Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2800
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1050)
 Поблагодарили:   2800
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
Alex_pnz
Да, ты прав, что-то я действительно не то понаписал. Прошу прощения за бессмысленный диалог.
Gnufus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 6.453
55.23%
По поводу (читов) что в Wot что Вар Тандер, все это есть, но платно, раньше в ВТ был аим(карта, траектория самолета) и еще что то.. называлось Улитка и AimJunkies, около 700р в месяц, сейчас не знаю. Кто не верит, по гуглите, так же есть видосы как все это работает. Но есть одно но, в этих модификациях(запрещенных) нет бессмертия, бесконечных боеприпасов, миллион золота на счету. Вар Тандер вроде сначала бан на две недели давался, потом перманет.
GonzaRUS
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 0.302
100%
Играю с бетки,сначала самолёты только были(это кто не в курсе),потом танки появились на них пересел,по чесноку вложил 300 рублей(когда самолёты были) .Когда танки появились ни копья не вкладывал,что бы не говорили,игруха класс,картоха рядом не стояла.У меня есть один друг задрот в картоху так он когда в гости приходит сразу в Тундру шпилить,я его спрашиваю :чё себе не установишь?он:типа прокачивать с нуля не охота,и признаёт что Тундра круче картохи.Даэто любому задроту типа меня понятно(31 год).огромный полюс Тундры это возможность прокачаться без единой копейки и там может тебя новичёк порвать если ты сам будешь тупить)Минус это баланс ,но он страшен только когда игрок прокачивает танки,при переходе из одной эры в другую ,например танки 3 могут кинуть в 4,но когда ты на последней эре по барабану там уже потолок как говориться)выше не кинут,ну ещё патчи необкатаные в игру пихают бывает.а так всё из минусов.Про картошку,я сам играл в картоху когда она только появилась,месяцов 5 назад решил скачать и посмотреть что изменилось,так вот ничего там не поменялось,как были танки пластмассовые так и остались.Минусом картохи остаётся донат,без денег там делать нечего(придумали мега пушки пихать в танки)в Тундре всё по паспорту,и что бы прокачаться (в картохе)там надо реально сидеть сутками,в тундре играешь на раслабоне,после работы самое оно)Мне не жалко денег просто,я лично играю для прикола,и интереса.
Вот моя стата обвёл,активность и сколько я убил танков) Кто не понял это 47300 танков =)
Кому интересно вот танки которые я открыл,и последние в прокачке всех стран их 4(в танках):
Британия США Германия СССР Я повторюсь,я открыл танки на расслабоне без единой копейки!!!!(но это в аркадном режиме) там есть ещё реалестичные и симуляторные бои,они мне не нравятся.
Кто в сомнениях ,качайте игра нормуль!
Всем удачи ,и победы в боях)! :подмигивание:
linkjke
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.155
5.62%
Откуда: Donetsk
pirates.png
Самый огромный плюс тундры, если сравнивать с картохой - это отсутствие HP (очков здоровья). Геймплей сразу становится намного интересней, когда ты выбиваешь модули/экипаж, а не циферки в шкале здоровья.
vovanrubin
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.314
0%
russia.gif
на 5 уровне без бабла делать нечего игра теряет свой смысл люди уходят массово
Louis Cyphre
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 18.996
Раздал: 25.52 TB
0.59%
pirates.png
Цитата:
Я повторюсь,я открыл танки на расслабоне без единой копейки!!!!(но это в аркадном режиме) там есть ещё реалестичные и симуляторные бои,они мне не нравятся.

Ты, что 24 часа в сутки играл? И на всех танках, все до единого модуля прокачал?
GonzaRUS
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 0.302
100%
Louis Cyphre писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Я повторюсь,я открыл танки на расслабоне без единой копейки!!!!(но это в аркадном режиме) там есть ещё реалестичные и симуляторные бои,они мне не нравятся.

Ты, что 24 часа в сутки играл? И на всех танках, все до единого модуля прокачал?

Здравствуй,тебя что именно интересует?Вот ответы на твои вопросы1.На скринах всё прекрасно видно какие танки открыты,и какие осталось прокачать,а на счёт модулей прокачиваю потихоньку)2.я залипаю в игрухи когда есть время ,бывает и сутками сижу)Я отвечу проще я не бухаю ,не курю,не дую,мои интересы по жизни:работа ,Семья,турник,компьютерные игры.Есть нормальные вопросы по тундре пиши отвечу.Удачи!
ozzyru
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 10.9
0.21%
ussr.gif
 , там нет учета не толщины брони не угла наклона Попал, идет как по маслу. Хрень полная.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Не качать, отстой.
drakula6
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 20.707
100%
Откуда: София
bulgaria.gif
Ета игра лудшая всех подобных и уже 3 года не могу оставить дольго время не играть и рад що она есть и благодарю весь екип що такого создали для убытие время и вообще компютры щобь не стаяли холодные,желаю всем удача и если що не написаль точна то ето потому що я не русь но горды игрокь и никогда не брасаю играть,пака !
anab1oz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.657
100%
witch.png
ozzyru писал(а): Перейти к сообщению
 , там нет учета не толщины брони не угла наклона Попал, идет как по маслу. Хрень полная.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Не качать, отстой.

Ты что-то попутал, тут качают/обсуждают не Танки Онлайн.
В War Thunder с броней и пробитием все хорошо (ну, насколько это позволяют текущие вычислительные мощности)
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.421
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
linkjke писал(а): Перейти к сообщению
Самый огромный плюс тундры, если сравнивать с картохой - это отсутствие HP (очков здоровья). Геймплей сразу становится намного интересней, когда ты выбиваешь модули/экипаж, а не циферки в шкале здоровья.

Да!
WarThunder - 52000 онлайн
World Of Tanks - 446000 онлайн
Какие вопросы еще могут быть? Сразу становится ясно что лучше и что хуже.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.813
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
semen70
Сколько народу слушает Чайковского и сколько Лепса? Наверно надо делать далеко идущие выводы? :)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Alexrd6
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 6.399
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Скачал, установил-не понравилось(BF2-3) лучше. Удаляю.

_________________
Лучшая OS Linux!!!!!!!!!!
grig31
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.946
1.27%
uganda.gif
игра норм, разробы шкуродёры как и пологаеться
spektr0
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 11.303
1.93%
Зашел посмотрел как ИТ-1 фердинанта расстрелял . Вышел . Снес с винта ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 39, 40, 41  След.
Страница 31 из 41