Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 729

ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1 RePack by KpoJIuK [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3999177
100%
belarus.gif
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1 RePack by KpoJIuK
Русские/английские версии с автоматической активацией! 8-в-1
Версия программы: 8.0.319.1
Официальный сайт: ESET
Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Microsoft® Windows® XP (SP3)
    • 600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    • 128MB RAM of system memory
    • 320 MB available space
    • Super VGA (800 x 600)

  • Microsoft® Windows® 8.1, 8, 7, Vista, Home Server
    • 1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    • 512MB RAM of system memory
    • 320 MB available space
    • Super VGA (800 x 600)


Описание: ESET NOD32 8 гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
ESET Smart Security 8 поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

    Оставайтесь в безопасности от Интернет-угроз. С помощью уникальной технологии продукт ESET NOD32 Antivirus 8 обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.
    • Антивирус и Антишпион
      • Обеспечивает проактивную защиту от всех видов онлайн и оффлайн угроз и предотвращает распространение вредоносных программ на другие компьютеры.
    • Сканирование на основе облачных технологий
      • Повышает скорость сканирования с помощью создания «белых» списков на основе информационной базы репутаций файлов.
    • Проверка при загрузке файлов
      • Сокращает время сканирования специфических типов файлов, таких как архивы или файлы больших размеров, уже во время загрузки.
    • Управление сменными носителями
      • Позволяет заблокировать подключения CD, DVD, USB и других видов съемных носителей и накопителей.
      • Дает возможность предотвратить несанкционированное копирование конфиденциальной информации на внешнее устройство.
    • Система предотвращения вторжений (HIPS)
      • Контролирует действия в операционной системе и реагирует на них в соответствие заданным правилам.
    Ощутите преимущество в скорости. ESET Smart Security 8 адаптируется к работе Вашей системы и позволяет в полной мере использовать ее возможности. Если Ваш ноутбук работает только от аккумулятора, все сложные операции будут отложены, позволяя дольше работать без подзарядки.
    • Минимальное потребление системных ресурсов
      • Поддерживает высокую продуктивность работы системы.
      • Минимальный размер файлов обновлений продукта не нагружает подключения к Интернет-сети.
    • Игровой режим
      • Продукт ESET Smart Security 8 автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры, открытия программы в полноэкранном режиме или начала презентации.
      • Все всплывающие окна, обновления и задачи по расписанию откладываются, что обеспечивает высокую продуктивность работы программ в полноэкранном режиме.
    • Поддержка ноутбуков
      • Дает возможность отложить все сложные операции, позволяя дольше работать без необходимости подзарядки.
    «Установи и забудь» или настрой каждую деталь. Решение ESET Smart Security 8 обеспечивает качественную защиту сразу после установки, не требуя дополнительного вмешательства. По желанию Вы можете настроить более 150 параметров продукта, чтобы контролировать каждую деталь.
    • Доступ в один клик
      • Статус защиты, а также все действия и инструменты, которые часто используются, доступны пользователю из всех окон программы.
      • В случае обнаружения проблемы защиты Вы можете быстро найти решение в один клик.
    • Дополнительные параметры
      • Позволяют настроить работу программы в соответствии с потребностями пользователя.
      • Дает возможность установить максимальную глубину сканирования, время ожидания результатов проверки, размер файлов и архивов, а также другие параметры.
    • Действия после сканирования
      • Совершив сканирования «по требованию», программа предлагает выбрать действие, которое необходимо выполнить, а именно — перейти в режим сна, перезагрузить или выключить компьютер.
    Компьютер
    • Защита файловой системы в режиме реального времени
    • Защита документов
    • Контроль устройств
    • Проактивная защита HIPS
    • Игровой режим
    • Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)

    Интернет и электронная почта
    • Защита доступа в Интернет
    • Защита почтового клиента
    • Защита от фишинга
  • Найдите и верните украденный ноутбук с функцией Анти-вор
    • Автоматический мониторинг потерянных устройств.
    • Отображает положение украденного компьютера на карте на основе Wi-Fi сетей в радиусе их действия.
    • Позволяет посмотреть воров с помощью встроенной камеры.
    • Сбор снимков экрана потерянного ноутбука.

  • Персональный фаервол - ваши соединения под контролем
    • Предотвращает несанкционированное использование ваших личных данных.
    • Предупреждает при подключении к неизвестным сетям и предлагает перейти на усиленный режим защиты.
    • Делает компьютер невидимыми для других устройств, подключенных к той же сети.

  • Работать и играть без замедлений
    • Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты, интернет-черви и шпионские программы.
    • Ускорение проверки благодаря "облачному" сканированию.
    • Блокирует CD, DVD, USB и другие носители и устройства хранения данных.
    • Низкое влияние на производительность системы.

