Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

FINAL FANTASY XIII/13 (2014) [Ru/Multi] (1.0/u3) Repack R.G. Games


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.237
Поблагодарили: 305223
69.31%
Откуда: Киев
ukraine.gif

FINAL FANTASY XIII

Дата выхода: 9 октября 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: jRPG

Разработчик: SQUARE ENIX
Издатель: SQUARE ENIX
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Локализация: -/-
Версия: 1.0 (u3)
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: 2GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® Geforce® 8 Series/ ATI Radeon™ HD 2000 series VRAM 256MB or later
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 57,8 Гб

Таблетка: Вшита (fts, cpy)

Описание:
Действия игры разворачиваются среди локаций вымышленного парящего в небе мира под названием Кокон, правительство которого, Санктум, высылает вниз своих граждан, заподозренных в связи с Пульсом, большим пугающим миром ниже. Женщина-солдат под кодовым именем Молния бросает властям вызов и сражается с ними, чтобы спасти свою сестру, избранную богами Пульса и ставшую врагом Кокона. Вскоре к ней присоединяются другие персонажи, и все они становятся такими же избранными для выполнения некой неизвестной цели. Герои противостоят Санктуму, пытаясь выяснить своё предназначение, в случае выполнения задачи они превратятся в кристаллы и обретут вечную жизнь, в случае провала — станут страшными монстрами.


Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Не удалено
  • Не перекодировано
  • Русификатор FFRTT и ZoG Forum Team
  • Версия 1.0.0.0 (u3)
  • Разбит на 7 DVD 9 (readme.pdf в папке раздачи)
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Final Fantasy XIII [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2015 18:25:19
 Размер:   48.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 267)
 Поблагодарили:   764
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2015 22:28:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GotHvAll
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 7.596
Поблагодарили: 49
35.68%
ukraine.gif
MadSochi писал(а): Перейти к сообщению
Игра стабильно вылетает каждый раз (независимо от настроек разрешения) через 10-15 минут после запуска.

СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ !!!!

P.S. Хм... Действительно исправлено с новой таблеткой. Спасибо комментариям. Теперь жду какого то вылета в 11 главе, опять таки судя по комментариям.

Параметры моего PC:

Подскажите, какую таблетку качать от вылетов? Заранняе спасибо.
xenomor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 18.848
19.26%
russia.gif
Мефисто писал(а): Перейти к сообщению
Да против вылетов помогает переустановка с другой таблеткой.


+1 помогло , спасибо
Fenya87
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.801
100%
russia.gif
Периодически вылетает максимум 15 минут и все. В чем может быть проблема?
На железо не грешу всего хватает. Стоит Windows 8.1

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Извиняюсь не прочел все Коментарии =) =) =) =) =)
dima4239
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2483.462
3.23%
Репак рабочий?
Belkros

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.116
100%
south_korea.gif
Цитата:
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский


Нет там японской озвучки!
Скачал всю раздачу. Я хотел японскую озвучку, с русскими субтитрами. Или в инсталяторе написано неправильно.
Если что-то не так при установке, это следовало сразу написать в топе.

Ужас, даже инсталлятор ужасен. При отмене установки, сообщил об ошибке, но окно не закрывается...
Warrayne
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 38.93
47.83%
russia.gif
Belkros
Японская озвучка есть, при запуске лаунчера в настройках звука поставьте японский
Fenya87
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.801
100%
russia.gif
Антологичная ситуация с 11 главой (вылет когда переход в другую локацию) С решением то понятно установить английскую версию пройти этот момент и обратно вернуться на русскую версию. У меня вопрос где сохранения? Или же смело удалять сохранения останутся?
mamoru112
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 2.041
0.36%
russia.gif
Что за Цензура ! Во что превратились японские игры . Это конец всему , эпонцы уже не те что раньше . Кто то , что то с ними сделал . Не к добру эта американизация
Anakeron
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.768
66.67%
До хвалёной 11 главы так и не дотянул, на середине 10 сдался и еле сдерживая рвотные позывы удалил. Персонажи, мир, анимация, видоеролики, всё красиво, первые часов 15 под диким впечатлением был, т.к. в финалки вообще не играл за не имением известных консолей, 8 только слегка пробовал, но не затянула, т.к. сильно позже актуального времени играл. Но вот геймплей.. "геймплей"... один большой коридор, в котором натыкаясь на врагов иногда приходится несколько десятков раз подряд нажать кнопку А на геймпаде от хбокса360. И ВСЁ. Да, парадигмы, хвалёные парадигмы, по сути, переключение класса персонажей, слегка разбавляют этот "геймплей", но между 60 нажатиями на А и 30 нажатиями на А, двумя нажатиями на левый бампер и ещё 30 нажатиями на А не сильно большая разница в плане динамики. В какой-то момент забил и начитерил себе много денег и много экспы, часа два сидел в этом "кристариуме" всем вкачивал всё, вточил всё на максимум и что? Думал пролечу по-быстро игру ради сюжета, стараясь избегать стычек с врагами и дело с концом, но не тут-то было - [ничего] не изменилось! Похоже, в игре есть автолевелинг или типа того, потому как бои ускорились процентов на 15-20 от силы. Это просто жесть, у меня нет двух недель лишнего времени, чтоб всё это уныние проходить. Если б тут было что фармить хотя бы, а то ведь игру можно судя по всему пройти вообще ни разу не воспользовавшись заточкой и прокачкой. Сами посудите - в начале игры моя Лайтнинг била врагов по 50-100 урона, к концу моего терпения с ПОЛНОЙ прокачкой на данный момент, с МАКСИМАЛЬНО вточенным оружием она била по 2000-3000 с удара при 5 полосках экшнбара, а бои как длились по минуте-трём, так столько же и длились. Да, враги тоже изменились, но попробуйте в небезызвестном скуриме или дарк соулс начитить себе полный обвес и прокачку и почувствуйте разницу, а здесь.. смысл? С самого начала игры и до сего момента, когда снёс в середине 10 главы, потратив на игру 26 часов задаю себе вопрос - в чем смысл в это играть? Персонажи крайне очевидны, плюс налёт японской наивности, все их проблемы очевидны, чем кончится история и так примерно понятно (спасём мир всё будет ок все счастливы). Ролики красивые, диалоги в основном тупое нытьё, геймплей... "геймплееееей"... Если после Tales of Zestiria у меня начала слегка залипать на геймпаде кнопка B, т.к. на ней автоатака, но я не пожалел ни минуты потраченного на эту полностью пройденную мною игру, то здесь я думаю, что 26 часов можно потратить гораздо более полезно.. допройти МГС5 хотя бы х) В общем, досмотрел концовку на ютубе и понял, что события за последующие 20-30 часов от момента, где я бросил, до самой концовки, можно описать одним не очень длинным предложением, плюс ещё одно предложение на объяснение зачем и почему. Стильная притягательная оболочка и огромная чёрная дыра внутри, высасывающая терпение, силы и время из игрока, вот что такое Final Fantasy 13. Теперь думаю, стоит ли играть в 13-2 вообще.. Наверное попробую, но чего ожидать уже представляю...
Keobyss
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 36.096
24.44%
Saferiot писал(а): Перейти к сообщению
lexus7208 писал(а): Перейти к сообщению
У кого идёт нормально? отзовитесь!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Ребят у кого идёт без лагов отзовитесь?


