Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 389

Wasteland 2 (2014) [Ru/Multi] (Upd6) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255753
100%

Wasteland 2

Дата выхода: 19 сентября 2014
Дата выхода в России: 19 сентября 2014
Жанр: RPG / 3D / Isometric

Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Корейский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Итальянский, Корейский
Локализация: Бука
Версия: 1.0 Patch 6 (65516)
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 22,54 Гб

Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Описание:
Wasteland 2 — это прямое продолжение Wasteland – игры 1988 года, являющейся прародительницей известнейшей Fallout. Финансирование разработки осуществлялось за счет игроков с помощью Kickstarter. Игра собрала необходимую сумму всего за два дня и за все время кампании увеличила ее в три раза. Всего игроки пожертвовали почти три миллиона долларов.

События игры разворачиваются в пустыне Аризоны после прошедшей между двумя сверхдержавами ядерной войны. Отряды рейнджеров пытаются сохранить мир в разобщенных поселениях выживших людей.

Проект вобрал все лучшее из предшественниц и адаптировала элементы под современную индустрию. В игре представлена классическая система пошаговых боев, исполненных таким образом, чтобы не разочаровать ветеранов RPG и быть доступной в освоении для новичков.
  • Создайте отряд собственных персонажей, наделите их уникальными навыками и снарядите для выполнения поставленных целей.
  • Станьте мастером подрывного дела или даже чините тостеры — умений и навыков у персонажей великое множество.
  • Бесконечное количество игровых ситуаций Wasteland 2 обеспечивает увлекательное и захватывающее времяпрепровождения.
  • Сражайтесь с мухами-мутантами, проходите через зараженный радиацией агрокультурный центр, посетите свалку картриджей Atari 2600. Мир Wasteland 2 не перестанет вас удивлять своим многообразием и наполненностью.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube

  • Wasteland 2
    • Версия игры 1.0 Patch 6 (65516)
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Релиз от



[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Wasteland 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2015 23:13:38
 Размер:   2.22 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 401)
 Поблагодарили:   1409
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2015 23:13:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Omega448
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 718
Ratio: 28.053
Раздал: 105.7 TB
Поблагодарили: 622
67.18%
ussr.gif
тебе надо, ты и учи, пойдёт локализация
Symbiosis1
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.043
100%
Етот Боярский на обложке просто жжёт! )))
samkiral2
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 35.522
100%
nesteroid писал(а): Перейти к сообщению
На постере - Том Савини :смех:


Не знаю, я Боярского увидел. :D
Roman086
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.99
20%
russia.gif
Ребят как в игре язык поставить русский язык??? Вроде написано интерфейс все дела на нашем, а у меня на англ. Подскажите в чем подвох :кругом голова:
Leofang
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 4.198
Поблагодарили: 75
45.45%
Этот не вылетает? Качал три репака, все вылетают при загрузке локации
Imareal
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 3.775
Раздал: 2.221 TB
96%
corsul писал(а): Перейти к сообщению
RazorHead писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый Karminikus!

В общем и целом, понимая, о чём Вы говорите, всё же хотел бы обратить Ваше внимание на это:
Karminikus писал(а): Перейти к сообщению
А что толку? Лично для меня ничего не поменяется: та же боевка, возможно, несколько новых пушек, в лучшем случае пяток, и то от силы, наверное, персы к тому времени будут иметь уже кап по своим навыкам, скорее всего, то есть тут тоже потолок. Новые персонажи? Не интересно, свои уже вкачаны и одеты, обуты, с улучшенными пухами и в доску и полностью свои, как говорится.

Вдумайтесь. Внимательно перечитайте свой комментарий. Вдумайтесь ещё раз.

Внимание, вопрос. А что, в Wasteland (если Вы в неё играли), Fallout, Fallout 2 было как-то иначе? С самого начала в фолле была "та же боёвка", "возможно, несколько новых пушек", "и персы уже свои, родные, капованые и одетые".
Боюсь, что речь у нас идёт о траве, которая "когда-то была зеленее". Но трава-то, она ведь та же самая, только попускало с неё в юношестве веселее, как сейчас помню :)

Игра достойная. Действительно, достойная. Фарго не обманул, проглоти его Пустошь.

