поблагодарили: 4240
100%
amaxim писал(а): Перейти к сообщению
DriveSoft
Увы я в этом вообще ничего не понимаю. Для меня было бы проще, если бы описали как привязать файл данных к вашей программе. Еще один момент, если делать базу учета например данных (денег) Как обстоят дела с + и - . Возможно ли сделать учет движения средств (ценностей) неважно каких.


№ п/п - если это имеется ввиду, количество записей? то ограничений никаких нет.
какого формата у вас база данных, которую вы хотели бы привязать к программе?
базу денежных операций сделать можно, но пока нет возможности рассчитывать например остаток или сумму операций.
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
DriveSoft писал(а): Перейти к сообщению
Я автор данной программы, так что если будут вопросы, пишите )

Прекрасная мысль - создать программу-конструктор. Думаю, все же можно использовать ее в качестве сетевой версии, как файл-серверную базу, автор? Еще момент, мне кажется лучше будет перейти с SQLite на Firebird embedded, возможностей больше, а там глядишь и на клиент-серверную версию. Конечно генератор отчетов не плохо было бы прикрутить или библиотеку для работы с MS Word, MS Excel. Насчет выгрузки данных - опять же на вкус и цвет ..., имхо достаточно в SQL- файл выгружать (можно поддержку XML), с ним можно работать.
Может пока source выложить, типа OpenSource-проект, думаю многие подключились бы. Я бы тоже принял участие в проекте.
Вопрос по кроссплатформе открыт, если не секрет, в чем писали программу.
DriveSoft ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 149
Ratio: 1.318
Поблагодарили: 4240
100%
energix писал(а): Перейти к сообщению
DriveSoft писал(а): Перейти к сообщению
Я автор данной программы, так что если будут вопросы, пишите )

Прекрасная мысль - создать программу-конструктор. Думаю, все же можно использовать ее в качестве сетевой версии, как файл-серверную базу, автор? Еще момент, мне кажется лучше будет перейти с SQLite на Firebird embedded, возможностей больше, а там глядишь и на клиент-серверную версию. Конечно генератор отчетов не плохо было бы прикрутить или библиотеку для работы с MS Word, MS Excel. Насчет выгрузки данных - опять же на вкус и цвет ..., имхо достаточно в SQL- файл выгружать (можно поддержку XML), с ним можно работать.
Может пока source выложить, типа OpenSource-проект, думаю многие подключились бы. Я бы тоже принял участие в проекте.
Вопрос по кроссплатформе открыт, если не секрет, в чем писали программу.


теоретически возможно использовать ее как файл-серверную, но не рекомендуюется, стабильной работы не будет, в будущем планирую использовать два варианта, SQLite и для серверной что то другое.
Все остальное тоже планирую )

не хочу огорчать, но проект в будущем скорей всего станет коммерческим )
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Жаль, конечно... Насчет SQLite - прекрасно работает в сети, косяк один, нет поддержки изоляции и блокировки транзакций. Я бы не стал делать коммерческий продукт - многие работают с Lotus Domino.
DriveSoft ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 149
Ratio: 1.318
Поблагодарили: 4240
100%
к сожалению продажа своих программ это мой основной вид заработка, работа у меня такая )
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
DriveSoft писал(а): Перейти к сообщению
к сожалению продажа своих программ это мой основной вид заработка, работа у меня такая )

Сам такой же, в основном базы данных и все, что их касается.... :выпивают:
Топик был перенесен из форума Разработка ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2