Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

MAGIX Video Pro X6 13.0.5.9 + Content Pack [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
krylov__a ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 82.776
Поблагодарили: 453
100%
MAGIX Video Pro X6 13.0.5.9 + Content Pack [Multi/Ru]
Версия программы: 13.0.5.9
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский (русификатор от Pooshock), Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
- Процессор: Dual core processor with 2.0 GHz
- ОЗУ: 2 GB
- Видеокарта: Onboard graphics card with a screen resolution of at least 1280 x 1024
- Свободное место на диске: 2 GB free disk space for program installation
- Оптический привод: DVD drive (only for installation of the box version)
- Microsoft Windows 8.1 (64-bit)
- Microsoft Windows 8 (64-bit)
- Microsoft Windows 7 (64-bit)


Описание:
MAGIX Video Pro X6 – это программа для работы с видео, способная удовлетворить самые высокие требования профессиональных пользователей. Эта программа является победителем самых разных конкурсов и включает в себя уникальный набор инструментов для детальной обработки видео и аудио. Кроме того благодаря продуманной разбивке программы на модули и повышенной производительности удалось добиться максимальной эффективности при работе. Передовые функции и наш многолетний опыт в разработке программного обеспечения гарантируют Вам потрясающие результаты и идеальные изображение и звук.
- Значительное превосходство в редактировании видео
- Импорт файлов XDCAM
- Запись видео из различных источников, таких как видеокамера, ТВ-тюнер, веб-камера, запись с экрана и другие
- Импорт и экспорт всех популярных видео, аудио и графических форматов
- Поддержка файлов проектов MAGIX Movie Edit Pro
- Поддержка внешних аудио и видео плагинов
- Гибкий пользовательский интерфейс
- Регулируемые базовые настройки программы
- Настраиваемые горячие клавиши
- Видео аппаратное ускорение
- Стабилизация изображений
- Встроенный MAGIX 3D модуль для создания потрясающей 3D текстовой анимации
- Мощный редактор заголовков
- Возможность растяжения времени
- 3-путевое корректирование цветов
- Аудио миксер реального времени
- Dolby® Digital 5.1 звучание
- Синхронизация с внешними устройствами
- Возможность записи на Blu-ray диски
- Пакетная обработка
- Сохранение в форматы для мобильных устройств
- Экспорт готового видео в большое количество видео форматов
- Поддержка 64-bit систем
- Поддержка профессиональных форматов (XDCAM, AVC-Intra, DVCPRO, ProRes и многое других)
- Масштабируемая редактирование прокси
- Первичные и вторичные способы коррекции цвета(3 способа)
- Многокамерный монтаж на девять треков
- Полная поддержка Stereo3D
- Расширенная поддержка 4K
- Точный, объемный звук редактирования аудио в высоком качестве
- Запись на диск DVD, AVCHD и Blu-ray
- Экспорт файлов в высоком качестве с пакетной обработкой
- Бонус плагины высокого качества от proDAD и RedGiant
Поддерживаемые форматы-импорта:
Видео: AVI, DV-AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, MXV, MVC, MXF, ProRes, DNxHD, DVCPRO*, AVC-Intra*, MKV (H.264 + AC3), MJPEG, QuickTime, WMV(HD)
Аудио: WAV, MP3, OGG, WMA
Изображение: JPEG, BMP, GIF, TIF, PNG, PSD, TGA

Поддерживаемые форматы-экспорта:
Видео: AVI, DV-AVI, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.264, QuickTime, WMV(HD)
Аудио: WAV, MP3
Изображение: JPEG, BMP
- Высокая производительность 64bit процессоров
- Использование одного готового "фильма" сразу в нескольких проектах
- Расширенная поддержка 4K
- Измерительные приборы обладающие высокой точностью для получения высокого качества изображения
- Новые и улучшенные эффекты аудио и видео
- Улучшены панели навигации. Теперь их можно прикреплять/расширять иначе
Скриншоты:


Время раздачи: До 10 скачавших
[NNM-Club.me]_MAGIX Video Pro X6 13.0.5.9 + Content Pack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2014 17:26:14
 Размер:   2.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   453
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2014 19:28:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
maknil
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 8.49
Поблагодарили: 669
100%
ussr.gif
VitaScene(x64)......Да
NewBlue.......Нет.

