Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Депутаты хотят запретить в России иностранное оборудование связи


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2603
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
FreeMarksman писал(а):
Цитата:
http://highscreen.org/about-2/ ДА ЛУЧШЕ!!! Отечественная компания хайскрин. Айфон тихо курит в стороне. Учитывая, что он стоит в 100500 раз дороже, и там тупорылая айфоновская система, а тут наш родной и удобный андройд, где все приложения бесплатны. Вот это чудо мой друг купил - доволен.
Четырёхядерный процессор, обалденная камера, видеокарта супер, 3д игры пашут. Короче, полноценная PSP + планшет + телефон. Короче - вещица, что надо. Держит батарея неделю, если гонять в разумных пределах. Навигатор на ура пашет, еще 2 симки, одна для мобильного интернета, другая для разговоров. И ВСЁ это удовольствие за 6-7килоРУБЛЕЙ!
Сам тоже куплю, как только старый HTC cдохнет, просто не гаджетоман я, не гоняюсь за гаджетами, как только выйдет, а так очень хочу! Более того, там ничего не закрыто, можно редактировать настраивать, короче дофига тонких настроек для продвинутых.

Если такие телефоны будут на замену гламурным туалетным айфонам - я только буду ЗА. Если ЭТО будет продаваться на каждом прилавке на замену тупорылому самсунг гэлекси, и гламурному туалетному айфону, то будет ЧУДО! Не нужно будет выбирать, не нужно будет читать обзоры, наконец создадут один, качественный и нормальный продукт, а не куча косячных хреновин, среди которых не хочется ни один выбрать, покупаешь лишь с рук что дешевле и что попадается под руку, но зато за 1/4 рыночной цены они отрабатывают свою стоимость.

Но кто у власти? правильно, миром правят собаки (С) Летов. И сделают всё по своему. И будет очередная быстроломающаяся никому не нужная [ерунда]. Всё потому, что компания принадлежит любовнице охранника Путина)))))XDDDDDD
Черте что написал,извини я так и не понял?! :огорчение:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
labionda
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 6.033
12.53%
togo.gif
FreeMarksman
Вы прикалываетесь да? Или это сарказм?

Айфонту уже 7 лет! Вашей поделке, ужасу, задуманному на коленке, без году неделя. А семь лет - это опыт, приобретаемый с каждой новой моделью.
И откуда, с каких подворотен, вдруг Андроид стал "Нашей-Вашей" системой?
Неделю батарея будет держать, если не включать это убожество, вообще.
Совсем не хочу с вами спорить или ругаца. Сам являюсь владельцем нокии 820 (в постоянном использовании, кроме нее есть еще пара самсунгов Андроид, еще нокия и айфонт 5s).

Цитата:
Не нужно будет выбирать, не нужно будет читать обзоры, наконец создадут один, качественный и нормальный продукт, а не куча косячных хреновин, среди которых не хочется ни один выбрать, покупаешь лишь с рук что дешевле и что попадается под руку, но зато за 1/4 рыночной цены они отрабатывают свою стоимость.

Бэк ин юссса... Это когда не нужно выбирать, потому как выбирать не из чего.

Так же не являюсь эпловером. Всегда иронизировал над владельцами айфонтов и прочих эплдевайсов. Но вот последний 5s поразил своей работой. Операционная система вне всяких нареканий. Все работает быстро и даже не плавно, а моментально. Управление телефоном на высочайшем и недосягаемом уровне. Все ясно и понято. Любая кнопка очевидна. Единственные нарекания вызывают блютуз и пропиетарный юсбишник. В остальном это безукоризненный аппарат.
Ничего не хочу сказать плохого про адроиды, но мне лично они не очень нравятся. Там доступно все раз в десять больше, чем в любых других операционках. Но не мое. Винда 8... ну как бэ помягче сказать. Хотели переплюнуть иОС и у них получилось. только плевок в сторону пользователей.

В общем, переставайте нести несусветную чушь, о наших там устройствах. Хуже наших в мире еще ничего не порчено.
netnsk
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 9.239
100%
russia.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
Для начала, пусть возродят электронную промышленность, создадут принципиально новые чипы и базовые элементы, а не просто скопируют у китайцев. Вырастят поколение радиоинженеров, освоивших отечественную новую базу, а затем меняют РЭУ повсеместно. На данный момент - заявление депутатов абсурдно.. как и все нынче происходящее. :задумался:


Вот к чему приводит необдуманное решение партии (КПСС) удовлетворить просьбу комсомола - "Партия дай порулить". Теперь депутатов уже трудно остановить.

_________________
Пиринговые сети
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1446
Ratio: 12.115
Поблагодарили: 342
56.7%
ussr.gif
tularedben писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению

http://highscreen.org/about-2/ ДА ЛУЧШЕ!!! Отечественная компания хайскрин. Айфон тихо курит в стороне. Учитывая, что он стоит в 100500 раз дороже, и там тупорылая айфоновская система, а тут наш родной и удобный андройд, где все приложения бесплатны. Вот это чудо мой друг купил - доволен.
Четырёхядерный процессор, обалденная камера, видеокарта супер, 3д игры пашут. Короче, полноценная PSP + планшет + телефон. Короче - вещица, что надо. Держит батарея неделю, если гонять в разумных пределах. Навигатор на ура пашет, еще 2 симки, одна для мобильного интернета, другая для разговоров. И ВСЁ это удовольствие за 6-7килоРУБЛЕЙ!
Сам тоже куплю, как только старый HTC cдохнет, просто не гаджетоман я, не гоняюсь за гаджетами, как только выйдет, а так очень хочу! Более того, там ничего не закрыто, можно редактировать настраивать, короче дофига тонких настроек для продвинутых.

Китай действительно быстро поднимает уровень своих разработок. Только при чем здесь россияния? Всего то фирма-импортер заказала свою надпись на корпусе сделать.


АА так то китай? ну всё равно, мне эта моделька нравится! Тогда, получается нету вообще наших телефонов?
Тайёг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 20.737
23.29%
Цитата:
Тогда, получается нету вообще наших телефонов?

Только с педальным приводом! Нет наших тканей и кожевенных производств, как следствие одежды, за исключением шуб пошитых исключительно на заказ - ещё осталось несколько звероферм. Постепенно из за ВТО вымирает агро-промышленность и животноводство. Понимаешь, мы такие-же голодранцы как и украинцы, только нефть с газом пока не кончилась.

Кстати вместе с украинцами у нас есть шанс - энергетику ядерную приподнимем. А без украинцев нас еще лет на 15 назад отбросит. Без Цензура украинцы и так уже, вон видишь, камнями кидаются и палками дерутся... Передавали правда что в одной из областей захватили тысячу единиц огнестрела - убивать друг друга будут больше. Экономика, понимаешь вещь взаимосвязанная такая - чем хуже у нас, тем лучше у них - в старой Европе. Лет через пять - семь вся Речь Посполитая, за исключением республики Беларусь и некоторых областей Украины будет маршировать под нацистские марши. Больше им ничего не останется - Россия обеднеет - ихняя таможня фиг чего получит от транзита.

_________________
Vita sine libertate - nihil.
Dagel_tm
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 54.15
Раздал: 27.23 TB
Поблагодарили: 5027
100%
От слежки АНБ за госслужащими надо избавляться. Даже если это будет стоить миллиарды рублей и триллионов троллелиберохомячковых комментариев в рунете.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15