Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Специалист | Joomla! Уровень 3. Создание интернет магазина, форума и мобильная версия сайта (2013) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
barrerra ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 9.423
Поблагодарили: 673
100%
russia.gif
Специалист | Joomla! Уровень 3. Создание интернет магазина, форума и мобильная версия сайта (2013) PCRec
Автор (режиссер): Специалист
Жанр: Joomla, интернет-магазин
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 07:35:10
Качество видео: PCRec
Видеокодек: VC-1
Битрейт видео: ~202 Kbps
Размер кадра: 1228x768
Аудиокодек: WMA
Битрейт аудио: 102 Kbps, 2 Ch, 44100 Hz

Описание:
В ходе даннoго курса Вы изyчите спецтеxнологии, котоpые дозволят Вам cоздавать нa бaзе CMS Joomla! полнофункциoнальные интеpнет-магазины, встраивать в кoнструкцию этих сaйтoв тeмaтичecкиe фoрумы, а тaкже адаптировать сайт CMS Joomla! пoд работу с мобильными yстройствами. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_[Spetsialist] Joomla! Uroven' 3. Sozdanie internet magazina, foruma i mobil'naya versiya sayta (2013).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2014 04:59:11
 Размер:   1.06 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   643
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2014 21:34:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
filogelos
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 23.83
0%
albania.gif
И на какой движек они все переходят?
TommyDBrown
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 3.638
0%
benin.gif
Joomla единственный и по-моему мнению самый крутой, удобный, многофункциональный, безопасный, бесплатный движок. Если господа критики Вы пишите, что Joomla это прошлый век или клиенты переходят на другие CMS, так это не потому что Joomla такая плохая, а потому что Вы дураки. Инструмент Вам дан и он довольно универсальный, подходит для большинства типовых случаев разработки сайтов и если где-то Вы пишите, что там админка сложная (в чем я не согласен), недоблог, недомагазин или еще что-то, так возьмите и сделайте сами. Переделайте, перепишите, чтобы было удобно Вам и Вашим клиентам. Идеальных, полностью подходящих решений под все Ваши проекты не бывает. Что касается темы интернет-магазина для Joomla, то по своему опыту я посоветовал бы использовать JoomShopping вместо VirtueMart.
gluck1966
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.755
88%
Брат,ты либо не догнал всех прелестей этой CMS, либо вообще в нее заглянул только, офигел от непохожести на твой любимый wordpress, созданный для домохозяек и решил, что лучше кричать о том, что это недоЦМС, нежели попытаться вникнуть в логику и гибкость этой системы. Типичное поведене недопрограммистов, клепающих магазины на коленке через фриланс за 50wmz
Demetriy7
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.757
100%
Чем-же Joomla так не угодила вам feogabber !?

Цитата:
Джумла?
Я не ослышался?

Спасибо поржал)))

У меня 50% клиентов с джумлы переходят на другой движок, ибо это и недоблог и недомагазин.
Про "удобство" админки для контент менеджера я наверное скромно умолчу...

"Джумла идет в ногу со временем" - порадовала фраза - ахахах.
Она идет в ногу с каким-то своим временем, давно видимо его не синхронизировала)))
daodnako
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.961
1.29%
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
Джумла?
Я не ослышался?

Спасибо поржал)))

У меня 50% клиентов с джумлы переходят на другой движок, ибо это и недоблог и недомагазин.
Про "удобство" админки для контент менеджера я наверное скромно умолчу...

"Джумла идет в ногу со временем" - порадовала фраза - ахахах.
Она идет в ногу с каким-то своим временем, давно видимо его не синхронизировала)))


Гуру, какой CMS посоветуете???
kolyan1982
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 51.519
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
ой блин устроили тут!! в каждой CMS свои плюсы и минусы!! я сомневаюсь что прям существует идеальная CMS!! Я понимаю крутой бы программист , взял бы тот же DRUPAL и Joomla полностью досконально перебрал , а потом бы записал видео и доказал, что эта CMS круче другой, а так пока только слова!!!!
yalao
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 60.068
100%
ussr.gif
feogabber писал(а): Перейти к сообщению

У меня 50% клиентов с джумлы переходят на другой движок

feogabber, а другие 50% остались на Joomla?
Значит не всё так плохо для Joomla!!! :D

_________________
Intel Core i7-3770 CPU@3,40GHz ОЗУ 12Gb Windows 8 Enterprise x64 NVidia GeForce GTX 660Ti
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Цитата:
1. Если вам нужна CMS для блога — выбирайте WordPress, даже не задумываясь;
2. Если вам нужна CMS для портала, интернет-магазина или чего-то другого, не менее масштабного, — выбирайте Joomla.

