Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 348

Реальная любовь/Love Actually HDTV


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
yyv ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.988
Поблагодарили: 161
100%
Реальная любовь/Love Actually HDTV
Жанр: Романтическая комедия
Описание:
Режиссер: Ричард Кертис /Richard Curtis/
В ролях: В ролях: Лайам Нисон /Liam Neeson/, Лора Линни /Laura Linney/, Хью Грант /Hugh Grant/, Эмма Томпсон /Emma Thompson/, Колин Фирт /Colin Firth/, Билл Найли /Bill Nighy/, Кайра Найтли /Keira Knightley/

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Video: XVID 1280x720 23.98fps 3921Kbps
Audio 1: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [English AC3 2.0 (192k) 1]
Audio 2: Dolby AC3 48000Hz 5ch 448Kbps [Russian AC3 5.1 (448k) 2]

Незабываемая, недосягаемая, вызывающая сожаление, экстатическая, неожиданная, нежеланная, неудобная, необъяснимая, неизящная, неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От нового премьер-министра-холостяка, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата... До сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце, писателя, который встречает любовь в озере... От замужней женщины, подозревающей, что ее муж отдаляется от нее... До женщины, только что вступившей в брак, которая принимает холодность лучшего друга своего мужа за то, чем эта холодность не является... От школьника, пытающегося завоевать внимание самой недоступной девочки в школе... До овдовевшего отчима, пытающегося установить контакт с сыном, которого, как вдруг выясняется, он почти не знает... От страдающей от безнадежной любви юной американки, решившей не упустить своего шанса с сослуживцем, к которому она уже давно тайно питает нежные чувства... До стареющей рок-звезды, ставшей жертвой внезапно накатившего чувства, когда он на закате своей карьеры пытается снова добиться былой славы... Любовь приносит хаос в жизнь каждого из них. Судьбы и любовные романы этих лондонцев сталкиваются, перемешиваются и достигают апогея в канун Рождества - снова, снова и снова - что приводит к романтическим, веселым и горестно-радостным последствиях для всех, кому повезло или не повезло подпасть под чары любви.
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 3921Kbps
Размер кадра: 1280x720
Качество видео: HDTV
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448Kbps
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Скриншоты:

ЗЫ первая попытка, извините если что не так
Love.Actually.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2022 23:22:48
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 57)
 Поблагодарили:   161
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
asissdes
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.022
0%
kazakhstan.gif
Сидеры, плиз вернитесь на пару дней!![img][/img] :супер!:
Albertych
Стаж: 17 лет
Сообщений: 230
Ratio: 2.402
Раздал: 4.164 TB
33.09%
russia.gif
Да здесь мы. Ратио у тебя малое, вот и тянешь медленно.
inqusition
Гость
Фильм замечательный, а вот рип плоховатый :кругом голова:
Видно, что делали действительно с HD материала. На статичных сценах неплохо смотрится, но когда начинается движение - местами просто жуткие артефакты.

Кто найдет нормальный рип, h264 кодированный - отпишитесь! не дайте помереть с тоски! Знаю, что такой есть или по крайней мере был.
l0cker
Стаж: 17 лет
Сообщений: 16
Ratio: 1.574
100%
netherlands.gif
Inquisitor писал(а):
Кто найдет нормальный рип, h264 кодированный - отпишитесь! не дайте помереть с тоски! Знаю, что такой есть или по крайней мере был.


Тоже хочу :поклоняется:
Denn2007
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.2
100%
russia.gif
У меня есть саунды.
lexo86
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.248
Поблагодарили: 233
1.9%
russia.gif
второй день тяну... никто не раздает. скорость 5.6 )))) обычно все закачки идут на 500...
Зверёныш
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34803
100%
Откуда: Москва
russia.gif
lexo86 писал(а):
второй день тяну... никто не раздает. скорость 5.6 )))) обычно все закачки идут на 500...

сидов небыло.
Я встал на раздачу. Канал забит, но качаться точно будет :-).

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
lexo86
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.248
Поблагодарили: 233
1.9%
russia.gif
Спасибо!!! БОЛЬШОЕ
на 160 пошло! УРА!!!
Baldimkaz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
katyekb писал(а):
скрин с оригинального dvd


ваш скрин сделан неправильно, у двд не бывает разрешения 1024х437

Зверёныш писал(а):
Цитата:
2,35:1 уже перестало быть 16:9 ?


pmf026, возьми хотя бы калькулятор в руки. 16:9 - это 1.78:1.

Не спорю насчет обрезок и соотношений, просто поясню, что пиксель бывает не всегда квадратный :)
ибо если бы был квадратный, то 4х3 и 16х9 были бы с одинаковым видимым соотношением сторон.
Зверёныш
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34803
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Baldimkaz писал(а):
ваш скрин сделан неправильно

просто он обрезал сверху и снизу черные полосы. А зачем они нужны вам?

