Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 425

ProDAD Mercalli V4 SAL+ 4.0.451 [En]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99663
0%
ProDAD Mercalli V4 SAL+ 4.0.451 [En]
Версия программы: 4.0.451
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов, готовый серийник

Системные требования:
From Windows Vista-64bit, 2GB-memory, recommended i7+Win7-64bit, 8GB


Описание:
Mercalli 4 - интуитивный и простой инструмент для программной стабилизации видео, теперь с коррекцией Rolling Shutter и CMOS! SAL - самостоятельное приложение (не плагин). Mercalli обнаруживает и различает тряску между движениями (панорамирование и увеличение снимка, случайные удары или тряску). Программа Mercalli стабилизирует кадр, изменяя позицию всего изображения для компенсации пагубной тряски. Эта функция позволяет уменьшить тряску камеры и улучшает видимость объекта! В результате вы всегда получите значительные улучшения видеоряда и даже лучшую запись, которая может быть достигнута при редактировании после съемки!
Mercalli - это интуитивно понятное в использовании приложение, в отличие от других решений, вам не нужно углубляться в математические теории. Mercalli выполняет все это за вас.
Mercalli позволяет вам принимать решение. Вы, как зритель, можете получить лучшие результаты. Вы, как режиссер, сможете получить нужную атмосферу.
Mercalli работает полностью автоматизировано, позволяет вам получать определенные рекомендации и запросы, используя понятный контроль.
Вы можете просматривать анализ снятого видео, а Mercalli будет давать вам предложения для последующего улучшения видео. Вместе со всем этим, вы сможете получить невероятные результаты.
Mercalli работает очень быстро. На современных компьютерах будет функционировать без задержек, в режиме реального времени. В то время как аналогичные программы обрабатывают 3 кадра в секунду, поддерживается работа с многоядерными процессорами.
Скриншоты:

Время раздачи: до 5 сидов круглосуточно
[NNM-Club.me]_ProDAD Mercalli V4 SAL+ 4.0.451.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2015 09:56:39
 Размер:   26.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 214)
 Поблагодарили:   779
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2015 17:52:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SkyFox5
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.251
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Свердловск
russia.gif
Данке шон! Проверил установку - все хорошо, но на всякий случай заблокировал ей выход в интернет, во избежании, так сказать.
PIRAMIDA772009
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 7.42
100%
russia.gif
За релиз спасибо!
___An2___
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 4.004
100%
Откуда: Krugopol
ukraine.gif
спасибо!
biont
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 6.342
Поблагодарили: 1149
66.22%
latvia.gif
Можете скачивать с оф. сайта плагины для Edius или Vegas, и пользуясь кигеном, который автор в эту раздачу не приложил, крэкать всё это добро. Не знаю, нужно ли блокировать выход в интернет, но у меня, например, пока я на обрубил самостоятельной версии выход, она не регистировалась. Может глюк. В общем, я на всякий случай для Вегаса заранее вырубил сеть. Всё зарегалось. В кигене Edius Mercalli plugin и Edius CmosFixr plugin подходят и для Vegas соответственно.

Ещё момент: скопируйте version.dll из этой раздачи в папку NLE, т.е. для Edius это Program Files\Grass Valley\EDIUS 7, а для Vegas - Program Files\Sony\Vegas Pro 13.
neytrino8
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
100%
У меня одного вылетает при импорте видеофайла?
Mishan'a
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.138
Поблагодарили: 6237
24.93%
ukraine.gif
Я так понимаю Mercalli после 2 версии перестала дружить с Premiere Pro?
anonymous ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99663
0%
neytrino8 писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного вылетает при импорте видеофайла?
Проверял неоднократно и в пакетном и в одиночном режиме. Ничего не вылетает.
Mishan'a писал(а): Перейти к сообщению
Mercalli после 2 версии перестала дружить с Premiere Pro?
SAL никогда и не дружил по определению. А последняя актуальная версия плагина тут: ProDAD Mercalli V2 Plugin 2.0.121 Tech. r79 [En]
bruyek
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.088
0%
Пожалуйста, сделайте х32-ю версию !!!
sir_act0r
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.056
100%
biont писал(а): Перейти к сообщению
Можете скачивать с оф. сайта плагины для Edius или Vegas, и пользуясь кигеном, который автор в эту раздачу не приложил, крэкать всё это добро. Не знаю, нужно ли блокировать выход в интернет, но у меня, например, пока я на обрубил самостоятельной версии выход, она не регистировалась. Может глюк. В общем, я на всякий случай для Вегаса заранее вырубил сеть. Всё зарегалось. В кигене Edius Mercalli plugin и Edius CmosFixr plugin подходят и для Vegas соответственно.

Ещё момент: скопируйте version.dll из этой раздачи в папку NLE, т.е. для Edius это Program Files\Grass Valley\EDIUS 7, а для Vegas - Program Files\Sony\Vegas Pro 13.


Спасибо тебе добрый человечище!!
кейген работает

(Модераторам: если что, извините, не увидел в интерфейсе кнопку поблагодарить за пост в теме)
klicskorenata
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.785
89.44%
Я не начнется! После копирования Version.dll

Mercalli.exe - Ошибка приложения

Приложению не удалось правильно начать (0xc0000005). Чтобы закрыть приложение, нажмите кнопку ОК.

Помоги мне! :(
edixxx
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.185
Поблагодарили: 1
30.53%
russia.gif
На максимальном "качестве" размер в 5 раз больше исходного и сплошное размывание, никакой исходной чоткости. Не про-инструмент, а какая то ф и гня..... :(
SkyFox5
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 9.251
Поблагодарили: 438
100%
Откуда: Свердловск
russia.gif
edixxx писал(а): Перейти к сообщению
На максимальном "качестве" размер в 5 раз больше исходного и сплошное размывание, никакой исходной чоткости. Не про-инструмент, а какая то ф и гня..... :(


"Та же мучка, да не те ручки" - посмотрел бы сперва пару туториалов, как работать с этим инструментом, а потом бы уже исходился на *****!

Инструмент превосходный! Просто надо грамотно настройки выставлять!
nemox_a
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.412
0%
biont писал(а): Перейти к сообщению
Ещё момент: скопируйте version.dll из этой раздачи в папку NLE, т.е. для Edius это Program Files\Grass Valley\EDIUS 7, а для Vegas - Program Files\Sony\Vegas Pro 13.

Все отлично сработало. Спасибо.
Добавлю лишь небольшой моментик. Пока version.dll лежит в папке, у меня не работали Audio FX, родные, Сонивские. Удали - заработали. Регистрация при этом не слетела.
biont
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 6.342
Поблагодарили: 1149
66.22%
latvia.gif
sir_act0r писал(а):
Спасибо тебе добрый человечище!!

Служу советскому союзу!

nemox_a писал(а):
Пока version.dll лежит в папке, у меня не работали Audio FX, родные, Сонивские.

Слушай, а я-то думаю, ну ПОЧЕМУ запоролись плаги для звука. Ура, спасибо за подсказку!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3