Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 419

Adobe Photoshop CC 2014 (x64) 15.0.0.58 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ВuZz0FF ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 34.081
Раздал: 729 GB
Поблагодарили: 21276
100%
russia.gif
Adobe Photoshop CC 2014 (x64) 15.0.0.58 [Multi/Ru]
Версия программы: 15.0.0.58
Официальный сайт: www.adobe.com
Язык интерфейса: Русский, English и пр.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:

  • Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor (2 GHz or faster)
  • Microsoft® Windows® 7 with Service Pack 1, Windows 8, or Windows 8.1 *
  • 1 GB of RAM
  • 2.5 GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
  • 1024 x 768 display (1280 x 800 recommended) with OpenGL® 2.0, 16-bit color, and 512 MB of VRAM (1 GB recommended)**
  • Internet connection and registration are necessary for required software activation, membership validation, and access to online services.***

* Video features are not supported on 32-bit Windows systems.
** 3D features are disabled with less than 512 MB of VRAM. Read the Help article.
*** This product may integrate with or allow access to certain Adobe or third-party hosted online services. Adobe online services, including the Adobe® Creative Cloud™ service, are available only to users 13 and older and require agreement to additional terms and Adobe's online privacy policy. The applications and online services are not available in all countries or languages, may require user registration, and may be subject to change or discontinuation without notice. Additional fees or membership charges may apply.


Описание:
Adobe Photoshop CC — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Dansk, Deutsch, English, Español, Français, Français, Hebrew, Hungarian, Italiano, Nederlands, Norwegian, Polish, Português (Brasil), Suomi, Svenska, Turkish, Ukrainian, čeština, Русский, عربي, 日本語, 简体中文, 繁體中文, 한국어
Photoshop_15_LS20_win64.7z
md5: 5951e4b2e9def4068c0d711203657cd2
Скриншоты:
Время раздачи: с 05:00 до 16:00 MSK (по возможности круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Adobe Photoshop CC 2014 x64.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2014 05:28:36
 Размер:   748 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 167)
 Поблагодарили:   503
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2014 20:53:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SergeyBolt
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 26.674
100%
russia.gif
paramienk писал(а): Перейти к сообщению
Mask Panel Easy будет ли работать
Нет панельки в это версии не поддерживаются

_________________
Ничего не ждите и вы ни в чем не будете разочарованы.
Трумэн
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.65
16.28%
ВuZz0FF писал(а): Перейти к сообщению

Если уж и с этим не поможет. То это диагноз.

Я что так нервничаешь? У меня вот тоже через раз появляется бесконечное окно с лицензионным соглашением, хотя делал всё по инструкции. Файлы из SFX-архива "AAMv8_P7_for_cc2014OA_restore.exe" благополучно распаковались в папку "c:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE".
Двадцать раз запустишь, а на 21-й первый Фотошоп наконец откроется =) Предполагаю, что это появилось с момента обновления Camera RAW.

UPD. Всё заработало после того, как вручную распаковал файлы из архива "AAMv8_P7_for_cc2014OA_restore.exe\PDAPP\P7\" (зайти в него можно, например, нажав ctrl+pagedown в Тоталкоммандере) в папку "c:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp\P7".
GARKAVIY
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 11.617
100%
russia.gif
стоял ps cc! накотил поверх стал рядом - активировал как написано все работает -обновил с программы camera raw 8,5 все работает без проблем -плаги скопировал работают спасибо!
serge-z
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 18.4
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 10132
100%
Откуда: Владимир
russia.gif
Трумэн писал(а): Перейти к сообщению
Двадцать раз запустишь, а на 21-й первый Фотошоп наконец откроется =) Предполагаю, что это появилось с момента обновления Camera RAW.

