Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Heroes of Might and Magic VII / Меч и Магия Герои VII (2015) [Ru/Multi] (1.6 - 34396/dlc) SteamRip Let'sРlay [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269403
100%
Откуда: 63
russia.gif
Меч и Магия Герои VII
Дата выхода: 29 Сентября 2015
Дата выхода в России: 29 Сентября 2015
Жанр: Strategy (Turn-based), 3D
Официальный сайт: Might & Magic Heroes VII

Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Let'sРlay

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.6 - 34396
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (только x64);
Процессор: Intel Core i5 660 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц;
Оперативная память: 4 Гб;
Видеокарта: NVidia GeForce GTX460 или AMD Radeon HD5850 (с 1024 Мб видеопамяти).
Место на диске: Не менее 15 Гб свободного места на жестком диске

Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Сюжет Героев VII повествует о кровавой войне, которая привела к смене правящей династии Священной Империи. После смерти императрицы страна полыхает в пламени раздора: многочисленные противники сражаются за трон. В это время герцог Иван созывает шесть доверенных советников. Этот совет призван помочь ему выбрать правильный путь, чтобы положить конец войне за престолонаследие. Меч и Магия Герои VII – это триумфальное возвращение знаменитой серии пошаговых стратегий. Отправляйтесь в незабываемое путешествие в мир фэнтези с потрясающим сюжетом и пошаговой ролевой системой!
  • Лучшая игра в серии Герои Насладитесь одной из лучших пошаговых стратегий. Заново откройте для себя уникальность серии Меч и Магия®. Герои®, дополненной современной графикой и новыми игровыми механиками.
  • Сыграйте за каждую из шести фракций. Опробуйте в деле все шесть уникальных фракций, обладающих своим набором существ, харизматичных героев и собственным графическим стилем. Используйте особенные стратегические возможности каждой из армий, чтобы проложить себе дорогу к трону!
  • Исследуйте чарующий мир. Теперь, с новым графическим движком Unreal 3.0, Герои® VII может похвастаться потрясающей детализацией. Мир игры оживает благодаря изменяемым погодным условиям и динамическому освещению.
  • Мы не закончим, пока я не скажу! Более 60 часов игрового процесса в огромной кампании для одиночного прохождения и практически безграничные возможности для игры в режимах "Схватка" и "Дуэль", а также для сетевых сражений и игры в традиционном режиме для нескольких человек за одним компьютером.
  • Пусть ваш голос будет услышан! Таких возможностей у вас еще не было! Войдите на сайт Совета Теней и примите участие в разработке игры. Выберите две фракции из шести, которые будут представлены в Герои® VII и голосуйте за функции, которые вы хотели бы видеть в игре. Общайтесь с разработчиками, оставляйте комментарии, делитесь мнениями и убеждайте других в своей правоте! Каждый шаг принесет вам вознаграждение. Сделайте Герои® VII игрой, которую вы заслуживаете!
    Бонус ПРЕДЗАКАЗА:
    • ULC (внутриигровой контент – 4 персонажа и 4 артефакта)
    Состав Deluxe Edition:
    • Эксклюзивный герой Солмир, доступный как для однопользовательской, так и для многопользовательской миссий
    • Карта сценария, созданная с помощью коммьюнити игры
    • Оригинальный саундтрек
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
    Might and Magic Heroes VII Deluxe Edition
    • Страница в Магазине Steam: http://store.steampowered.com/app/289130/
      • Версия игры: 1.6 - 34396
      • Контент загружен 14 Декабря 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
      • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
    06.11.2015 upd
    • Игра обновлена до версии 1.4.1 - 33114 (update)
    22.11.2015 upd
    • Игра обновлена до версии 1.5 - 33749 (update)
    14.12.2015 upd
    • Игра обновлена до версии 1.6 - 34396 (update)
Время раздачи: По мере возможности
[NNM-Club.me]_Might.&.Magic.Heroes.VII.2015.SteamRip.LP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2015 19:27:35
 Размер:   10.6 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 540)
 Поблагодарили:   1964
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2015 19:33:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anaspe
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 7.013
14.67%
Уже вышел патч 1.7. Когда можно будет докачать обновление? Или его можно отдельно скачать, установить и будет работать?
AKR.RKA
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 30.242
Поблагодарили: 945
100%
ussr.gif
Очень большая просьба обновить раздачу так чтобы обновление было в виде отдельного архива пака или что-то в роде того (автоматически подхватываемого основным инсталлятором), в смысле чтобы не пришлось перезакачивать все 10 Гб, а лишь обновление и продолжать раздавать эту торрент раздачу.
kum1265
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.648
100%
canada.gif
Temnuy писал(а): Перейти к сообщению
DuZion писал(а): Перейти к сообщению
а английской версии не будет случаем?

