Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Agnitum Outpost Firewall Pro 9.3.4934.708.2079 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998971
100%
belarus.gif
Agnitum Outpost Firewall Pro 9.3.4934.708.2079 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 9.3.4934.708.2079
Официальный сайт: Agnitum
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP / Server 2012 / 2008 R2 / 2008 / 2003


Описание: Agnitum Outpost Firewall - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения.Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.

  • Outpost Firewall Pro - это популярный персональный брандмауэр от российских разработчиков. Outpost Firewall Pro защищает пользователей путём фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.
  • Универсальный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО. Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз. Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая Pro-активную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.
  • Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые. Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, активно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа.
  • Упреждающая защита от угроз вредоносного ПО;
  • Внутренняя защита программы;
  • Защита от шпионского ПО;
  • Контролирование входящих и исходящих соединений вашего компьютера;
  • Контроль доступа приложений;
  • Защита от вторжений с помощью модуля "Детектора атак";
  • Ограничение доступа к небезопасным сайтам;
  • Защита персональных данных;
  • Более чистая, уверенная работа в сети;
  • Слежение за сетевой активностью;
  • Защита паролем, конфигурации;
  • Удобный просмотр событий с помощью Журнала Событий;
  • Сертификация драйвера и совместимость с последними платформами Windows;
  • Поддержка IPv6 сетевых соединений;
  • Адаптивные правила брандмауэра;
  • Игровой режим для непрерывной игры и просмотра фильмов;
  • Режим автообучения;
  • Автоматическая настройка правил для большинства приложений, которым необходим доступ в интернет;
  • Служба ImproveNet для более простой настройки;
  • Мгновенная контекстная помощь от Smart Advisor;
Преимущества Outpost Firewall Pro
  • Безопасный доступ в Интернет;
  • Упреждающая защита от угроз;
  • Полная победа над шпионским ПО;
  • Безопасное пребывание в Интернете;
  • Непробиваемая самозащита;
  • Работа с высочайшей производительностью;
  • Мощная защита, которая проста в использовании.
  • Улучшения:
    • Улучшена логика проверки некоторых цифровых подписей

  • Исправленные проблемы:
    • Решена проблема с запуском драйвера сетевых операций при установке на Windows 10
    • Решена проблема с утечкой дескрипторов при работе продукта
    • Решена проблема невозможности установки на системы на базе процессоров, не поддерживающих SSE2
    • Исправлена проблема невозможности обновления версии 9.1 с установленным паролем на конфигурацию
    • Исправлена проблема зацикливания обновления баз при установке поверх версии 9.1 с импортом конфигурации с заданным временем проверки обновлений
    • Исправлена логика мастера установки при работе в системе с установленным ESET Antivirus
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Agnitum Outpost Firewall Pro 9.3.4934.708.2079 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2015 23:16:53
 Размер:   78 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 689)
 Поблагодарили:   2173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2015 23:38:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.208
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
Uka-Uka писал(а): Перейти к сообщению
Хаять таких бесполезно, всё равно что плевать в кучу навоза.

А я и не ставил целью показать Яндексу, что они неправы. Я хотел напомнить, что если уж кого и вспоминать "добрым" словом, то Agnitum должна быть, во-первых, не единственной, а, во-вторых, далеко не первой в списке критикуемых.

Что касается "бесполезно", то это не совсем так. Недавний провал Яндекса с новым "Кинопоиском" показал, что если волна критики достигнет определенного предела, то даже крупная компания может понять, что она, мягко говоря, неправа.
Venderof
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 531.064
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Переехал на десятку, установил только фаервол аутпост, сижу теперь и думаю, а нафиг вообще ставить всякие антивирусы как делал до этого с эсет например ? :D

_________________
Концепция Общественной Безопасности
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.208
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
Venderof
Держать антивирус на постоянном мониторинге всех операций смысла особого я тоже не вижу, но если кто-то что-то на флешке мне принес (любой файл - хоть .exe, хоть .doc, хоть .pdf и т.д.) или я откуда-то скачал, то считаю, что лучше перестраховаться и проверить антивирусом.
Venderof
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 531.064
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Ermite
Ну в принципе логично, согласен. Только вот это значит надо всё равно какой-то под рукой держать, типа портейбл версию, что можешь предложить ?