Наврятли, обновлял все ОК!
А вы не пробовали от имени админа его запускать? Может тогда и файлы все перепишутся как нужно... :)
Тут некотрые сутками бились, а всего навсего надо было с правами админа запускать у кого UAC включен.
Это я так к слову, а то малоли... У меня все с первого раза заработало, при чем ставил не только Ps. И при каждой установке нового пакета из CC 2014 проводил с начало извлечение SFX, а затем, после активации, запускал restore и уж потом снова программу - опять вылезало окно с лицензией - теперь я соглашался - все, больше повторно оно не появлялась при запуске.
estevi
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.877
0%
Подскажите, что я делаю не так. Лечение строго по инструкции, Ps активируется и работает, НО только при выключенном интернете. Стоит включить инет, вылезает окно с надписью "Указанный серийный номер аннулирован. Лицензирование невозможно" и все. Потом и без интернета уже не запускается, а предлагает войти со своим Adobe ID, нажимаю кнопку "войти позже" и тишина...
Вика Георгиевна
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.955
100%
estevi писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, что я делаю не так. Лечение строго по инструкции, Ps активируется и работает, НО только при выключенном интернете. Стоит включить инет, вылезает окно с надписью "Указанный серийный номер аннулирован. Лицензирование невозможно" и все. Потом и без интернета уже не запускается, а предлагает войти со своим Adobe ID, нажимаю кнопку "войти позже" и тишина...

так запретите ему связываться с инетом .
либо через стенку ,либо поменяв hosts .
у меня была такая же проблема с капчей NX для никона .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

решила я свою проблему с полётом программы .всё дело было в amtlib.dll
serge-z
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 18.4
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 10132
100%
Откуда: Владимир
russia.gif
estevi,
Занчит в фал хоста не добавили нужные строки (из пункта 9), либо не сохранилось. Опять таки такое может быть если включено UAC. Нужно открыть блакнот от имени все того же админа, затем уже с помощю него открыть host файл, добавить блок и сохранить.
Да, и если один раз войдешь в учетную запись, то можно винду переустанавливать, не одна прога адобовская после этого не предлогает сформировать код запроса (проще говоря, офлайн активация становица недоступной для всех продуктов). Лишь войти в акк или пробную версию запустить. Было у меня такое.
Трумэн
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.65
16.28%
serge-z писал(а): Перейти к сообщению

А вы не пробовали от имени админа его запускать? Может тогда и файлы все перепишутся как нужно... :).

А он без прав администратора и не запустится, ошибку при запуске выдаст. Сперва-то вчера Фотошоп работал нормально, а сегодня уже нет. И совершенно точно заработало после того, как скопировал вышеназванные файлы вручную.
estevi
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.877
0%
UAC выключено, в хостс все добавлено... а как туда правильно добавлять надо? просто скопировать или какая хитрость есть? я не очень то разбираюсь в таких тонкостях :)

упс! заработало!
flex2015
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4266
Ratio: 141.701
Поблагодарили: 660056
100%
патч вышел, можно добавлять к лечению
Black-hot
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.432
Поблагодарили: 5
0.61%
russia.gif
flex2015, Спасибо за патч. Всё работает.
flex2015
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4266
Ratio: 141.701
Поблагодарили: 660056
100%
я ссылку добавил.
alephserg
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 7.245
90.34%
Поставилось все по инструкции от автора, спасибо! В пунктах 3 и 8 - запускать от имени Администратора..
duostudio
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 8.809
Поблагодарили: 1888
40%
Откуда: Благодарный
russia.gif
Привет, друзья. Скажите, плиз, как мне скачать оригинальный пакет Adobe Audition CC 2014 с официального сайта? Чтобы у меня был скачан архив с установщиком.
serge-z
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 18.4
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 10132
100%
Откуда: Владимир
russia.gif
duostudio писал(а): Перейти к сообщению
Привет, друзья. Скажите, плиз, как мне скачать оригинальный пакет Adobe Audition CC 2014 с официального сайта? Чтобы у меня был скачан архив с установщиком.

Во-первых с установщиком теперь не загружается (еще СС версий).
Во-вторых Au загружается как само распаковывающейся архив - Audition_7_LS20.exe.
Можно скачать по прямым ссылкам (у меня их нет сразу говорю). Второй вариант с сайта вам предложат установить клиент Adobe Creative Cloud и через него загрузить и установить. Но как только вы установите и войдете на своем пк в него последующие активации продуктов могут не удастся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5