Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Интерстеллар / Interstellar (2014) BDRip [1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 26110
Ratio: 57K
Раздал: 15.002 PB
Поблагодарили: 1439744
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Интерстеллар / Interstellar (2014) BDRip [1080p]

Производство: США, Великобритания, Канада / Legendary Pictures, Paramount Pictures
Жанр: фантастика, драма, приключения

Режиссер: Кристофер Нолан
Продюсер: Кристофер Нолан, Линда Обст, Эмма Томас
Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон, Тофер Грэйс, Эллен Бёрстин

Описание фильма:
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.


Дата мировой премьеры: 26 октября 2014
Дата российской премьеры: 6 ноября 2014, «Каро-Премьер»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 26 марта 2015, «CP Дистрибуция»


Релиз от: (batonchik)

Продолжительность: 02:49:04
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (русский, украинский) (iTunes)
Субтитры: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский (форс, полные), Английский

Видео: AVC/H.264, ~10.0 Mbps, 1920х804, 23,976 fps,
Аудио 1: Русский, AC3 5.1, 384 Kbps, 48 kHz (DUB)
Аудио 2: Украинский, AC3 2.0, 160 Kbps, 48 kHz (DUB)
Аудио 3: Английский, DTS 5.1, 1509 Kbps, 48 kHz (Original) Скриншоты:


Время раздачи: круглогодично
Играю на аккордеоне за "Спасибо"
[NNM-Club.me]_Interstellar_Interstellar.2014.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2015 09:58:35
 Размер:   14.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 257)
 Поблагодарили:   1099
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2015 12:32:26
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
negrpk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.55
2.06%
че то со звуком проблема в км плеере..((
Stanislav2000
Стаж: 13 лет
Сообщений: 184
Ratio: 3.83
0.3%
фильм тупой
Roumik
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.971
0%
Ребят, я правильно понял. в 3D не существует его, не ждать? Качать это?
alien00
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 1.481
15.88%
russia.gif
Снято круто.
Актёры молодцом все.
Смотреть вроде интересно... но после почти 3-х часового фильма возник вопрос: О чём был фильм?..

P.S. На счёт операторской работы - фокус промазывает иногда :лол:
Заметно очень в начале фильма когда МакКонахи и Литгоу сидят около дома... а фокус на подоконнике :лол:
сергей 191
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.374
2.94%
даже не знаю как сказать вроде и посмотрел без сожаления и снят хорошо но ! чушь полнейшая насчёт - ( попал в куб и понеслось ) ну и робо шифоньер ходячий как то тоже странновато пускай не похож на человека как в любой фантастике но габаритный кубик-рубик в узком корабле прям кабздец. Зато запомнился ! Опять же упомянули развал СССР . Понравился фильм только тем что он необычный
jazzylive
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.66
1.6%
Мощнейший по драматизму фильм. Пока смотрел плакал раза три как девочка, хотя я здоровый мужик и к тому же военный.
С уверенностью можно сказать что это один из лучших фильмов за всю историю кино, а режиссёр Кристофер Нолан - гений.
мташков
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.94
9.31%
что обрезано - черные полосы или картинка?
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Мнение. Без спойлеров.
По моему фильм антинаучный с любой стороны. Это хорошая сказка, душевная, с примесью артхауса. Очень рекомендую, особенно детям. Фильм рождает в душе забытое чувство волшебства. Ассоциируется с фильмами Параллельные миры и Фонтан. После просмотра появляется чувство незаконченности, смятения. Если вдумываться во все аспекты, то сюжет при этом кажется слишком сложным, начинаешь задумываться о непостижимых вещах. От фильма ожидал немного другого, более традиционного сюжета, более простых дилемм. Так же хочется отметить, фильм не для кинотеатра и не для компании друзей. Экшена в фильме нет, есть идея, фантазия автора. Так же слегка показалось что у фильма недостаточно бюджета, всё смотрится скромно.
skunz77
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 12.357
3.57%
serge-z писал(а): Перейти к сообщению
Neokka писал(а): Перейти к сообщению
Хоть убей - не понимаю на кой черт снимать фильмы так, чтобы размер картинки прыгал от 1920х804 до 1920х1080.

Затем, что на IMAX-камеру снимать дорого (их всего в мире вроде 2-е и 3-я изготовляется ещё). Нолан говорил, что в 3D вообще не любитель снимать, да и такие камеры тоже дорогие как и 2D плюс весьма внушительных размеров (относительно конечно). Поэтому по возможности снимали на обычную с пропорциями 21x9. IMAX (16:9) камерой только самые по мнению режиссера актуальные сцены.

Грамотно разъяснил... меня вот вообще не напрягает скачущий аспект кадра в релизах IMAX, даже наоборот, дома на 55" и в кинотеатре IMAX такие фильмы смотрятся суперски.
maxbrain01
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 3.902
15%
russia.gif
Stanislav2000 писал(а): Перейти к сообщению
фильм тупой

каков ценитель таков и фильм
dragoo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.227
1.25%
Скачал отрывок одной из соседних раздач этого imax edition , вот это жесть полосы на треть экрана , просто  , у меня телик не такой уж большой а тут еще полосы эти дурацкие. Так что наверное буду этот вариант без полос смотреть, перечитал полно страниц но так и не понял зачем везде эти черные полосы оставили
maxbrain01
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 3.902
15%
russia.gif
dragoo писал(а): Перейти к сообщению
Скачал отрывок одной из соседних раздач этого imax edition , вот это жесть полосы на треть экрана , просто  , у меня телик не такой уж большой а тут еще полосы эти дурацкие. Так что наверное буду этот вариант без полос смотреть, перечитал полно страниц но так и не понял зачем везде эти черные полосы оставили

У вас стаж 3 года на этом трекере, вы в первый раз такие полосы в фильме видите что ли?)
dragoo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.227
1.25%
maxbrain01 писал(а): Перейти к сообщению
dragoo писал(а): Перейти к сообщению
Скачал отрывок одной из соседних раздач этого imax edition , вот это жесть полосы на треть экрана , просто  , у меня телик не такой уж большой а тут еще полосы эти дурацкие. Так что наверное буду этот вариант без полос смотреть, перечитал полно страниц но так и не понял зачем везде эти черные полосы оставили

У вас стаж 3 года на этом трекере, вы в первый раз такие полосы в фильме видите что ли?)

Ну получается так , у меня обычно телик картинку на весь экран растягивает если разрешение не подходит, здесь естественно этого нет, хотя в этой раздаче как я понял imax сцены обрезанные выходят, так что придется наверно другую качать
yermakof
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 18.023
0.07%
самое то под монитор 21:9
moonlight1
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 8.974
7.61%
russia.gif
dragoo писал(а): Перейти к сообщению
Ну получается так , у меня обычно телик картинку на весь экран растягивает если разрешение не подходит, здесь естественно этого нет, хотя в этой раздаче как я понял imax сцены обрезанные выходят, так что придется наверно другую качать


здесь хотя бы нет "прыгающей картинки" за что огромное спасибо релизезу :поклоняется:
почти все фильмы с "черными полосами" сверху и снизу, а сериалы на весь экран потому что их снимают на другие камеры. я вот жду dvd, а его опять перенесли на 7 апреля :нет: как gta5 переносят ей богу :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3