Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 482

Госдума распространила "антипиратский" закон на литературу, музыку, программы и т.д


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
edd1966
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 9.438
6.11%
Откуда: Россия
russia.gif
"Ничего "недешевого" нет." - так что бы ими пользоваться их надо сначала купить.Ноутбук,смартфон или "ишо" что.Возможность (опция) любая заложена уже в их цену.Ну и за трафик тоже надо платить.Другими словами - купил ноутбук,оплатил подключение к интернету и скачал допустим фильм в формате AVI ну или DVDrip,оплатил трафик а теперь сравните со стоимостью далеко не легального DVD купленного в бутике (а именно они,старые "пираты" лоббируют все эти законодательства по пиратству в интернете).
bubasa
Стаж: 14 лет
Сообщений: 148
Ratio: 65.766
100%
ussr.gif
по поводу картинки, нет три беды дураки/дураки/дураки
дураки принимают/дураки возмущаются/дураки обсуждают

ЗЫ на умного не претендую
exp630
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 7.427
9.42%
russia.gif
Паразиты у власти заполняют заявки на своё повешение.

А мне начхать на их инициативы. Я уже всё скачал.
Слава пиратам! Пиратам слава! :выпивают:
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.372
100%
estonia.gif
Учитывая, что Россия должна идти своим путем и явно отдельно от гнилого Запада, полагаю, что в будущем все эти тупые законы будут отменены с формулировкой в виде "принятые под влиянием антироссийской и бесчеловечной системы - США". Потому что пока очевидно, что ваша дума штампует в бешеном темпе то, что угодно именно Западу. Чем дальше, тем это очевиднее.
_vugluskr
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 120.972
Раздал: 35.04 TB
100%
pirates.png
В России только одна беда, дураки в госдуме

_________________
С уважением, _vugluskr
lloid01
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 56.372
100%
russia.gif
rezky7 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Кроме того, Крашенинников затронул тему иностранных "пиратов". "Есть иностранные "пираты", по поводу которых мы на сегодняшний момент ничего сделать не можем. Я думаю, нам надо ставить этот вопрос по поводу соответствующей конвенции международной с тем, чтобы этот вопрос не только в интеллектуальной собственности, но и, допустим, в преступлениях, связанных с педофилией, наркотиками. Наверное, это нужно делать, чтобы была универсальная системная блокировка соответствующих сайтов", — считает он.

Крашенников совсем с русским языком не дружит? :шок:
mooncoin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 14
0%
Ну ничего себе))) новости! Пусть борются с пиратством. Их борьба с пиратсвом напоминает борьбу с коррупцией. Борются, а её все больше!

_________________
witel
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 22.855
Поблагодарили: 66
100%
russia.gif
Лично моё мнение,блокировка сайтов с "приратским контентом" приведёт к закрытию интернета.Если я не смогу посмотреть фильм в онлайне,что-то почитать,тогда зачем такой интернет?Разглядывать картинки онлайн-магазинов,рожи нищих миллиардеров и госдумовцев?Ведь никто не отменял пословицу:Научи дурака богу молиться,он себе весь лоб разобьёт.А у нас так,придумают дурь и затягивают гайки до предела.
skunz77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 12.357
3.57%
TroILComandor писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Интернет и так для большого числа россиян не дешевое удовольствие!

Вы, товарисч, отстали от жизни. Сейчас каждый человек имеет как минимум одну точку выхода в инет. Многие имеют по три - мобилка, бук по 3-4Г и проводной.
Минимальные цены составляют от 200 до 300 рублей в месяц. Примерно, как за телевизор, телефон, домофон итд. Ничего "недешевого" нет.

Не судите по Москве о всей стране, вот например тарифы на инет в Казани: http://kazan.domru.ru/internet. В глубинках цены ещё выше, а скорости ниже, а про 3G народ только в журналах читал.
paulanka
Стаж: 14 лет
Сообщений: 46
Ratio: 12.819
Раздал: 11.09 TB
100%
Откуда: Бог знает
russia.gif
Говорю товарищу (живёт в Германии ) ----Скачай вот эту программу вот отсюда и установи.
Отвечает---Нет , что ты , я её лучше куплю и установлю , дешевле обойдётся
Спрашиваю---Как это?
Отвечает---В течении недели придёт счёт , как минимум пятикратный , за скачивание.
Имею право только просматривать , читать , слушать. Но ни в коем случае не скачивать.

Вот это и нас ждёт.

_________________
Время лечит
fifa
Стаж: 13 лет
Сообщений: 25
Ratio: 1.785
100%
russia.gif
С нынешними зарплатами народ не разбежится раскошеливаться,Кроме того,когда нет денег,начинают работать мозги,как добыть чего хочется.С детсва люблю читать книги,но как зарплата перестала давать мне возможность покупать книги,перешла на электронные.Терпеть не могу рекламу при просмотре фильма,поэтому качаю из интернета.Нельзя будет качать бесплатно,придется отключать интернет и идти, как прежде, на рынок и менять просмотренные диски на новые.Слава прогрессу!
kuanish123
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.532
100%
kazakhstan.gif
А кто избирал всяких жириновских и прочих клоунов в Госдуму ? Цвет страны старается, работает, оправдывает доверие...
Digstut
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.37
Поблагодарили: 3
79.43%
russia.gif
Ладно Вам тут кипишивать! На каждую хитрую жопу найдётся х..й с винтом! :смех: До тех пор пока самих пользователей не будут привлекать к ответственности за скачку пиратского контента, как в некоторых странах Европы, всё будет нормально! По крайней мере есть другие способы скачивать нелегальный контент! Раньше был и Е-Мул и закрытый доступ на частный сервер! Думаю мы живём не в той стране, где можно что-то запрещать, это только провоцирует ещё больше народ! :дьявол:
cerritus.lex
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 23.234
100%
ussr.gif
Цитата:
все объекты авторских и смежных прав, в том числе на музыкальные и литературные произведения


_________________
Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 90.353
Раздал: 22.65 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
kuanish123 писал(а): Перейти к сообщению
А кто избирал всяких жириновских и прочих клоунов в Госдуму ? Цвет страны старается, работает, оправдывает доверие...

Неужели еще есть те, кто считает что власть выбирают?
У власти всегда сильнейшие и неважно каким путем они туда забрались. Это могут быть гос.перевороты или "демократические" выборы, но итог один: сверху сильнейший, снизу слабейший. И, разумеется, они(те кто избрался) работают только на себя, принимая нужные только им законы. Законы для личного обогащения и возможности как можно дольше усидеть на своем месте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4