Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 442

Ad Muncher 4.94.34121 RePack By PhantomBoy [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности)
Автор Сообщение
PhantomBoy ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.263
Поблагодарили: 1308
100%
kazakhstan.gif
Ad Muncher 4.94.34121 RePack By PhantomBoy [Ru]
Версия программы: 4.94.34121
Официальный сайт: Оф. сайт
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8


Описание:
Ad Muncher - работает в режиме proxy-сервера, с одной стороны контролирует весь трафик, и только после обработки передает его браузеру или любому приложению, которое пытается показать рекламу (например, тот же ICQ). Таким образом, последним вовсе не нужны никакие дополнительные средства в виде специальных патчей. Причем настраивать вручную ничего не надо, достаточно стандартных установок. Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки программного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.
Блокировка любого вида рекламы во всех браузерах (Opera, Firefox, Internet Explorer), включая всплывающие окна

Блокировка рекламы в таких продуктах, как ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire

Ускорение загрузки страниц за счет отсутствия лишних элементов, в т.ч. рекламы

Блокировка «назойливого поведения» web-сайтов (спрятанные элементы, скрипты, вредоносный код и прочее)

Мощная система фильтрации, которая растет за счет постоянной помощи со стороны пользователей программы

Работа во всех версиях операционной системы Windows

В нагрузку к автоматическому режиму, можно задавать пользовательские фильтры, настраивать выборочную замену текста, Пользоваться функцией анонимного браузинга за счет использования промежуточных proxy-серверов из часто обновляемого online-Списка, проводить приблизительный подсчет сэкономленного трафика и многое другое.

База с фильтрами пополняется разработчиками постоянно, обновление для зарегистрированных пользователей чуть ли не каждый день, а программа скачивает их в автоматическом режиме. Кроме того, имеются средства для интеграции во все популярные браузеры, при помощи которых можно на ходу добавлять новые пользовательские критерии для блокировки.
Программа стала бесплатной!

Небольшое исправление для обновления системы.

Исправлен вылет при больших списков фильтров.

Исправлена ошибка о пропавших источник загрузки в Install.ini

Осуществлена полностью новая система обновления, предназначенная для обработки увеличения нагрузки

Удалены все управления лицензиями и анти-пиратскими кодами.
Программа почти полностью русифицирована

Фильтры обновлены до версии 5605.

В конце установки будет выявлено сообщение "Добавить Ad Muncher в автозагрузку?"

В начале деинсталляции будет выявлено сообщение "Удалить Ad Muncher из автозагрузки?"

Скоро будет добавлена поддержка Windows 8.
Открываем инсталлятор

Соглашаемся с условиями

Дожидаемся завершения установки

После завершения установки можете открывать программу через ярлык на рабочем столе.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Сб - с 14:00 до 22:00, Вс - с 11:00 до 21:00
[NNM-Club.me]_Ad Muncher 4.94.34121 (RePack By PhantomBoy).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Ноя 2014 19:08:14
 Размер:   1.84 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 414)
 Поблагодарили:   1308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2014 21:05:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
john8520
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.934
100%
russia.gif
На 8.1 Без проблем! Спасибо!
basic666
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 9.496
100%
russia.gif
Программа работает и на серверной винде. Автор учись создавать нормальные инсталляторы, а то твоё творение на сервер непоставишь.
alexomsku
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.735
98.25%
Спасибо большое!
chados6
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1028
Ratio: 2.504
100%
Откуда: Vinnitza
ukraine.gif
Где бы посвежее версию найти под Windows 10?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Виндовс 10 64 бит, всё работает и обновляется прекрастно!
Очень доволен прогой! Пользуюсь 3 года! =)
amid525
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 951
Ratio: 0.065
0%
belarus.gif
Давно отказался от Ad muncher, т.к не работает на защищенных страницах. В топку.
Если пользоваться только мазилой - самый чистый и быстрый серфинг с ABP, со своим вычищенным от лишних правил фильтром.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
У меня с ад мунчером нет никаких проблем!
Не знаю, что у вас - прооверьте настройки, или смените версию проги ад мунчер! =)

Если вы отказались от ад мунчера, зачем сидите на этой теме ?
amid525
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 951
Ratio: 0.065
0%
belarus.gif
Что у вас все нормально? Какие настройки? Установил эту версию, настройки по умолчанию(что уверен у большинства). Или нужны танцы? И вот имеем картину:
Ад мунчер на одном из обычных (не защищенном соединении http) http://news.rambler.ru/world/32520726/?track=topic_newslist как видно, даже тут пропуск..
А вот как с Ad Block Plus А вот как работает корова на защищенных соединениях, например: https://mail.ru/ Т.е НИ КАК!

