Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 556

Microsoft прекращает основную поддержку WINDOWS 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
migosh
Стаж: 13 лет
Сообщений: 44
Ratio: 30.781
1.85%
в своё время микрософт выйграл тендер -вернее перекупил $$$ -была классная операционка -os 2 или например workbench на amga который замечательно работал на 2х мегабайтах оперативки - но победил виндос , а теперь у них вообще полная шняга пошла , в той же семёрке элементарно поменять расширение файла методом тыка хрен догадаешься ,про вин 8 вообще молчу -пару раз ставил -опплевался , так что перекладут как обычно всё с места на место , нарисуют новый интерфейс и назовут вин 10 , слышал китайцы новую ось мутят - с радостью перейду если что
PsyImitator
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 1.915
100%
pirates.png
ключевая фраза
Цитата:
Теперь пользователи Windows 7 переходят на так называемую расширенную поддержку, которая включает в себя обновления безопасности, а также платную поддержку. Она будет предоставляться вплоть до 14 января 2020 года.

уже ДЛСилят и ОСи, круточО :убится ап стену:
JohnLee999
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 8.487
Раздал: 10.19 TB
Поблагодарили: 654
100%
Откуда: Пятигорск
russia.gif
А мне это все паралелно. Так называемыми АБновлениями НИКОГДА не пользовался и не собираюсь. Как старый сисадмин я прекрасно знаю что за [ничто] за ними скрывается. Софт и дрова по необходимости обновлять ИНОГДА надо. А винду (любую) надо "резать" сразу после установки. Что бы она НИКОГДА не требовала обновлений и НЕУМЕЛА ругаться (все ее ругательства липа и вранье чтоб вам нервы расшатать и ввести в заблуждение).
За свои слова отвечаю. Знаю ПК и все эти ОСи уже около 30 лет. Даже экзамен у "мелко-мягких" прошел (так для смеха - UNIX и MAC по любому лучше будут) и получил сретификат спеца международного класса. Ну а поскольку сегодня ПРАВДА никому не нужна на сем умолкаю. АБновляйтесь и дальше "неучи" =)

_________________
С уважением, John Lee
Zona, ilivid и [нерекомендуемый клиент] баню автоматически!
sen9
Стаж: 17 лет
Сообщений: 181
Ratio: 3.367
Поблагодарили: 36
41.67%
Азурис писал(а): Перейти к сообщению
Да что вы всё ругаете . Не нравится ? Переходите на LINUX . Вот тогда и увидите , что хорошо , а что нет . И ведь действительно , что не пиратки стоят только у тех , кто вместе с железом приобрёл систему . Да , у меня официально активирована , не взломана . Но где я ключик взял ? И я буду ставить ту систему , на которую смогу найти ключ . Хоть Вин10 , хоть Вин20 . У меня с ними проблем нет =)

я перешел, до этого любил хрюшу, больше не люблю! Нужно только понимать одно, что это совершенно другая ось к которой нужно привыкать и да, геймерам она не подойдет
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.837
Поблагодарили: 5678
100%
Streaker писал(а): Перейти к сообщению
Просто действительно, нужно же заставить народ перейти на Win 8, а там и Win 10 подойдёт скоро.

просто нет смысла оплачивать персоналу работу над тем, что прибыли не приносит

_________________
Любите бекон и друг друга!
rnd71
Стаж: 13 лет
Сообщений: 592
Ratio: 24.809
9.03%
russia.gif
JohnLee999 писал(а): Перейти к сообщению
А мне это все паралелно. Так называемыми АБновлениями НИКОГДА не пользовался и не собираюсь. Как старый сисадмин я прекрасно знаю что за [отстой] за ними скрывается. Софт и дрова по необходимости обновлять ИНОГДА надо. А винду (любую) надо "резать" сразу после установки. Что бы она НИКОГДА не требовала обновлений и НЕУМЕЛА ругаться (все ее ругательства липа и вранье чтоб вам нервы расшатать и ввести в заблуждение).
За свои слова отвечаю. Знаю ПК и все эти ОСи уже около 30 лет. Даже экзамен у "мелко-мягких" прошел (так для смеха - UNIX и MAC по любому лучше будут) и получил сретификат спеца международного класса. Ну а поскольку сегодня ПРАВДА никому не нужна на сем умолкаю. АБновляйтесь и дальше "неучи" =)

