Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 861

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt (2015) [Ru/En] (1.21/dlc) Repack R.G. Games


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Flessan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 10.005
4.08%
DowaKing писал(а): Перейти к сообщению
Peredasт
Да и вообще,заметил что при разных раскладах опыт часто один и тот же дают,а ещё часто бывает за важные основные квесты 5 очков опыта всего дают,это только у меня так,или что это за бред,5 очков?))

5 опыта дают за квесты, которым ты не подходишь по лвлу. т.е. разница более 6 уровней.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
До чего ж проливный этот упырёныш всё таки... бееее...
Везу его сейчас по квесту в Каер Мохрен иль как там его

DowaKing
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 0.537
7.69%
Flessan
тоесть если квест старше меня по уровню мне будут давать только 5 очков опыта? и где тогда логика баланса начисления очков опыта в игре? у меня постоянно так получается что я бегу на красный черепок не подходящий мне по лвлу,делаю,выполняю,убиваю этих чудищь,а вместо того что бы наоборот поощрить это большим количеством очков опыта мне дают всего 5?!
Kur@
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 250
Ratio: 129.018
Раздал: 137 TB
Поблагодарили: 6533
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
За квести меньше чем на 6 уровней, за сложные очки начисляются нормально.
зара2013
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 4.624
100%
Baracuda UA
огромное спасибо за раздачу!
Игра никуда не вылетает, не зависает -win 7 sp 1, комп как раз конфигурации 2012 года)
играю на средних настройках все очень красиво ..
однако не могу никак наделать фоток..подскажите пожалуйста хорошенькую программу , чтобы без заморочек и долгих настроек ..ну или как сделать скриншоты ?
f12 и prinskrn не хотят ничего делать в желаемом нарпавлении
crosss
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 36.673
43.98%
Откуда: естественно от верблюда:)
witch.png
зара2013, банальный FRAPS =)

_________________
Ушел читать правила про подпись
Nighter
Стаж: 12 лет
Сообщений: 205
Ratio: 12.308
100%
moverast писал(а): Перейти к сообщению
Как пройти квест про гвинт?


А что там непонятного? Речь про квест на сбор всех карт? Тогда надо купить все возможные карты у торговцев + выиграть у них же дополнительные + выиграть все уникальные карты по квестам + у Золтана взять карты, а не деньги, и выиграть турнир по Гвинту.
som82
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.38
47.37%
Наблюдаю следущее-при попытке создать элексиров,бомбы-пишет предмет уже есть,в рюкзаке он не появляется. После медитации-предмет уже виден в рюкзаке)Это так задумано или шо то тут не то?
moverast
Стаж: 13 лет
Сообщений: 772
Ratio: 29.993
Поблагодарили: 318
72.86%
russia.gif
Nighter писал(а): Перейти к сообщению
moverast писал(а): Перейти к сообщению
Как пройти квест про гвинт?


А что там непонятного? Речь про квест на сбор всех карт? Тогда надо купить все возможные карты у торговцев + выиграть у них же дополнительные + выиграть все уникальные карты по квестам + у Золтана взять карты, а не деньги, и выиграть турнир по Гвинту.

Понятно. Тогда нафиг этот квест. Я не покупал ненужные карты у барыг. А заново их всех обойти - лень.

Добавлено спустя 15 секунд:

som82 писал(а): Перейти к сообщению
Наблюдаю следущее-при попытке создать элексиров,бомбы-пишет предмет уже есть,в рюкзаке он не появляется. После медитации-предмет уже виден в рюкзаке)Это так задумано или шо то тут не то?

Так задумано.
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
Забавно, я случайно смог словить портал с другой стороны, сами знаете где, в последнем городе, в который мы прыгаем вниз головой за комплектом школы Волка I В игре много конечно хороших видосов панорамных, кои себе иногда оставляю на память)
Может кто вспомнит где в этом месте брать ключ чтобы войти в гору внизу которой я стою. Рядом людей никого нет, поселений тоже
solrus2009
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.067
9.43%
спасиб ща по гамаем :стрельба:
bromista25
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.215
100%
не понял куда именно надо вписать «-dontforceminreqs» (без кавычек) и как это сделать ((

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Twi5ta писал(а): Перейти к сообщению
У кого выдает GPU does not meet minimal requirements. Support for DirectX 11 is required.Скорее всего поможет
Отключить проверку системных требований
Создайте ярлык для файла witcher.exe
Правый клик – настройки
В конец пути добавьте "-dontforceminreqs" без кавычек


не понял как и куда надо вписать -dontforceminreqs.((
DeSharky
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.658
13.64%
После установки патча ГГ стал запинаться о каждый камень, на стол не может запрыгнуть, на препятствие высотой по колено тоже - делает вид, что подтягивается или запрыгивает и тут же соскакивает. Это у всех так? Сразу играть желание отбило.
LoveLoveL55
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.484
0%
Противники перестают атаковать и тупо стоят когда выходишь из их "зоны". Господа кто нить знает как это вылечить?..
Flessan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 10.005
4.08%
DowaKing писал(а): Перейти к сообщению
Flessan
тоесть если квест старше меня по уровню мне будут давать только 5 очков опыта? и где тогда логика баланса начисления очков опыта в игре? у меня постоянно так получается что я бегу на красный черепок не подходящий мне по лвлу,делаю,выполняю,убиваю этих чудищь,а вместо того что бы наоборот поощрить это большим количеством очков опыта мне дают всего 5?!

наоборот. если квест 10 лвла, а ты 16-го - дадут 5 опыта. по поводу того, что за квесты которые старше по лвлу дают мало экспы - не встречал, надо бы на оф. форуме порыться
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.
Страница 3 из 57