Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

АнтиКоллектор v1.0 (04.02.2015) <Ru>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
Игорь Сергеевич ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 7.333
Раздал: 8.802 TB
Поблагодарили: 190
100%
witch.png
АнтиКоллектор v1.0
Тип раздаваемого файла: Программа
Год выпуска: 04.02.2015
Разработчик: Евгений Пятковский
Язык интерфейса: Русский
Маркет: Россия, Украина
Тип издания: Free
Тип установщика: APK
Поддерживаемая ОС: Android 2.3 и выше

Описание:
Автоматическая блокировка нежелательных звонков и смс с минимальными усилиями.
В нашей стране, к сожалению, не всегда исполняются законы. Коллекторы не имеют права звонить Вам и надоедать Вашим близким, но они это делают и им плевать на законность. Это приложение создано с целью...
База данных телефонов вшита в приложение.
1.0
-В базу номеров для России добавлено около 2000 номеров.
Установить файл .apk
Скриншоты:

Внимание! Релиз обновлен.
Время раздачи: пн-вс 9:00-23:00
[NNM-Club.me]_Anticollector.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Фев 2015 09:22:33
 Размер:   5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   190
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Фев 2015 19:52:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lohach
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 97.909
100%
Автору спасибо за программу но не все так просто к сожелению для нас

Коллекторы далеко не всегда пользуются прямые номера в настоящие время все чаще используется IP телефон. В случае IP телефона сотик определит, не номер IP телефона c которого звонил коллектор, а номер телефона приземления IP трафика который арендован у Ростеликома компанией предоставляющей услуги IP телефонии. В данном случае номер телефона определенный сотиком, является по сути транзитным для IP телефона, и может быть приземлен на него звонок с любого IP телефона. Внося его в программу фактически блокируеш все входящие IP звонки на этот транзитный номер.
ShmatOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 193
Ratio: 70.722
Раздал: 53.45 TB
Поблагодарили: 582
100%
pirates.png
lohach писал(а): Перейти к сообщению
Автору спасибо за программу но не все так просто к сожелению для нас

Коллекторы далеко не всегда пользуются прямые номера в настоящие время все чаще используется IP телефон. В случае IP телефона сотик определит, не номер IP телефона c которого звонил коллектор, а номер телефона приземления IP трафика который арендован у Ростеликома компанией предоставляющей услуги IP телефонии. В данном случае номер телефона определенный сотиком, является по сути транзитным для IP телефона, и может быть приземлен на него звонок с любого IP телефона. Внося его в программу фактически блокируеш все входящие IP звонки на этот транзитный номер.


И что теперь? Мне, например, не слишком часто звонят с транзитных))

_________________
Игорь Сергеевич ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 7.333
Раздал: 8.802 TB
Поблагодарили: 190
100%
witch.png
ОБНОВЛЕНИЕ!
В базу номеров России добавлено около 2000 номеров! на данный момент база содержит 6876 номеров!
melia73
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.722
99.5%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Цитата:
Коллекторы не имеют права звонить


Люди, я из Беларуси, обьясните или дайте ссылку пожалуйста что это такое, подключен к 3-м операторам местным (МТС, Life.BY (у меня только интернет на планшете), VELCOM) но слышу такое впервые. Даже спама по смс нету. Рекламки сервисов от операторов просто кликом отключаются в настройке симки(делал сразу как подключался).
lexermak2009
Стаж: 13 лет
Сообщений: 79
Ratio: 3.345
Поблагодарили: 34
32.14%
pirates.png
melia73 писал(а): Перейти к сообщению
Люди, я из Беларуси, обьясните или дайте ссылку пожалуйста что это такое,
сходите в банк, возьмите большой кредит, не отдавайте его, может и узнаете, но скорее всего и не узнаете их вроде как нет, государство поможет банку через суд взыскать с вас долг(и проценты) без помощи коллеторов, на это есть судебные исполнители. так что эта програмка вам не нужна.
PS гугл в помощь - коллекторские агентства беларусь
marienburg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 0.459
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
Уже год пользуюсь программой "Черный список". Коллекторы из ЭОС обламываются... :убится ап стену:

_________________
Не все то лебедь, что из воды торчит!
RichSuper
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.361
100%
Откуда: Свердловск
ussr.gif
В смартфонах типа "Samsung" есть волшебная кнопочка "режим блокировки" при нажатии на которую дозвониться до вас смогут только те что есть в вашем списке контактов или те которых вы добавите в избранное... И если вы не ждете других звонков кроме тех что у вас есть, можно просто нажать эту кнопоку и все остальные звонки будут отсеиваться по такому-же принципу как в этой программе... ;)
marienburg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 0.459
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
RichSuper писал(а): Перейти к сообщению
В смартфонах типа "Samsung" есть волшебная кнопочка "режим блокировки" при нажатии на которую дозвониться до вас смогут только те что есть в вашем списке контактов или те которых вы добавите в избранное... И если вы не ждете других звонков кроме тех что у вас есть, можно просто нажать эту кнопоку и все остальные звонки будут отсеиваться по такому-же принципу как в этой программе... ;)


Функция "Блокировки" входящих СМС и звонков, есть в любом андроид-смартфоне с операционкой выше 4 версии (о более ранних не скажу, не пользовался).
Другое дело, насколько наглядно представлена эта информация о блокировках. Сторонние приложения просто облегчают и более наглядно показывают этот процесс.