А вот как Ad Block Pluse
Цитата:
Если вы отказались от ад мунчера, зачем сидите на этой теме ?
Что бы в сравнении показать хваленую корову тем кто еще не в курсе..
Asqer1111
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.313
0.18%
russia.gif
У меня корова на некоторых сайтах тоже пропускала рекламу, WIN 10. Ad block plus справляеться лучше
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ад мунчер пропускает рекламу, но если обновить фильтры, то все нормально - у меня не раз такое было!
На ад блок где-то быстрее обновления приходят, на ад мунчер медленее - потом наоборот - в любом порядке, где как успели обновить на сервере!
Я уже убедился и давно!
Только что, ад мунчер пропускал рекламму на этом трекере - обновил фильтры, все норм, вкрайнем случае - нужно немного подождать нужных обновлений!
Также у меня было и с адблок!

Всё дело не в прогах, а в обновлениях баз программы!
А так - они все одинаковы!
Обновляйте всегда фильтры, не судите по одному обновлению этих фильтров!

:выпивают:

Вот как у меня с коровой: Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 14 секунд:

Что-то соскучился я по адблок!
Корова не обновляется сразу автоматически - нужно не много подождать!
Также, корова раз через раз ставится нормально - раз установилась, если-стерлась - установилась, но после перезагрузки копа-слетела - и так раз через раз!
А так - Разницы с адблок не увидил!
И то и то нормально! :выпивают:
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Перестал работать адблок в фирефокс 50.01 у меня!
Вернулся на ад мунчер - очень доволен!
Не сказал бы что ад блок лучше ад мунчера - одинаково! Тот бывает пропускает рекламу и тот бывает тоже пропускает! Я всегда знал - дело в обновлениях фильтров, где-то быстрее пришли нужные обновления, где-то позже!
:респект:
amid525
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 951
Ratio: 0.065
0%
belarus.gif
Игровой-Спец
Обновления - не при чем.
Корова - ПРИНЦИПИАЛЬНО не работает на защищенных страницах https (рамблер, майл.ру, яндекс и т.д, таких все больше и больше). Хоть заобновляйтесь.. =)
И у AdBlock - лучшие фильтра для русскоязычных сайтов, англоязычные одинаковы.
То что не работает AdBlock на 50 мазилле, не подскажу, т.к не пользуюсь последними тормознутыми версиями. Для меня оптимальна 31-ая.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
И не пользуйся коровой раз не работает! У меня работает!

Вернулся на адблок!
Моя проблема решена! Адблок заработал и видео тоже!
Я вчера тестировал сборку фирефокс Mozilla Firefox SM 50.0.1 RePack + Portable by Browsers-SM [Ru]
из-за которой и начались проблемы! Даже после удаления с хвостами через рево унисталлер и переезда на фирефокс оригинал - не помогли! Помогло - удаление уже фирефокс оригинал через рево унисталлер с чисткой хвостов + чистка хвостов руками с командами mozilla и firefox!
:стеб:
amid525
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 951
Ratio: 0.065
0%
belarus.gif
Цитата:
И не пользуйся коровой раз не работает! У меня работает!
Не смеши людей. Ни у кого не работает, даже у разработчика на https, а у него работает.. :D
Или не будь голословным. Сделай скрин страницы майл.ру, или рамблера, яндекса с открытым окошком заблокированного на странице коровой(предварительно очищенной от старых записей. Будет пусто.. :подмигивание:
Zjon97
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.951
0%
Откуда: Россия
russia.gif
bobbyrulez писал(а): Перейти к сообщению
Он уже бесплатный давно. Какой смысл в репаках?
Да и вирусов многовато... А те, пропусти хоть один, накачают ещё... А те - ещё...
https://www.virustotal.com/ru/file/8f7ede5a756601423b953ac627a8da9569e24973fd1b2c1f0199c967b7cb6649/analysis/



Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

amid525 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
И не пользуйся коровой раз не работает! У меня работает!
Не смеши людей. Ни у кого не работает, даже у разработчика на https, а у него работает.. :D
Или не будь голословным. Сделай скрин страницы майл.ру, или рамблера, яндекса с открытым окошком заблокированного на странице коровой(предварительно очищенной от старых записей. Будет пусто.. :подмигивание:


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Разное (остальные программы по безопасности) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6