Я ставил не этот релиз и у меня Шло все гуд. Единственное что по умолчанию игра запускается на Инт. Видяхе. И я запускал для проверки правой кнопкой по ярлыку запустить с графическим процессором Nvidia.И все у меня норм игра шла без проблем. Но повторяюсь я ставил другой релиз

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Torrent King писал(а): Перейти к сообщению
Чуть не блеванул! И ради этого г... покупают приставки. Консольщики я вам сочувствую.


Страно а от чего блевать то? По мне поприкольнее будет чем Son of Rome намного прикольнее)


А какой ты релиз ставил?? можно ссыль?
tristaloff
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.542
3.13%
russia.gif
Так это Final fantasy XIII или Final fantasy XII-2? 48 гигов чего мне качать?)
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.67%
Ребят, у меня таблетка сразу установлена вторая (от cpy), но виснет на 11 главе. Все пишут, что нужно установить с другой таблеткой.. Имеется ввиду, если не работает cpy, то установить с fts(первая в списке установки)? Просто ещё больше народа пишет, что именно с fts проблемы... Кароч, не пойму, что делать( ХЕЛП!!! :незнает: :задумался: :(

В общем, установил с таблеткой fts, та же канетель, в том же месте...

Народ, кто ещё сталкивался с таким? Что делать?
Kindness
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 48.871
100%
wiitorrent писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, у меня таблетка сразу установлена вторая (от cpy), но виснет на 11 главе. Все пишут, что нужно установить с другой таблеткой.. Имеется ввиду, если не работает cpy, то установить с fts(первая в списке установки)? Просто ещё больше народа пишет, что именно с fts проблемы... Кароч, не пойму, что делать( ХЕЛП!!! :незнает: :задумался: :(

В общем, установил с таблеткой fts, та же канетель, в том же месте...

Народ, кто ещё сталкивался с таким? Что делать?


Копирую решение пользователя:
"Проблема в русификаторе. Пробовал много вариантов, но помог только один. Переустановил игру в другую папку на жестком диске с английской версией и таблеткой от CPY. Загрузился, полет нормальный, зависаний не было. Попытка сохраниться и загрузиться с русской версии провалилась. Вылетело прямо на загрузке. Играл на английском не долго. Как только убиваешь главного боса в 11 главе сохраняешься. Загрузился с русской версии и вуаля все работает. Удачи ;)"
wiitorrent
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 2.863
Поблагодарили: 854
79.67%
Kindness писал(а): Перейти к сообщению
wiitorrent писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, у меня таблетка сразу установлена вторая (от cpy), но виснет на 11 главе. Все пишут, что нужно установить с другой таблеткой.. Имеется ввиду, если не работает cpy, то установить с fts(первая в списке установки)? Просто ещё больше народа пишет, что именно с fts проблемы... Кароч, не пойму, что делать( ХЕЛП!!! :незнает: :задумался: :(

В общем, установил с таблеткой fts, та же канетель, в том же месте...

Народ, кто ещё сталкивался с таким? Что делать?


Копирую решение пользователя:
"Проблема в русификаторе. Пробовал много вариантов, но помог только один. Переустановил игру в другую папку на жестком диске с английской версией и таблеткой от CPY. Загрузился, полет нормальный, зависаний не было. Попытка сохраниться и загрузиться с русской версии провалилась. Вылетело прямо на загрузке. Играл на английском не долго. Как только убиваешь главного боса в 11 главе сохраняешься. Загрузился с русской версии и вуаля все работает. Удачи ;)"


Спасибо большое, этот способ помог)

Ребят! Нашелся ещё лучше способ, не требующий танцев с бубном(я про попрыгушки туда-сюда с одной версии на другую) - я просто скачал другую раздачу (если кому нужно - пишите мне в ЛС, дам ссылку). Сохранения с этого репака без проблем загрузились (не пришлось даже нигде ничего ковырять и переносить), сразу же загрузил перед глючным моментом 11-й главы, всё ок)
Onoga
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 31.895
100%
У котого выбивало с ошибкой? Читал что это может быть что надо только запускать в 720 а не 1080 расширений.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9