Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3 Final (2015) [Ru] (1.04/upd4) Repack/Mod SeregA-Lus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Seedoff ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 4.621
Поблагодарили: 2658
100%
Откуда: ОтТуда
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - OGSE 0.6.9.3
Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007
Дата выхода оригинальной игры в России: 23 марта 2007
Дата выхода мода: 2015
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: OGSE Team
Релиз от: SeregA-Lus

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский

Версия оригинальной игры: 1.0006
Версия мода: 1.04 update 4
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 (для 32 битных систем стабильность не гарантируется)
✔ Процессор: Intel Core i3 / AMD FX-4100
✔ Оперативная память: Windows XP при ОЗУ не менее 3 Гб / Windows 7 x64 при ОЗУ не менее 4 Гб / Windows 8/8.1 x64 при ОЗУ не менее 4 Гб
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD3850 или nVidia GeForce 9600GT
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Таблетка: Вшита (razor1911)

Описание:
В далёком 2010-м году никто и предположить не мог, что задуманное как небольшой апдейт для 0.6.9.2 R2 в итоге, спустя четыре года, выльется в самый высокотехнологичный мод на ТЧ. По части новых технологий ему нет равных, местами наши программисты сделали то, что не осилили GSC или что считалось принципиально невозможным сделать без доступа к исходному коду игры. К сожалению, не всё было так замечательно: почти весь 2013-й год по разным причинам выпал из разработки: тут и усталость от игры, и личные дела, технические трудности, постоянные переделки уже готового. Всё это поспособствовало уходу из команды разработчиков талантливых личностей, почему так и не были реализованы многие задумки. От очень многого пришлось отказаться из-за отсутствия необходимых специалистов. К сожалению, те, кто просились в команду, довольно быстро пропадали за горизонтом. Осилить всё сами мы не могли никак. К концу 2013-го года модификация представляла собой некое подобие альфа-версии с кучей недоработок, багов и ошибок. Но нашлись действительно творческие и увлечённые товарищи, которые взялись за исправление неработающего и доделке недоделанного. Посему сейчас модификация стала вполне удобоваримым продуктом. Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_[RePack by S.L.] S.T.A.L.K.E.R - OGSE 0.6.9.3 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 18:02:30
 Размер:   5.35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 666)
 Поблагодарили:   2150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2015 18:34:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Alex_pnz
Я играл в 1.07(не репак),здесь 1.04,актуальная 1.11.Не дошел,просто скучно стало,я на тестировании все это носом перепахал. Не думаю,что финал может быть хуже-лучше,какие-то баги подчистили,какие-то добавили,если зацепило поставь сам с нуля не репак и заглядывай на форум ОГСЕ.Все правки есть в "истории версий"

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
TerryCone
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 26.187
2.5%
Поиграл в ОГСЕ... После этого запустил чистую "Тени Чернобыля", и.... Увидел, что не в технологических наворотах счастье. ИМХО, графика в оригинальной игре смотрится куда приятнее. Самый заметный косяк в ОГСЕ в плане графики - отображение деревьев и кустов. В оригинале они смотрятся более "пышно" и объемно, а не как просто набор плоскостей с натянутой текстурой листвы с прозрачными областями. Объемный туман смотрится, ИМХО, не очень, а ресурсов жрет уйму... Что на максимум все опции в настройках графики, что на минимум - скорость игры почти одна и та же. Хотя написано, что если скрутить все на минимум, то требования будут как у оригинальной ТЧ. Оригинал на динамическом освещении и при максимальных настройках качества даже с дополнительно установленными шейдерами, добавляющими Steep Parallax, DOF и тень от игрока, просто летает и при этом выглядит симпатичнее.
Транспорт... Такое ощущение, что его добавили в этот мод исключительно для того, чтобы попонтоваться: мол, типа, смотрите, какие мы крутые разрабы! Транспорт, ИМХО, крайне убогий. Просто треш. Без него мод был бы куда лучше.
Оружие... Ощущение, что его напихали по принципу "всего и побольше!" Ну, хотя с ним еще нормально. А вот фишка с обрезами и пистолетами-пулеметами в пистолетном стволе понравилась. И выстрел дуплетом из обреза вместо прицеливания очень в тему сделали!
Понравилось еще возможность пройти некоторые квесты по-новому (вначале стандартный квест "достать флешку с информацией Сидоровичу" можно вообще пройти без единого выстрела!).
Ну и вылеты, конечно, случаются. какой же это мод на Сталкер без них?))) Оперативы у меня почти 8 гиг, так что хватает. При том, что стоит самая распоследняя версия с официального сайта с самым последним фиксом.
В общем, поиграть, скрипя зубами, можно.... Но лично мне пока не охота. Пока гоняю в оригинал с прикрученным AI-паком и шейдерами, и после этого мода не нарадуюсь)))
OldCastor
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 20.552
100%
Вполне себе играбельно, всретился с Лисом, вылетов пока никаких, не глючит. Попал под излучение контролера на кордоне 0_0.
pentium g3258 @4.6 GHz
DDR3 4GB @2000 MHz
Radeon HD 7870 OC 2GB 256bit
На разрешении 1680х1050 настройки высокие, фпс стабильно выше 60.

