Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Windows 8.1 Pro x86 Optim-Full (incl. updated appx) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
pytex ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16606
100%
Windows 8.1 Pro x86 Optim-Full (incl. updated appx)
Версия программы: 6.3.9600
Официальный сайт: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/home
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Активация Windows 8.1 (part 3)
Сборка: pytex (user_#2)

Системные требования:
• Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше
• ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) или больше
• Свободное место на жестком диске: от 8-ми ГБ
• Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии
• Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей

Описание:
Полная сборка операционной системы Windows 8.1 на основе "Pro"-редакции
из оригинального образа ru_windows_8_1_x86_dvd_2707488.iso.
Без удаления компонентов, непонятных твиков и настроек, без патчей и бонусов на рабочем столе, ни единой левой софтины.
Интегрированы актуальные обновления (кроме "Средство удаления вредоносных программ" и "Camera Codec Pack").
Интегрированы обновленные версии Metro-приложений (что уникально на данный момент).
Система проходит проверку целостности sfc /scannow
Сборка должна удовлетворить самых требовательных сборконенавистников.
Скриншоты:


Время раздачи: по возможности.
[NNM-Club.me]_WIN_8.1_PRO_x86_Optim-Full.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2013 02:37:34
 Размер:   2.25 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 412)
 Поблагодарили:   1179
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2013 07:26:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skinny21
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.751
22.85%
Цитата:
Поэтому я решил теперь попробовать без экономии на спичках, благо мелкомягкие наконец-то внедрили инструмент самоочистки хранилища и систему можно всегда сохранять в исходных размерах.

А как работает эта самоотчистка? и что она удаляет? =)
gray-by
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
При полной сборке вес 5 гб мимо не пройду круто......думаю дождусь и х-64.....
nbow
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 23.179
37.09%
Жду с нетерпением x64. если все будет без глюков, то ето будет лучшая сборка виндовс 8.1 которую я всегда ждал! без всяких левых программ и т.п.! СПАСИБА PYTEX ®
AllStory
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 74.844
Раздал: 8.901 TB
Поблагодарили: 4090
100%
russia.gif
Идеальная сборка для меня. Но жду для 64, и это будет единственна сборка (помимо текущей), которые не только стоят хоть какого-нибудь внимания, а именно они и достойны всякого внимания, в отличи от сборкопомоек, которыми завалили все и вся.

_________________
Все говорят, что зло не нужно помнить... Но ведь человек так старался! Как такое можно забыть!?
Были люди свободные с интернетом свободным!!! Были люди свободные с интернетом! Были люди свободные... Были люди. Люди были? Люди?! (с) AllStory
pytex ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16606
100%
vladislays
Да, эта должна работать по скорости так же как и усеченные сборки.
У меня изначально мнение было о независимости скорости работы системы от её усеченности...
Спасибо за отзыв о сборке из практики ))

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Skinny21 писал(а): Перейти к сообщению
А как работает эта самоотчистка? и что она удаляет?

на работающей системе выполняется командой
Dism /Online /Cleanup-Image /StartComponentCleanup /ResetBase
очищает хранилище WinSxS от всех предыдущих версий файлов и оставляет только текущие используемые.
grufferator
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.085
0%
Жду Windows 8.1 Pro x64 Optim-Lite (incl. Rollup1 + december updates)
vladislays
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 16.9
Поблагодарили: 12132
100%
pytex
Надпись "получить доступ к дополнительным функциям установив новый выпуск windows" так и должна висеть, даже после активации vl ключом? Просто на предыдущей retail сборке (8.1 Professional x86 Optim) пропала после каких то манипуляций с активацией, каких точно уже не помню :D
WMC не устанавливал..
Haos77
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.307
56.54%
Откуда: Юг
russia.gif
хоца попробовать,но подожду 64.Эту конечно скачаю,на раздаче.
jp08
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 1.898
Поблагодарили: 620
100%
belarus.gif
pytex писал(а): Перейти к сообщению
vladislays
Да, эта должна работать по скорости так же как и усеченные сборки.
У меня изначально мнение было о независимости скорости работы системы от её усеченности