Номер сертификата скажи, а то, судя по твоему русскому, у тебя даже школьный куплен...
ninla
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 23.926
17.05%
russia.gif
а как это понять http://i.imgur.com/Nsg4nOx.png?1
sen9
Стаж: 17 лет
Сообщений: 181
Ratio: 3.367
Поблагодарили: 36
41.67%
ninla писал(а): Перейти к сообщению
а как это понять http://i.imgur.com/Nsg4nOx.png?1

поддержка обнов безопасности до 20года! почему люди не читают все полностью!?
Sapphire.exe
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.981
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
А как-то года 3 назад я встречал мессадж (в Вики, но сейчас там всё уже исправили, я уверен, даже проверять не буду) о том, что поддержка Win 7 Pro, в отличие от всех остальных версий Win 7, будет идти вплоть до 2020-го... А остальные все до 2015-го. Это было логично. Сейчас не совсем логично. :)
Venxenon
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 45.414
Раздал: 1020 GB
100%
ussr.gif
Арт Креатив писал(а): Перейти к сообщению
Вообще Microsoft обнаглела, любыми способами пытаются навязать свою "восьмерку" и т.п. :недовольный:

Но ведь она не так уж и плоха =)
techua2
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 1.729
100%
Откуда: Львов
ukraine.gif
Арт Креатив писал(а): Перейти к сообщению
Вообще Microsoft обнаглела, любыми способами пытаются навязать свою "восьмерку" и т.п. :недовольный:

не разрываться же теперь мелкомягким, когда нужно хоть что-то довести до ума), при том что им на пятки наступают конкуренты, которыми давно делается упор на поддержку планшетных ПК, ноутбуков и телефонов, которым необходима к тому же полноценная сенсорная поддержка и прочие энергосберегающие режимы от новых ОСей...
qDan
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 2.312
100%
Откуда: у крабов палочки ?
ussr.gif
WinXp была весьма нестабильной в начале, долго сидел на 98se, но в начале 2005 пересел-таки на неё. После 3 сервис-пака и выхода качественного стороннего ПО было любо-дорого смотреть. В 2013 обновился до Win7 и многократно проплевался - интерфейс упростили до нельзя, принудили "держать включёнными" некоторые фичи, зачем-то загнали под спойлер панельку команд, добавили тонну отжирающих анимаций где ни поподя, ущербную систему индексации и тонну "полезностей" в духе "скрепки" из офисного пакета. Причём все эти функции легко реализовывались на WinXP сторонними утилитами, разве что отсутствовала поддержка dx10\11 и разрабы стороннего ПО постепенно забрасывали систему. Как игровая система - весьма неплоха, но работать на новых осях от мелкософта - сплошное мучение, поэтому держу семёрку дуалбутом с Дебианом, хотя с учётом постоянно увеличивающегося количества фирменных никсовых драйверов от производителей и обилия работающих "из коробки" игрушек, через паруо поделках дяди Билли можно будет забыть, как о страшном сне.
ECHK
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 26.471
100%
Откуда: The_Poltava
ukraine.gif
Сижу на XP и буду. пока будут работать браузера. а на щёт безопасности. ? то вы мнительные. покажыте хоть один вирус.
sopromat
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 76.461
Поблагодарили: 4787
100%
Откуда: Из Ада
tat73 писал(а): Перейти к сообщению
Сижу на XP и буду. пока будут работать браузера. а на щёт безопасности. ? то вы мнительные. покажыте хоть один вирус.

браузерЫ - их несколько
наСЧет - не щетина
покаЖИте - жи и ши пиши с буквы И

:убится ап стену:
Кругом Специалисты О нет
ECHK
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 26.471
100%
Откуда: The_Poltava
ukraine.gif
sopromat
Маладец. Давй дневник. 3 за то, что умный. а 2 по фискультуре.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10