Baldimkaz писал(а):

пиксель бывает не всегда квадратный Smile
ибо если бы был квадратный, то 4х3 и 16х9 были бы с одинаковым видимым соотношением сторон.

Несовем понял что вы отели сказать фразой что я выделил.
Да, пиксели бывают не квадратными - когда изображение получается анаморфным.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Baldimkaz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
Зверёныш писал(а):
просто он обрезал сверху и снизу черные полосы. А зачем они нужны вам?


видеоматериал в формате PAL: родное разрешение 720x576, NTSC: разрешение 720x480.
как у katyekb с двд мог получиться скрин с разрешением 1024х437 путем обрезки полос?
Зверёныш
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34803
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Baldimkaz
Неужели вы ни разу не видели, что у большинства фильмов сверху и снизу черные полосы? Открою вам глаза - это действительно так.
Если вы загляните в HD раздел и посмотрите какое там разрешение у фильмов, то увидите, что многие имеют размер кадра (для Full HD) не 1920х1080, а..
1920x800
1920х816
есть и другие... и все они будут всё-равно 1080p.
Просто для DVD не принято делать нестандартные размеры - там в таком случае заполняют черными полосами.
Если ты возьмешь в руки калькулятор и вычислишь сколько же будет высота у картинки, имеющей исходный размер 1920х816 при длине 1024 пикселя - то обнаружишь, что 435.2 пикселя. Ну вот - как раз то, что и выложено.
Ещё вопросы?

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Baldimkaz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
Зверёныш писал(а):
Baldimkaz писал(а):

пиксель бывает не всегда квадратный Smile
ибо если бы был квадратный, то 4х3 и 16х9 были бы с одинаковым видимым соотношением сторон.

Несовем понял что вы отели сказать фразой что я выделил.

я имел ввиду, что если бы пиксели всегда были квадратные, то соотношения сторон 4х3 и 16х9 не отличались бы, так как математически 16/9=4/3
собсно формат двд 720х576 - это уже не квадратный пиксель, ибо соотношение пикселей 5х4, а показывается картинка 4х3 или 16х9 в зависимости от соотношения сторон пикселя.
а вот откуда растут ноги у цифр 4х3 и 16х9 я не в курсе, когда-то где-то читал, но не запомнил.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Зверёныш писал(а):
при длине 1024 пикселя - то обнаружишь...
Ещё вопросы?


человек сделал скрин с ДВД, такую ширину экрана в пикселях двд не имеет.
при общей любви выкладывать на форуме при оформлении раздач скрины с разрешением видеофайла - я указал, что такой скрин с двд не верен. Напомню, что сделан он не с HD, а с ДВД.
у меня не вопросы, у меня ответы :)
Зверёныш
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34803
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Baldimkaz, что-то я не понимаю - я ведь дал ответ:
Зверёныш писал(а):
просто он обрезал сверху и снизу черные полосы.

Вам ведь не хватило. Вот и объяснял.
Сделал он скриншот, получилось у него 1024х576, он в редакторе убрал лишнее, получилось так как есть... вроде всё ясно.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Baldimkaz писал(а):
так как математически 16/9=4/3

И вот тут вы в корне не правы.

сейчас я докажу. Приведем к общему знаменателю, умножив числитель и делитель на 3:


но:

хоть это никакого отношения к видео и не имеет.
Baldimkaz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.713
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
Зверёныш писал(а):
Baldimkaz
Неужели вы ни разу не видели, что у большинства фильмов сверху и снизу черные полосы? Открою вам глаза - это действительно так.

глаза мне открывать не надо, открывайте их тем, кто кодирует с черными полосами тратя на пару линий перехода "с черного на картинку" драгоценный битрейт.

видео с разрешением сторон 720х576 может быть как стандартным 4х3, так и широкоформатным (при этом черные полосы сверху и снизу добавит уже ПЛЕЕР для правильного отображения на вашем устройстве просмотра, в видео их нет, зато в видео есть инфа про соотношение сторон пикселя.

а если черные полосы закодированы в видеофайле, то это неумелые руки кодировщика.

ладно, перестанем спорить, я всего лишь обратил внимание, что разрешение скрина с двд не может иметь по ширине 1024 пикселя, поэтому нельзя корректно сравнивать со скрином с HD, ибо сделан неправильно изначально.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Зверёныш писал(а):
Baldimkaz писал(а):
так как математически 16/9=4/3

И вот тут вы в корне не правы.
математически верно:


не понимаю, вы оспариваете моё утверждение, что математически 16/9 = 4/3 ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4