В целом я склонен согласится с вами.Игра,конешно,достойная при полном отсутствии конкурентов.
Но ну нет в ней даже 10й части достоинств Фолла! :стрельба: Даже если бы не было поганых глюков,то бедность скиллов и прямолинейность просто удручает.Вы помните как не легко было сделать снайпера в ф2?А помните,что при любой команде оставались не использованные пути?Но более всего меня убивает эта глючность,что за мода такая бракованные продукты выпускать?
Так что извините,но я все-таки Карминикуса поддержу :пока:

Напомню что фоллаут был не менее глючным когда вышел, туча багов и то не все поправили.

Фоллаут трудно победить, он поставил хорошую планку, но, раньше с этим было проще, разрабы могли себе позволить делать интересные квесты так как с графикой парится не надо было. Ну а есть сравнивать с бредовым 3д фаллаутом, который так же прямой как натянутая струна, то я одназначно выбираю эту игрульку, только потому что в ней намного больше настоящего фаллаута и пост-ядерного мира.

И не надо забывать что фоллаут родился из этой игры, а не на оборот.
Learnuc
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 3.185
100%
Артарион
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.364
100%
я житель России гос. язык русский, я русский и почему я должен учить собачий язык !!!!! Делайте норм перевод а не тока бабло собирайте ,может еще и польский учить!!!
billybonc
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 61.758
Раздал: 7.702 TB
100%
Где можно скачать отдельный патч №6?
Влом перекачивать и переустанавливать всю игру.
ХарадИлу
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.249
Поблагодарили: 1
1.63%
russia.gif
Артарион писал(а): Перейти к сообщению
я житель России гос. язык русский, я русский и почему я должен учить собачий язык !!!!! Делайте норм перевод а не тока бабло собирайте ,может еще и польский учить!!!


Наверное , потому , что создатели игры - американцы. И ИХ родной язык - английский. А такие как ты , не заплатив ни копейки ещё и выпендриваются. Учи английский , и будет тебе счастье.
gagagrim1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 27.436
Раздал: 24.95 TB
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Артарион писал(а): Перейти к сообщению
я житель России гос. язык русский, я русский и почему я должен учить собачий язык !!!!! Делайте норм перевод а не тока бабло собирайте ,может еще и польский учить!!!

Попал:
-см пункт 2.11правил.

Спасибо, Стафф!
Повеселили надписями в профиле на 1 апреля.

1mirgagag
Администратор


Вот и решил немного посоответствовать надписи в профиле)...

_________________
Не что очень и очень хорошее и не что очень и очень плохое
Не бывает очень и очень долго...
corsul
Стаж: 11 лет
Сообщений: 344
Ratio: 3.687
100%
Imareal
насчет 3д не спорю-всего пара ответвлений в тройке мест...хотя с другой стороны полная свобода-иди куда хочу.Но мне тоже не понравилось!По поводу глюков фолла-тоже почти согласен,ну почему первый квест во втором фоллауте проходился вначале тока воином?А ведь это был один из самых страшных глюков игры!и потом через жуткие две недели бесплатно распространили патч.Если вспомнить что все это происходило в америке,в очень давние времена и мы в ссср и россии уже смогли поиграть в полностью работоспособную игру,то не очень понятны ваши заявления).Опять же про графику-в то время она была настолько же идеальна как щас FF с ее 65 гигами.
Вообщем,извините меня,но бросьте критиковать то что не видели.Если бы в пустоши не было такого палева и прямого прохождения,то я бы промолчал и с удовольствием сыграл.Но извините вариантов меньше чем в 3д фаллауте(ибо ничего не работает и по другому не пройдешь),графика стремная от юнити!вдумайтесь от юнити!!!программа используемая для браузерных игр и вдруг!,у вас она чуть не эталон графики...
еще раз извините меня,но в детстве прочитал книгу чарльза льюджи доджсона-силлогизмы.Отсюда и столько посылок вывел,теперь вечно благодаря профессору льюису керролу применяю логику не к месту)
dron48
Стаж: 17 лет
Сообщений: 197
Ratio: 18.476
Раздал: 7.503 TB
Поблагодарили: 103
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
ссылочка на обноление 65562 http://www.uploadbaz.com/25stfdv7l3n8
VladislavV87
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 32.655
Раздал: 18.71 TB
Поблагодарили: 1058
100%
usa.gif
Патч 6 это же версия 65562, не 65516. Ошибка в описании?
Ололош007
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 467.219
100%
ukraine.gif
Репак устанавливается минут 30, после установки игра весит 18.7 Гиг.
Наиграл 2 часа. Багов или тормозов пока не заметил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7