Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 452

Lords Of The Fallen (2015) [Ru/Multi] (1.6/dlc) RePack R.G. Games [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305214
69.72%
Откуда: Киев
ukraine.gif

Lords Of The Fallen
Дата выхода: 28 октября 2014
Дата выхода в России: 28 октября 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person

Разработчик: CI Games, Deck 13
Издатель: CI Games
Издатель в России: Бука
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Японский, Польский, Португальский, Бразильский (Португальский), Упр. Китайский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Японский, Польский, Португальский, Бразильский (Португальский), Упр. Китайский
Локализация: Бука
Версия: 1.6
Тип издания: Переупакованная лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OS)
минимальная конфигурация
CPU Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz, RAM 6 GB RAM
VRAM GeForce GTX 460 or better , DirectX 11
HDD 17,2 Gb

Таблетка: Вшита (cpy)

Описание:
"В эпоху древних миром правил злобный бог, и всё человечество жило у него под пятой. Но страх, сковывавший сердца людей, уступил место ярости, и наступило утро Великого восстания, когда началась борьба за свободу. После славной победы над низвергнутым богом, люди установили новый порядок… при котором нет прощения грехам и спасение недоступно никому.
Прошли тысячелетия, и мир вновь сковал страх — ведь из тьмы пришёл легион рогаров — демонов, движимых дьявольской жаждой крови невинных. Отчаявшееся человечество призвало на помощь очень необычного защитника — отверженного обществом грешника, заточённого в каземат за прегрешения… человека, по имени Харкин. Вместе со своим наставником Касло им предстоит путешествие к сердцу тьмы… чтобы бросить вызов владыкам падших.
Погрузитесь в динамичную RPG, отличающуюся сложной и интересной системой ближнего боя, в которой скорость и атаки противника определяются совокупностью оружия, доспехов и навыков. А когда одной силы мало — сотрите врага в порошок при помощи запретной магии.
  • Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов
  • Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров
  • Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир
  • Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен
  • Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала
  • Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие
  • Monk’s Decipher Quest DLC.
    • Погрузитесь в историю таинственного Кистонского монастыря, рассказанную в эксклюзивном задании Monk’s Decipher Quest, и добудьте волшебный артефакт — Компас, который помогает отыскивать спрятанные вещи и тайные комнаты.
  • Demonic Weapons DLC.
    • Комплект оружия, включающий в себя меч Ihir, одинаково хорошо подходящий и для атаки, и для отражения ударов, коварные кинжалы Margyr, и печально известный молот Thenk (в переводе с адалукского «вор»), который с каждым ударом вытягивает магическую энергию.
  • The Foundation Boost
    • Набор содержит 2 специальные карты с ресурсами, которые могут помочь Харкину в начале его пути.
      2 дополнительных очка показателей и 1 дополнительное лечебное зелье.
  • The Arcane Boost
    • Набор содержит 2 специальные карты с ресурсами, которые могут помочь Харкину в начале его пути.
      1 дополнительное очко заклинаний и 3 дополнительные небольшие запечатанные руны.
  • Набор Lionheart:
    • The Courage Armor («Доспех доблести»). Сей доспех искусно выкован опытным кузнецом и украшен рычащими львиными головами — символами истинной храбрости.
    • The Scream («Крик»). Человеческие руки смогли создать лишь несколько единиц оружия, на которое можно нанести руны, увеличив тем самым его мощь. Этот грозный молот — как раз такое оружие.
    • The Lion’s Head («Львиная голова»). Этот щит создан для нанхеймской стражи, известной своей храбростью в бою. Воины используют его для формирования несокрушимого строя. Самые могучие бойцы могут отразить «Львиной головой» даже смертоносные удары рогарских повелителей.
  • Ancient Labyrinth
    • Ancient Labyrinth — это первое дополнение к экшен/ролевой игре Lords of the Fallen, всецело посвященное решению головоломок, исследованию локаций и схваткам с новыми врагами. Действие развернется в Библиотеке — новой локации, под завязку набитой всевозможными пазлами и позволяющей еще сильнее углубиться в историю Харкина, протагониста игры. Кроме того, геймерам предстоит схлестнуться с древним магическим Лордом, силы которого будут изменяться в процессе боя.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Не удалено
  • Не перекодировано
  • Версия 1.6
  • Разбит на 2 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

    • Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games
[NNM-Club.me]_Lords of the Fallen [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Июл 2015 15:56:01
 Размер:   8.55 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 377)
 Поблагодарили:   1303
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июл 2015 21:52:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gembird123
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.657
12.31%
Откуда: Астрахань
russia.gif
Игра нормально установилась, кликаю по иконке запуска , спрашивает разрешение, и после этого ничего не происходит, пытался кликать на приложению внутри папки с игрой, такая же ерунда, кто поможет?

проблему решил сам, поставил совместимость с семеркой и все норм) вдруг у кого такое же будет) то вот решение)
sebostyn
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 16.652
Раздал: 3.429 TB
4.2%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Великолепный репак. Ещё раз спасибо. Прошёл игру, ни разу не вылетело.
Компьютер не ахти какой. Только очень короткая. И Dark Souls 1 и 2 определённо лучше. Выше писали, что враги очень трудные, это не так. С разбегу, в прыжке любой пробиваем. Особенно двуручным мечём 375 силы. Игра не "жрёт" 6-8 памяти, у меня и 2-ух не было.

