Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 567

CORTANA на русском не будет


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5095
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Компания Microsoft на днях выпустила сборку Windows 10 10240, которая предположительно являлась финальной. Однако сегодня стало известно, что финальная версия последней операционной системы Windows выйдет 29 июля, причем голосовой помощник Cortana, ответ Siri и Google Now, будет доступен в семи странах: США, Великобритании, Китае, Франции, Италии, Германии и Испании.

Через несколько месяцев в список стран, для которых выпустят Cortana, войдут Япония, Австрия, Индия и Канада (помощник будет на английском языке). К концу года сюда включат французскую версию для Канады, а также варианты для Бразилии и Мексики.

Почему Cortana в различных странах выходит в разное время? Разработчики утверждают, что хотят добиться получения максимально корректной локализации голосового помощника, включая шутки и другие региональные особенности. Так, в Канаде и в США Cortana будет «говорить» на английском языке, однако канадская версия станет «хоккейным фанатом». А в Японии голосовой помощник будет кланяться каждый раз, когда приветствует пользователя. Будет отличаться и голос Cortana: так, китайским пользователям может показаться, что голосовой помощник улыбается во время произнесения фраз, а британцы получат «Английскую розу» - скромную и спокойную.

Вся информация, приведенная выше, касается участников программы тестирования Windows Insider. Когда Cortana будет доступна в полноценной коммерческой версии, в Microsoft не сообщают.


Источник
sedun
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 32.802
100%
ukraine.gif
Трахтенберг писал(а): Перейти к сообщению
CWLROS писал(а): Перейти к сообщению
Трахтенберг писал(а): Перейти к сообщению

а если она будет по подписке, как офис 365? :подмигивание:


Adobe CC дистрибутива в природе не существует :) и Мак на PC не поставить :) Найдутся умельцы :)

Это не моя цитата.

Криэйтив Клоуд оффлайн, как бы тоже не есть комильфо, поработайте с реальным облаком, потом сравните. А МакОС.... так версию под G5 сомневаюсь, что кто-то на PC портировал, ставить на ПК появилась возможность только тогда, когда маки на интеловских процах собирать начали

_________________
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18822
Ratio: 73.857
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
www1414 писал(а): Перейти к сообщению
CORTANA без русского CORTAVA
Переведут так, что лучше б не переводили. Учить английский, чтоб не плеваться потом, либо пальчиками... Правда, я послушал бы её, в озучке Гоблина. :D
DvorakPlus
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 0.137
Раздал: 65.2 GB
100%
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
witel писал(а): Перейти к сообщению
Но попробуйте скомандовать телефону команду в свободном стиле,а не как заложено

В андроиде вроде как предусмотренны собственные фразы

YouTube
Sega48ru
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.78
7.69%
С ней наверно бухать можно будет
Весьмой Шум
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 7.076
0.39%
pirates.png
Проблема не в том что Картана отсутсвует на русском, а в том, что в таком виде как она существует, русским она в принципе то и не нужна, так что, тут ничего нового)

_________________
- Засим удаляюсь - Из темы? Из форума? Или вопрос на пять балов Откуда?)
sqwerti
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.249
100%
Откуда: карибы
pirates.png
кортана :часы могут идти, когда лежат, и стоять, когда висят?
Red-White 77
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2142
Ratio: 90.006
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
sqwerti писал(а): Перейти к сообщению
кортана :часы могут идти, когда лежат, и стоять, когда висят?

:задумался: -> :убится ап стену: ->Critical error->BSOD

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Весьмой Шум
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 7.076
0.39%
pirates.png
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Переведут так, что лучше б не переводили. Учить английский, чтоб не плеваться потом, либо пальчиками... Правда, я послушал бы её, в озучке Гоблина. :D
Они не допустят чтобы вся Россия ржала над их творением еще больше) Я думаю что вам следует об этом написать в Центр отзывов, вас точно поддержат по крайней мере пользователи, которые умудряются читать их, в отличии от Микрософт) Вы представляете, если Гоблина пригласят для реализации прототипа его голоса и издевок, это же бомба: Кортана в озвучке Гоблина) Я думаю что Кортану лучше сразу назвать: Гоблин)

Контана где ближайший Макдональдс? - Макдональдсов тут понастроили) И все, даже искать не нужно)

_________________
- Засим удаляюсь - Из темы? Из форума? Или вопрос на пять балов Откуда?)
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9428
Ratio: 3797.05
36.28%
ukraine.gif
comtdk писал(а): Перейти к сообщению
DvorakPlus писал(а): Перейти к сообщению
Кортана: Хотите узнать прогноз погоды на завтра?
Пользователь: Да нет наверно...
Кортана: :кругом голова:

Запостил на баш =)

Так это же с баша.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4