Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Snappy Driver Installer vs DPS


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО
Автор Сообщение
F_L
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 82.699
Раздал: 59.28 TB
13.06%
zimbabwe.gif
Уважаемые участники обсуждения!
Обычно я не участвую в таких баталиях, так как предпочитаю заниматься делом, а не тешить и/или защищать свое эго.
Отвечу один раз. Если кто-то хочет доказать мне что-либо, то можете написать ВКонтакте (ссылка есть на главной странице сайта DriverPack Solution).
Мы работаем над продуктом, DriverPack абсолютно бесплатен, тестируем и проверяем на срабатывание антивирусников.
Все члены команды работают с утра и до 10 часов вечера, временами и дольше.
Мы знаем, что есть проблемы и мы решаем их. Мы гордимся тем, что помогаем большому количеству пользователей по всему миру - и благодарностей у нас больше, чем претензий. Мы это ценим.
Хочу, чтобы каждый ругая каких-либо разработчиков, власть, друзей, начальника, родителей, соседа в транспорте... понимал, что исправить он может только себя.
Мы благодарны тем, кто говорит о наших проблемах, но конструктивно, конкретно. Спасибо вам!
Здесь увидел то, что некоторые скатились на совсем странные претензии:
Вебинары не по теме - темы оглашены, мы им соответствуем. Для нас вебинары - это общение с нашими пользователями.
Максим молчал, ничего не говорит - допустим я не разговорчив, это претензия?))
Повторюсь, мы открыты и вы можете писать мне ВКонтакте. На конструктив я всегда отвечу :)

Обращение к бедпоинту - ты не первый раз пытаешься пиариться за счёт DriverPack Solution, опуская его. Слабая позиция. Лучше сравни DriverPack с мошенническими программами, которые требуют смс, распространяют вирусы и прочее. Мы популярны и помогаем миллионам людей решать их проблемы совершенно бесплатно.
Твои отношения с Артуром, как бывшим работодателем, может и испортились, но не нужно, это ваше личное. Ведь возможно и у тебя рыльце в пушку ;)
В-общем, всех желающих к конструктивному диалогу - Велком!
С уважением, Максим :)
[03.04.2015 23:16:39] Максим: Как-то так)
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif

F_L писал(а): Перейти к сообщению
Мы популярны и помогаем миллионам людей решать их проблемы

бла-бла-бла.. почему не миллиардам?
опять сплошная вода и никакой конкретики.. ребят, я таких, как вы, комсомольчиков, в молодости насмотрелся достаточно.. что-нибудь конкретное кто-нибудь сказать может? или только на фразы из учебников и методичек хватает?
конкретные проблемы были названы, конкретных ответов по их решению никто не озвучивает, хватает сил только в изнеможении закатить глазки со словами - опять одни и те же вопросы..

PS: а если понравилось играть в капитализм, то там, у "жырных капиталистов", производители приходят к потребителю, а не наоборот.. а потребитель говорит о своей проблеме здесь, а не ВКонтакте..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
Nik_vr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.248
0%
volodya61 писал(а): Перейти к сообщению

PS: а если понравилось играть в капитализм, то там, у "жырных капиталистов", производители приходят к потребителю, а не наоборот.. а потребитель говорит о своей проблеме здесь, а не ВКонтакте..


В своём "вконтактике" они могут отмодерировать ваши сообщения по самое нехочу. Здесь приходится вертеться, аки уж на сковородке.
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17949
25%
germany.gif
По поводу DriverPack Solution советую почитать это
Snappy Driver Installer vs DPS

SamDrivers содержит три программы для установки драйверов, включая DriverPack Solution, причем в SamDriver'овской версии вырезана навязчивая реклама. Но я все равно не советую пользоваться DriverPack Solution, так как эта программа безнадежно устарела. Лучше устанавливать драйверы через Snappy Driver Installer.
romics9
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 6.946
4.26%
BadPointer писал(а): Перейти к сообщению
По поводу DriverPack Solution советую почитать это
Snappy Driver Installer vs DPS

SamDrivers содержит три программы для установки драйверов, включая DriverPack Solution, причем в SamDriver'овской версии вырезана навязчивая реклама. Но я все равно не советую пользоваться DriverPack Solution, так как эта программа безнадежно устарела. Лучше устанавливать драйверы через Snappy Driver Installer.

Полностью согласен, пару дней назад устанавливал с помощью SDI 7 драйверов(звук, чипсет,...), все установилось кооректно, а главное обновляет драйвер Intel Chipset Software, другой программой никак не мог его обновить, включая Driver Geniues, а вот Iobit Driver Booster с этой задачей справился. Короче Snappy Driver Installer прога супер!!!
IT_8bit
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.499
Раздал: 288 GB
68.42%
BadPointer писал(а): Перейти к сообщению
По поводу DriverPack Solution советую почитать это
Snappy Driver Installer vs DPS

SamDrivers содержит три программы для установки драйверов, включая DriverPack Solution, причем в SamDriver'овской версии вырезана навязчивая реклама. Но я все равно не советую пользоваться DriverPack Solution, так как эта программа безнадежно устарела. Лучше устанавливать драйверы через Snappy Driver Installer.