Core Intel Core i5-2500, 3700 MHz 4 ядра
Память Kingston 9905458-026.A00LF 8 GB
Видео AMD Radeon hd 7700

_________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
destroymp
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 364.831
100%
пипеааац, нереально лагает! даже на минималках, ведьмак 3 идёт нормально со средними текстурами, а это... я [Хочу Знать]! что это такое! разработчики совсем попутали берега, где оптимизация, нормально идти начинает после 20 секунд, 4 гб РАМ, ну и что что 4 но такие сильные лаги я фиг знает что это такое, Спасибо за игру, наконец-то я узнал что в неё ничего особенного, кроме лагов
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
destroymp писал(а): Перейти к сообщению
пипеааац, нереально лагает! даже на минималках, .... 4 гб РАМ, ну и что что 4..

Ага, и не гойвори! Ну и что что 4, когда игра жрёт 6-7 и винде самой под гиг нужен,

....конешно, чо, ну и што что 4!!!
atibatin
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
destroymp
Ура, нашол решение твоей проблемы, нужно вот что тебе преобрести, ну если конечно у тебя не ноут Peredasт
iskachan
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 40.18
100%
Комп у меня далеко не самый мощный, но всё запустилось без проблем.
Правда, кулер на проце (i5) начинает гудеть как пылесос.
Сама игра -- на четвёрочку. Сюжет какой-то комканный. Коридоры-коридоры. Не зацепила, в отличии от ДаркСоулс.
Зато на ПК порт просто отличный! Помню сколько я мучался пытаясь адекватно настроить управление в Дарк Соулс с клавиатуры. Что в первых, что во вторых -- просто кошмар, а не порт на ПК. Тут же -- просто песня! Всё можно сразу настроить из главного меню, без плясок с бубном. Всё понятно, всё работает, интерфейс с разы понятнее, даже какие-то тултип-подсказки имеются. В общем, в этом отношении игре -- пятёрка с жирным плюсом.
atibatin
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
iskachan
Кулер хороший поставь, их сейчас немерено всяких, у меня такой стоит
yura197878
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 12.892
6.21%
Парни а Batman: Arkham Knight от вас будет?желательно с разбивкой на диски,а то винт небольшой
atibatin
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
Прошол игру, включая лабиринт, в лабиринт нужно идти прокаченым, там боты мощные, лучше под конец игры туда наведаться, сундуки и двери не все открыл, потом можно будет посмотреть гид со вторым прохождением, можно заново пройти игру, причендалы все остаются (New game +), прохождение занело 20 с небольшим часов, коротковата с DS и легче, игру стоит пройти, дабы в таком жанре их по пальцем можно пересчитать, моя оценка 6.5/из 10, ждем DS3, дерзайте!
atibatin
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 893
Ratio: 5.939
Поблагодарили: 3231
100%
Откуда: Жигулевск
russia.gif
yura197878 писал(а): Перейти к сообщению
Парни а Batman: Arkham Knight от вас будет?желательно с разбивкой на диски,а то винт небольшой

Скорей всего они пока не будут делать, только когда патч выйдет, я так думаю
pympyrym
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 17.224
Поблагодарили: 60
27.83%
Peredasт писал(а): Перейти к сообщению
destroymp писал(а): Перейти к сообщению
пипеааац, нереально лагает! даже на минималках, .... 4 гб РАМ, ну и что что 4..

Ага, и не гойвори! Ну и что что 4, когда игра жрёт 6-7 и винде самой под гиг нужен,

....конешно, чо, ну и што что 4!!!


Ведьмак как бы тоже 6-8 просит, в требованиях, но у меня на 4 пошел нормально, и графика и масштабы прорисовки и рядом не стоят с этим, так что предыдущий оратор прав, оптимизация - [ничто]
Peredasт
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2085
Ratio: 3.008
Раздал: 573 GB
0.71%
nepal.gif
pympyrym писал(а): Перейти к сообщению
Ведьмак как бы тоже 6-8 просит, в требованиях, но у меня на 4 пошел нормально
Ага, мы тебе верим, чё...

Тут вообще то про нормальные взрослые разрешения говорят, про 1920 на 1080 точек, а не про 800 на 600 точек в котором ты играешь


Сколь на скрине ведьмак 3 жрёт? Правильно, в 1080Р он жрёт 5,3-5,5 гига ОЗУ плюс Винде самой ещё надо где то в ОЗУ тусоваться и плюс загруженным драйверам для оборудования твоего компа тоже где-то сидеть. Так шо, то что В3 идёт нормально на 4 гига озу, можно бабушками у подъезда рассказать. Поляки написали 6 гиг минимум игре надо, так оно и есть и математику не обманешь.

А в городах где много народу, игра жрёт под 6,5 гигов ОЗУ, смотри скрин:


Я запускал сам лично в Мае, пока не докупил ещё 8 гиг плашку, на 4 гигах озу Ведьмака 3 и знаю что это такое, играть в неё на всего 4-ёх гига ОЗУ в 1080р разрешении и высоуих + ультра настройках. Сплошь тормоза, микрофризы, подвисоны и свопы. Если тебе это нормально, окей,.. играй, всем пофиг.
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.03
Раздал: 34.64 TB
100%
Как говорится: идея хороша, а исполнение дерьмовое. К Баракуде нет претензий, баги в игре те же что и на сонсолях. К концу игры просто вымораживало стоп реген маны, срезанное НР и частые краши.
сагин
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 11.921
25%
Помогите! Игра каждый раз зависает в битве с боссом хранитель в лабиринте.
Antony_Gloom
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.849
73.03%
Откуда: Moscow
roody.gif
satanachist писал(а): Перейти к сообщению
плз музыку в установочнике игры можете скинуть? название и группы.) вообще ништяк


Mourning Ritual - Bad Moon Rising

_________________
Как отличить сильного человека от слабого?Если недоволен жизнью сильный человек,то он предъявляет претензии к себе,а если слабый,то к людям!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9