Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 557

UnderRail (2015) [En] (1.2.0.15/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14929
Ratio: 382.616
Поблагодарили: 1701097
100%
Откуда: Россия
russia.gif

UnderRail

Дата выхода: 18 декабря 2015
Жанр: Tactical, Turn-based, RPG (Rogue, Action), Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Stygian Software
Издатель: Stygian Software
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.2.0.15 (71675)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.6 ГГц+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Shader Model 2.0 или выше
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Вы переступаете с ноги на ногу, кутаясь в дырявое пальто, которое почти не защищает от влажного, холодного воздуха подземных тоннелей. До вас доносятся голоса мародеров, которые роются в вещах какого-то бездомного, и встречаться с ними вам очень не хочется, но девчушке нужно лекарство. Почти всей нашей расе пришел конец, но вы пока еще живы, а значит, борьба продолжается. Вы сжимаете самодельный дробовик в руках, покрытых волдырями от радиоактивных ожогов, и решительно делаете шаг вперед.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек (*.mp3)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] UnderRail.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2024 18:32:32
 Размер:   11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 203)
 Поблагодарили:   845
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Мар 2024 18:33:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Penethooker
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.585
30.34%
Kleppr писал(а): Перейти к сообщению
Эх...скачал,а поиграть не судьба,буржуинских языков не знаю:(Буду ждать русификатор.


Да тут даже если знаешь язык не сладко придется :D Начался диалог, читал, читал, несет какую то хрень тип... Ответил ему не читая, оказалось это был пролог квеста с намеками что нужно сделать :огорчение: Пришлось загружаться и перечитывать :мегашок:
Kleppr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 8.89
100%
ussr.gif
del
goatinpit
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 1.354
0%
Penethooker писал(а): Перейти к сообщению
Kleppr писал(а): Перейти к сообщению
Эх...скачал,а поиграть не судьба,буржуинских языков не знаю:(Буду ждать русификатор.


Да тут даже если знаешь язык не сладко придется :D Начался диалог, читал, читал, несет какую то хрень тип... Ответил ему не читая, оказалось это был пролог квеста с намеками что нужно сделать :огорчение: Пришлось загружаться и перечитывать :мегашок:


Мне больше не понравилось что много пустых диалогов :нет:

Короче, игра на любителя, по читать и слегка поиграть)
Cleric2008
Стаж: 9 лет
Сообщений: 9
Ratio: 3.708
14.37%
До сих пор нет русского языка?
tanhorn
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1102
Ratio: 25.245
28.14%
Откуда: Capital
russia.gif
А вотыя из бана=)
Спасибо, что вообще сайт не отключал, но иногда не могу без троллинга=)
Скачал игру
У меня сейчас ужасное железо -10летней давности на ддр1 и атлоне с памятью менее 1 Гб - боевой комп ждет ремонт...
Но игра идет вроде нормально. С языком проблем нет. Единственно, музыка усыпляет:)
Пробуем потихоньку.

_________________
Ergo bimbanus
nolf2006
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 11.486
0%
русский язык будет? или русификатор
KardinalDorini
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 46.734
100%
ukraine.gif
Каждую неделю захожу за ZOG, проверяю статус готовности русификатора. Обещали к концу февраля. С английским у меня норм, но там столько текста, реально напрягает его читать и вдумыватся на множеством тем.

_________________
it's bad to be good...
aist59
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.662
100%
Играю уже несколько дней, выполнил несколько заданий, сейчас надо идти на "Свалку". Накопилось в инвентаре много чертежей и разного барахла, переложил в ящик в комнате. Хожу всё с кувалдой, победил трёх пси-жуков, но, так и не пойму, как здесь крафтить? На чертежах появляется текст - "Использовать: загрузите чертеж в ваш назапястный компьютер", - что это и где его взять? Открываю панель для крафта, она пустая, чертежи туда не переносятся (не знаю как перенести). В инвентаре у некоторых вещей надпись: "Можно разобрать" - КАК? Сплошная "темень" - руководства нет, карты нет, даже наименования локаций нет, где находишься не понятно. Разве можно такими примитивными методами усложнять игру? Когда не знаешь, куда идти в игре, и что как делать, это не добавляет интереса к ней. Подскажите, пожалуйста, хотя бы с крафтом и разборкой!?
ss4you3
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 4.287
2.76%
Если кому интересно, то на ZOG, русификатор выложили рабочий.
mikkelito
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 212.158
100%
pirates.png
ss4you3 писал(а): Перейти к сообщению
Если кому интересно, то на ZOG, русификатор выложили рабочий.

