Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 543

uTorrent Pro 3.4.2 Build 39586 Stable [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998979
100%
belarus.gif
µTorrent Pro 3.4.2 Build 39586 Stable
Версия программы: 3.4.2 Build 39586
официальный сайт: BitTorrent, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файла

Системные требования:

  • Windows XP, Vista, 7, 8 (32-bit / 64-bit)


Описание: µTorrent — быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

  • uTorrent поддерживает параллельные загрузки;
  • Рационально использует ширину канала и позволяет ее настраивать;
  • Встроенный планировщик uTorrent управляет заданиями;
  • uTorrent имеет возможность задавать приоритет трафика и регулировать скорость;
  • Имеет функции быстрой остановки и возобновления загрузок;
  • uTorrent поддерживает UPnP и NAT-PMP, а также популярные расширения протокола;
  • Имеет низкое потребление оперативной памяти и малый размер программы;
  • Поддерживает чтение RSS-лент и загрузку torrent-анонсов;
  • Взаимодействует с другими клиентами без необходимости наличия основного трекера (DHT);
  • uTorrent поддерживает шифрование протокола;
  • Интерфейс uTorrent имеет поддержку смены тем и возможность перевода на другие языки;
  • uTorrent встроено удаленное управление через HTTP-протокол, при помощи web-интерфейса (WebUI);
  • uTorrent работает во всех версиях операционных систем Windows;
  • Также есть возможность использования uTorrent в Linux при помощи Wine.
    Мгновенное потоковое воспроизведение
      Воспроизведение или предварительный просмотр торрент-файлов по мере их загрузки, не дожидаясь полной загрузки файла.

    Конвертация, загрузка и воспроизведение во множестве форматов.
      Пакет µTorrent Pro включает медиаплеер HD, а также возможность конвертации файлов для воспроизведения на любом устройстве.

    Новые функции и возможности пакета Premium
      В µTorrent Pro постоянно добавляются новые функции. Получите к ним доступ без дополнительной оплаты!

    Антивирусная защита
      Поддержка безопасности вашего ПК путем автоматического сканирования загруженных файлов на наличие вирусов и вредоносного ПО.

    Легкий доступ
      Получение доступа к обновлениям и новым функциям раньше всех остальных.

    Отсутствие рекламы
      Благодаря вашей подписке на Pro и поддержке µtorrent, вы сможете использовать приложение без рекламы.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_µTorrent Pro 3.4.2 Build 39586 Stable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2015 02:57:53
 Размер:   6.74 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   417
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2015 03:08:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ecl1psee
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 3.338
Раздал: 1.724 TB
Поблагодарили: 6700
100%
wild_hogs.gif
Postavchanin писал(а): Перейти к сообщению
:бокс: Сколько ни ставил версий, наверное перепробовал все начиная с 3 версии, ни когда память он не жрал, реклама всегда отключалась в пару кликов, единственное , где то на версии 3.3 зависала иногда при добавлении торента, и ВСЁ! И я считаю у кого память по 7 гигов жрёт, руки выкрутить, и вкрутить туда где они должны быть, а одного из лучших торент клиентов, занижать не стоит.

Клиент то лучший, но ошибки свойственно допускать всем. У меня например когда-то были постоянные вылеты при работе торрента более 3 часов. Прошло солидное число обнов и только потом это устранили.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

gas34ter, версии от 3.4... вообще не впечатляют. Добавили много чего ненужного и отключается не всё. Какая самая последняя версия "чистого" торрента?

