Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 434

Project CARS (2015) [Ru/Multi] (8.0.0.0.1156/dlc) SteamRip Let'sРlay [Digital Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269403
100%
Откуда: 63
russia.gif
Project CARS
Дата выхода: 6 мая 2015
Дата выхода в России: 6 мая 2015
Жанр: Racing (Cars), Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Slightly Mad Studios, BANDAI NAMCO Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: Let'sРlay

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Новый Диск
Версия: 8.0.0.0.1156
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 с последним Service Packs
Процессор: 2.66 ГГц Intel Core 2 Quad Q8400, 3.0 ГГц AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 Гб
Видеоадаптер: nVidia GTX 260, ATI Radeon HD 5770
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 20 Гб


Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

Описание:
Встречайте самый аутентичный, реалистичный, драйвовый и технически продвинутый гоночный симулятор в истории жанра! Эта игра прошла двойную проверку – свое полное одобрение высказали как многочисленные поклонники проекта в интернет-сообществах, так и профессиональные пилоты гоночных болидов, а талант разработчиков из Slightly Mad Studios позволил блестящим образом воплотить в жизнь самые смелые задумки. Вам предстоит создать собственного гонщика, выбрать любимый вид автоспорта и занять достойное место в зале славы, одержав легендарные победы на самых известных трассах по всему миру. Бросьте вызов соперникам онлайн, примите участие во множестве уникальных состязаний и впишите свое имя в качестве лидера всеобщего зачета!
  • Фотореалистичная графика: недосягаемый уровень детализации машин и трасс; передача мельчайших деталей, включая салон машины, окружающий мир, погодные эффекты; возможность играть в разрешении 12 тысяч пикселей при наличии экрана 3х4 с панорамным обзором
  • Запредельный уровень реалистичности окружения: динамическая смена времени суток и погодных условий; анимация пит-стопа и стратегии работы техников; полный цикл настоящей гонки, в том числе практика, квалификационные и «прогревочные» заезды; повреждения автомобилей; совместимость с очками виртуальной реальности Project Morpheus
  • Множество дисциплин, машин и треков на любой вкус: выбирайте между картингом, стандартными автомобилями, GT, American Stock, прототипами, турингом, гонками на машинах с открытыми колесами, заездами на выносливость, классическими историческими моделями и суперкарами. Станьте настоящим профессионалом, освоив более 70 лицензированных автомобилей и одержав победу на более чем 80 трассах в различных локациях по всему миру
    Aston Martin Track Expansion
    • 1959 Aston Martin DBR1
      • Разработан Тедом Каттингом. На борту установлен 6-цилиндровый двигатель Aston Martin 2943cc. Первый автомобиль компании, выигравший в Ле-Мане.
    • 2009 Aston Martin DBR1-2
      • Гоночное авто с закрытой кабиной. Обладает 6-литровым двигателем V12. Хорошо показало себя на Ле-Мане.
    • 2014 Aston Martin Vantage GTE
      • Автомобиль, чья слава и скорость известны всему миру.
    А еще вас ждет Мохаве!
    Logitech Liveries
    • Представляйте свою любимую североамериканскую команду eSports, демонстрируя окраски для Cloud 9 и Team SoloMid или великолепную окраску Logitech Gaming X-ray - работу художников Slightly Mad Studios.
      • Получите доступ к окраскам в игре, выбрав их в разделе "Мой гараж" для следующих машин: Pagani Zonda R, Ford Mustang Boss 302R, BMW M3 GT4, Ginetta G55 GT3, Marek RP339h LMP1 , RWD P30 LMP1, Ruf RGT-8 GT3.
    Limited Edition Upgrade
    • 5 машин с общей максимальной скоростью более 1200 км/ч и мощностью более 2000 л. с.
      • McLaren F1: одна из самых быстрых серийных машин (96,5 км/ч за 3 с.).
      • Sauber C9: рекорд скорости в Ле-Мане и победы в чемпионате мира 1989 г.
      • BMW M1 ProCar: на этой машине, расписанной Энди Уорхолом, ездили Ники Лауда и Нельсон Пике.
      • Mercedes-AMG C-Class Coupe DTM: один из лучших автомобилей DTM на базе успешного предшественника.
      • Ford Mk IV 1967 г.: американский победитель гонок на выносливость.
    Modified Car Pack
    • Набор мод. машин - это 3 уникальных автомобиля.
      • Pagani Zonda Cinque Roadster - это гиперкар с открытым верхом, невероятной максимальной скоростью, гоночной аэродинамикой и красотой очень дорогого автомобиля.
      • Ariel Atom 3 Mugen, созданный на базе оригинальной гоночной машины, делает разгон до 60 мл/ч всего за 2,9 с.
      • Ruf CTR3 SMS-R - результат сотрудничества ветеранов-разработчиков из Slightly Mad Studios и компании Ruf, которые сделали гоночную версию суперспортивного автомобиля CTR3.
    Racing Icons Car Pack
    • Добавьте к своему парку Speed 8 и Continental GT3 из наследия Bentley и еще три культовых автомобиля: BMW V12 LMR, McLaren F1 GTR и Mercedes-Benz CLK LM.
      • Все эти машины имеют престижную историю в мире автоспорта.
    Audi Ruapuna Speedway Expansion
    • В первое дополнение с трассой для Project CARS входят прототипы и авто класса люкс от Audi, а также новая гоночная трасса: новозеландский парк Руапуна.
      • Гранпри парка Руапуна
      • Клуб парка Руапуна
      • Внешний круг парка Руапуна
      • Круг А парка Руапуна
      • Круг Б парка Руапуна
      • Audi R8 LMP900
      • Audi R18 e-tron Quattro
      • Audi 90 IMSA GTOAudi
    Old Vs New Car Pack
    • Ретро-автомобили и их современные аналоги.
      • С Ford Mustang 1964 г. в США началась революция маслкаров.
        В 2015 г. появился Mustang GT.
      • CTR Yellowbird 1987 г. помог компании Ruf завоевать репутацию создателя бескомпромиссных спортивных машин.
      • BMW Turbo стал в 1973 г. первым в Европе серийным дорожным автомобилем с турбодвигателем. Модель 2002 г. - одна из самых мощных дорожных машин на то время.
    Japanese Car Pack
    • Project CARS продолжает выпускать регулярные обновления и представляет набор японских автомобилей:
      • Mitsubishi Lancer Evolution VI TME модели 1999 г.
      • Mitsubishi Lancer Evolution IX FQ-360 модели 2008 г.
      • Toyota GT86 / Toyota 86 модели 2012 г.
      • Scion FR-S Rocket Bunny Edition модели 2015 г.
      • Toyota GT-86 Rocket Bunny GT Edition модели 2015 г.
      • Toyota TS040 Hybrid модели 2014 г.
    Classic Lotus Track Expansion
    • Project CARS продолжает радовать вас обновлениями в рамках программы "ПО ПРОСЬБАМ", выпуская дополнение Classic Lotus с 4 классическими машинами команды Lotus и 3 локациями для гонок.
      • Машины:
        • Lotus Type 40 Ford 1965 г.
        • Lotus Type 25 Climax (F1) 1963 г.
        • Lotus Type 38 Ford (Indy) 1966 г.
        • Lotus Type 51 (FF) 1967 г.
      • Локации:
        • Трасса Руан
        • Хоккенхаймринг
        • Сильверстоун
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить, в теме только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза
вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры"
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что Вы все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • Страница в Магазине Steam: ссылка
  • Версия игры: 8.0.0.0.1156
  • Контент загружен 21 Января 2016г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
  • Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский.
  • 13.12.2015 Игра обновлена до версии 7.0 (update)
  • 21.01.2016 Игра обновлена до версии 8.0 (update)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Project.CARS.2015.SteamRip.LP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Янв 2016 14:25:45
 Размер:   19.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 364)
 Поблагодарили:   1009
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Янв 2016 14:27:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Warchoon
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.174
4.94%
AVK.86
http://forum.projectcarsgame.com/showthread.php?22938-Jack-Spade-FFB-Tweaker-Files

