Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

UnderRail (2015) [En] (1.2.0.15/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14943
Ratio: 383.153
Поблагодарили: 1701937
100%
Откуда: Россия
russia.gif

UnderRail

Дата выхода: 18 декабря 2015
Жанр: Tactical, Turn-based, RPG (Rogue, Action), Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Stygian Software
Издатель: Stygian Software
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.2.0.15 (71675)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 ГГц+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Shader Model 2.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Вы переступаете с ноги на ногу, кутаясь в дырявое пальто, которое почти не защищает от влажного, холодного воздуха подземных тоннелей. До вас доносятся голоса мародеров, которые роются в вещах какого-то бездомного, и встречаться с ними вам очень не хочется, но девчушке нужно лекарство. Почти всей нашей расе пришел конец, но вы пока еще живы, а значит, борьба продолжается. Вы сжимаете самодельный дробовик в руках, покрытых волдырями от радиоактивных ожогов, и решительно делаете шаг вперед.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек (*.mp3)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] UnderRail.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2024 18:32:32
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   845
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2024 18:33:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dvs0
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 19.894
Раздал: 42.12 TB
Поблагодарили: 3
1.45%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Цитата:
При необходимости установить русификатор от DragonZH


Где? Игра на Английском. Ковыряние в файлах GOG не помогает, игра остаётся английской. Где отдельный русификатор, который надо ставить по желанию?

_________________
Asus ROG Strix B350-F Gaming, AMD Ryzen 5 3600 4.1 GHz, DDR4 32 GB, nVidia GeForce GTX 1070 Ti 8 GB, Win11 Pro 22H2 Ovgorskiy x64
kuivilla
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 33.228
5.01%
Тоже не вижу русификатора, придется искать.
Papka777777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 8.064
56.4%
Перевод был под 1.2.0.0 под эту версию нет, или еще нет
snp123
 
Стаж: 8 лет
Сообщений: 16
Ratio: 16.451
71.6%
плин, да как вы не нашли русификатор то? (или нашли) Он совместим от версии 1.2.0.0. Я по крайней мере использовал его и все работало. Только игра меня жутко выбесила. Ощущение дисбаланса прям. Вроде оружие одинаковое, броня одинаковая, но меня выносят на раз, а я такой пиу-пиу и труп. И магом пробовал играть - там вообще отстой мана сама не восстанавливается, нужны расходники. Потом попробовал читстым боевиком. Некоторое время еще продержался, но потом опять какое-то непотребство началось. Короче удалил.
А нуждающимся, чтобы не мучатся на гугла диск выкладываю тот русификатор, которым я пользовался. Я поставил оба ДЛЦ и потом накатил русификатор и норм. Ссылка: ***

 !  Примечание от NEO_WORK:
Есть, чем поделится - создайте раздачу.
tasibosi
Стаж: 5 мес. 9 дней
Сообщений: 1
Ratio: 0.001
0%
Нормальная игра. В плане боевки и сложности, надо исходить из принципа: все доступное вкладывается по максимум в конкретно что-то одно. Оставшиеся очки распределяются в поддержку этого первого.
Выбрали мага, определяемся, какой один боевой скилл будет максимальным. Допустим, нейронка. Нейронка апается от воли, то есть начинаем с 10 воли и все статы туда же. Все бонусы на NO (neural overload). Много воли бустят и остальные магические статы, значит можем подобрать что-то из них, например, когда с роботами придется столкнуться, то электрокинез/манип временем.
Идем дальше. Как будем впитывать урон?
1) мы танк!
Отлично, 8 силы для доспехов, немного заберем доп.статов в выносливость для снижения урона. Агила, декса и прочее там на 3 остаются до конца игры.
2) мы уворот!
Много агилы, легкая броня без пенальти
3) я не впитываю урон, я его наношу.
Лучшая защита это нападение. То есть много инициативы, атака из стелса, ловушки, спринт+блитц+различный контроль флешками, шокерами, шипами и так далее.
В ютубе чел есть, который около десятка спидранов на доминации делал и умирал 2-3 раза за один ран. Без сейвскама кстати.
Я уж молчу, что у магов, даже не так, любого псионика есть имба-стазис, который на 2 хода делает тебя неуязвимым.

Что печалит, так это линейность. Фолачи в этом плане куда приятнее. Иди куда хошь и делай что хошь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8