Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 862

Ростелеком в Нижнем Новгороде заблокировал доступ к YouTube


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
aramaxstrong
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 12.231
Поблагодарили: 6491
100%
realization писал(а): Перейти к сообщению
aramaxstrong писал(а): Перейти к сообщению
Правильно,нужно по всей России заблокировать, потенциального врага кормим.

небось ты Яндексом пользуешься???? как патриот, гугл не??)))


Во первых не "тыкай"! А то, что гугл-монополия,давно известно!
sedun
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 32.769
100%
ukraine.gif
Проблема должна решаться устранением запрета, а не его "обходом"!
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8844
Ratio: 44.372
100%
estonia.gif
yourate писал(а): Перейти к сообщению
Искренне сочуствую вам...
Но...не понимаю почему путин вводит такие законы,некоторые из них есть в Европе,беря с них можна сказать хутший пример,но при всем этом критикуя и ненавидя саму Европу...прям парадокс какой-то...

Не он эти законы придумывает, а в данной статье вообще речь о местной власти в Нижнем Новгороде. Шалят они.

vvt777 писал(а): Перейти к сообщению
Подождите ,щас по телеку начнут новую пропаганду нести про вражеский интернет , и все начнут компьютеры сжигать , как книги при нацистах

Не, сомнительно это ) Они ничего не смогут внятного сказать про youtube, ну может какие-нибудь старушки-бабушки и поверят, что это зло :D
Вообще с такой логикой следует весь интернет запретить. Частный интернет, оставив только в компаниях и фирмах, в учреждениях всяких и тп.

Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
Вот и хорошо, сам не пользуюсь ютубом и гугловцев не уважаю, одна хня там! И вам всем советую там ничего не смотреть.

Идиотский совет. Ты наверно бабушка/дедушка советского периода, которое считает интернет злом? :смех:
Там дофига интересных каналов, я сам ролики оттуда беру (скачиваю). Аварии ДТП, прикольные видео - масса всего интересного и не пошлого.

aramaxstrong писал(а): Перейти к сообщению
Правильно,нужно по всей России заблокировать, потенциального врага кормим.

Ну и бреед :D

wwwalker писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю на этом ресурсе все больше стараются негатив в новостях сливать.

Просто в мире много негатива, это объективная реальность. Что не так? Добро/позитив воспринимается как норма, а негатив это проблемы, которые надо знать. Но проблемы как раз создают те, кто должен их решать...

wwwalker писал(а): Перейти к сообщению
И что самое интересное, как только в какой-то теме на этом торренте начинается срач, в котором противники власти и прочие хейтеры явно проигрывают - эту тему удаляют.

Не помню такого. Как противник маразма госдумы может проиграть, объясни мне?

e-lex писал(а): Перейти к сообщению
Печально, что решений проблемы не находится: инструментов воздействия на власть имущих у народа практически не имеется

Это и есть главная проблема, из которой исходят остальные. Формально демократия, на деле все равно балом правят деньги и связи, политики и чиновники выполняют прихоти олигархов. Жаль, герои комиксов есть только в комиксах...
Aleiv
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5128
Ratio: 56.717
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
black-141 писал(а): Перейти к сообщению
сегодня все заработало


Не-а не заработало...., в моём р-оне.
mnbv2003
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 25.039
100%
ukraine.gif
Blag Trag писал(а): Перейти к сообщению
Я так понимаю, все скланятца к тому чтобы запретить все неугодное для Русского гражданина дабы в ном не созрели националистические идеи и не травмировать его нежную психику. Руководству страны виднее что можно а что нельзя читать смотреть


Скорее, чтобы ветер правды не сдул русско-фашистский угар.
Foxtrot813
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.515
Раздал: 49 GB
4.69%
Cкорей все из-за этого блочат Ютуб.
http://antizapret.info/site.php?id=2210
lexx24
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 8.594
100%
ukraine.gif
Бред. Никто там ничего не блокировал!
XitrLIS
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1435
Ratio: 3.46
100%
neth_antilles.gif
lexx24 писал(а): Перейти к сообщению
Бред. Никто там ничего не блокировал!

если у тебя в городе РТ не блокировали данный ресурс это ещё не значит что в стране всё также
System-Shock
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.88
100%
russia.gif
Сегодня та же песня была с "nnmclub.to", где-то с 13-00 до 15.00. Провайдер МТС. Не знаю с чем это связано... Лечился - ТОР'ом...
freez53
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 53.669
12.23%
System-Shock писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня та же песня была с "nnmclub.to", где-то с 13-00 до 15.00. Провайдер МТС. Не знаю с чем это связано... Лечился - ТОР'ом...

не знаю почему но я когда через chrom обычный захожу у меня всегда заблокировано,по этому щас через PirateBrowser захожу всегда везде норм все открыто*
Wolf Ramm
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 601
Ratio: 10.983
100%
Народ, вы тут спорите и ищете Ютуб в списке запрещённых материалов, забывая напрочь о законе о ДОСУДЕБНОЙ блокировке сайтов.
А в реестр они попадают ПОСЛЕ суда.
Digital1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 634
Ratio: 1.488
100%
wwwalker
Как не прискорбно, но похоже это именно так.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

XitrLIS
В какой стране?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Интернет: - кладезь, для холодного, рассудительного и пытливого ума; - погибель, для пылкого и не оформившегося рассудком; - деградация для всех остальных.
apost-r
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
aramaxstrong писал(а): Перейти к сообщению
Правильно,нужно по всей России заблокировать, потенциального врага кормим.

это кто врагов кормит, а? которым местом? :крутой:

испытания системы блокирования прошли успешно. теперича не то, что давеча. не дадим подрывным видеоматериалам проникнуть на нашу территорию.
командующему стоит тока дать сигнал - и все буржуйские сми будут выпилены по всей великой автозаправке.
никто ничего не узнает того, что не должен знать для общей победы!

всем гражданам для получения инструкций срочно подготовить проводные репродукторы на кухне! только так победим врага!
необходимо всем иметь отличительный знак на каждой части тела - волосатую ленточку. только так враг будет разбит. победа будет за нами! :стрельба:

зы
мне два дня назад от людей перетензии шли насчёт гугля. он "цифирки какие-то спрашивал". потом прошло. внезапно.
удивительное совпадение, не правда ли?
e-lex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 212.493
100%
russia.gif
Кстати, Ютьюб сегодня опять не грузился. Как и NNM.

_________________
Entia non sunt multiplicanda praeter necessitatem.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6