В стиме продается только русская версия,так что думаю что пока не будет

Я загрузил в двух OC - в XP (EN) и в Win 7 (64) (РУС). Так вот в XP (EN) игра на АНГЛЕ, a когда я загрузил эту же игру от СТИМА на Win 7 (РУC) она получилась на РУССКОМ.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Temnuy писал(а): Перейти к сообщению
DuZion писал(а): Перейти к сообщению
а английской версии не будет случаем?

В стиме продается только русская версия,так что думаю что пока не будет

Я загрузил в двух OC - в XP (EN) и в Win 7 (64) (РУС). Так вот в XP (EN) игра на АНГЛЕ, a когда я загрузил эту же игру от СТИМА на Win 7 (РУC) она получилась на РУССКОМ.
Я думаю всё зависит того куда игра загружена.
AKR.RKA
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 30.242
Поблагодарили: 945
100%
ussr.gif
Lets Play
Когда можно ждать обновления до 1.7?
Либо как обновить уже установленную из этой раздачи до 1.7 с лечением?
Громмель
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.737
1.18%
australia.gif
Выложите пожалуйста сохранения даже если не полное прохождение для версии 1.7.
Заранее спасибо!
kum1265
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.648
100%
canada.gif
К сожалению все СОХРАНЕНИЯ сдохли.
Я загрузил 1.6 версию и там полнейшая ж...а со всеми СОХРАНЕНИЯМИ.
Я их забираю из W:\Users\(МОЙ НИК)\Documents\My Games\Might & Magic Heroes VII\MMH7Game\Savegames, а они (СОХРАНЕНИЯ) почему-то из самой игры (Герои 7 1.6патч) не забираются.
Подскажите, кто знает. в чём моя ошибка.
Кстати игру 1.7 я только начал качать и все свои СОХРАНЕНИЯ отдам. Но они вряд ли помогут.
faberge1
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 77.708
100%
kum1265

Сохранения находятся в папке W:\Users\(МОЙ НИК)\AppData\Roaming\uplay\CODEX\Saves\HeroesVII\. А в документах только скрины от них.
kum1265
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.648
100%
canada.gif
faberge1 писал(а): Перейти к сообщению

Сохранения находятся в папке W:\Users\(МОЙ НИК)\AppData\Roaming\uplay\CODEX\Saves\HeroesVII\. А в документах только скрины от них.

СПАСИБО.
Да я посмотрел по внимательней и в W:\Users\(МОЙ НИК)\Documents\My Games\Might & Magic Heroes VII\MMH7Game\Savegames находятся .shot , а в W:\Users\(МОЙ НИК)\AppData\Roaming\uplay\CODEX\Saves\HeroesVII\ находятся те что надо .sav
Так что когда скачается 1.7 я выложу СЕЙВЫ.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.795
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Дык 1.7 ломанная и полностью совместимая с предыдущей версией есть?

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
kum1265
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.648
100%
canada.gif
Во-первых я играю с КОДАМИ (если нужно ЗАКОНЧИТЬ МИССИЮ и в других ситуациях – ИНОГДА КОДЫ помогают) (я ИХ не выкладываю потому что их очень просто найти на просторах интернета).
Во-вторых 1.6 патч не дал мне закончить ИГРУ, а 1.7 патч дал выполнить все ЗАДАНИЯ до самого КОНЦА. Правда с патчем 1.7 я играл немного по-другому чем с 1.6.
(Я начал Героев 7 с миссий «про ЛЮДЕЙ»)
Кстати сами СЕЙВЫ не КОПИРУЮТСЯ и не вставляются сюда (нужно знать КОМП глубже чем знаю его я)
Так что с СЕЙВАМИ я не смогу никому помочь.
AKR.RKA
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 30.242
Поблагодарили: 945
100%
ussr.gif
Уже Patch 1.8 04/14/2016, есть вероятность, что будет обновлённая раздача?
qwsazx27
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
100%
Melbot писал(а): Перейти к сообщению
такие игры только пиратки - никогда не куплю - третья есть все лицензии (как и дисцайплс второй к слову) но такие "шедевры" только в ознакомительных целях так сказать.


Слушай, у дисцайплс второго есть генератор карт?
McDragonDL
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.877
100%
russia.gif
Хоть бы раздачу обновили до последней.
azor.den
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Ratio: 5.422
1.08%
ussr.gif
я купил лицуху...и забросил. Играю с сыном в пятые.
999frodo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 15.159
10.4%
Удалите раздачу. Смысл этот хлам держать когда 1.8 есть ?! Не говоря уже на надежды на 2.2.1 !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19