''так как эта программа безнадежно устарела'' - это откуда у вас такая инфа ???
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17949
25%
germany.gif
IT_8bit
Потому что это легко проследить по отсутствию работы над исходниками за последние несколько лет, а также обилию нерешенных проблем, которые некому исправлять. Советую почитать ссылку которую я дал.

Также советую почитать это
http://snappy-driver-installer.sourceforge.net/ru/comparison.php
hiuhiuhyiuhioi
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 6.132
0%
BadPointer
[Хочу Знать] проблем совсем не ощущаю что на ноуты ставиш все дрова что на компы ...
немного печалит лиш то что солутион неставит оболочку на видио и звук а лиш внутриности прописывает , хотя в некоторых случаях даже удобнее меньше задачь крутится в диспечере и тем кому просто в нете посидеть да в офисе вообще ровно есть оболочка у дров или нет
Crazy_Teddy
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 3.021
100%
Откуда: адуктО
russia.gif
BadPointer писал(а): Перейти к сообщению
По поводу DriverPack Solution советую почитать это
Snappy Driver Installer vs DPS

SamDrivers содержит три программы для установки драйверов, включая DriverPack Solution, причем в SamDriver'овской версии вырезана навязчивая реклама. Но я все равно не советую пользоваться DriverPack Solution, так как эта программа безнадежно устарела. Лучше устанавливать драйверы через Snappy Driver Installer.


Не помню причину заставившую перейти на Snappy Driver Installer. Раз перешёл, значит веская была на то причина.
Сегодня пользуюсь Snappy Driver Installer.
+ в сторону Snappy Driver Installer

_________________
Места тут тихие..
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17949
25%
germany.gif
hiuhiuhyiuhioi
Из наиболее распространенных проблем у DPS - это невозможность установить драйверы Intel USB 3.0, а также предлагается установить драйверы татчпадов на десктопы. Многие проблемы исходят из того что DPS не умеет сравнивать драйверы из разных драйверпаков между собой и предлагает установить одновременно и несколько драйверов на одно устройство.

Отсталость DriverPack Solution осложняет SamLab'у сопровождение сборника драйверов. Не всегда возможно добавить драйвер, так как DPS будут ставить его на не то железо, что приведет к BSOD. Также размер сборника увеличивается, так как SamLab'у приходится внутри драйверпаков многократно дублировать один и тот же драйвер в разных папках чтобы перехитрить DPS и заставить его установить нужный драйвер.
Igorek1961
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 51.024
100%
romics9 писал(а): Перейти к сообщению
BadPointer писал(а): Перейти к сообщению
По поводу DriverPack Solution советую почитать это
Snappy Driver Installer vs DPS

SamDrivers содержит три программы для установки драйверов, включая DriverPack Solution, причем в SamDriver'овской версии вырезана навязчивая реклама. Но я все равно не советую пользоваться DriverPack Solution, так как эта программа безнадежно устарела. Лучше устанавливать драйверы через Snappy Driver Installer.

Полностью согласен, пару дней назад устанавливал с помощью SDI 7 драйверов(звук, чипсет,...), все установилось кооректно, а главное обновляет драйвер Intel Chipset Software, другой программой никак не мог его обновить, включая Driver Geniues, а вот Iobit Driver Booster с этой задачей справился. Короче Snappy Driver Installer прога супер!!!


Спасибо за информацию. Драйвера SamLab как мне казалось сертифицированные, да и не всегда есть интернет, чтобы пользоваться Snappy Driver Installer. Иногда очень медленный, через телефон, с лимитом по трафику.
Поэтому стараюсь готовым набором пользоваться.
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17949
25%
germany.gif
Igorek1961
Snappy Driver Installer(SDI) использует все те же драйверпаки от SamLab'а и еще пару дополнительных драйверпаков, которые SamLab не смог включить в основные драйверпаки, так как DPS не умеет нормально устанавливать эти драйверы.

Полная раздача здесь:
Snappy Driver Installer R199 [Multi/Ru] (Обновляемая)

Для SDI не требуется интернет, если драйверпаки заранее скачены.
romics9
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 6.946
4.26%
Igorek1961 писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо за информацию. Драйвера SamLab как мне казалось сертифицированные, да и не всегда есть интернет, чтобы пользоваться Snappy Driver Installer. Иногда очень медленный, через телефон, с лимитом по трафику.
Поэтому стараюсь готовым набором пользоваться.

А я просто качаю сборку торрентов драйверпаков, выбираю нужный драйверпак и качаю через торрент, так быстрее, а потом с помощью оболочки уже просто устанавливаю
BadPointer ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 2176.863
Раздал: 5.213 TB
Поблагодарили: 17949
25%
germany.gif
romics9
SDI при каждом запуске проверяет наличие новых версий программы и драйверпаков и позволяет скачать обновленные драйверпаки используя встроенный торрент клиент. Причем старые версии драйверпаков автоматически удаляются.
fatal-cs
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 18.128
Поблагодарили: 1892
100%
russia.gif
Сам несколько лет сидел на DRP, но как попробовал SDI, сразу перешел на него. Никаких тормозов при запуске, никакого левого софта. Только дрова и те что надо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5