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 42 секунды:

Чувак во втором обзоре, наверное, не разобрался, как гонки в гоночном дне выбирать, поэтому ездил на картах :)
А другой чувак (американский) при сравнении Корсы и pCars говорил, что настроек мало (типы настроек не прощёлкивал :) )
Сравнивать аркады с симуляторами по количеству машин - это глупо. Машины должны быть правильными, а не разные кузова с одной физикой. Раскраска - тоже детская глупость.
Так что можно сравнивать только Корсу, pCars, RaceRoom и iRacing, если мы о PC говорим.
iRacing слишком профессионально и дорого.
RaceRoom тоже дорого и при этом намного хуже.
Корса хороша, но pCars играбельнее и симпатичнее.
Уже устроен донат по pCars 2. Так что много добавлений в первую версию не жду.
Объявлен скорый выход патча 3.0. Доработок очень много.
Жду оперативного обновления данного релиза после выхода патча ;)
Warchoon
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.174
4.94%
Только что получил сообщение от Стима:
Патч 3.0 вышел.
http://forum.projectcarsgame.com/showthread.php?37074
Надеемся и ждём
IrekAkhmet
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 565.164
Раздал: 104.4 TB
Поблагодарили: 369
100%
russia.gif
Игра хороша, атмосфера чувствуется просто здорово, когда при виде из кабины или шлема едешь ночную гонку под дождем не видно не зги, просто по задним фонарям впереди идущих ориентируешься. Физика, как мне кажется одна из лучших среди симуляторов. Правда некоторые авто ощущаются как то слишком скучно что ли - например в начале игры Рено-клио вроде какая то рельсовая, но более сложные машины сразу показывают свой характер. Играю на клавиатуре, руля нет, понимаю что это для такой игры убого, но обычно просто отключаю помощников и ставлю уровень оппонентов близкий к минимуму. тогда можно не особо спеша прочувствовать особенности машины, трассы, условий гонки. Привыкнув к авто, можно и уровень соперников повысить. Хотелось бы конечно купить и поиграть в онлайне, но думаю без хорошего руля это будет только нервотрепка. Спасибо за возможность ознакомиться с этой замечательной игрой.
AVK.86
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.47
0.64%
Я глубоко сомневаюсь что тут появятся обладатели лицензии, но все же..
Я перепробовал 4 выложенных на этом трекере репака и каждый раз игрушка периодически вылетает с ошибками. Я смирился с тем, что при Alt+Tab будет 100% краш. Но она бывает ни с того ни с сего сваливается после изменения настроек FFB или назначения кнопок.
Мин. требованиям комп отвечает. Такое было на Win 8.1 и теперь на Win 10.
Хочу купить игрушку, но смущают вылеты. То ли это из-за пиратки, то ли черт знает почему.
Играешь карьеру - все нормально. Включаешь свободный заезд - краш.
И таблетки менял предлагаемые и игрушку переставлял. Только версия 1.0.1.3 работала без нареканий.
-
Купившие, отпишитесь есть ли вылеты на лицензии?
glebnovikov98
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.108
0%
В крайней (3.0) версии из этого поста не появляются машины и трассы из описанных модов. Кто-нибудь сталкивался?

