Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

Пользователи боятся высказывать свое мнение в Интернете


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Тайёг
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 20.737
23.29%
Цитата:
информация может быть использована в коммерческих целях.

Её и собирают для этого. Вопрос в том доверяем ли мы тем кто этой информацией воспользуется?
Процессы эти начались не вчера, на что обращали внимание выше - если раньше представители власти краснели как девочки при виде презерватива, уличенные в электронном шпионаже, то сейчас сами открыто ищут крепостных для своих утех, по обоим сторонам Атлантики. Методы различны и эффективность различна, но цели вполне однотипные - не надзор, а влияние на процессы настоящего и будущего.
Что такого знал Магнитский или Литвиненко? Деньги? В современном мире ничто не растворяются в пустоте без позволения свыше... Китайцы покупают даже мусор танкерами.

Единственно верное решение это определится с выбором рисунка на флаге, средств защиты и нападения.
Выбор всегда не велик - либо ты выключатель, либо переходник. Выключатель всегда уверен в выборе, переходник предназначен для компромисса - все остальное провода, лампочки, изолента и шансовая отверточная сборка - качество элементов сигнальной системы зависит от твоего соотношения сопротивления и запаса хода.

Где-то я слышал такую фразу -
"...но ведь кто-то должен им сказать что они неправы!
- А вы не задумывались, что эти люди в курсе, что сами неправильно живут?...

_________________
Vita sine libertate - nihil.
jhkjd76
Стаж: 15 лет
Сообщений: 153
Ratio: 6.956
14.65%
russia.gif
Они меня бздят! Прослежу по айпишнику, и приеду с братом, а он калаш в машине возит)))
KotVsapogakh
Стаж: 12 лет
Сообщений: 222
Ratio: 3.036
34.12%
"Здесь птицы не поют..."
Здесь кругом все лгут... :убится ап стену: :дьявол:
merc74
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 7.379
Раздал: 13.65 TB
100%
russia.gif
Быть патриотом - это не значит швыряться своим дерьмом налево и направо.

_________________
Asus Maximus V Extreme; Intel Core I7 3770K; Kingston 16Gb DDR3 1600MHz; Gigabyte GeForce GTX 1070 G1 Gaming; Corsair 700D; Thermaltake Toughpower 1200W; Zalman CNPS 9900 Max
vladnil
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 8.99
37.05%
ukraine.gif
Цитата:
Как вариант использовать VPN, вот бесплатный для хрома:

Сам сижу под VPN и Прокся платный + под чужим Ником.


Гарантия Безпекы при таком подходе гарантируется!
Хотя, что-то в интернете творить не творю, порнуху не распространяю в политике не участвую, зачем оно мне все просто Х.З.
alanrp
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
Видите себя правильно и пишите правильные мысли, не давая волю эмоциям.

"Народу не нужны нездоровые сенсации, народу нужны здоровые сенсации !" /"Сказка о Тройке"/
Lester7777
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 504
Ratio: 5.649
100%
Откуда: Самый Лучший Город
russia.gif
Товарищ, знай: пройдет она,
Так называемая «гласность»,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!
swat1709
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.936
3.87%
 !  2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от литературного русского
sovastalin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Sloway писал(а): Перейти к сообщению
А совесть!!! Разве она!!! Даст спать спокойно!!

Вот-вот... Как расслабишься на выходных, накатишь чего-нибудь, для успокоения разорванной в клочья нервной системы, напишешь чегой-то не того... А потом даже стыдно браузер запустить... Гы! Печалько, однако. Раньше выйдешь в бар, ляпнешь чушь - и сразу доходит, что не то сказал, когда челюсть потираешь, а сейчас - напишешь чушь, и осознаёшь это только, в лучшем случае, на следующее утро, причём, с таким чувством, что лучше бы в морду дали. С одной стороны, пофиг, что там кто подумает, если я этих людей в жизни реальной ни разу не встречу, а с другой стороны - полная депрессия: "неужели я такой  ?!!" Вот поэтому и аватары, вместо реальных людей, в сети общаются. Короче, все в один строй и бегом марш к психиатру. Что-то не то с нами сеть делает. Отсутствие личной ответственности, однако. Но пусть меня покрасят, если расскажу всем и каждому о том, кто я и где я.
PortalX3
Стаж: 14 лет
Сообщений: 89
Ratio: 2.384
54.03%
Откуда: Россия
russia.gif
Ни один человек из высказавшихся выше не понимает серьезность всей ситуации
ResidentGamer
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 1.537
Поблагодарили: 21
3.17%
Немножко перефразирую стихи Есенина:
Не тужи дорогой, и не ахай!
Жизнь держи, как коня за узду.
Все опросы пойдут тогда на...
Результаты убудут в ...