_________________
И опыт, сын ошибок трудных......
DeNweR4eg
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 21.813
20.29%
ussr.gif
Я вот не совсем понял, он может MKV формат редактировать с последующим сохранением в том же формате без потери качества? Если нет, то что посоветуете?
drayver
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1304
Ratio: 5.538
Поблагодарили: 1
18.83%
Откуда: Молдавия
moldova.gif
DVD в ISO экспортирует?

_________________
И опыт сын ошибок трудных...
maknil
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 8.49
Поблагодарили: 669
100%
ussr.gif
DeNweR4eg
drayver
НЕТ.

_________________
И опыт, сын ошибок трудных......
Qonstantin Viktorovich
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 5.203
23.06%
Спасибо за труды, а лекарство от Magix Music Maker 15 не подскажите как сделать или где взять? Так она у меня вылеченная уже найдена и скачена, но там мало инструментов а новые не активируются старым (от 2014) лекарством.
sogamax
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.004
67.35%
russia.gif
krylov__a писал(а): Перейти к сообщению
pyrav писал(а): Перейти к сообщению
Впервые слышу об этой программе. Использую вегас, использовал премьер, а как эта по-сравнению с ними, напишите кто в курсе.

По сравнению с Вегасом и Премьером эта программа проще и не имеет так много кнопочек, зато в ней проще разобраться новичку. Вообще Magix Video Pro имеет неплохую репутацию в Европе, разрабатывается немцами, позиционируется как профессиональный софт и стоит ни много ни мало 20 килорублей. Думаю для разнообразия стоит попробовать.


По сравнению с вегасом и премьером - это мерседес против запора и лады.
Лично юзаю EDIUS, лицензия, честно купленая, 4 года назад.
Обратил внимание на Мэджикс, посмотрел, поюзах Х4, качественный продукт, не альтернатива, но большая помощь, тому же Эдику.
Alonet
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.535
100%
russia.gif
alex1173 писал(а): Перейти к сообщению
Microsoft Windows 7 (64-bit) не работает. Выбираем параметры проекта и все. Вечный загруз.

А у меня работает в Microsoft Windows 7 (64-bit) и очень хорошо, и более того она прекрасно работает в паре одновременно с 32битной MAGIX Movie Edit Pro 2014 Premium 13.0.1.4 . Теперь я наконец имею возможность в одной экспортировать проект, а в другой спокойно собирать следующий проект! Проект корректно открывается в обеих программах. Всем Удачи!
salucard
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.114
1.52%
активация не проходит, сделал всё как в описании...
mcserg1234
Стаж: 11 лет
Сообщений: 29
Ratio: 24.792
100%
Спасибо автору за раздачу !
Все активируется и прекрасно работает на W7 x-64
AMPGER
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.867
100%
alibasis писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то в курсе эти плагины прикручиваются сюда ( как на X5)

proDAD VitaScene v.2.0.112
NewBlue
Pro DAD устанавливается а про New Blue не знаю не пробовал

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

proDAD устанавливается остальные не знаю не пробовал!

Добавлено спустя 37 минут 7 секунд:

alibasis писал(а): Перейти к сообщению
Кто-то в курсе эти плагины прикручиваются сюда ( как на X5)

proDAD VitaScene v.2.0.112
NewBlue
Pro DAD да остальные не знаю не пробовал!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 13 секунд:

Один вопрос как загрузить файл MTS AVC.При загрузке выдаёт ошибку. Раздающему большое СПАСИБО!!!Давно искал полноценный редактор а то все какие то пустые.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Как активировать кодек MTS AVC
mcserg1234
Стаж: 11 лет
Сообщений: 29
Ratio: 24.792
100%
Редактор работает без глюков . Но при экспорте видео в MP4 получается дерганая картинка , на Х5 такого не было. Кто знает в чем причина?
biont
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 6.342
Поблагодарили: 1149
66.22%
latvia.gif
sogamax писал(а): Перейти к сообщению
По сравнению с вегасом и премьером - это мерседес против запора и лады.

Ну-ну, громкое заявление. Не согласен. По-моему Video Pro X, это младший брат Вегаса и Премьеры. Я научился монтажу на Video Pro X (когда он ещё не был Pro X, в 2005-ом году). Но с начала 2013-го переполз на Vegas. Пробовал монтировать в Premiere, но вернулся обратно в Vegas, так как в нём всё удобнее. Особенно, когда к Вегасу подключаешь Vegasaur.

