Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Европарламент проголосовал за отмену роуминга для мобильных абонентов ЕС


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Night_Angel_179
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.426
0%
Но там и люди куда порядочнее и культурнее, отзывчевее, ни то что у нас каждый сам за себя, одно быдло гопьё, и алкашня, лижбы чё ***, оскобить и послать вот наш сегодняшний народ :(
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
Night_Angel_179 писал(а): Перейти к сообщению
Вон в Европе всё для людей делают, а у нас звонишь в соседнюю область, роуминг идёт как в другую страну блин.
Мне пративно жить в нашей стране, а возможности уехать нет, незнание языка да и работу там не найдёш(

А самому улучшить ситуацию слабо? праативно ему.
GogerFF
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 12.631
12.17%
pulp7 писал(а): Перейти к сообщению
dubler писал(а): Перейти к сообщению
Ты сам описал свои траблы: язык сложно выучить? Переучиться на более востребованную профессию? В чём проблема. мне в России нравится. А в Европе зато ездит быстро анриал - штрафы по цене автомобиля:( В США все стучат друг на друга. Не в России хорошо, опять же налоги низкие.


Что за наглая русская ложь? Во первых штрафы анриал только для росейских зарплат, для нас местных копейки.
Во вторых в Германии нет никаких ограничений скорости на большинстве автобанов, а штраф на остальных меньше одного процента от средней зарплаты.
Ну и конечно если в Германии вполне резонно проехать 1000км за 4 часа (сам так делал и не раз), то в России такое никому и не снилось с вашими дорогами и продавцами полосатых палок.


И это тоже обычная ложь с красивыми байками о красивой жизни ТАМ. Прошлым летом в Испании пришлось долго пообщатся с русским живущим там около 20 лет, да и сам по дорогам замечал тихую спокойную езду, и это на платных дорогах! Превышение в городе на 20-30км 400евро, камеры везде, проезд по платной дороге в зависимости от трассы и растояния от 10-40 евро, литр бензина 95 — € 1.383, 1.39 евро за каждый киловатт электроэнергии (у меня меньше 200 кв даже летом не выходит) По жрачке цены примерно как у нас, единственное что вино очень дешевое, в супермаркетах сам видел пятилитровые канистры за 1 еврик :поклоняется: Средняя зарплата 1800 и при любых раскладах после всех платежей говорит на руки остается дай бог около 300, это на еду бензин одется. Обратил внимание что даже в Барселоне машины скромнее чем у нас в любом Урюпинске, в основном класса логана и матиза. В общем насчет копеечных штрафов всего остального додумаете сами, везде хорошо если деньги есть, а с голой задницей и без мозгов...
Вадим 1
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 12.23
100%
russia.gif
:стрельба: :стрельба: :стрельба: Есть налоги прямые и косвенные, а еще взносы в обязательные фонды, которые еще похлеще налогов.
А точно - гляньте Налоговый кодекс.
Вы платите налог с доходов физлица, он разный в зав-ти от вида дохода; вы платите налог на недвижимость, транспортный налог; а кроме того, в любой товар, который вы покупаете, или услугу, которой пользуетесь платно, заложена стоимость налогов.

Да, и про взносы. Они с зарплаты платятся; там проценты раза в 2 больше, чем НДФЛ. Так что мы в России платим налогов поболе чем в Европе и штатах. Не ту страну назвали Гондурасом
va5442ma
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.704
0%
В Испании я прожил более 5 лет с 2000 года, там роуминга ни когда не было, а у нас пока не выдавят последнюю деньгу ни кто и думать про это не будет, там для всё для людей. И тарифом пользовался 27 центов за 30 минутный разговор. 7 центов минута с Россией.
dvso
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 4.626
100%
russia.gif
pulp7 писал(а): Перейти к сообщению
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Night_Angel_179 писал(а): Перейти к сообщению
Вон в Европе всё для людей делают, а у нас звонишь в соседнюю область, роуминг идёт как в другую страну блин.
Мне пративно жить в нашей стране, а возможности уехать нет, незнание языка да и работу там не найдёш(

рукалицо! Господам страдающим о роуминге, вырежьте из атласа ЕС и наложите его на карту Росиии, подумайте о количестве оборудования, количестве операторов (соответственно конкуренции), количестве абонентов (соответственно доходов). Вы хотите звонить в Находку по цене звонка соседу Васе? Заметьте при своих расстояниях и куда дольшем развитии сетей европейцы пришли к этому только сейчас.


