Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 518

Власти ограничили доступ к нескольким оппозиционным интернет-СМИ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mvclub
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2252
Ratio: 25.511
Раздал: 6.846 TB
Поблагодарили: 38857
100%
Откуда: Питер
russia.gif
YmNIK13 писал(а): Перейти к сообщению
Вы часом не про этот фашизм в Крыму

да россиян можно поздравить с таким "удачным" приобретением
se5dat
Zverозавр
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 694
Ratio: 2.37
100%
ussr.gif
YmNIK13 писал(а): Перейти к сообщению
И закон имеется

А постановления мало?
"Постановлением запрещается деятельность в Крыму ВО "Свобода", организации "Правый сектор" и входящих в него структурных образований - ВО "Тризуб" им. Степана Бандеры, Украинской Национальной Ассамблеи - Украинской Народной Самообороны (УНА-УНСО), СНА "Патріот України", "Карпатська Січ", а также "Братство" Дмитрия Корчинского "как несущих угрозу для жизни и безопасности кримчан"."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/11/7018401/
e-lex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 212.493
100%
russia.gif
Rododendronow писал(а): Перейти к сообщению
Или у вас другие альтернативы достойные есть?

А их и не будет. Причём никогда (произносится размеренно, по слогам). Так как всякого, кто решится перечить солнцеликому (произносится с благоговением и отбиванием земного поклона, ну и, как это у вас, Няшка, разумеется), немедленно смешают с грязью, объявят американским шпионом, разрушающим стабильность на средства госдепа, предателем и вором. Ну и (чтоб нам уж совсем в оффтоп не уходить) лишат возможности общаться с народом, объявив его блог или сайт экстремистским ресурсом. Через некоторое время даже поддерживающие оппозиционные настроения интернетовские пользователи будут считать такого человека редкостным негодяем и ставить его в один ряд с Навальным. Check-mate, dissenters!

_________________
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
apost-r
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
se5dat
а вот мне правда интересно, отчего такой русскофильный крым в 92 году так яростно не просился в россию, как сейчас? тогда про бендерофашистов все забыли, а через двадцать лет вспомнили?

у меня-то есть своё мнение. тут один таварисчь напомнил про талоны и прочие чудеса в начале 90-х.
только он скромно промолчал, что талончики-то ещё при горбике печатались, а в 91, после павловской реформы уже талоны в реале кончились. это я помню, организьм не обманешь.
но мудрые крымчане решили отчего-то остаться с сытой Украиной. где никаких талонов на жрачку и в помине не было.
я угадал? ;)
se5dat
Zverозавр
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 694
Ratio: 2.37
100%
ussr.gif
est x писал(а): Перейти к сообщению
заблокированые базы

Не нужно распространять всякий бред и вешать людям лапшу на уши. Заблокировано было оружие на базах, а личный состав имел свободный доступ за пределы базы, и население не делало разницы между заблокированными и заблокировавшими - кормили и тех и тех одинаково, лично был свидетелем. Поэтому из-за подобной клеветы мы никогда не будем адекватно воспринимать друг друга
mvclub
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2252
Ratio: 25.511
Раздал: 6.846 TB
Поблагодарили: 38857
100%
Откуда: Питер
russia.gif
apost-r писал(а): Перейти к сообщению
русскофильный крым в 92 году так яростно не просился в россию, как сейчас?

интересно... дальше они куда просится будут?
apost-r
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
mvclub, ты тоже заметил? ;)
дык где кормят - там и родина! :лол:
se5dat
Zverозавр
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 694
Ratio: 2.37
100%
ussr.gif
apost-r писал(а): Перейти к сообщению
отчего такой русскофильный крым в 92 году так яростно не просился в россию, как сейчас?

Согласно опросам он не просился в Россию даже в феврале, надеясь что не будет вооруженного свержения власти и последующими зверствами за этим.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

apost-r писал(а): Перейти к сообщению
дык где кормят - там и родина!

Когда нет фактов, всегда начинается троллинг.
Экзит-полл: за воссоединение с Россией проголосовали более 93%
apost-r
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
se5dat
экие же вы пужливые, право! ;)
прям по команде пугаетесь!