Но вернёмся к Magix. Удобство здесь тоже на уровне, хотя и не на таком высоком, как в Вегасе. Из очевидных минусов - отсутствие поддержки большинства плагинов. Но есть свои плюсики. Например, я не нашёл в Вегасе варианта, как автоматом разделить видео на сцены. Т.е. есть у меня, скажем, ролик из ютуба, который я хочу доработать по цвету. Надо, значит, мне его разделить на сцены. Вручную - запаришься. Вот здесь Video Pro X очень помогает, так как эта функция в него встроена (Shift+Z). Ради этого и скачал шестую версию.

Кстати, поставил на Windows 8.1 x64. Не руссифицировал. Пробовал ввести набранный от балды ключ - не получилось таким образом зарегистрировать программу. Так что запустился в триале. Затем, как написано в инструкции, перезапустил прогу - всё окей.

Если хотите учиться монтировать, и при этом чтобы всё было интуитивно просто и понятно, то по-моему лучше сразу иметь дело с Вегасом. Но, смотрите сами. Пощупайте обе программы. По-моему Video Pro X до того момента, когда он мог бы считаться по-настоящему профессиональным редактором, не хватает поддержки большого кол-ва плагинов, таких как Red Giant Magic Bullet Looks (это не то же самое, что Quick Looks в папке Content Pack) - ничего более удобного и качественного для цветокоррекции не встречал, или уйма классных плагинов от Sapphire. То, что есть поддержка Newblue, это, конечно, уже хорошо. Но мало. Также стоит вспомнить, сколько существует классных VST плагинов по работе со звуком. К сожалению, и их не подключишь.

P.S. Опробовал детектор сцен в X6. Неплох, но почему-то начались глюки ближе к концу двучасового ролика. Т.е. отмечает переход на новую сцену на один кадр раньше необходимого. Да и минус в том, что я хотел сделать нормальную цветокоррекцию при помощи плагинов в Вегасе. Попробовал экспортнуть линейку Magix'ом в EDL - Vegas не понял. Попробовал этот EDL преобразовать при помощи AATranslator - Вегас открыл, но на линейки всё в перемешку. Короче, рабочего решения передачи проекта из Video Pro X6 в Vegas не найдено. Порыл в интернете и нашёл отличный скрипт для AviSynth, при помощи которого можно обнаружить все сцены. При этом создаётся TXT файл с номерами кадров, который затем легко перенести в Vegas, после чего с помощью Vegasaur порезать клип в местах маркеров. Кому интересно, я в теме Вегаса накатал инструкцию: SONY Vegas Pro 13.0 Build 373 (x64) RePack by KpoJIuK [Ru/En]

В общем, резвитесь с Video Pro X6, он неплох, но мне уже не нужен, т.к. я не могу быть ограниченным его набором видео и аудио фильтров. Маловато будет. Да и качество исполнения этих фильтров не столь высоко, чтобы быть полностью удовлетворённым.
sidorenkonick
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.272
0.63%
russia.gif
Вообще EDL обычно используют для переноса материала в AE. А цветокор в Magix и так хорош - научитесь пользоваться и забудте о всяких пришлёпках.
klim56
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 28.147
8.36%
При попытке установить proDAD Mercalli и RedGiant Magic Bullet получаю "Дополнительная программа не может быть найдена. Убедитесь, что установочный пакет был загружен полностью и правильно установлен..." Все делаю в соответствии с инструкцией... У кого-нибудь так было? Заранее спасибо.
maknil
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 8.49
Поблагодарили: 669
100%
ussr.gif
Очень удивила инструкция.....
krylov__a писал(а): Перейти к сообщению
Внимание! Простая установка контента не работает для proDAD Mercalli и для RedGiant Magic Bullet! Чтобы установить эти 2 плагина скопируйте папку Installationsmanager

Сколько раз запускал инсталяторы Red_Giant_Magic_Bullet_Quick_Looks_ и proDAD_Mercalli_V2 из разных мест а потом их устанавливал из программы (Help - Install exstra programs) .......никаких проблем.
klim56 писал(а): Перейти к сообщению
Дополнительная программа не может быть найдена.

Значит не установлены сами инсталяторы........

_________________
И опыт, сын ошибок трудных......
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3