Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Флудилка PS3 (3 часть)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 65, 66, 67  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Samurai писал(а): Перейти к сообщению
давно пора было создать эту тему :)
Флудим и соблюдаем правила!


Смежная тема по PS4 - Флудилка PS4

Предыдущие темы:
Флудилка PS3
Флудилка PS3 (2 часть)
contact300
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 85.466
100%
Кто-то может мне объяснить, почему дисковая версия The Last Of Us долго грузится?
Самая первая загрузка осуществляется от 3-4 минут. При этом появляются какие то крякозабры, а также проценты (как при установки игры например) Однако, если после этой долгой загрузки выйти в главное меню самой игры и опять запустить главу, или последнее сохранение (короче все что угодно), то загрузка будет не больше 13 секунд. Так только с дисковой версией игры. С psn всегда 13 секунд, включая самую первую загрузку.

Вот на чем проверял: ,,PlayStation 3 Slim 750GB l CECH-2508A l REBUG 4.80.1 REX l Cobra 7.30 l webMAN 1.43.32''
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
contact300
Наверняка игра просто устанавливает некоторые игровые данные на внутренний жёсткий диск консоли. Отсюда и проценты - прогресс установки этих самых данных. А кракозябры (возможно) из-за ошибок локализации. Кракозябры были во время загрузки в версии 1.00, пока патч 1.06 не установишь.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
contact300
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 85.466
100%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению

contact300
Наверняка игра просто устанавливает некоторые игровые данные на внутренний жёсткий диск консоли. Отсюда и проценты - прогресс установки этих самых данных. А кракозябры (возможно) из-за ошибок локализации. Кракозябры были во время загрузки в версии 1.00, пока патч 1.06 не установишь.

По поводу патча 1.06 соглашусь (вроде так и есть), просто нет сложности реализм.
Он появился только с патчем 1.07. Вы мне давали патчи к дисковой версии: 1.07/1.08/1.09 и там хоть и есть сложность реализм, но самая первая загрузка все равно долгая.
Самый последний патч 1.11 уже давно вышел (и там та же проблема) . Почему не выпускают новый патч, где были бы учтены эти нюансы не понятно?
Так же есть еще один глюк.
Я предпочитаю проходить данную игру с русской озвучкой, но без субтитров. Еще раз повторю, без субтитров.
В самом начале, когда играем за Сару, мы можем брать в руки: открытку, или записку и т.д. Так вот. Когда открываем открытку, или записку, то должен появляться перевод на русском языке. А этого нет. Он появляется только тогда, когда выставляем русские субтитры. Такое только в опенинге. В остальных главах все отлично отображается, без включенных субтитрах.
destroyher
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 4.276
100%
я правильно понимаю, что новая ревизия кобры нормально работает с онлайном?
Chibiko
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 336.839
Поблагодарили: 846
100%
albania.gif
destroyher писал(а): Перейти к сообщению
я правильно понимаю, что новая ревизия кобры нормально работает с онлайном?


Простите, а разве у старой были с этим какие-то проблемы?
или вы про какую кобру? Не про кобру ОДЕ?
destroyher
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 4.276
100%
Chibiko
я думал у старой такие же проблемы, как и у Е3..
на слимках 3ХХХ свап-диск нужен, я правильно понял?
sunset_boy16
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.124
0%
Столкнулся с такой проблемой после прошивки,при запуске новых игр из мультимэна появляется черный экран и дальше ничего не происходит,приходится выключать консоль из розетки,после чего идет проверка ошибок. Так же проблема и с фифа 16,раньше играл все было хорошо,а теперь зависает на 0% на проверке призов. Мультимэн обновил,прошивка Ребаг 4.80.1. Правда я отключил в настройках вэбман,из за того что консоль сильно гудела,если отключаю автофан динамик то все равно сильно шумит консоль. Может вообще удалить вэбман,или это не поможет?

Подскажите что можно сделать?
contact300
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 85.466
100%
Я тут недавно прошел The Last Of Us и дополнение Left Behind на реализме.
После прохождения основной компании мне дали ачивку реализм, а вот после прохождения дополнения не дали. Были все ачивки: низкая, средняя, высокая и максимальная, а вот реализм нет. Хотя в игре, после прохождения, можно зайти в раздел ,,выбор главы'' и там пишется на какой сложности я проходил. И там пишется сложность реализм. У всех не дают ачивку реализм к дополнению? Она вообще существует?

И еще. Трижды проходил и основную компанию и DLC. Последние два раза в основной компании участвовал во всех разговорах, плюс все шутки Элли слушал. Ни за разговоры, ни за шутки я не получил ачивки. Как так? А вот в дополнении ачивку за разговоры получил.

P.S.

Да я знаю, что ачивки на прошитой консоли не играют ни какой роли. Но, для меня это важно, особенно в этой игре.
Aroshigami
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 69.103
Раздал: 216.5 TB
100%
Всем привет, парни подскажите какие есть возможности или нету по прошивки PS3 Slim с версией прошивки 4.78
буду очень признателен, и благодарен! :выпивают:
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Aroshigami
Забудьте, сидите на лицензии. Ну кроме случаев что датакод у вас нужный. Но чот сомнения гложут меня.
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
Важная новость для владельцев консолей с OFW до 4.70 включительно.

Ранее мы могли устанавливать на внутренний жёсткий диск C00-игры ( http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=875236 ). Аналогично этому, раскрыта возможность переделки полных дисковых версий игр с последующей установкой также на внутренний жёсткий диск консоли. Установка возможна либо через PKG на Cobra ODE / E3 ODE, либо даже на чистую официальную PS3 с помощью манипуляций с резервной копией консоли, причём знать IDPS консоли при этом не нужно!
Установить таким способом можно только те игры, для которых имеется официальный патч, а таких игр большинство.

Инструкция тут: http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106399
Dr_Hax
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.537
0%
Неплохо, но неудобно.
Aroshigami
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 69.103
Раздал: 216.5 TB
100%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Aroshigami
Забудьте, сидите на лицензии. Ну кроме случаев что датакод у вас нужный. Но чот сомнения гложут меня.

я так понял нет возможности или что? может стоит попробовать? как бы лицензия дело не дешевое :(
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Aroshigami
Aroshigami писал(а): Перейти к сообщению
я так понял нет возможности или что? может стоит попробовать? как бы лицензия дело не дешевое

Все плохо работает. Лицензия на пс3 стоит копейки, особенно на вторичке. Или вам надо прям FIFA17 в день релиза?
nickodimm1
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 23.562
Поблагодарили: 6354
100%
Dr_Hax, для владельцев непрошиваемых PS3 Slim и Super Slim без ODE - может и неудобно, но один день помучился - и установил кучу игр, в которые раньше без покупки никак было не поиграть.

Для тех же у кого ODE - это реально интересная вещь. Теперь на внутренний HDD можно установить не только Beyound: Two Souls, Heavy Rain и Uncharted 3, но и кучу других игр. Можно делать установочные образы с PKG-файлом. Просто запустил образ, установил игру и всё - играй себе с внутреннего веника без возни со SWAP-дисками.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 65, 66, 67  След.
Страница 39 из 67