_________________
Когда ты думаешь, что можешь, или думаешь, что не можешь - ты прав!
gas34ter
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 173.704
Поблагодарили: 71708
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Ra3or писал(а): Перейти к сообщению
gas34ter, версии от 3.4... вообще не впечатляют. Добавили много чего ненужного и отключается не всё. Какая самая последняя версия "чистого" торрента?
Не впечатляют именно 3.4.x или вообще вся третья линейка?
SmaximuS
Uploader 700+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 3005.84
Поблагодарили: 148966
100%
ussr.gif
Поставил версию 3.4.2 build 38429 спасибо ув. gas34ter за наводку, пока тестирую, предварительно скажу, что ОЗУ жрет в разы меньше, чем этот в теме которого мы находимся.
gas34ter
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 173.704
Поблагодарили: 71708
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Ra3or,
если говорить о версия 3+, то можно попробовать версию 3.2.3 build 28705 - последняя версия из линейки 3.2. Да и на трекерах к ней претензий не предъявляют. Если по новее, то 3.3.2 build 30586. Но есть нюанс, многие трекеры не рекомендуют к использованию uTorrent 3.3.+. Пользоваться можно, но предупреждать - предупреждают.
Я пробовал обе, никаких претензий не было ни к одной, поэтому я бы остановился на 3.3.2.30586, но решать Вам. Попробуйте обе и сами выберите.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 56.993
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
gas34ter писал(а): Перейти к сообщению
Aleiv, я правильно понял, что Вы сделали скриншоты до включения и сразу после включения uTorrent'а?

Нет, клиент был включен более суток,потом выключен.Потому как клиент не выключаю при включенном компе.
Smaximus писал(а): Перейти к сообщению
Я подвожу к тому насколько он у Вас вообще нагружен

11 торрентов в конкретном случае.
А так, 100-500 включал на раздачу(активными прописывал 100 в настройках). Скорость отдачи не ограничиваю. Поверьте на слово. =)
P.S. Перешёл на PRO только из-за больших резких буковок на тёмносером фоне(удобно искать,глаза не устают).
Ecl1psee
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 3.338
Раздал: 1.724 TB
Поблагодарили: 6700
100%
wild_hogs.gif
gas34ter писал(а): Перейти к сообщению
Не впечатляют именно 3.4.x или вообще вся третья линейка?

Версии именно от 3.4.x научили меня танцевать с бубном.
А вот эту сборку считаю самой стабильной µTorrent 3.2.3 Stable Build 28705 Portable Fixed. Это профиксенный вариант, который никогда не доставлял мне проблем.

_________________
Когда ты думаешь, что можешь, или думаешь, что не можешь - ты прав!
gas34ter
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 173.704
Поблагодарили: 71708
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
gas34ter писал(а): Перейти к сообщению
Aleiv, я правильно понял, что Вы сделали скриншоты до включения и сразу после включения uTorrent'а?

Нет, клиент был включен более суток,потом выключен.Потому как клиент не выключаю при включенном компе.
Ммм... Вы в посте от 25 Мар 2015 14:45:57 выложили скриншоты под спойлером "До включения клиента." и "После.". Поэтому я и спросил "до включения" означет что? До включения uTorrent'a? И тогда получается, что второй скрин Ваш под спойлером "после" сделан сразу после включения программы? Разве нет? Если да, то на них ничего и не может быть. Надо смотреть при включенном uTorrent (когда он проработал несколько часов) сколько ОЗУ занято. Затем выключить uTorrent, подождать минуту-две, когда процесс выгрузится (а не просто пропадет значок из трея) и уже тогда можно будет увидеть "скачок", освобождение оперативки.
Ecl1psee
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 3.338
Раздал: 1.724 TB
Поблагодарили: 6700
100%
wild_hogs.gif
gas34ter, спасибо, что подтвердили моё предположение =) Вероятнее всего, теперь навсегда останусь на 3.2.3 Fixed)