ну что ж вы так плохо осведомлены то ?
в любой стране ЕС без проблем берется припей симка, за 10 евро (десять) получаете 1ГБ интернета, неограниченные звонки и смски на месяц.
За 5евр в месяц можно выбрать дополнительные страны безлимита (например америку и израиль), в европу звонки и так стоят меньше 5центов в минуту (20мин на евро) .. при средней зарплате образованного человека в 5000 евр, все стоит копейки.

А вы дальше рассказывайте про загниваюший капитализм и как мило ***.
Ждем новое определение слова "Воровство" от русских политиков, может назовем его "одолжил насовсем" ? или как там они украинские корабли и банки забирают?

ЧЕГО?!!!! Это у какого же оператора Вы батенька таких цен то насмотрелись? У любого европейского оператора самый дешевый анлим начинается от 30 евриков и это без учета роуминга и анлим тоже очень условный))) Не верите зайдите на сайты Vodafone или Orange telecom или еще что нибудь в этом роде )))) 5000 евро у образованного человека, вы чего-забыли стоимость этого самого образования в этой самой Европе указать. И ещё наверное не учитываете стоимость проживания в этом капиталистическом раю, а я вам тонко намекну на примере общественного транспорта в Лондоне - город разделен на 6 зон проезд из одной зоны в другую примерно 3 фунта т.е. если едешь в метро через 3 зоны платишь около 10 фунтов туда обратно 20))) умножаем на 20 р.д получаем 400 фунтов . 5000 евро это примерно 3500 фунтов - нормально только на проезд до работы в месяц тратить 1/7 часть своего дохода? А про цены на ГВС ,газ ,продукты рассказать? Вам там этих 5000 евро хватит только на обязательные платежи еду и дорогу. Для сравнения в Москве билет на 60 поездок 1200 р. стоит , при средней зп даже по стране в 25 тыр. это примерно 1/20 часть . Снимите розовые очки господа. Там так обувают что нашим чиновникам и барыгам даже с самых смелых фантазиях не снилось. Жилье там дешевое? Да дешевое только никто не говорит о том что за это жилье ты оплачивать коммунальные услуги будешь по таким ценам что лишний раз подумаешь смыть ли за собой чего в унитаз наделал. Средняя коммуналка в Англии примерно 400 евро это квартира 70 м. Есть желание сравнить с нашими коммунальными платежами?
desperatus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 116
Ratio: 8.979
0%
russia.gif
Идея Хорошая, но операторов в ЕС много у каждой страны свои ктамуже с гос поддержкой.
Хотелось бы узнать как после такого закона, операторы сотовой связи будут договариваться о использовании чужих ретрансляторов и вышек связи?!? И не вырастит ли цена контрактов на сотовую связь...
va5442ma 500кв км площадь Испании и в России некоторые операторы работают в такой зоне без Роуменга.
Проблема такая решается покупкой сим карты, правда в ЕС существуют операторы где нужно покупать специально прошитый телефон под определенного оператора...
alphamortis
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.847
0.73%
uk.gif
Nakrul1982 писал(а): Перейти к сообщению
alphamortis писал(а): Перейти к сообщению
нормальные штрафы, чтоб всякий скот правильно ездил и боялся кошельком. я уже забыл что такое дтп живя здесь. в россии надо ввести такие же адекватные наказания. глядишь и людей перестанут давить

Чтоб каждый скот боялся? Вальтер я полагаю)) Англия доживает свои последние спокойные деньки. Беспорядки в Лондоне 2011 года лишь начало. Скоро, там будут сплошь черносраковые, пяти разовое лбом-об-пол-удяряние и прочие ништяки))) Удачи))


Все отлично. Будет каюк англии - перееду в россию. Слава богу с 3 свободными языками и английским бакалавром я все равно буду в переди русских ванек с 5 "вышаками"
alinausa
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 1.296
64.56%
Откуда: usa
usa.gif
Да. Роуминг отключат, а цены за звонки дома поднимут. Не всё так прекрасно, бизнес есть бизнес. Запомните, бесплатного сыра не бывает
uav13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 354
100%
pirates.png
alphamortis писал(а): Перейти к сообщению
с 3 свободными языками
Если их знание на уровне русского, типа:
alphamortis писал(а): Перейти к сообщению
буду в переди
, то не будешь. Будешь именно в переди ниже пояса.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4