_________________
Не все то лебедь, что из воды торчит!
Aruslanov
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 16.61
Поблагодарили: 8049
100%
Откуда: Мордор
witch.png
Pino писал(а): Перейти к сообщению
"База данных телефонов вшита в приложение, на данный момент в базе 5680 номеров."

А самостоятельно можно её редактировать?


В программе есть пункт , где можно внести номер коллектора если его нет в базе, после проверки его туда добавят.
berta1973
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.862
92.31%
А в iphone есть функция заблокировать абонента, неужели такой нет в Андроидах
marienburg
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 0.459
100%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
berta1973 писал(а): Перейти к сообщению
А в iphone есть функция заблокировать абонента, неужели такой нет в Андроидах


А ВСЕ комментарии почитать, религия не позволяет?

_________________
Не все то лебедь, что из воды торчит!
Игорь Сергеевич ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 7.333
Раздал: 8.802 TB
Поблагодарили: 190
100%
witch.png
RichSuper писал(а): Перейти к сообщению
В смартфонах типа "Samsung" есть волшебная кнопочка "режим блокировки" при нажатии на которую дозвониться до вас смогут только те что есть в вашем списке контактов или те которых вы добавите в избранное... И если вы не ждете других звонков кроме тех что у вас есть, можно просто нажать эту кнопоку и все остальные звонки будут отсеиваться по такому-же принципу как в этой программе... ;)

есть такое, но например мне могут по работе звонить с номеров которых у меня нету в тел.книжке...
alban19
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 788
Ratio: 41.31
Поблагодарили: 383
84.01%
Откуда: Arkham City
pirates.png
ИМХО, конечно, но на мой взгляд:
1. Кредиты вообще лучше не брать. Особенно на всякую фигHю, которая через пол года-год устареет и выйдет из тренда (смартфоны, плееры, блендеры и прочее [анализы] из телемагазина).
2. Если "страшное" уже произошло - следует понимать что скрывайся от коллекторов или нет - кредит выплачивать придётся... Не дозвонятся коллекторы - передадут дело в суд. Естественно, пока судебные издержки будут превышать прибыль, полученную банком от кредита - будут названивать всякие "мудозвоны", напоминая вам что следует заплатить, иначе будет "плохо" и одновременно с этим - будут капать проценты по кредиту и штрафные пени, а значит - передача дела в суд при таком отношении к кредиту - вопрос времени.
3. Оформляя кредит совсем не обязательно указывать в договоре рабочий номер телефона... Это я про:
Игорь Сергеевич писал(а): Перейти к сообщению
но например мне могут по работе звонить


Итого: программа полезна только в качестве временных шор от надоедливых звонков. Дескать - мне не звонят, значит и нет проблемы.

_________________
(˙˙˙ǝнw ǝɯqdǝʚ ǝн ˙qжоv ǝɔʚ оɯє)
bratislav
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.928
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Born in USSR
russia.gif
alban19 писал(а): Перейти к сообщению
ИМХО, конечно, но на мой взгляд:
1. Кредиты вообще лучше не брать. Особенно на всякую фигHю, которая через пол года-год устареет и выйдет из тренда (смартфоны, плееры, блендеры и прочее [анализы] из телемагазина).
2. Если "страшное" уже произошло - следует понимать что скрывайся от коллекторов или нет - кредит выплачивать придётся... Не дозвонятся коллекторы - передадут дело в суд. Естественно, пока судебные издержки будут превышать прибыль, полученную банком от кредита - будут названивать всякие "мудозвоны", напоминая вам что следует заплатить, иначе будет "плохо" и одновременно с этим - будут капать проценты по кредиту и штрафные пени, а значит - передача дела в суд при таком отношении к кредиту - вопрос времени.
3. Оформляя кредит совсем не обязательно указывать в договоре рабочий номер телефона... Это я про:
Игорь Сергеевич писал(а): Перейти к сообщению
но например мне могут по работе звонить


Итого: программа полезна только в качестве временных шор от надоедливых звонков. Дескать - мне не звонят, значит и нет проблемы.

Ну банкам бывает и не выгодно выбивать 20 т.р через суд, так как суд процент может и убрать! Потому и звонят коллекторы до посинения, а не отдают дела в суд. И кстати как обстоят дела со списанием долга по прошествии трёх лет? Может стоит и подождать 3 года, пусть названивают.?

_________________
Наше дело правое
Гоша
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.978
53.57%
russia.gif
мне как то звонили... звонили... и звонили каждые 3-5 мин. Я один раз сказал кому звоните... они говор женщине имя... я говорю она Вас на*уй послала. Они
- Что вы сказали?
- Она вас на*уй послала.
После этого звонки прекратились. Вот так правда может отшить коллекторов.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И кстате уменя по пенсионному 15 тыс приписали что я не оплатил в марте спишутся по закону. А насчет банков не уверен...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3