Стоит взломанная версия, таблетка NNM


Поставил английcкую версию с таблеткой 3dm, всё хорошо
Warchoon
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.174
4.94%
AVK.86 писал(а): Перейти к сообщению
Я глубоко сомневаюсь что тут появятся обладатели лицензии, но все же..
Я перепробовал 4 выложенных на этом трекере репака и каждый раз игрушка периодически вылетает с ошибками. Я смирился с тем, что при Alt+Tab будет 100% краш. Но она бывает ни с того ни с сего сваливается после изменения настроек FFB или назначения кнопок.
Мин. требованиям комп отвечает. Такое было на Win 8.1 и теперь на Win 10.
Хочу купить игрушку, но смущают вылеты. То ли это из-за пиратки, то ли черт знает почему.

У меня не лицензия и ничего не вылетает на 8.1 x64.
Зато радиатор СВО греется будь здоров. Так что думаю, что это у вас сам компьютер не выдерживает экстремальных нагрузок.
Попробуйте позапускать на нём тесты: Linx 0.6.5, 3DMark, Prime, Волосатый Бублик (FurMark), OCCTPT.
Если будет и там отваливаться, надо серьёзно колдовать с настройками BIOS.
---
После изменения FFB и кнопок надо перезаходить в гонку, иначе изменения не подхватываются.
Pilocereus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.451
100%
у меня вообще перестал работать FFB на версии 2.5 и 3.0,до этого всё работало замечательно
cyber-jet
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 61.441
100%
ult_raze писал(а): Перейти к сообщению
В "свободных заездах" настройки так и должны быть залочены, только 250 кругов стоит?
В "быстром гоночном уик энде" настройки работают, можно настроить кол-во кругов, машин, квалификацию и т.д.


Свободные на то и свободные, там соперник только ты сам.
zbtl
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 132.204
Раздал: 116.2 TB
100%
zimbabwe.gif
В чем принципиальная разница трещин?
inktorrent
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.552
Поблагодарили: 49
0.43%
Исправьте в следующей версии деинсталятор. На попытку удалить игру вылетает ошибка

С другими Вашими релизами всё хорошо и подобного никогда не наблюдалось.
Partizan08
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.14
100%
Объясните не знающему человеку что это значит?

"Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!"

Просто вижу это во многих играх а понять не могу. В чем будет отличие от steam версии я установил взломанную.
suff
Стаж: 15 лет
Сообщений: 74
Ratio: 6.1
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Partizan08 писал(а): Перейти к сообщению
Объясните не знающему человеку что это значит?

"Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!"

Просто вижу это во многих играх а понять не могу. В чем будет отличие от steam версии я установил взломанную.


Это значит файлы содержащиеся в раздачи являются полной копией файлов которые скачивает steam из своей библиотеки. Пригодится в 2 ух случаях - если скорость закачки в steam-е неудовлетворительная. И ежели поставили поиграли, понравилось, купили игру, запустить проверку файлов в steam, будет замена взломанного файла на оригинальный, без скачки всего остального.
Partizan08
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.14
100%
suff писал(а): Перейти к сообщению
Partizan08 писал(а): Перейти к сообщению
Объясните не знающему человеку что это значит?

"Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!"

Просто вижу это во многих играх а понять не могу. В чем будет отличие от steam версии я установил взломанную.


Это значит файлы содержащиеся в раздачи являются полной копией файлов которые скачивает steam из своей библиотеки. Пригодится в 2 ух случаях - если скорость закачки в steam-е неудовлетворительная. И ежели поставили поиграли, понравилось, купили игру, запустить проверку файлов в steam, будет замена взломанного файла на оригинальный, без скачки всего остального.


Спасибо понял! =)
spbnikolas
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.821
19.55%
Как и в SHIFT2 противники тупо толкаются, что бы занять идеальную траекторию. Прошел больше половины - надоело. Скучно.
OldPirate
Стаж: 13 лет
Сообщений: 113
Ratio: 1212.063
100%
Откуда: Black Pearl
pirates.png
Извините, у меня следующий вопрос.
Можно ли в Project CARS ездить на болидах F1 ?

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5