=)
Tyrovski
Стаж: 13 лет
Сообщений: 102
Ratio: 0.579
100%
1. Если вам нужна CMS для блога — выбирайте Drupal, даже не задумываясь.)));
2. Если вам нужна CMS для портала, интернет-магазина или чего-то другого, не менее масштабного, — выбирайте Drupal.[/quote]
=)[/quote]

Посидите на Drupal, очень насыщенная CMS/CMF, если освоите, то будете что угодно вытворять и вузитки, и магазины любые и порталы, портреты и натюрморты. Но, как и большинство скорее всего вас заколу**здит и вы сползете на wp-для блогов, joomla-для магазинов и порталов и т.д..., и будет вам щасце, ибо все хорошо в меру и все к чему-то хорошо конкретно, вот как-то так.)

P.S.: Чем заслуживает уважение в Joomla такое сообщество крупное и так рьяно отстаивает свои достоинства любимой CMS, да и в поддержке своих пользователей не кидают, надо должное отдать, больше нигде не встречал.
feogabber
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 15.092
9.43%
china.gif
daodnako писал(а): Перейти к сообщению
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
Джумла?
Я не ослышался?

Спасибо поржал)))

У меня 50% клиентов с джумлы переходят на другой движок, ибо это и недоблог и недомагазин.
Про "удобство" админки для контент менеджера я наверное скромно умолчу...

"Джумла идет в ногу со временем" - порадовала фраза - ахахах.
Она идет в ногу с каким-то своим временем, давно видимо его не синхронизировала)))


Гуру, какой CMS посоветуете???


для блогов и просто информационных сайтов - вордпресс.
для магазинов - ocStore(opencart)

Правда эти движки все таки для продвинутых программистов, а не для ламеров.
Еще понравился движок Shop-Script для магазинов.
BvzBvzBvz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 366
Ratio: 2.305
Поблагодарили: 703
100%
brazil.gif
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
Джумла?
Я не ослышался?

Спасибо поржал)))

У меня 50% клиентов с джумлы переходят на другой движок, ибо это и недоблог и недомагазин.
Про "удобство" админки для контент менеджера я наверное скромно умолчу...

"Джумла идет в ногу со временем" - порадовала фраза - ахахах.
Она идет в ногу с каким-то своим временем, давно видимо его не синхронизировала)))

на какие например?
NewTitan
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 0.165
66.39%
Wordpress это в основном блоги и сайты, где необходимо быстрое получение информации.

Joomla для более серьёзных проектов.

Тот кто пишет про прошлый век, или ни одного сайта не сделал, поэтому пишет всякую пургу или вообще случайный пассажир.

В своё время был выбор и я остановился на Joomla, полностью всем доволен на 1000%.
nanontex
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 12.423
50%
Здравствуйте
А где уровни 1 и 2 ?
feogabber
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 15.092
9.43%
china.gif
NewTitan писал(а): Перейти к сообщению

Joomla для более серьёзных проектов.

Дете, не смеши мои тапки, джумла и серьезный проект взаимоисключающие вещи. :D

NewTitan писал(а): Перейти к сообщению

Тот кто пишет про прошлый век, или ни одного сайта не сделал, поэтому пишет всякую пургу или вообще случайный пассажир.
В своё время был выбор и я остановился на Joomla, полностью всем доволен на 1000%.

Гыгыгы, как можно быть довольным джумлой, если у нее меню является структурой сайта?
В вордпрессе меню - это конструктор который я могу собрать как угодно и из чего угодно.

У меня сеошники выли на джумле, а на том же вордпрессе не было никаких проблем с структурой и менюхами.

Так что детка, не майся ерундой и вникай в то что тебе взрослые дяди рассказывают.
green-one
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 27.799
3.33%
Откуда: МСК
russia.gif
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
daodnako писал(а): Перейти к сообщению
feogabber писал(а): Перейти к сообщению
Джумла?
Я не ослышался?

Спасибо поржал)))

У меня 50% клиентов с джумлы переходят на другой движок, ибо это и недоблог и недомагазин.
Про "удобство" админки для контент менеджера я наверное скромно умолчу...

"Джумла идет в ногу со временем" - порадовала фраза - ахахах.
Она идет в ногу с каким-то своим временем, давно видимо его не синхронизировала)))


Гуру, какой CMS посоветуете???


для блогов и просто информационных сайтов - вордпресс.
для магазинов - ocStore(opencart)

Правда эти движки все таки для продвинутых программистов, а не для ламеров.
Еще понравился движок Shop-Script для магазинов.


Если ты для магазинов советуешь OpenCart, то с тобой, как с "программистом"(как ты себя называешь), всё понятно. По поводу Shop-Script спорить не буду, но мы ведь говорим о бесплатных CMS?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3