_________________
Когда ты думаешь, что можешь, или думаешь, что не можешь - ты прав!
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 56.993
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
gas34ter
Эт,я просто так написал. )) На самом деле "До включения" сделал после выключения клиента,а "после" сделал после включения и начала раздачи клиентом(минут 10 спустя).
Но это у меня не принципиально,потому как почти незаметно. Максимум клиент хавает 300Mb,на сколько заметил, потому как вообще не втыкался в эту тему,а об этой теме(про память) узнал только в постах в этом форуме,что немало меня озадачило. =)
Попробуйте настроить кеширование клиента по другому.
gas34ter
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 173.704
Поблагодарили: 71708
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Aleiv писал(а): Перейти к сообщению
gas34ter
Эт,я просто так написал. )) На самом деле "До включения" сделал после выключения клиента,а "после" сделал после включения и начала раздачи клиентом(минут 10 спустя).
Но это у меня не принципиально,потому как почти незаметно. Максимум клиент хавает 300Mb,на сколько заметил, потому как вообще не втыкался в эту тему,а об этой теме(про память) узнал только в постах в этом форуме,что немало меня озадачило. =)
Максимум 300Mb это то что отображается в диспетчере к данному процессу? Дело в том, что в диспетчере эта проблема и не отображается на самом процессе utorrent.exe. По факту при работающем uTorrent насколько занята ОЗУ? Т.е. не процессом программы, а сама оперативка насколько занята в мониторе ресурсов при работающем uTorrent'е и насколько занята после его выключения? Во вкладке производительность или монитор ресурсов есть ли скачок?
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 56.993
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
gas34ter писал(а): Перейти к сообщению
Максимум 300Mb

Да в процессе, а остальное видно по скринам которые кинул ранее.
У меня оперативка по полной грузится только в ФШ и то когда пакетом(большим) обрабатываю.
Никогда никаких заметных скачков не наблюдал при выключении клиента.
gas34ter
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 173.704
Поблагодарили: 71708
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
На офф. форуме программы появился список изменений для версии, которая здесь раздается:

Цитата:
2015-3-24: Version 3.4.2 (build 39586) Stable

- Installer updates including crash fixes and featured content fix
- Streaming heuristic and streaming UI fixes
- Media file parsing fix for MP3
Straicker
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1121
Ratio: 412.705
Раздал: 111.6 TB
Поблагодарили: 53596
100%
Откуда: Санкт-Петербург
nnm-club.gif
Смешно читать ваши коменты,ни одного реального подтверждения утечки памяти никто не предъявил,один скриншот и тот не понятно от чего,такой же могу выложить после закрытия какой нибудь "тяжёлой" игры, а пустого трёпа на 5 страниц :смех:
Никакой утечки памяти не было и нет! Ни в этой версии ни в предыдущих! И после 5 и после 10 часов работы!

_________________
Postavchanin
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 1.402
100%
ussr.gif
Straicker писал(а): Перейти к сообщению
Смешно читать ваши коменты,ни одного реального подтверждения утечки памяти никто не предъявил,один скриншот и тот не понятно от чего,такой же могу выложить после закрытия какой нибудь "тяжёлой" игры, а пустого трёпа на 5 страниц :смех:
Никакой утечки памяти не было и нет! Ни в этой версии ни в предыдущих! И после 5 и после 10 часов работы!


