Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Adguard Премиум 5.10.2037.6352 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998994
100%
belarus.gif
Adguard Премиум 5.10.2037.6352
Версия программы: 5.10.2037.6352
Официальный сайт: Adguard
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (Премиум на 180 дней бесплатно)

Системные требования:
  • Windows® XP/Vista/7/8/8.1
  • Internet Connection


Описание: Adguard – интернет-фильтр для защиты пользователей от опасных веб-сайтов, блокировки всех возможных видов рекламы в Интернете. Программа представляет собой отличное дополнение для вашей основной антивирусной защиты с эффективной блокировкой вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов, и родительским контролем за онлайн-активностью детей. Веб-защита работает со всеми веб-браузерами, эффективно блокируя интернет-угрозы за счет ежедневного обновления базы программы с помощью крупнейших ресурсов Google Safe Browsing, списков Web of Trust (WOT) и Malwaredomains. Adguard относится к семейству Adblock программ, чьей основной задачей является контроль качества эксплуатации веб-ресурсов и интернета в целом. Количество пользователей программы насчитывает несколько миллионов человек.

    Adguard включает функции антифишинг, антитрекинг, родительский контроль и антибаннер. Интернет-фильтр предназначен для блокировки вредоносных и мошеннических сайтов (веб-защита) и всех возможных видов нежелательной рекламы (Adblock) в Интернете
  • Важно: защищен API для расширений Adguard (включая Помощника)
  • Добавлено уведомление о редактировании правил в пользовательском фильтре
  • Добавлена проверка серверных SSL сертификатов на отзыв (OCSP)
  • Обновлено расширение Web of Trust, исправлена проблема с тем, что уведомление о репутации могло быть скрыто самим сайтом
  • Исправлена несовместимость BitDefender и WFP-драйвера Adguard
  • Исправлена работа безопасного поиска на Яндексе
  • Небольшие исправления по UI
  • Полный функционал Премиум-версии доступен бесплатно в течении 6 месяцев (180 дней) без приоритетной поддержки Adguard.
  • Вы получаете все функции: Защита от рекламы, Защита от вредоносных сайтов и Родительский контроль.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Adguard Premium 5.10.2037.6352.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Июн 2015 17:29:52
 Размер:   53.7 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 182)
 Поблагодарили:   474
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Июн 2015 17:33:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30243
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
я раньше пользовался им, когда ставлю любую версию не прокатывает(типа срок истек).
Как полностью отчистить систему?


Попробуй в связке ESET Smart Security (или любая другая прога, которая фильтрует исходящие/входящие соединения для приложений) + Revo Uninstaller Pro. Первая может создавать правила для приложений на входящие/исходящие соединения (нужно заблочить, чтобы он не обновлялся и не отправлял никаких сведений о системе и железе), а второй при удалении программы "Продвинутым" способом ищет все пути в реестре, связанные с удаляемой программой, а также все файлы, которые она оставляет после удаление, и по выбору пользователя удаляет всё найденное. Возможно, это сработает.

Раздача хорошая, поблагодарил, но не решился поставить. Когда-то ставил их аддон для браузера - полный отстой. Наверно, очень [плохо] работает без связки с софтом. Рекламу блокировал криво, что-то всегда оставалось, при этом удалял лишь картинку, оставляя пустое кликабельное окно. В связке с софтом не пробовал, плюнул ещё тогда.

Лично меня полностью удовлетворяет AdBlock Plus, ко всему я еще и разработчика поддержал копеечкой. Ни разу не подводил.
Karahun
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 21.826
50.82%
snake2s писал(а): Перейти к сообщению
Удалить можно с помощью программы Revo Uninstaller Pro удаляет начисто и можно заново ставить и будет версия на 180 дней

Спасибо помогло классно у меня оставалось лицензии до 2 октября и удалил с помощь Revo Uninstaller Pro
и установил заново теперь снова 180 дней :да:
Play Boy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 11.206
Поблагодарили: 445
100%
abigail1605 писал(а): Перейти к сообщению
Revo Uninstaller Pro удаляет так, что потом можно снова жить с пробной версией. Надо только после удаления проги провести дополнительную очистку - кнопка "принудительная деинсталляция". Только что проверил.

пробовал не помогает!!!

Добавлено спустя 5 часов 9 минут 2 секунды:

enkey писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, по поводу многоразового использования Adguard, существует реактиватор от известного в определенных кругах репакера программ Alker'а. Если кому-то надо, вот ссылка http://a1ker.blogspot.com/2014/03/adguard-5910815529-final-comss-version.html, под спойлером там есть инструкция на его реактиватор (Adblock.Fix). Сам же пользуюсь Adguard'ом уже очень давно, разными версиями репаков, сейчас стоит версия 5.10 от COMSS и триал сбрасывал уже два раза.

А вот тут все получилось!)
Скачал Adguard от Alker'а версия 5.9 установил потом обновил до 5.10 180 получил, а Adblock.Fix (которая находится под спойлером) скачал на "лучшие времена")))))
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 706.057
Раздал: 59.02 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я поставил его с другой раздачи Adguard Премиум 5.10.2051.6368 [Multi/Ru] на 180 дней,когда этот срок прошёл,я взял и купил на официальном сайте "вечную" лицензию за 499 рублей.Теперь не надо что-то придумывать.Мне нравится эта программа,она реально полезная и нужная,он же не просто убирает рекламу (для этого и простые расширения для браузера подойдут типа Adblock Plus),он блокирует "потенциально опасные запросы" и.т.д.,поэтому я его и купил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3