Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Метод (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (сезон 1, серии 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Carlisle ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 157.604
Поблагодарили: 23349
100%
Метод (2015) WEB-DL (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия / Первый канал HD
Жанр: триллер, криминал, драма

Режиссер: Юрий Быков
Актеры: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Виталий Кищенко, Александр Цекало, Екатерина Дубакина, Александр Петров, Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Алексей Серебряков, Юрий Колокольников, Юрий Быков, Ян Цапник, Захар Кабанов и др.

Описание:
Главная героиня Есеня хочет после окончания института работать с Родионом Меглиным — загадочным, скрытным, следователем-одиночкой с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин сам — маньяк. Он ИХ чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними. Любовь, которой не суждено случиться, на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране.


Дата премьеры в России: 18 октября 2015

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEB-DL

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~4709 kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 192 kbps, CBR
Скриншоты:


Все раздачи сериала "Метод"
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Metod.2015 1080.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2015 00:04:12
 Размер:   29.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 273)
 Поблагодарили:   1036
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2015 04:02:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SamSikorsky
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.303
47.83%
Znichi

Добавьте в черный список свою необъективность.
Вы понимаете, что матрешка - только контейнер, в который запакован видео-аудио-файл? Кодек же, которым сжат файл, может быть разным. И не факт, что Ваш телевизор имеет на борту этот кодек. В компьютере кодек - это программа, как правило бесплатная. В телевизоре - грубо говоря, микросхема, и, чаще всего, платная.
Мой UE40F8000 эту раздачу съел и не поперхнулся, тогда как тот же фильм из другой раздачи не воспроизвёл.
Но мне и в голову не пришло в чём-то обвинять релизёра. Вам дают возможность (в нарушение законодательства, между прочим) бесплатно воспользоваться контентом.. а Вы фырчите.
Почитайте о проблемах воспроизведения медиа на телевизорах вообще и на самсунгах в частности.
Поюзайте mkvtoolnix, которая в большинстве случаев решает проблему. Не можете - качайте другой релиз.
Без бряцанья клавой.
Удачи.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
Znichi

фуфельный у тебя телек ... у меня лыжи жрет все ему не проблема даже блю рейка на 100 Гб ... когда взял с магазина он ни чего не хотел играть .. подрубил к интернету он нажрался сам обновлений гига 3 и стал наяривать как паровоз ... так что попробуй обновить свое ПО на телеке ... если он у тебя не может этого сделать ... то просто отправь его на заслуженный отдых !!
Ixion
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 475
Ratio: 43.957
100%
Откуда: Краснодар
ussr.gif
Рейтинг куплен? Сейчас кинопоиском владеет яндекс, мать их..., так они могут и накрутить любые циферки за бабло. А на бабло они падкие.
Извините, до сих пор не могу отойти от того, что они пытались (и почти сделали) с кинопоиском.
sakost
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 180.63
100%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Насчет Декстера : тыц , тот судмедэксперт , а этот следователь . Может Шерлок Холмс , ? Не это ремейк Анискина точно !
"Смешались в кучу кони, люди и залпы множества орудий" :)

Ixion писал(а): Перейти к сообщению

Рейтинг куплен? Сейчас кинопоиском владеет яндекс, мать их..., так они могут и накрутить любые циферки за бабло. А на бабло они падкие.
Извините, до сих пор не могу отойти от того, что они пытались (и почти сделали) с кинопоиском.


Дааа , а что еще плохого можно сделать с овнопоиском ? :мегашок:

Достаточно посмотреть что у него на первых местах рейтинга всегда стоит. Почитать разрешенные отзывы , что пишут какие-то отмороженные малолетки и такие же видимо модерируют сайт ! У отечественного кино всё всегда там хуже некуда , а любая американская поделка прямь шедевр. Странная политика у ресурса, который вроде бы русский. Я больше доверяю уж буржуйскому IMDB относительно зарубежных фильмов !

Яндекс же нормальная контора. Да там есть реклама как и везде, но в отзывах об товарах пиши , что хочешь. Часто там встречаю противоположные мнения совершенно разных людей , а не так как на кинопоиске определенная заточенность мнений , что разрешают публиковать.

Прошу прощения за оффтопик .
RayAdams
Стаж: 14 лет
Сообщений: 68
Ratio: 2.113
0.94%
Я не смотрю подавляющее большинство русских сериалов. Обожаю Во все тяжкие, Декстера, Ходячих, Игру престолов и я влюблен в этот сериал. Это не адаптация какого-то зарубежного сериала, хоть и немножко похоже на Декстера и Ганнибала, но без заимствований. Хабенский , наверное, лучший актер отечественного кино. Сериал мб не идеален, но я с нетерпением жду следующих серий.
Bert19
Стаж: 13 лет
Сообщений: 309
Ratio: 91.791
Раздал: 26.28 TB
Поблагодарили: 6574
94.2%
Откуда: Обнинск
russia.gif
Спасибо, "лихо закручен сюжет"©

_________________
_________________ _ 100 Mbit
mishka
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 21.465
1.04%
russia.gif
Очень нравится, Спасибо за раздачу! Ждем-с :)
Mexoile
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.514
4.91%
Неожиданно понравился сериал, хотя российские в целом не нравятся
77-Speed-77
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.09
3.84%
krevedko.png
Очень крутой сериал !!!
zakon73
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 5.253
Раздал: 4.6 TB
100%
Откуда: Ульяновск
ussr.gif
всех кому не понравился сериал просьба ....., все равно пишите один негатив...,не нравится смотрите "игра престолов" и "властелин кольцааааа"
Bert19
Стаж: 13 лет
Сообщений: 309
Ratio: 91.791
Раздал: 26.28 TB
Поблагодарили: 6574
94.2%
Откуда: Обнинск
russia.gif
Сериал на удивление хорош! Настолько, что даже сравнить не с чем.

_________________
_________________ _ 100 Mbit
ctr3
Стаж: 15 лет
Сообщений: 85
Ratio: 29.626
Раздал: 107.9 TB
Поблагодарили: 21
100%
ussr.gif
Znichi
Ты сначала сам что-нибудь раздай, а то только качать умеешь! Для людей человек старался, выкладывал, а тут "царь" соизволил скачать для своего древнего ТВ)))

Не нравится, иди лесом, или обнови прошивку на своем тв

_________________
Пока ты убиваешь время, время убивает тебя
baracuda_la
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.637
87.64%
Кислотный Пипл

Если Вы считаете "Ночной Дозор" бредом, тогда этот фильм не для Вас. Вам нужно смотреть "Спокойной Ночи Малыши", вот это наверное на уровне Вашего развития.
LordOfSel​fDestruct​ion​
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 23.122
Поблагодарили: 141
100%
pokemonka88
Для Вашего же блага, рекомендую ознакомиться с методами обхода блокировок. У этой раздачи блокировка "добровольная", со стороны администрации Клуба для жителей РФ по IP, чтобы умаслить копирастов. Вы либо очень везучий, либо, не обижайтесь :подмигивание: , не очень продвинутый человек, если еще не умеете обходить блок. Посмотрите, например здесь возможные методы, это не сложно. Лично я использую расширение для браузера ZenMate, которое позволяет мне заходить на трекер из-под немецкого IP и все спокойно скачивать.
deus_fx
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 496
Ratio: 1.948
Поблагодарили: 13
37.12%
pirates.png
сериал норм, смотрю

_________________
Истина там где вы ее ищите
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3