Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 560

Resident Evil / biohazard (2015) [Ru/Multi] (1.0) Repack R.G. Games [HD REMASTER]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305214
69.72%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Resident Evil / biohazard HD REMASTER
Признанная классика жанра ужасов снова с нами!
Встречайте обновленное издание игры Resident Evil в формате HD.

Дата выхода: 19 января 2015
Дата выхода в России: -//-
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель в России: -//-
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский
Версия: 1.0
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Se7ev, w8, w8.1
минимальная конфигурация
CPU Intel® Core™ 2 Quad 2.7 GHz or AMD, RAM 2048 Mb
VRAM 1024 Mb, DirectX 9
HDD 17,6 Gb

Таблетка: Вшита (codex, ali, 3dm)

Описание:
Resident Evil HD Remaster — это экшен с видом от третьего лица с примесью головоломки и хоррора от разработчиков из студии Capcom Co., Ltd.. Признанная классика жанра ужасов снова с нами! Встречайте обновленное издание игры Resident Evil в формате HD.
В 1998 году для расследования странных убийств в окрестности города Раккун-сити направлен отряд особого назначения. На бойцов нападает стая кровожадных псов-мутантов, и они пытаются спастись в усадьбе неподалеку. Но и там все пропитано запахом смерти. Боеприпасов мало, а борьба за выживание трудна.
  • Графика стала намного более подробной, что еще прибавило игре хоррора.
  • Динамические 3D-модели.
  • Поддержка широкоэкранного формата. Формат можно изменить в любой момент. В широкоэкранном формате изображения прокручиваются вслед за движением героя.
  • Новые видеоэффекты (в том числе – ореолы вокруг источников света).
  • Фоны сконструированы заново.
  • Улучшено звуковое сопровождение.
  • Добавлен новый тип управления; также присутствуют старые типы, знакомые по играм 1996 и 2000 годов; управление можно поменять в любой момент игры.
  • Resident Evil HD REMASTER - Sountrack selections
    • Resident Evil HD REMASTER - Artbook selections
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Не удалено
  • Не перекодировано
  • Русский текст от Russian Studio Video 7 и R.G. RED
  • Версия 1.0
  • Разбит на 4 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Resident Evil Biohazard HD REMASTER [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2015 10:11:01
 Размер:   16.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 302)
 Поблагодарили:   948
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2015 14:23:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andr1an0
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.399
25.93%
Не, всё таки не я старый стал и разлюбил игры, игры стали хернёй! Сел играть и не отлипал пока не прошёл, эх, делали же раньше =(
6bIgJIo
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 4.508
100%
Откуда: Belgorod
russia.gif
да уж,было время, мне наверно лет 8-9 было когда играл в салоне в нее)))вещь,настольгия
undeadok
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 24.636
31.55%
krevedko.png
Только джойстик? или под клаву/мышь адаптировали?
sHinobi_Li4
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.313
100%
russia.gif
Ура!Ностальгия =)

_________________
Я такой белый и пушистый, что все обходят меня стороной.
Brakadabra
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.754
0%
А кто помнит игру...чуть попозже вышла, в ней тетка..полицейская что ли, тоже бегала зомбаков мочила, не могу вспомнить...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Brakadabra писал(а): Перейти к сообщению
А кто помнит игру...чуть попозже вышла, в ней тетка..полицейская что ли, тоже бегала зомбаков мочила, не могу вспомнить...

Сам спросил...сам вспомнил - Parasite Eve(вторая часть). Тоже интересная игрушка была)
Romshtain
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 120.819
Раздал: 51.26 TB
100%
russia.gif
Обажаю эту игру, играл во ВСЕ части начиная с этой на соньке плэйстэйшн, все пройдены с удовольствием. Качаю адназначна! Делали раньше действительно с чувством, толком, интересом!!!
Kenshiro
Стаж: 9 лет
Сообщений: 59
Ratio: 10.42
100%
Откуда: Hell
krevedko.png
Это редкость когда что то переиздают со старых платформ. Игра шедевр, она была шедевром даже на 1 соне, в общем понастольгировать стоит. Ну хоть управление под мышку сделали, уже хорошо

_________________
Rock in you
Night_ReDCaT
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 57.373
66.67%
ukraine.gif
Спасибо, ностальгия :)
aleksey_subotin
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 11.348
15.12%
Игрушка моего детства, еще в школе играл в нее, как же это было круто! Скоро должна выйти Zero Remaster в нее я так и не поиграл тогда, Nintendo у меня не было, а возится с эмулятором не хотелось, все равно на эмулях все это работало криво, а вот теперь у нас есть возможность поиграть во все эти замечательные игры в нормальном качестве!
Seiferoth666
Стаж: 14 лет
Сообщений: 40
Ratio: 27.314
0.45%
Откуда: UA
ukraine.gif
Brakadabra писал(а): Перейти к сообщению
А кто помнит игру...чуть попозже вышла, в ней тетка..полицейская что ли, тоже бегала зомбаков мочила, не могу вспомнить...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Brakadabra писал(а): Перейти к сообщению
А кто помнит игру...чуть попозже вышла, в ней тетка..полицейская что ли, тоже бегала зомбаков мочила, не могу вспомнить...

Сам спросил...сам вспомнил - Parasite Eve(вторая часть). Тоже интересная игрушка была)


Мне, кстати, Parasite Eve больше нравилась. Резидент какой-то сильно муторный и управление даже в те времена было... на любителя.
warior1981
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.68
18.33%
russia.gif
Saferiot писал(а): Перейти к сообщению
joker77721 писал(а): Перейти к сообщению
как игра в целом?отпишитесь.


Игра в целом Великолепная. Учитывая что это ремейк Шедевральной первой части Resident Evil. Первую проходил еще на PS1 и тогда это было ууух) Щас установил данный релиз,кстати с таблеткой 3dm все норм ни лагов ничего при моих то скромных характеристиках ноута. Все у кого тормозит и лагает, Ровняем руки и обновляем все дроваи т.п чепуху. Что касается самой игры,стиля изначального жанра я считаю ее великолепной. Графодрочеры и физикофапы могут идти лесом или в известные всем места кужа были посланны не раз семи мильными шагами. Игра, еще раз подчеркиваю отличная. Великолепный ремейк первой части с доработанной графикой. Я считаю что тот стиль который сейчас используется в последних Resident Evil, Начиная с 4й части (хотя 4я еще мне понравилась более ли менее) ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Все свелось до тупого Action от 3го лица. А это уже извините не тот Resident Evil который мы привыкли видеть. ( Кто в теме тот поймет а тем кто фапает на графон Кризиса опять таки Лесом и семи мильными шагами!!!) Так что для ценителей неплохого сюжета ( не тот что в фильме =))) Имхо ) сценаристам фильма забить гвоздь в голову надо) ) И для ценителей классического Resident Evil всем рекомендую поиграть ) За релиз огромное спасибо!!!

Друже , дай обниму. Ни отнять ни прибавить!
sdk-tayler
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.153
1.59%
Встаньте на раздачу плз! Не могу докачать...
Топик был перенесен из форума Action (TPS) в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7