дык вроде бенедерофошисты "напалм жгли" в Киеве ещё в декабре.
вам не страшно было тогда в Рассею-то проситься?
или тогда ещё не предлагали?
:лол:

se5dat писал(а): Перейти к сообщению
Экзит-полл

это чо ещё за гейропские слова-то такие!? отвыкааай! :лол:
e-lex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 212.493
100%
russia.gif
se5dat писал(а): Перейти к сообщению
Экзит-полл: за воссоединение с Россией проголосовали более 93%

А вот это правда. На BBC журналист также подтвердил, что все опрошенные голосовали именно за союз с Россией.

Правда, татары и украинцы, проживающие на территории Крыма, утверждается, вообще игнорировали референдум, отказавшись признать его законным.

_________________
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
YmNIK13
 
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 406
Ratio: 29.025
Раздал: 25.54 TB
Поблагодарили: 15760
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
apost-r писал(а): Перейти к сообщению
se5dat
а вот мне правда интересно, отчего такой русскофильный крым в 92 году так яростно не просился в россию, как сейчас? тогда про бендерофашистов все забыли, а через двадцать лет вспомнили?

у меня-то есть своё мнение. тут один таварисчь напомнил про талоны и прочие чудеса в начале 90-х.
только он скромно промолчал, что талончики-то ещё при горбике печатались, а в 91, после павловской реформы уже талоны в реале кончились. это я помню, организьм не обманешь.
но мудрые крымчане решили отчего-то остаться с сытой Украиной. где никаких талонов на жрачку и в помине не было.
я угадал? ;)


Ну что Вы, талоны и у нас были.

Ну зря Вы так:
20 января 1991 года в Крымской области состоялся референдум по вопросу воссоздания Крымской АССР. За - 93,26%.
1 декабря 1991 года за независимость Украины Крымская АССР - 54,19% при среднем 90,32%.

Счастливой дороги. Жалко крымских татар и украинцев которые там остались, особенно военных :(
super212
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.567
0.37%
YmNIK13
есть такие сайты освещающие
http://vk.com/uarevo
http://vk.com/live_ukr
http://censor.net.ua/news/276111/besporyadki_na_vostoke_ukrainy_initsiiruyut_rossiyiskie_ekstremisty_avakov
https://www.youtube.com/watch?v=OvfvVwoNS0s
http://gordonua.com/
apost-r
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
YmNIK13
ну, мож и зря. если обидел - прости.
я на Украине тогда не был, но в Ростове бывал.
дык после "голодного поволжья" там был просто рай. я тогда сурово впечатлился. до сих помню.
по рынку местному прошёлся - торговки со всех сторон: на попробуй! - и обедать можно не. :)
это к вопросу отчего совок рухнул.
на югах-то жить хорошо - тепло и земля родит.
а северней москвы тогда жрать было просто нечего. окромя морской капусты в гастрономах.
на рынках - шаром кати. абсолютный ноль. у кого что "лишнее" вырастало - всё и так расходилось, без рынка.
хлеб реально продавался из гнилой муки. через день-другой становился синим.
другого зерна просто не было. это я тоже не забыл, как местное радио вещало: граждане, не пугайтесь батонов.
за жрачкой - только в москву. по тем же талонам. поддельным. :смущение: (визитная карточка покупателя называлась, сам рисовал)
дык от такого бытия сознание резко так меняется, ага. :(
melvladimir
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 20.116
Поблагодарили: 28
100%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
в Крыму не дали снимать журналистам канала Аль-Джазир (вроде даже побили). А че он им сделал? Его без спутника не посмотришь... и я его смотрел на англ. языке, а я почему-то думаю, что меньше 20% смогут понять о чем они говорят... Или если с камерой не российское СМИ, то бей его?
Вот не могу этого понять... канал х.з. с какой страны и х.з где будет вещать и уж точно не для путинофилов. Почему бытует мнение, что отфигачить журналистов того телеканал - это гораздо лучше, чем тот материал, который бы они сняли? (ведь битый журналист может толкать любую утрированную чепуху - у него на лице написано, что 100% правда)

Как в том анекдоте: "Где смысл? Где логика?"

_________________
Законность! Разумность! Справедливость!
apost-r
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
melvladimir
там ещё какой-то скандал в симферополе, тож с журналюгами со всего мира. в гостинице.
то ли ещё будет ойёёй! ©

ланна, спать пора.
всем спасибо за беседу.
и удачи!

отдельное мерси - одминам за терпение и понимание. :смущение:

спокойных ночей и мир вашему дому!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15