  • Безопасный Интернет для детей
    • Выберите одну из предопределенных категорий в зависимости от возраста ваших детей.
    • Позволяет выбрать один из предустановленных профилей - ребенок, подросток и родитель.
    • Позволяет установить пароль для защиты параметров от изменений и несанкционированного удаления.
    Компьютер
    • Защита файловой системы в режиме реального времени
    • Защита документов
    • Контроль устройств
    • Проактивная защита HIPS
    • Игровой режим
    • Защита Anti-Stealth (обнаружение руткитов)

    Сеть
    • Межсетевой экран (фаервол)

    Интернет и электронная почта
    • Защита доступа в Интернет
    • Защита почтового клиента
    • Защита от спама (антиспам)
    • Защита от фишинга (антифишинг)

    Родительский контроль
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_ESET NOD32 Antivirus_Smart Security 8.0.319.1 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июл 2015 22:21:00
 Размер:   106 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1167)
 Поблагодарили:   3318
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2015 22:26:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anatoliy_66
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 799
Ratio: 7.059
100%
Откуда: Москва
russia.gif
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
посоветуйте, что выбрать

А зачем тебе Endpoint Security? - она для организаций заточена. Почитай описание. Если для личного (домашнего) компа-ноутбука, лучше Smart Security ставь, коль не разбираешься. ;-)
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.501
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Anatoliy_66 писал(а): Перейти к сообщению
А зачем тебе Endpoint? - она для организаций заточена. Почитай описание. А вообще лучше отсюда Smart Security ставь, если не разбираешься. ;-)

Спасибо за ответ.
Я просто сидел на другом антивирусе, а потом вообще отказался, а наблюдая за этими репаками от Кролика - решил попробовать какой-то стоящий, вот и хочу узнать мнение пользователей, так как у меня очень маленький и давний опыт с этим антивирусом.

_________________

LordAssassin
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 8.673
Раздал: 916 GB
Поблагодарили: 5403
100%
russia.gif
KaSpieC 666
нод легкий антивирус у меня с 2ГБ ОЗУ он не заметен
Planlable
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.28
11.11%
Не подскажете не вышло ли свежего Eset Eternal Trial и насколько механизм данной активации в этой раздаче различный по принципу действия?Заранее спасибо?
Eset Eternal Trial последний что есть у меня версии 0.5.0.5 и действителен до 7 версии ESET.
8у он тоже ломает,но некорректно с изменением инфы по версии.
Sett82
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.294
100%
Что означает "тихая установка"?
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.501
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
LordAssassin
Спасибо, вчера не сдержался и установил, на удивление, почти не потребляет ресурсов.

Огромная просьба к тем, кто пользуется Smart Security - скиньте файл/программу на которую он "ругается" пусть даже ложно.
А то я не знаю, что ещё ему подкинуть, чтобы увидеть реакцию - ставлю сканировать папку с активаторами (их там около 20, все какие есть) - он вообще угрозы не видит, даже ложной, хотя другие уже бы кричали и бились в припадках :)
Даже кейлогены ему ставил на сканирование - тоже реакции нету...
Уже не знаю, что ему подсунуть, чтобы он хоть показал, как он реагирует.

_________________

Joker_Poker
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.074
100%
Установил на свежеобновлённую 10ку (win7 -> 10) работает без проблем.
Спасибо за репак.
Anatoliy_66
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 799
Ratio: 7.059
100%
Откуда: Москва
russia.gif
KaSpieC 666 писал(а): Перейти к сообщению
Уже не знаю, что ему подсунуть, чтобы он хоть показал, как он реагирует.

TNod (поисковик варезных ключей для NOD32) ему подсунь, найдешь тут на Форуме, - просто сотрет. А насчет реакции - да, слава богу это тебе не параноик Касперский, ложных срабатываний на порядки меньше, и систему не тормозит. :-)
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.501
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Anatoliy_66 писал(а): Перейти к сообщению
TNod (поисковик варезных ключей для NOD32) ему подсунь, найдешь тут на Форуме, - просто сотрет. А насчет реакции - да, слава богу это тебе не параноик Касперский, ложных срабатываний на порядки меньше, и систему не тормозит. :-)

Да действительно - убил сразу, пытался восстановить из карантина, он его восстанавливает и сразу опять убивает :)

Где настройки подрегулировать, чтобы был выбор или исключения.

P.S. извиняюсь за некомпетентность.

