Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Призрак замка Моррисвиль / Fantom Morrisvillu (1966) DVD5


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (DVD)
Автор Сообщение
Rommihail ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 3736.652
Поблагодарили: 14133
100%
russia.gif
Призрак замка Моррисвиль / Fantom Morrisvillu (1966) DVD5
Производство: Чехословакия
Жанр: Комедия, Детектив

Режиссер: Борживой Земан
Актеры: Олдржих Новый, Ярослав Марван, Вальдемар Матушка, Квета Фиалова, Вит Ольмер, Франтишек Филиповский, Яна Новакова, Ян Скопечек, Рудольф Дейл, Власта Фабианова, Наташа Голлова, Ярослав Хейдук, Любомир Костелка, Отто Симанек, Бохус Захорский

Описание:
Владелец популярного журнала о светской жизни дает репортеру уголовной хроники Алену Пинкертону весьма странное задание. Честолюбивый красавец должен отправиться в замок Моррисвилль, где состоится бракосочетание сэра Морриса Ганнибала и леди Кларенс Гамильтон.
Молодой репортер решительно настроен написать хороший материал, и его не пугают даже зловещие угрозы в адрес гостей мероприятия. Наоборот — атмосфера опасности и тайны только подогревает любопытство деятельного журналиста. Детективная интрига приобретает особую остроту, когда из тюрьмы под покровом густого тумана совершает дерзкий побег главарь бандитской шайки Мануэль Диас.
Обаятельный бандит состоит в шокирующе-близких отношениях с будущей хозяйкой замка, и он намерен использовать это обстоятельство в своих грязных корыстных целях. Мошенник охотится за сокровищами, Призрак охотится за ним, а старинный замок Моррисвилль неохотно раскрываетсвои секреты мужественному репортеру с именем и призванием «сыщика экстра-класса».



Качество видео: DVD5
Продолжительность: 01:27:12
Перевод: Дублированный, многоголосый закадровый
Язык субтитров: Русский
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые

Видео: MPEG2 Video 720x576@768x576 (4:3) 25fps, 5456 kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps / Русский дублированный
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps / Русский многоголосый закадровый
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps / Чешский

Дополнительные материалы: Фотогалерея
Скриншоты:


Все раздачи фильма Призрак замка Моррисвиль на NoNaMe Club
Время раздачи: 24/7 (до первых пяти скачавших)
[NNM-Club.me]_Prizrak.zamka.Morriswil.1966.DVD-5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июл 2015 12:32:14
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2015 14:36:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lelikkyy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 35.218
100%
Откуда: Урал, город Екатеринбург (Свердловск)
ussr.gif
mvl007 писал(а): Перейти к сообщению
starik_pilot писал(а): Перейти к сообщению
50 лет назад не было в СССР человека не слыхавшего названия этого фильма. Я даже побаиваюсь опять просмотреть его. Боюсь разочароваться. В своё время фильм мне очень нравился. Правда я начисто забыл сюжет и игру актёров. И если сейчас я останусь равнодушным, то означает что мне раньше ерунда всякая нравилась. С меня хватит и того что за Ленина перед своей совестью стыдно. Ведь пацанами мечтали, именно мечтали, отдать жизнь для его воскрешения.

Зря вы так про Ленина и Советский Союз... :смущение: Меня, вот например, очень распирает ностальгия по стране где НЕ БЫЛО бандюганов в верхних эшелонах власти, где о национальной розни, БОМЖах, бедности, нехватки мест в детсадах, убийствах учителей в школах, повышении пенсионного возраста и слыхать не слыхивали. А жили все вместе, одной семьей, где на самом деле человек человеку был друг, товарищ и брат!


Спасибо "mvl007". Полностью поддерживаю ! Фильм, пересмотрел с огромным удовольствием. Впечатления отличные, юмор именно с Советским дубляжём - просто Шедевр, прмо с самого начала - ..."Призрак замка Морррысвиль...". Качество фильма - Отличное. Ещё отличная комедия "Бей первым, Фреди !" и серьёзный фильм "Принцип Домино". PS. "starik piot", не верь ЖИДАМ, которые расплодились в горбато-пьницы период и сейчвс изрыгают потоки ЛЖИ...
tr12
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 28.982
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Вот какая интересная вещь получается.... я в детстве смотрел его в кинотеатре ЦВЕТНЫМ....
А когда стал его разыскивать для фильмотеки (коллекции), то выяснилось, что он Ч/Б...
И даже в Чехии ничего не слышали о цветной версии...
Странности, однако.....
Olgerdas
Стаж: 10 лет
Сообщений: 190
Ratio: 6.158
11.7%
Откуда: Иваново, Россия
russia.gif
tr12 писал(а): Перейти к сообщению
Вот какая интересная вещь получается.... я в детстве смотрел его в кинотеатре ЦВЕТНЫМ.

Скорей всего ложная детская память. Фильм-черно-белый. Хотя я его тоже смотрел лет в 12, но это чётко запомнил.
vagatvagat
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.07
31.13%
В Питере 70-х,в студгородке на Лесном, в клубе ЛПИ его крутили регулярно; и еще "Зеркало" Тарковского. Приятно вспомнить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2