Жизнь живу по этим словам, и все отлично :D
Sloway
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 26.386
100%
logo.gif
PortalX3 писал(а): Перейти к сообщению
Ни один человек из высказавшихся выше не понимает серьезность всей ситуации

Какая нужна серъезность?
Забудь!!!
Кому нужно, те все знают. Это не секрет! Инет-это мировая "помойка". В ней больше дерьма чем полезной "инфы". На эту тему можно говорить вечно и безконечно, но легче не будет. О любом человеке который общается в "инете" можно узнать все, вплодь до размера трусов!
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.372
100%
estonia.gif
Бояться можно, когда ты заходишь и регистрируешься как реальное лицо с настоящими данными. Вот здесь на nnm-club, на mail-ru и вообще большинстве порталов этого не нужно, данные можно вводить любые. Это позволило бы западным юзерам ощущать себя в большей безопасности. Ведь действительно, во все времена были те, кто хочет пойти и зарезать любого, у кого иное мнение по конкретному вопросу...

Тайёг писал(а): Перейти к сообщению
В США одним из признаков великой депрессии было закрытие кинотеатров. Причин отказа от модного и прогрессивного, доступного искусства было несколько - главной конечно принято считать экономическую...

В точности ситуация как в начале 90х годов на пост-советском пространстве. Сколько, например, было кинотеатров в СССР до распада и стало в России к середине 90х?...

mmaxcad писал(а): Перейти к сообщению
Учитывая тот факт, что СМИ иногда нас кормят новостями о том, что одного посадили за отрицательные высказывания на форуме в сторону правоохранительных органов, других посадили за то, что выложили вконтакте фотографию резиновой женщины...
И какой смысл после этого раскрывать свою личность, если за тобой в любой момент могут придти люди в серых шинелях?

Точно, это демотивирует раскрывать свои реальные данные, даже если только администрация в курсе (на кого давят гос.органы в первую очередь? на них!)

Sloway писал(а): Перейти к сообщению
Почему мы все пытаемся скрыться за своими "никами", потому, что боимся признаться в своих потаенных мыслях и желаниях. Один мой знакомый сказал:"В инете могу сказать, что хочу, и ни кто мне ни чего не сделает". А совесть!!! Разве она!!! Даст спать спокойно!!!

Тут, как и в реальной жизни, происходит разделение людей на два лагеря: хулиганы (зло) и адекваты (добро). Для адекватных не нужен страх наказания, чтоб они соблюдали закон и правила, а для плохишей как раз нужна система кнута и пряника. Вот, в чем дело. Проблема в интернете понятна: когда неадекват пишет что угодно, как например свои оскорбления и запугивания, он хочет оставаться анонимным, ведь иначе его могут и найти без труда. Когда адекват пишет комментарии, он ТОЖЕ хочет анонимности. Совесть не при чем! Он просто хочет, что его не избили или убили в реале как раз неадекваты за мнение, отличное от их собственного. Такие дела. Как говорится, две стороны одной медали.
Boralgin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 543
Ratio: 20.725
100%
ussr.gif
а что вопрос серьезный, прячься не прячься на впн и прочим, в контактике например или одноотсоссниках попробуй спровоцировать толпу на вынос из кремля крыс вперед ногами, или выскажи все что ты думаешь про власть и прочую шушару. да за такое можно загреметь по полной,выследят и упакуют как котенка. люди это понимают прекрасно, вот поэтому сопят в тряпочку, а у самих в голове такой уроган, осуществи его мало не покажется. а власти это и надо что бы все молчали нагнувшись в известную позу и мычали покорно, пока у нас из под носа газ, нефть, золотишко и алмазики тырят, а еще сталкивают с братскими народами дешевыми провокациями и гнилой политикой
sovastalin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 663
Ratio: 52.97
Поблагодарили: 3036
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
ResidentGamer писал(а): Перейти к сообщению
Не тужи дорогой, и не ахай!
Жизнь держи, как коня за узду.
Все опросы пойдут тогда на...
Результаты убудут в ...

Ай, какое прекрасное изречение!!! Никогда поэзию не любил, Пушкина только терпел, за универсальность. Пойду "дообразовываться". Или "дообразоваться"... Гы-гы!!!
ЗЫ Может, ещё и Ахматову, наконец-то, дочитаю, а то всё "руки не доходят"! :)))
ЗЗЫ Вот она, просветительская сила ИНТЕРНЕТА!!!!! Один человек умную вещь скажет, а всем остальным интересно - и откуда ЭТО?!!! И все полезут в Вики и узнают много нового! И для них уже слово "когерентность", не будет представлять неразришимую загадку!!! Слава СВОБОДНОМУ интернету!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3