Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 558

Жириновский предлагает восстановить в России общество трезвенников


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
EinsamRus
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 2.914
0%
russia.gif
SergeiKirof писал(а): Перейти к сообщению
чтот разумное от Жириновского - неожиданно

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Сам не пью и не курю, а по праздникам у меня соки из свежих фруктов. На вопрос а как же ты тогда расслабляешься? - я не испытываю таких нагрузок чтобы потом расслабляться в наркоманском угаре, мои расслабления это книги, спорт и женщины, женщины любят успешных и здоровых, а успеха и здоровья не будет у выпивающего.

Мы все гордимся тобой и будем равняться! Жалко, что рано или поздно ты также превратишься в гной как и все остальные алкаши и гордостью будут питаться опарыши. :цветок:
vitafon69
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.67
Поблагодарили: 32
0%
ukraine.gif
Было бы неплохо в Российском надеюсь теперь уже Крыму-устроить большой легалайз.И климат идеальный и полей достаточно,и татары в этом деле поднаторели.Это существенно поднимет бюджет...А синька...да ну ее на...
e27maxs
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 119.558
Раздал: 27.36 TB
100%
Откуда: Череповец
russia.gif
Очередное повышение цен по просьбе трудящихся. Вслед за куревом.
Mihrentij
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 3.064
100%
belgium.gif
У меня на работе не будешь с начальством пить - никогда не подымешься по служебной лестнице. Хлещют и шеф и гл.бух и первый зам. минимум 4 дня в неделю я их вижу в таком состоянии. Я с ними ни разу не пил, и результат 6 лет и лишь не большое продвижение, а пришел новый человек, сразу влился в их "дружную" компанию и через 2 года под него и новый отдел создали и его начальником поставили. Вот так.
kiska-sakuya
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 5.038
Раздал: 4.694 TB
27.93%
ukraine.gif
пля!!!!! да не ужели есть люди воспринимающие его всерьез??? жалкий клоун, как в украине ляшко....
Igr0man
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 18.325
2.09%
О! Жирик молодец! Да только не прокатит. Если запретить алкоголь в этой стране, то тут революция начнется.
apcen-cinii
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.717
0.82%
Такие общества уже давно есть.
https://www.youtube.com/watch?v=Ju01hlhrtOY - выступление самопровазглашенного профессора Жданова, если кто не видел то советую глянуть, лично я после такого зомбирования почти не пью.
А вообще я только за такое.
keepersas
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 37.798
4.89%
Так конечно, если коксом как жирик баловаться, то можно и употреблять больше ничего)))
apcen-cinii
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.717
0.82%
Igr0man писал(а): Перейти к сообщению
О! Жирик молодец! Да только не прокатит. Если запретить алкоголь в этой стране, то тут революция начнется.

По поводу революций, когда в 1914 году ввели сухой закон, то в 1917 произошла революция, в 1985 году ввели сухой закон, в 1991 произошел переворот:) Ну это так наблюдения, конечно же произошло все не из-за этого :D
Scorpion_wacom
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.368
51.22%
south_korea.gif
Если хочешь опошлить разумную мысль, дай её высказать Жириновскому. Я не верю в теории заговоров, но алкогольной мафии объективно выгодно, чтобы именно Жириновский говорил о трезвости, ибо его трудно воспринять всерьёз и без отрицательных эмоций.

Каким путём идти к отрезвлению — трудно сказать. Но идти необходимо.

_________________
Я — за отрезвление России, сам — трезвый. Я — атеист-агностик. Я — за красивый, живой и грамотный русский язык. И ещё я создаю анимацию и ищу новых соратников.
Voron-36
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 38.811
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Все помнят апрельский пленум ЦК и куда вынесло....
Matambur
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 31.609
100%
Похоже, его и без водки прёт...
ana5157
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Ratio: 12.073
Раздал: 8.336 TB
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
Да зачем запрещать пусть курят и пьют и умирают кому они нужны их людьми даже назвать нельзя сами жить не хотят и другим не дают
lloid01
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 56.372
100%
russia.gif
Вот это Жирик перепил!
clbs
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.341
71.37%
ХВАТИТ ЖРАТЬ ВОДКУ!!
Правильно, поддерживаю Владимира Вольфовича!
САМОГОН--ФОРЕВА!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7