Подтверждаю, проверено на десятках машин. :клево: :выпивают:
gas34ter
RG Soft
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 173.704
Поблагодарили: 71708
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Что ж, проблема с потреблением ОЗУ uTorrent'ом решена. Решение лежало на поверхности и оказалось таким простым и элементарным, что даже не знаю, плакать или смеяться. Не уверен, стоит ли писать об этом здесь, но раз уж тема началась тут, и проблема наблюдается с этой версией тоже, то почему бы нет. Рекомендуется к прочтению лишь тем, у кого проблема была или кому интересно как можно отучить uTorrent "кушать" ресурсы.
Дабы не разводить холивар замечу, что правы были обе стороны. И те, кто говорил, что проблемы нет. И те, кто утверждал обратное. Собственно, uTorrent не виноват в том, что происходил подобный фокус с ОЗУ. Программа всего-то и делала, что брала то, что ей давали. А вот с мелкомягкими я бы по душам поговорил. Говоря проще, каждый процесс и его подпроцессы в Windows имеют приоритет. Чем он выше, тем больше ресурсов и больше внимания ему уделяет система. Приоритет может быть выбран автоматически, либо же вручную. Выкрутасы из этой области известны давно, еще с выхода Windows Vista, если не ошибаюсь. Но вернусь к uTorrent'у и ОЗУ. При раздаче, особенно активной, программа не раз обращается к диску для своих нужд. Количество подпроцессов uTorrent'а тоже не хило вырастает за часы работы. Что же происходит и почему пропадает оперативная память, а программы тормозят? Все просто. Windows выставляет приоритеты ввода-вывода и доступа к памяти для uTorrent'а такими, что после нескольких часов работы можно подумать, что сидишь за старым пеньком с 2 гигами оперативки, а не на ПК с процессором i5 и 8/16Гб оперативки. Картина будет такая, как на скриншотах, выложенных в этом топике несколькими страницами ранее мною и Smaximus'ом. Впрочем, такая проблема может происходить не только по вине системы. Многие программы оптимизаторы имеют модули, которые ускоряют тот или иной процесс, а также помогают ему получить быстрый доступ к данным на HDD (например, AusLogics BoostSpeed Premium и Ashampoo WinOptimize такие модули имеют). Такие программы и сами вполне могут на свое усмотрение поменять приоритет uTorrent'у. Далее, как этого избежать. Сразу оговорюсь! Прежде чем написать тут, я проверил этот способ на себе, но это не значит, что мои слова истина в последней инстанции. Я не утверждаю, что я суперспециалист и никогда не ошибаюсь. Поэтому если захотите попробовать описанный ниже способ сделайте снимок реестра. Ничего сложного не потребуется всего-то задать нужные значения для процесса "utorrent.exe", но перестраховка никогда не бывает лишней. Ну, и напоследок замечу, что Америку я не открывал. На офф. форуме программы имеется топик с описанием всего этого, у кого нет проблем с английским может найти и почитать, так же есть статья на русском. А теперь к самому решению проблемы.

Чтобы uTorrent не подминал под себя все что можно с легкой руки Windows или "добрых" программ оптимизаторов, нужно задать значения для некоторых аспектов работы его процесса. Если это делать через диспечер, то сохранится все только до завершения сеанса. Надежнее сделать сразу на века. Можно все сделать через стандартный редактор реестра или Reg Organizer, но проще создать небольшой твик. Создается текстовой документ (файл блокнота) с любым именем (например: utorrent-tweak). Расширение у него будет .txt. Далее открываем его блокнотом, notepad++ или тем, что больше нравится, а затем копируем в него следующее: "IoPriority" - приоритет ввода-вывода, чтобы не насиловал жесткий диск. "PagePriority" - приоритет доступа к памяти чтобы не насиловал оперативную память. Я для себя еще добавил значение для "CpuPriorityClass", получилось так: Скопировав либо первое, либо второе, сохраняем текстовой файл. После этого нужно изменить его расширение. Если расширения отображаются, то просто переименуйте файл из utorrent-tweak.txt в utorrent-tweak.reg. Если расширения не видны, то сначала придется включить их отображение.
На выходе получится файл с расширением .reg, который и надо применить. Желательно это делать при выключенном uTorrent'е. Результат должен быть заметен сразу, но может и понадобиться перезагрузить ПК.
После применения этого твика у процесса "utorrent.exe" будет заданный приоритет и ОЗУ прекратит исчезать в неизвестную черную дыру. Настройки в самой программе менять не надо. Я проверял и со стандартными настройками на вкладке "Кеширование" и с отключенными, с дефолтными настройками программы, так и со своими "под себя" - положительный результат заметил сразу. Последние версии, которые до этого "съедали" ОЗУ за несколько часов своей работы, теперь работают как часики без каких-либо закидонов. На работе самого клиента в плане закачек/раздач изложенные выше изменения никак не отображаются, это всего лишь выставленные системные приоритеты. Поэтому и настройки uTorrent'а менять не надо, можно использовать те, что были. Можно выставлять такие какие захочется. И с DHT, и без него, и прочее, прочее, прочее.
Напоследок. Ранее в топике я перечислял версии uTorrent, которые и без этого твика не "поедают" ОЗУ (у меня). Так вот, после изменений, написанных выше, у меня любая версия (и те, о которых говорил, и самые новые) работают намного лучше и потребляют меньше ресурсов. На скорости отдачи или закачки ничего не сказывается.

Спасибо за внимание! Надеюсь, кому-нибудь и пригодится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7