_________________

Anatoliy_66
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 799
Ratio: 7.059
100%
Откуда: Москва
russia.gif
KaSpieC 666
Для TNod'а - добавь его каталог в Исключения сабжа (Настройки-Расширенные параметры-Компьютер-Защита файловой системы в режиме реального времени-Исключения). И для таких случаев можно заранее временно отключать защиту нажатием на меню в иконке.
KaSpieC 666
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2813
Ratio: 25.501
Поблагодарили: 2365
100%
Откуда: ОдеСса - мама
ukraine.gif
Anatoliy_66
Понял - спасибо за информацию.

_________________

msvvit09
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 12.094
100%
seadon писал(а): Перейти к сообщению
на двух разных компьютерах висит на полосе "Активация" и никуда не движется
win 7, одинаково и для ESS и для EAV


У меня тоже самое, как ни пытался. Пробовал удалить предыдущую версию, не удаляется, выдает окно "Такая учетная запись существует" после чего происходит откат до старой версии. Просветите, как быть.
kassyr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.784
Раздал: 1.485 TB
Поблагодарили: 3
43%
belarus.gif
msvvit09 писал(а): Перейти к сообщению
seadon писал(а): Перейти к сообщению
на двух разных компьютерах висит на полосе "Активация" и никуда не движется
win 7, одинаково и для ESS и для EAV


У меня тоже самое, как ни пытался. Пробовал удалить предыдущую версию, не удаляется, выдает окно "Такая учетная запись существует" после чего происходит откат до старой версии. Просветите, как быть.

Удаляем старые версии с помощью http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe через безопасный режим... и все проблемы решены

_________________
Windows 10 Pro, ASRock FM2A68M-DG3+, CPU: AMD Athlon X4 870K, RAM: Kingston 9905403-119.A00G 16 Gb, HDD: KINGSTON SUV400S37240G - 240G, AMD Radeon R7 200 Series 1 GB
Telegram +375333542099
fanat_rt
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 17.248
Раздал: 13.04 TB
100%
russia.gif
Установил ESET NOD32 Smart Security, до этого всё время ставил Antivirus. Что заметил сразу:
1. Настройки никакие не крутил, всё оставил по умолчанию. Попробовал обновить Windows через Панель обновления - удачно. Специально удалил видеодрайвер Nvidia и попробовал заново поставить - удачно, без ошибок. Хотя раньше это целая проблема была, приходилось постоянно HIPS отключать, чтобы эти действия без глюков и ошибок произвести. Видимо Кролик что то хорошее нашаманил в репаке, что даже без Интеллектуального режима HIPS всё нормально работает. Спасибо ему за это огромное!
2. Когда вставляю флешку, антивирус стал мне предлагать её проверить. Это как то можно отключить? Окошко появляется чуть выше часов в трее. Мне оно особо не нужно, у меня итак USB Disk Security стоит, да и на случай подозрительной флешки я всегда сам в состоянии её проверить.
3. Антивирус действительно работает как часы и обновляется, никаких логин-пароль не нужно, это очень удобно. Особенно когда я друзьям и коллегам ставлю данный антивирус (например репаки от SmokieBlahBlah), то спустя месяц-другой меня доставали звонками, мол "не обновляется он, горит красным значок, что за ерунда" и пр.
Если антивирус действительно долгое время будет обновляться без проблем, то это просто замечательно. Ещё раз спасибо тебе, Кролик.
4. Ещё есть один момент, которого у меня раньше не было на других репаках NOD32. При обновлении антивируса, либо при проверке файла/папки опять же в углу выше часов появляется дополнительное прозрачное окошко дублирующее сообщение с основного окна, например, что антивирус обновился. Подскажите как и это убрать, если возможно.
5. Ну и последний вопрос. Я так понял, что настройки по умолчанию должны устроить большинство пользователей, видимо Кролик на это и рассчитывал. Кто что может сказать по этому поводу? Ну т.е. стоит вообще что менять в настройках, отключать или наоборот включать обычному юзеру?

Извините за такое многословие. Просто впечатлен проделанной работой и прекрасным репаком. Уже много лет сижу на NOD32 и по большей части - впечатления хорошие.
msvvit09
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 12.094
100%
kassyr писал(а): Перейти к сообщению
msvvit09 писал(а): Перейти к сообщению
seadon писал(а): Перейти к сообщению
на двух разных компьютерах висит на полосе "Активация" и никуда не движется
win 7, одинаково и для ESS и для EAV


У меня тоже самое, как ни пытался. Пробовал удалить предыдущую версию, не удаляется, выдает окно "Такая учетная запись существует" после чего происходит откат до старой версии. Просветите, как быть.

Удаляем старые версии с помощью http://download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe через безопасный режим... и все проблемы решены


Спасибо! Помогло!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25