Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 571

uTorrent Cleaner 1.0.6.0 Portable [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
ScorpiOn-V ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 410.09
Поблагодарили: 62688
100%
nnm-club.gif
µTorrent Cleaner 1.0.6.0 Portable [Ru]
Версия программы: 1.0.6.0
Автор: FaTaL-CS
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Установленный .NET Framework 2.0

Описание:
Программа для автоматического удаления неиспользуемых *.torrent файлов, удаленных из клиента uTorrent. Программа удаляет *.torrent файлы в корзину. Так же программа поддерживает ручной выбор папки с *.torrent файлами, что актуально для пользователей, использующих портативную (portable) версию клиента uTorrent.

    При удалении задания из uTorrent клиента .torrent-файл по умолчанию не удаляется с диска. В результате, через некоторое время на диске накапливаются неиспользуемые .torrent-файлы, лежащие вперемешку с используемыми. Отделить нужные .torrent-файлы от ненужных и удалить последние поможет программа uTorrent Cleaner.

  • Портативная версия программы не требующая установки в систему.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_uTorrent Cleaner 1.0.6.0 Portable [Ru].exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2014 16:34:37
 Размер:   130 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 362)
 Поблагодарили:   1200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2014 17:16:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Тиль
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 312.302
100%
Откуда: Омоновск-сити
russia.gif
Кстати, если уж такая тема, один совет впридачу позволю себе =)
У меня на компе 3 харда, ну так сложилось как-то изначально, короче пусть будут. И вот на каждом у меня своя ось - ХР, Win7, Win8.1. Объяснять зачем мне это нужно слишком долго, но вкратце: Win8.1, чтобы быть в русле событий, но она сыровата, поэтому основная ось у мню Win7. А XP... считайте меня любителем ретро :D . Кагбэ старая привычка + раньше создавал загрузочную флешку утилитами создания CD-ROM раздела, эти утилиты работают только в XP... можно, конечно, через виртуальную ось... да пусть будет, 10 Гб харда не критично =) .
Так вот, когда я иногда перегружаю комп, заходя в другую ось, чтобы не перетаскивать каждый раз некоторые настройки в частности папку µTorrent, использую "жёсткие ссылки", создаю их утилитой Link Shell Extension. Дал бы ссылку на оффсайт... боюсь накажут :огорчение: . Поэтому, кому интересно, Гуглите в сети. Far тоже умеет их создавать. Про символьные/жёсткие ссылки можно тоже почитать в сети. Вещь офигенная, рекомендую =)
Кроме торрента я зеркалю настройки браузера, ещё кое-что. Можно, наверное и базы NOD32 отзеркалить, чтоб каждый раз обновы не качались. Самое замечательное, что эти ссылки совершенно не занимают места.
И ещё, все вы знаете, что нельзя раздавать на несколько трекеров папку файлов, если они по-разному наименованы, отдельные одинаковые файлы с разными названиями можно, папку - нет :( . Так вот, система жёстких ссылок помогает решить эту проблему... ну, конечно, тем, кто заинтересован в поддержании раздач, а не спрыгивает скачав для себя.
Кстати, сборки всем известного Монкруса Win7, Win8 тоже сделаны с помощью символьно/жёстких ссылок, поэтому там в одном образе сразу до 18 версий.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26597
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Тиль
В последних версиях торента можно для каждого файла в папке отдельно указать его местоположение

А чтобы не заморачиваться с работой торрента в разных системах можно использовать портейбл версию - достаточно положить экзешник в папку с настройками торрента (там где лежат resume.dat, торрент-файлы активных и не очень раздач и т.п.)
yurok33
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 467.198
100%
russia.gif
Спасибо за программу!
Избавили от проблемы (напрягать зрение) при чистке папки с торрент-файлами.
Раздающему :респект:
Merfi96
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 11.314
100%
russia.gif
спасибо, за ценим