надеюсь вы не забросите усеченные сборки, усеченные держат быструю работу больше чем полная ос, еще они наиболее актуальны для ссд, ваши сборки работают также хорошо как и полная ос
xcv150
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.973
100%
belarus.gif
pytex
Добрый день! Спасибо за сборку! Будим тестить! Может у вас будет возможность сделать патч загрузчика на основе PAE (как когда-то и для Win 7 было сделано ) для возможности использования памяти от 4 Гигов и выше? Или это нереально? Знаю, что вам в этом помогал небезызвестный STEA...
grufferator
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.085
0%
edit
energy24
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 619
Ratio: 3015.91
Поблагодарили: 2919
100%
ukraine.gif
pytex писал(а): Перейти к сообщению
vladislays писал(а): Перейти к сообщению
х64 будет?
Будет.


спасибо. было бы здорово в 1 win закатать.
pytex ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16606
100%
vladislays
vladislays писал(а): Перейти к сообщению
Надпись "получить доступ к дополнительным функциям установив новый выпуск windows" так и должна висеть, даже после активации vl ключом?
Да, надпись никуда не девается. Чтобы её убрать надо удалять из системы upgrade-пакет.
vladislays писал(а): Перейти к сообщению
Просто на предыдущей retail сборке (8.1 Professional x86 Optim) пропала после каких то манипуляций с активацией, каких точно уже не помню
В прошлой сборке надписи не было изначально, т.к. я удалял этот upgrade-пакет и WMC вместе с ним. Другая сборка х64 была на основе VL-образа и изначально шла без надписи.

grufferator писал(а): Перейти к сообщению
Жду Windows 8.1 Pro x64 Optim-Lite (incl. Rollup1 + december updates)

jp08 писал(а): Перейти к сообщению
надеюсь вы не забросите усеченные сборки, усеченные держат быструю работу больше чем полная ос, еще они наиболее актуальны для ссд, ваши сборки работают также хорошо как и полная ос

Наконец-то некрософты реализовали сами тот механизм очистки, который я почти два года реализовывал в своих сборках вручную ;)
Система теперь не раздувается. Экономия от усеченности 2-3 ГБ на диске, что мало существенно даже для SSD.
Но в усеченной сборке сразу убивается механизм самовосстановления из хранилища. А это первое что кругом предлагают сделать при малейших проблемах с системой. К тому же, цирк с Яндекс.Диск'ом показал полезность целостности хранилища.
Так шо я в сумнениях и на переломе мнений...

Например, такую полную сборку вы можете поставить кому угодно другому постороннему пользователю и будете на 100% уверены, что вам не придется краснеть из-за неработоспособности какой-то его штуковины/программы по причине усеченности системы.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

xcv150
Спасибо за внимание к сборке.
Признаться, PAE-патчи - не моя стихия. Насколько я знаю, они обычно обернуты в установщики, которые легко применить на уже установленной системе без заметных затрат времени и не требуют особых навыков. Для 8.1 такой патч есть, можно найти.
wittyone
Стаж: 14 лет
Сообщений: 102
Ratio: 0.555
100%
krevedko.png
pytex
Спасибо! На вашей 7 сижу уже год наверное. Лучшая XP у simplix, а лучшая 7 (и 8) - у вас :подмигивание:

x64 конечно не помешает - вот сейчас ноут с 8Гб памяти передо мной. Ну, пока этой х64 нету, возьмем предыдущую сборку )

_________________
from Ru-Board with love
jp08
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 1.898
Поблагодарили: 620
100%
belarus.gif
Цитата:
вы можете поставить кому угодно другому постороннему пользователю и будете на 100% уверены, что вам не придется краснеть из-за неработоспособности какой-то его штуковины/программы по причине усеченности системы.

я ставлю их еще с 7-ки и неразу не краснел, люди очень довольны после всяких файлпомоек что им ставят в магазинах/"сервисах" и зовут еще (разные обыденные проблемы, чаще надуманные)
расскажите подробнее на счет этого самого процесса очистки, я не сильно слежу за новостями
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15