Буду играть дальше, спасибо.
kifavadim
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.765
Раздал: 801 GB
100%
moldova.gif
Посоветуйте,если стал зомбированным,переиграть или можно продолжить? Подхватил когда умыкнул у военных артефакт на Кордоне возле аномалий.
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
kifavadim

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
kifavadim
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.765
Раздал: 801 GB
100%
moldova.gif
Спасибо за совет!
OMikRON_27
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 83.867
Поблагодарили: 2
100%
Я так понимаю один из создателей мода здесь в чате присутствует. Мил человек, подскажи что за беда такая: после отключения янтаря у гг желто коричневый экран и постоянно атакуют фантомы, это несколько утомляет и глаза устают + эти голоса фоновые бесят. ГГ не зомбирован. Эффект такой же как когда выжигатель идешь отключать в оригинальной версии. Подскажите что делать, сил уже нет.
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
OMikRON_27
Если ты про меня,то мимо, просто считаю лучшим модом,прошел с удовольствием,правда давно и не на этой версии,еще до финала.Так что с советами могу не угадать.Твой ГГ или уже стал или скоро,для профилактики можно пробовать водку,бипсизон и поспать,фантомов стрелять,по возможности,еще там вроде были настройки всяких пси-эффектов,их привязки к выбросам,как то так,вроде...Вообще надо чаще сохранятся,на всякий...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
OMikRON_27
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 83.867
Поблагодарили: 2
100%
Не не не, я разобрался уже. суть в арте "ОКО" (который бюреров и снорков лояльными делает) была, там в описании написано, что носить постоянно нельзя, а я забыл про него ну и как результат. Спс.
alex_ld
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 21.068
Раздал: 17.37 TB
100%
Откуда: г. Новый Уренгой
russia.gif
Парни подскажите где бомба в лагере новичков? Указатель указывает за тридевятьземель а не на лагерь новичков???
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.822
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
alex_ld писал(а): Перейти к сообщению
Парни подскажите где бомба в лагере новичков? Указатель указывает за тридевятьземель а не на лагерь новичков???

Бомба каждый раз в новом месте, а указатель указывает на Волка с динамитом - [Хочу Знать] почему

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
dz_se_alek
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 17.532
0.12%
Откуда: ДНЕПРОДЕЖЕНЕЙРО
ukraine.gif
многи квесты глючные. квестовые вещи несуществуют ( диалоги писал или обкурок или дите. мод авно
Stalker-911
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.656
Раздал: 165 GB
6.67%
russia.gif
Парни привет всем. Что за чепуха? Забрал документы на х18,но миссия считается не выполненной, бармен документы не берет.
Alex_pnz
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1060
Ratio: 76.822
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Stalker-911 писал(а): Перейти к сообщению
Парни привет всем. Что за чепуха? Забрал документы на х18,но миссия считается не выполненной, бармен документы не берет.

Маркер есть? Квест считается выполненным? Что в задании висит? Мож надо еще доков дособирать? Больше инфы :подмигивание:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
На сайте "главная...до последнего!" выложили какой-то тяжелый винегрет "OGSE 0693 к ОП-2",кому интересно...

Stalker-911
"Мож надо еще доков дособирать?"
или просто забить в поиск: "огсе 0693 документы х-18"? если уж ты назвался сталкером...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14