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

програмка работает, но нашёл только восемь файлов. и то изпользуемых :стеб:

_________________
Windows 10, 64-bit
Тиль
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 312.302
100%
Откуда: Омоновск-сити
russia.gif
Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
Тиль
В последних версиях торента можно для каждого файла в папке отдельно указать его местоположение

Да? Не знал... у мню всегда последняя стабильная... вот только изучить все плюшки как-то недосуг :задумался:
Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
А чтобы не заморачиваться с работой торрента в разных системах можно использовать портейбл версию - достаточно положить экзешник в папку с настройками торрента (там где лежат resume.dat, торрент-файлы активных и не очень раздач и т.п.)

Ну это понятно, только я вот как-то не смог с портейбл подружиться, поэтому через жёсткие ссыли пользуюсь =)
оки
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 96.153
100%
Игорь 345 писал(а): Перейти к сообщению
bor07 писал(а): Перейти к сообщению
Попробую ради эксперимента пожалуй с портаблой своей древней.
Я делаю так:



То бишь папка для всех скачанных и других файлов в Одном месте!
Соответственно нет заморочек с чисткой разделов на диске С.

Можно поставить и галку на удалять загруженные.Но на всякий случай не ставлю.


Тут многие только об этом узнали :подмигивание:
З.Ы. Как показано на скрине, если все отправлять в одну папку, то и мусора не будет. Никогда проблем с мусором такого рода не было.


вот зачем активировать не нужные функции(только может сбить новичка с вашими установками),должна быть включена только папка загрузки. все остальные "хвосты"подчищаются обычным CCleaner,AusLogics BoostSpeed-в приложения-инернет-µTorrent(постаить галку)но после чистки возможно удаление активных торрентов
а так бесполезная прога. :пока:
tomik1410
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.531
Раздал: 135 GB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Пользовалась несколько месяцев, спасибо, но вдруг avast удаляет как "подозрительный файл". Скачала по новой - опять удалил. Я не в теме, может кто подскажет, в чем проблема :задумался:
ShorKann
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3286
Ratio: 33.992
100%
russia.gif
tomik1410 писал(а): Перейти к сообщению
Пользовалась несколько месяцев, спасибо, но вдруг avast удаляет как "подозрительный файл". Скачала по новой - опять удалил. Я не в теме, может кто подскажет, в чем проблема :задумался:

Во время установки отключите анитивирус ,потом добавьте в исключения.Почему то антивирусы относят эти программы к подозрительным.

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
tomik1410
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.531
Раздал: 135 GB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Спасибо, земляк! =)
timebomb
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.58
100%
Откуда: Новоебенёво
russia.gif
щелкаем в utorrent'е по красному мусорному баку правой кнопкой мыши, выбираем "удалить и стереть торрент-файл" и теперь при удалении ничего не остается т.е. можно обойтись без всяких мутных удалялок, хоть и портативной

_________________
Сергей17
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 73.45
57.14%
Друзья! У меня антивирусник сказал что там HEUR/QVM03.0.Malware.Gen и я ему верю. Может так должно быть?
fatal-cs
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 18.128
Поблагодарили: 1887
100%
russia.gif
Сергей17
У тебя странный антивирус. Нет там никакой малвари. Это я тебе как автор этой программы говорю.
Angel2283
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 172.365
100%
Откуда: Братск
russia.gif
у меня версия торента 2.0.4 будет с ней работать?

_________________
Ангел Хранитель идём со мной!.. Ты впереди я За тобой!

4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7526
Ratio: 826.09
Раздал: 551.3 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
timebomb
Это вряд ли (2.2.1 build 25302)...

_________________
Angel2283
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 172.365
100%
Откуда: Братск
russia.gif
запустил эту программу работает, удалила около пятьсот неиспользуемых торентов

Добавлено спустя 53 секунды:

timebomb
Это на какой версии торента? делали

_________________
Ангел Хранитель идём со мной!.. Ты впереди я За тобой!

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5