Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 953

Как изменится Windows 8 этой весной


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
8Wonders
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.768
100%
ukraine.gif
стояла 7ка и будет...ставил 8ку не выдержал и 3х часов использования, программу установил настроил после перезагрузки все сбрасывается, драйвера в системе не полностью установлены - ставишь синий экран - восстановление системы, игры не все устанвливаются - попробывал запустить Diablo II никаких успехов

Вывод считаю 8ку не доделаной пусть чтобы там не пытались добавить или исправить, 7ка в своем роде как ХР заняло почетное место у пользователей...
hrebet1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 30.289
Раздал: 1.539 TB
100%
ussr.gif
TRDog писал(а): Перейти к сообщению
Полностью согласен, некоторые программы установить практически не реально.

Какие программы?
Я, пока что, столкнулся с проблемами лишь в двух играх (Ассассин Крид 1 и Миррор Эдж); весь необходимый софт же работает "на ура" (иногда, конечно, при условии совместимости и разрешений безопасности -- всё "галочки" в ярлыке). Особо отмечу: устанавливать старый софт также нужно при условии "совместимости" -- тогда проблем точно не будет.

_________________
"Зри в корень!" К.Прутков
Alesto2
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 127.966
100%
russia.gif
YikxX писал(а): Перейти к сообщению
Вы уж их простите, они же интерфейс Aero от его компонента Aero Glass не отличают, а поиском воспользоваться, как всегда, лень. :)

Забавно, пользуюсь полгода 8-ой и только сейчас заметил что Aero Glass отключили... значит так нужна была эта фича, зато ресурсы дополнительно жрала...
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.373
Раздал: 5.943 TB
Поблагодарили: 29526
100%
honduras.gif
Alesto2 У меня еще смешнее - я купил и поставил себе на 8-ку Stardock WindowsBlinds 8, выбрал там тему с красивыми кнопочками и прозрачными окошками и сижу не парюсь. Но это уже через год с лишним пользования 8-кой. Личный бзик, так сказать. :)
8Wonders писал(а): Перейти к сообщению
программу установил настроил после перезагрузки все сбрасывается, драйвера в системе не полностью установлены - ставишь синий экран - восстановление системы, игры не все устанвливаются - попробывал запустить Diablo II никаких успехов
Это, батенька, руки. Из всем известного места.
Bolivia Peru

Online
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 33.904
100%
Откуда: Плато Наска
bolivia.gif
Alesto2, maxad, а еще вы забыли сочетание клавиш Win+C,Win+I и т.д. qwer333654 (про яблоки) на личности переходить не стоило, что то от вас дерьмом потянуло сударь ....
TheBlackRoom
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 19.666
100%
niger.gif
Плитки местами поменяют вот и всё обновление.

А о повышении оптимизации , производительности и т.п не слова.
smithland
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1702
Ratio: 45.427
Поблагодарили: 131642
67.84%
barbados.gif
8 и 8.1 - это не операционная система , а маркетинговый ход , нужно как-то бабло вытягивать.
Как говорится найди 10 отличий 7 VS 8. Плитки и скорость загрузки не в счёт.
leugene
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1006
Ratio: 34.674
Раздал: 160.9 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
О 2-я тема за сутки про 8-ку. Пойду за пивком, почитаю коменты, сейчас продолжится
AegisGT
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.274
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Alesto2 писал(а): Перейти к сообщению
YikxX писал(а): Перейти к сообщению
Вы уж их простите, они же интерфейс Aero от его компонента Aero Glass не отличают, а поиском воспользоваться, как всегда, лень. :)

Забавно, пользуюсь полгода 8-ой и только сейчас заметил что Aero Glass отключили... значит так нужна была эта фича, зато ресурсы дополнительно жрала...

Когда эти ресурсы нужны ПО или играм оно автоматом прекрасно отключалось. Жрало оно только на ноутах которые работали от батареи и жили меньше чем без него, в остальном разницы ноль!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

smithland писал(а): Перейти к сообщению
8 и 8.1 - это не операционная система , а маркетинговый ход , нужно как-то бабло вытягивать.
Как говорится найди 10 отличий 7 VS 8. Плитки и скорость загрузки не в счёт.

Какая скорость загрузки? Я уже кидал свое видео в соседней темы, разницы ноль!
Больше зависит от настройки, у меня грузится 20сек на обычном харде, что еще надо?

У меня 7ка ПРО СП1 х64
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.373
Раздал: 5.943 TB
Поблагодарили: 29526
100%
honduras.gif
AegisGT Вы бы не смешили народ, всем хватило и того, что 8.1 - это SP1 для 8-ки. :лол: :шок:

Добавлено спустя 29 секунд:

AegisGT писал(а): Перейти к сообщению
У меня 7ка ПРО СП1 х64
Кто бы сомневался.
mindw0rkkk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 177
Ratio: 2.996
Поблагодарили: 4
61.57%
uk.gif
ALEXXX53 писал(а): Перейти к сообщению
8 и 8.1 недоразумение ((((((

Согласен, откатился до 7....
AegisGT
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.274
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
YikxX
Ну, так в жизни выходит, что глупцам всегда смешно!
Laika
Стаж: 17 лет
Сообщений: 83
Ratio: 1.725
7.89%
Уже писал в подобных темах но повторюсь. Win 8 - отличная и современная операционная система, которая в состоянии полноценно работать с новым железом. Да немного не привычный интерфейс, но нужно привыкать, так как мышка все больше становится рудиментом и не исключено, что лет через 5 мышки останутся в истории, как и настольные PC. Пользуюсь восьмеркой уже полгода, сначала переживал за кнопку ПУСК, теперь уже не вспомню зачем оная кнопка нужна была. Если знаешь хоткеи, назначение кнопки пуск вообще не понятно. Восьмерка идеальная стабильная система. Но я знаю фанатиков, которые до сих пор сидят на windows 98.
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.373
Раздал: 5.943 TB
Поблагодарили: 29526
100%
honduras.gif
AegisGT писал(а): Перейти к сообщению
глупцам всегда смешно!
Такова жизнь - когда такие же как они несут ересь с умным видом, смешно становится и глупцам и адекватным людям. Некоторые даже вспоминают приснопямятное "Молчи - за умного сойдешь". ;)
AegisGT
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 7.274
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
YikxX
Я не удивлюсь, если появится Windows Swarovski Edition и она будет еще стабильнее.
Понимаете куда я клоню?

Laika интересно посмотреть, как Вы в Crisys без мыши играть будете как в пример ))))))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7