_________________
Концепция Общественной Безопасности
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.208
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
Venderof писал(а): Перейти к сообщению
Только вот это значит надо всё равно какой-то под рукой держать, типа портейбл версию, что можешь предложить ?

Обхожусь без portable. Стоит обычный KAV, но убран из автозагрузки и выключены все виды защит, поэтому в обычной ситуации его в памяти нет. А в те редкие моменты, когда нужен, мгновенно запускаю его по хоткею из командной строки для проверки текущей папки с заранее настроенными ключами проверки. После отработки из командной строки он, конечно, остаётся в памяти до следующей перезагрузки, но не мешает работе и не тормозит, т.к. находится в "холостом" режиме и ничего не проверяет. Если очень хочется, то можно выгрузить и из памяти тоже.
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
но если кто-то что-то на флешке мне принес (любой файл - хоть .exe, хоть .doc, хоть .pdf и т.д.)

Ну так в Outpost Firewall есть блокировка подобных зловредов на USB накопителях. Сам тоже уже давно постоянным антивирусом не пользуюсь. Только файервол и сканеры иногда(Emsisoft, Dr.Web, Hitman). Еще ни разу ничего не подхватил.
P/S Также уже более 2 лет имеется легальная лицензия на Emsisoft Anti-Malware которым вообще не пользуюсь. Вроде там еще 1 год остался.
Venderof
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 531.064
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Eloquence писал(а): Перейти к сообщению

Ну так в Outpost Firewall есть блокировка подобных зловредов на USB накопителях. Сам тоже уже давно постоянным антивирусом не пользуюсь. Только файервол и сканеры иногда(Emsisoft, Dr.Web, Hitman). Еще ни разу ничего не подхватил.
P/S Также уже более 2 лет имеется легальная лицензия на Emsisoft Anti-Malware которым вообще не пользуюсь. Вроде там еще 1 год остался.

Вот с вами солидарен, после эксплуатации без антивируса сложилось впечатление уверенное, что они вообще ни к чему, в аутпосте всё левое и подозрительное выскакивает окошко с правилами, только мозг включай и руками прямым операции выполняй и всё будет чисто! А раз в неделю можно прогонять систему на малваре и вирусы каким нибудь вебом бесплатным.

_________________
Концепция Общественной Безопасности
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Venderof писал(а): Перейти к сообщению
в неделю можно прогонять систему

Вполне достаточно раз в месяц или если кажется, что система начала тормозить или слишком часто выдавать ошибки. После ухода с антивируса по началу было непривычно. Тоже в течении нескольких месяцев сканировал по одному разу в неделю. Потом быстро надоело и сейчас сканирую раз месяц, два. Бывает еще реже. Как я говорил ранее, ни разу ничего не подхватил. А буквально пару месяцев назад ушел с Outpost Firewall. Был он у меня настроен идеально, с огромным количеством правил для разных приложений. Но из-за постоянно добавляющихся правил, начало казаться, что система тормозит. И это действительно оказалось так. После удаления скорость система увеличилась раза в 2. Потом поставил мизерное дополнение для основного файервола Windows, Windows Firewall Control. На самом деле ничего не хотел ставить и выбор в данном случае был вынужденным, чтобы перехватывать и блокировать выход в сеть ВСЕМ пиратским программам, дабы активация не слетала. Не хочу оказаться в числе тех, кто постоянно под каждой программой на трекере ноет о том, что у них слетела активация и во всем виноват релизер. А вот Windows Firewall Control для блокировки программе выход в сеть - идеальный вариант! Рекомендую!
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.208
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
Eloquence, Venderof
Вы считаете, что Agnitum зря выпускала комплексную Outpost Security Suite, раз в деле защиты от вирусов Outpost Firewall = Outpost Antivirus?

Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
А буквально пару месяцев назад ушел с Outpost Firewall. Был он у меня настроен идеально, с огромным количеством правил для разных приложений. Но из-за постоянно добавляющихся правил, начало казаться, что система тормозит. И это действительно оказалось так.

Именно для предотвращения таких эффектов я изредка провожу ревизию Application Rules. Там накапливается много программ, которым я когда-то назначал разрешения/запреты, но с тех пор эти программы были уже удалены или заменены на более свежие версии. А правила по-прежнему продолжают храниться в конфигурации и зря захламляют Outpost.
Находить такие программы в Application Rules легко - они имеют специфические иконки, т.к. самой программы на диске уже нет и оригинальную иконку Outpost'у взять для показа уже неоткуда.
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
Вы считаете, что Agnitum зря выпускала комплексную Outpost Security Suite, раз в деле защиты от вирусов Outpost Firewall = Outpost Antivirus?

Нет, не считаю. Просто напомнил, для тех кто не знает, что в настройках файервола можно включить защиту usb накопителей, который дает запрет на выполнение любых исполняемых файлов.
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.208
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
Нет, не считаю.

Тогда выходит, что Outpost Firewall - всё же не совсем полноценный заменитель антивируса. И если речь идет о защите именно от вирусов, то неплохо бы подстраховаться и поручить проверку специально заточенной под это программе, не так ли?

Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
Просто напомнил, для тех кто не знает, что в настройках файервола можно включить защиту usb накопителей, который дает запрет на выполнение любых исполняемых файлов.

Во-первых, USB - не единственный источник сторонних файлов, которые не плохо бы на всякий случай проверить:
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
... если кто-то что-то на флешке мне принес (любой файл - хоть .exe, хоть .doc, хоть .pdf и т.д.) или я откуда-то скачал, то считаю, что лучше перестраховаться и проверить антивирусом.
Отсюда вывод: защита USB накопителей проблему не решает.

Во-вторых, беда может прийти и с неисполняемыми файлами. Например, .PDF или .RTF к таковым не относятся, но их тоже следует проверять. И еще вопрос, сработает ли Outpost Firewall против нечисти, которая может таиться в подобных неисполняемых файлах.

В-третьих, я придерживаюсь правила не работать с файлами напрямую с флешки. Сначала копирование на жесткий диск, потом работа. Особенно это касается редактируемых файлов (например, .DOC). Флешка используется исключительно для переноса готовой информации и только. Защита USB в этом случае тоже не поможет.
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
Тогда выходит, что Outpost Firewall - всё же не совсем полноценный заменитель антивируса.

А кто-то утверждает обратное? Я лично не говорил, что Outpost Firewall защищает от вирусов.
Говорилось только о защите от исполняемых файлов с флешки.

Ermite писал(а): Перейти к сообщению
И если речь идет о защите именно от вирусов, то неплохо бы подстраховаться и поручить проверку специально заточенной под это программе, не так ли?

Согласен! На то я и писал про сканеры. И еще, если я скачиваю только с доверенных и проверенных многими годами МНОЮ сайтами, мне не зачем антивирус. Да и многие недобросовестные сайты я избегаю. Благо есть не мало расширений браузера для этой цели.
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
Отсюда вывод: защита USB накопителей проблему не решает.

Ты забыл добавить: ВАШ КЭП! :D
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
Во-вторых, беда может прийти и с неисполняемыми файлами. Например, .PDF или .RTF
За долгие годы пользования компьютером и многими антивирусами(в прошлом), ни разу не подхватил вирус в документах .doc, .pdf. И честно говоря, насчет вируса в .doc первый раз слышу.
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
И еще вопрос, сработает ли Outpost Firewall против нечисти, которая может таиться в подобных неисполняемых файлах.

Во первых! Никто не утверждал, что Outpost Firewall заменяет антивирус. Речь шла только о функции защиты usb накопителей которая включается в настройках файервола и только о том, что Я по личным убеждениям не пользуюсь антивирусами в режиме реального времени. А также хочу подчеркнуть, что я писал о том, что пользуюсь сканерами которые являются антивирусами. Вы из ничего создаете фарш.
Скиньте мне в архиве эти вирусы в .doc или .pdf
Я проверю проактивную защиту Outpost Firewall'a
Ermite писал(а): Перейти к сообщению
В-третьих, я придерживаюсь правила не работать с файлами напрямую с флешки.

