Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Space Empires 5 / Космическая Империя 5 [Ru] (L) 2008


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
seibor ®
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
Space Empires 5 / Космическая Империя 5 [Rus] (L) 2008

Обложка
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D

Дата релиза: 13 февраля 2008 года

Разработчик: Malfador Machinations

Издатель: Strategy First

Локализация: Акелла

Официальный сайт игры: Открыть

Защита: SafeDisc

Похожие игры: Ascendancy, Galactic Civilizations (1994), Galactic Civilizations (2003), Galactic Civilizations 2: Dread Lords, Master of Orion, Master of Orion 2: Battle at Antares, Master of Orion 3, Space Empires 2, Space Empires 3, Space Empires 4
Описание:
Эпическая сага о покорении неизвестной вселенной продолжается. Пятая часть знаменитой серии пошаговых стратегий Space Empires поднимает нелёгкое дело освоения галактики на поистине космическую высоту. По пути к звёздам амбициозный завоеватель встретит множество могущественных цивилизаций и причудливых существ из глубокого космоса. Чтобы построить Великую Империю придётся стать пытливым исследователем, агрессивным полководцем, искусным стратегом, гибким дипломатом и скрупулёзным менеджером в одном лице.

Особенности игры:
  • Полностью изменяемые внешний вид и характеристики боевых кораблей
  • Космические и планетарные бои детально исполнены в полном 3D
  • Огромная галактика из 100 систем, по 15 планет в каждой
  • Карта галактики генерируется случайным образом в начале новой игры
  • 14 рас с возможностью создания своей собственной
  • Ветвистое древо технологий: 6000 уровней, более 500 улучшений
  • Случайные события: восстания, рождение сверхновых звезд, землетрясения, эпидемии...
  • Гибкая система настроек: от условий победы до алгоритмов поведения врагов

Системные требования:
  • Windows XP SP2;
  • Pentium IV 1 ГГц;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • 850 Мб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce 3 (видеокарты серии MX и встроенные не поддерживаются) с памятью 64 Мб;
  • DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
  • DirectX 9.0с;
  • 24-х скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.
Скриншоты:



Время раздачи: будни - ежедневно с 17.00 до 6.00 по Москве; выходные - круглосуточно
SEV.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Апр 2008 16:07:30
 Размер:   548 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2008 18:55:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Korurfin
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.025
Поблагодарили: 218
100%
0_o крайне странно... максимум что было это небольшие косяки отображения белого цвета...а косяк обработки ходов... попробуй поставить акелловский патч 1.74
http://ru.akella.com/Files/Games/1972/patch/SEV_PATCH174RU.exe

Там что-то писали про то что иногда обработка хода приводила к появлению незагружаемого игрового файла. Или что-то такое.

Игра отличная, с большим удавольствием разминаю мозги на сложных условиях и злых противниках )). Огромне поле для разнообразие, редактор юнитов, вообщем круто.

_________________
Блаженство рая, я оставляю для нищих, у нищих должен быть царь и бог
Я тварь земная и на небе я лишний, и к черту вечность, какой в ней прок...
11max112
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 24.056
100%
Откуда: Харцызск
ukraine.gif
та ставил много раз,не помогает.Не выдержал скачал английскую и,о чудо, она работает!!!все равно спасибо за поддержку,а то на некоторых форумах до людей просто не достучишься
boatman8
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 18.344
100%
ussr.gif
Игра сырая с кучей глюков. Самое поганое - политика боевой единицы имеет больший приоритет чем ручное управление. Поэтому идиотизм юнитов высок и неисправим.
Гость
Здравствуйте. Большое длагодрю за игру. Подскажите плиз, почему-то у меня текст в окне с обучкой мерцает, в глазах аж рябит. Это так должно быть?
ILSH
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 6.395
Поблагодарили: 860
50.79%
russia.gif
Vandermast писал(а): link
у меня почему-то игра в окне идет, в настройках разрешение переставлял, все равно в окне, помогите плиз =(


угу тож самое :незнает:

_________________
Побеждай!
Ferd
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.135
100%
ukraine.gif
Coldfrost писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, игруха -весч ... сел в 6 вечера потестить - в 4 утра с треугольными глазами выпал из кресла и пополз спать :)) Затягивает аки не знаю что :)

точно сказано! =) Скачав с этого трэккера, я только что деинстлалил Space Empires 5. Так не долго мне встретить Новый год на палубе эсминца, обвешанным торпедами антиматерии и загруженным напалмом... Что есть не гуд. I'm back to realm of the family! :задумался:

_________________
Молитва очищает душу, а боль — тело. ~ Warhammer 40000: Dawn of War
funtikxruywa
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.347
0%
Встаньте на раздачу пожалуйста
zayatsvs
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.65
0%
russia.gif
Я вот скачал, установил патч 1.74, и у меня не ставятся уменьшенные виды оружия на десант. Как это исправить? Где конкретно покопаться?
deepil
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 77.579
100%
israel.gif
На семёрке х86 установилась, но не запускается. После первого окна показывает белый экран и замирает. Установка совместимостей не помогла.
redfoxspb
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.536
15.24%
russia.gif
подтверждаю, на Семерке не идет.
Dok11001
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8.108
Раздал: 3.825 TB
Поблагодарили: 1
100%
Win 7 x64, совместимость с ХР SP3, выполнять от имени администратора - запускается и играется. ;о)
yma.net
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.508
Раздал: 1.59 TB
32.08%
Не сравнить ни одну косм стратегию с Мастером Ориона 3.
corvuscorax84
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.156
0.8%
Отличная вещь, несмотря на свой возраст до си пор мало кто может ее переплюнуть
Wogans
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 108.759
Поблагодарили: 20
100%
russia.gif
Интересная игра, есть недостатки, но у кого их нет в данном жанре?. На вин 7 х 64 работает, но была проблема с мерцанием, поковырявшись в настройках , вроде сменил драйвер с дисплеея на видюху и мерцания пропали, однако игра теперь в оконном режиме.
Wogans
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 108.759
Поблагодарили: 20
100%
russia.gif
Глобальностью и набором возможностей игра поражает воображение, действительно после такой игры играть в галактические цивилизации не представляется возможным, да и мастер оф орион тоже кажется не такой изюминкой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4