Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 527

Одни из нас / The Last of Us (2013) WEBRip [H.264/720p-LQ] [Gameplay]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Игровое видео
Автор Сообщение
Tosic2013 ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 469.188
Раздал: 108.4 TB
Поблагодарили: 55427
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Одни из нас / The Last of Us (2013) WEBRip
Производство: Naughty Dog
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Издатель: Sony Computer Entertainment
Локализатор в России: 1С-СофтКлаб

Описание:
История The Last of Us повествует о событиях, произошедших спустя двадцать лет после чудовищной эпидемии, скосившей почти всех представителей человеческого рода и превращающей их в отвратительных мутантов. На руинах былой цивилизации немногочисленные, озверевшие от голода и страха люди изо дня в день борются за собственные жизни. Главным действующим персонажем станет Джоел, путешествующий по призрачным городам вместе с дочерью Элли. Им придется не раз столкнуться с порождениями жуткой болезни, но самой серьезной угрозой в мертвом мире для человека останется сам человек.

Продолжительность: 02:56:15
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~1658 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/сек, VBR
Скриншоты:


Время раздачи: До 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_The Last of Us -.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июл 2015 00:05:44
 Размер:   2.28 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июл 2015 07:30:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skrebets
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.309
67.23%
ukraine.gif
vanekKF писал(а): Перейти к сообщению
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Ну есть у сына сонька и чё?Вы играли в ГТА 5 на консоли и ПК(ультра качество)???Я хожу и ржу с соньки-убожество!!!!!!!И стоимость игры тоже зашибись!!!Я и без эксклюзива обойдусь!!!
Что до соньки, то тут и один из нас, и бог войны, и прочее, чего никогда на ПК не будет. Консоль не так уж и дорого стоит, чтобы купить её и пройти эти игры, а не ныть, когда убдет на ПК.


:лол: Мне 41!Я и в батлу по сетки режусь и ГТА гамаю!А ещё слушаю транс и хаус(и в машине у меня саб)!И "укуренные" мой любимый кин!!!!И вертушку в прыжке могу ещё сделать!!!! "Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!"(Фаина Раневская)сейчас ещё много чего прекрасно появилось)) Кто то на зимнюю рыбалку ходит яйца морозить,кто то в горы лазит-что бы сверху помочиться на весь мир!!!Каждый непонятен и своеобразен!!Не пытайтесь всех понять!!!И не надо с других ржать!Это просто моветон! :подмигивание:

Не добавить, не убавить)
Илмир007
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.345
0%
Цитата:
как же я хочу эту игру на пк,боже ж мой....((((((((

Показалось... Не на роком чуть не обчитался.
Sokol Skye
Стаж: 11 лет
Сообщений: 218
Ratio: 14.979
100%
vanekKF писал(а): Перейти к сообщению
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
Что до соньки, то тут и один из нас, и бог войны, и прочее, чего никогда на ПК не будет.

Но, разумеется, я сужу об этом, смотря как играет сын с друзьями. Мне уже 34. Я ещё до 20 потерял интерес к играм и ТВ. И искренно не понимаю, как могут взрослые люди всерьёз зависать в этом...


:лол: Мне 41!Я и в батлу по сетки режусь и ГТА гамаю!А ещё слушаю транс и хаус(и в машине у меня саб)!И "укуренные" мой любимый кин!!!!И вертушку в прыжке могу ещё сделать!!!! "Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!"(Фаина Раневская)сейчас ещё много чего прекрасно появилось)) Кто то на зимнюю рыбалку ходит яйца морозить,кто то в горы лазит-что бы сверху помочиться на весь мир!!!Каждый непонятен и своеобразен!!Не пытайтесь всех понять!!!И не надо с других ржать!Это просто моветон! :подмигивание:

Хорошо сказано! Никогда не понимал тех, кто пыжится, типа "Я такой уже взрослый! И Цензура у меня Ого-го!" - как-то это по-детски, юношеский максимализм, выражаясь словами психологии.

Интересно, если одних только видеовставок в игре на 3 часа, то это ж сколько прохождение занимает...
amf1k2014
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.172
0%
Трейлер
YouTube
icexren
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 26.74
44.59%
Alexman121 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
как же я хочу эту игру на пк,боже ж мой...

а что вам мешает?

в сентябре выходит на пс5 а чуть позже на пк должна тоже быть. ждём))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Игровое видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2