Я думаю многие придерживаются этого правила, но есть много тех, у кого включен автозапуск с носителей.

P/S Жду этих самых вирусов. Потестирую обязательно!
Ermite
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 46.208
Поблагодарили: 526
100%
russia.gif
Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
если я скачиваю только с доверенных и проверенных многими годами МНОЮ сайтами, мне не зачем антивирус.

"... первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию". (С) Законы Мерфи

Проверяться должно ВСЁ приходящее из-за пределов периметра вашей защиты. То, что вы тут рассказываете, - плохая практика (это вам любой специалист по информационной безопасности скажет). И живете вы спокойно только потому, что не все на проверенных вами сайтах разделяют ваш подход к безопасности.

И еще - вы уж как-нибудь определитесь:
Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
мне не зачем антивирус.
...
пользуюсь сканерами которые являются антивирусами.
а то вводите людей в заблуждение своими противоречивыми высказываниями.

Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
И честно говоря, насчет вируса в .doc первый раз слышу.

Это говорит лишь о том, что вы не в теме. Погуглите по словам "word вирусы".
Я же застал времена, когда была настоящая эпидемия вирусов в документах Word.

Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
Скиньте мне в архиве эти вирусы в .doc или .pdf

С такой просьбой не ко мне - я не занимаюсь коллекционированием вирусов, а если таковые попадаются - сразу же их удаляю.

Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
Вы из ничего создаете фарш.

Когда я написал, что пользуюсь антивирусом для проверки всех входящих файлов, вы встряли с сообщением "Ну так в Outpost Firewall есть блокировка подобных зловредов на USB накопителях". Ответьте на простой вопрос: кому и зачем вы это рассказали, если ваш совет не может заменить проверку антивирусом и не обеспечивает полноценную антивирусную защиту? А, между прочим, наше обсуждение читают и люди далекие от этих тем. Какой вывод они сделают, когда один говорит говорит о использовании антивируса, а второй в ответ вставляет "Ну так ..." и хвастается, что антивирусами не пользуется и ни разу ничего не подхватил?

И это еще не всё. Позже вы вследствие своей некомпетентности ставите под сомнение существование вирусов в .doc файлах и рассказываете о своем дырявом методе "посещение только проверенных сайтов". Так кто из нас тут создает "фарш"???

P.S. Что касается защиты от автозапуска с USB носителей, то правильнее ее делать не средствами сторонних программ, а настройкой ОС сразу же при ее установке - в Windows уже всё есть для этого.
aleks_shi
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2464.699
100%
Хочу поставить Comodo Internet Security Complete, может кто знает, где брать ключи? (о том, что версия "Premium" - бесплатная, знаю)
Indricke
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 42.156
100%
ussr.gif
Может я чего-то не понимаю, но промучившись неделю я удалил программу и, слава Богу без последствий для системы. Нужна была всего одна функция - блокировать выход отдельных приложений в интернет. С этой функцией программа справляется, но настолько сильно тормозит систему (win 7), а работа браузеров становится мучением для пользователя. Лезет куда не просят, блокирует антивирус (Symantec Endpoint Protection). Приходилось постоянно "бить по рукам" Agnitum Outpost Firewall Pro, искать где отключать ненужные функции (почти все). Причём режим "разрешить всё", "остановка защиты" не помогает - только выход из программы с остановкой службы. В системном реестре постоянно стали появляться минимум 4 ошибки. Удалив программу вздохнул с облегчением вместе с ОС ( стала на радостях "летать"), и система стала чиста. Лучше же Norton 360 от Symantec со встроенным брандмауэром ничего нет. Ещё раз повторяю: это моё личное мнение, основанное на личном опыте, и, вполне возможно я чего-то не понимаю в этой программе. Просто прежде чем установить программу впервые - подумайте хорошенько и, для подстраховки сделайте резервную копию системы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19