Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 429

Секрет Зоар / The Zohar Secret (2015) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
and7610 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1166
Ratio: 194.063
Раздал: 56.97 TB
Поблагодарили: 103860
100%
russia.gif
Секрет Зоар / The Zohar Secret (2015) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Израиль, США, Украина, Россия, Испания
Жанр: фантастика, драма, комедия

Режиссер: Владэк Занковски
Актеры: Александр Демидов, Ирина Баринова, Генри Давид, Рой Мирон, Олег Фендюра, Светлана Демидов, Сергей Попов, Игал Резник, Юрий Ядыкин, Владимир Золин

Описание:
В руки Макса попал древний свиток, в котором была описана вся история человечества от начала и до самого конца. Попытавшись воспользоваться этой информацией в собственных интересах, Макс запускает механизм, который начинает влиять на его жизнь.



Продолжительность: 02:03:49
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется, русский
Субтитры: Русские (на иностранную речь)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~2016 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с, CBR
Семпл: Скачать
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Sekret Zoar The Zohar Secret.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2015 18:42:45
 Размер:   1.89 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 884)
 Поблагодарили:   4576
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2015 16:25:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Amus
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 12.729
Поблагодарили: 352
89.87%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
верните мне мои два часа жизни)))

_________________
Intel i7 8770k (6 Core\4.4Ggz\)| Palit 1080ti |RAM 16 GB |SSD 250gb samsung+HDD 2Tb/Win10 x64
Ivanvo
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.696
100%
Фильм - очередная попытка укоренения лжи о первенстве иудаизма. Но иудаизм был заимствован в зороастризме (у ненавистного Ирана). Любил ли когда-нибудь вор обворованных им? А если учесть, что он обворовал всех? Что ему делать, чтоб не поплатиться? "Ослепить" их. А что ему делать, если они прозреют? ...
Подарил ли иудаизм душу миру? Можно ли подарить то, что не имеешь?
Но можно использовать то, что имеют другие (Их души против них же самих, в своих недостойных человека, целях).
Ничего не значат богатства всего мира, по сравнению с первенством в истории. Историю же можно целенаправленно переписывать, постепенно отбирать её у всех, оставляя их "пустыми" рабами. Подобно низведённому Люциферу можно собирать то, что не имеешь сам, и править получившимися бездушными големами, привязанными к тебе своей потерянной душой.
vasyl.lagodych
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.928
Раздал: 3.718 TB
25%
ukraine.gif
И меня хватило всего лишь на 15 минут. Что Вы нашли в этом кино?
Ivanvo
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.696
100%
Нищие душой всегда в охоте за ней, для себя ли, иль для своего бога.
Редко можно сказать, что: "еврей - щедрая душа" без умысла или процента.
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.147
Поблагодарили: 392
14.88%
Ураааааааааааааа! Меня разбанили. Ну так как фильм ?
Loadvz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 10.444
100%
Такого разбаланса (настолько бесстыдно подставного рейтинга) я ещё не видел. Лоханули с размахом. Кинопоиск то оказывается основательно коррумпирован (модерация "ненужных" рецензий, и нашлёпаны почти все одиночные подставные "рецензии").

Может кому-то такое кЫно и нужно, но уж точно не 90% людей.

Ivanvo писал(а): Перейти к сообщению
Нищие душой всегда в охоте за ней, для себя ли, иль для своего бога.
Редко можно сказать, что: "еврей - щедрая душа" без умысла или процента.
Похоже вся суть в этих двух фразах.
sergej pet
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.633
100%
По- моему, рейтинг явно завышен. Никакого удовольствия от фильма не получил. Может я не понимаю чего в высших материях, но мне фильм показался полным бредом.
YuraWin
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.438
6.61%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Считаю рейтинг неоправданно завышенным!!!
фильм не понравился
реальность и шизофрения в глубоком психозе
до конца досмотреть не смог
Trixxxy
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
Очень ценное мнение людей, не способных досмотреть фильм до конца и понять его смысл, но обязанных накакать в форуме об этом. Смотрите другие фильмы и не возбуждайтесь.
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.147
Поблагодарили: 392
14.88%
А рейтинг меж тем на кинопоиске закрепился. И новых отзывов восхваляющих фильм прибыло там же.
wel_lcom
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 24.788
Раздал: 20.28 TB
100%
Досмотрел до конца... Это бред, полный бред. Извините конечно, но это картина не заслуживает внимания. Тупая попытка выявить высшее предназначение превратилась в дурдом. Напихали всего, а смысл потеряли. Мой личный рейтинг -1 . Да вообще запретить снимать такое.
Venoms
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 37.441
0.77%
russia.gif
отличный фильм для тех кто знаком с восточной философией
Mr_Gray79
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 19.75
0%
russia.gif
В самом конце фильма раскрывается одна из самых засекреченных тем человечества (наряду с точками сборки и фантомными чувствами), а именно, деление сначала на глобальные сущности, сущность земли и сущность неба, далее эти две сущности еще раз разделились и еще и т.д. шел процесс на миллиарды лет и только человек обладает такими свойствами и качествами, который может объединять сущности неба и земли, идет процесс сборки на данный момент, что бы в будущем опять все разделилось, но уже с новыми свойствами и качествами, намного лучшими. Не знаю режиссер снимал сознательно или бессознательно (на него могли повлиять) данный фильм, но одного я не мог ожидать, что вообще такие темы могут быть в открытом доступе. Фильм обязательно к просмотру.
Pusher_2010
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 2.929
Раздал: 5.581 TB
Поблагодарили: 10048
100%
Откуда: Турин
nnm-club.gif
Да уж... 30 минут ждал завязки сюжета...не дождался и удалил к чертям собачьим...
Ruprehtt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.983
0%
Неплохо, но затянуто Имхо - особенно часть с психушкой, и конец, как обычно в последнее время, скомкан. Рейтинги однозначна завышены, но кино на твердую 4. Правда до Облачного Атласа, кто-то выше сравнивал, как до Китая пешком...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12