Прогресс перевода 97,6%, осталось чуть подождать релиза, а так да, выложили для страждущих бету (джва года страждущих уже =) )

_________________
Хочу, чтоб все жили долго и счастливо. И умерли в один день.
szanu
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
aist59 писал(а): Перейти к сообщению
Играю уже несколько дней, выполнил несколько заданий, сейчас надо идти на "Свалку". Накопилось в инвентаре много чертежей и разного барахла, переложил в ящик в комнате. Хожу всё с кувалдой, победил трёх пси-жуков, но, так и не пойму, как здесь крафтить? На чертежах появляется текст - "Использовать: загрузите чертеж в ваш назапястный компьютер", - что это и где его взять? Открываю панель для крафта, она пустая, чертежи туда не переносятся (не знаю как перенести).
В инвентаре у некоторых вещей надпись: "Можно разобрать"

1) Клацаешь правой кнопкой на чертеже в инвентаре и он "исчезает"... и появляется в панели крафта.
2) Разбирается в панели крафта, с помощью чертежа утилизировать предмет. разбирается на металалом, обрывки ткани и электронные чегой-то. Из чего с помощью чертежа "ремонтный набор" делаются ремонтные наборы. Один из самых продаваемых предметов, ремонтируют малый 150, большой 500 единиц шмота и оружия. Для малого надо 20 кусков и 20 в навыке механика, электроника, портняж, для большого кажись 50.
ss4you3 писал(а): Перейти к сообщению
Если кому интересно, то на ZOG, русификатор выложили рабочий.

Стоило бы прочитать вынимательней.
Это не бета, а конечный и он для более ранней версии игры 1.0.2.4.
Не переведены только названия. Причем там и писали что перевод их приводит к багам. То что не переведены такие надписи как шкафчик, лестница, люк, сейф, вентиляционная решетка, ну никак не мешает играть даже не знающему английский язык.
Игра бомба, залип ужо третью неделю как. Фол1,2 нервно курит в сторонке. Очень интересные и сложные билды.
Без крафта ловить нечего, ГГ в найденом-купленом шмоте будут сливать в раз.
pasha12q1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.822
0%
Игра конечно неплоха как старт, но у нее куча минусов самый серьезный это дисбаланс: металлическая броня и авторифл и все ты не сокрушим. Второе это однообразие: ближе к 2/4, игра становится не интересной и скатывается в уг. то есть я ловил себя на мысли, что уже заставляю себя играть и мне не интересно т.к все побочные квесты банальны. Вся система крафтинга куча ненужных перков и вещей однообразные локации и враги. Ролевой отыгрыш за различные специализации персонажей очень слабый.Мой вердикт: Вся игра сырая и требует полной переработки в первую очередь баланса и системы крафтинга + допиливание контента потому что игра не интересна.
szanu
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
Игра конечно неплоха как старт, но у нее куча минусов самый серьезный это дисбаланс: металлическая броня и авторифл и все ты не сокрушим.

Мде... ох уж эти сказочники. с пяток лунатиков-психотков вас вынесут в момент.
Описанный билд предполагает 8 силы, остальное в восприятие иначе стрельба будет мимо)))
И без 10 в выносливости которая дает перк "твердолобый"(имун к оглушению) будут выносить в миг, особенно псионы, даже на легком уровне сложности. Глуханули и забили как мамонта толпой, причем даже на легком уровне сложности. А по кв института самому первому "вернуть статуэтку" на втором этаже их аж 11 рыл, лунатиков-псионов. По кв того же института "зачистить западное крыло" их то ж с десяток. И это не единичные места. И таки да, у меня ща кинжальщик с метброней из супержелеза(155), от не сказал бы шо он не сокрушим, но эт видать потому что вынос всего 3))))
Зато у кинжальщика в плюсе метание и гранаты 5лвла, ибо ловкость эт фсе егоное :смущение: А гранаты эт реально нечто....
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению

Ролевой отыгрыш за различные специализации персонажей очень слабый.

С огромным удовольствием посмотрел бы как ваш билд выполнил кв Абрама и первый кв Горсокго. там где нужен не хилый стелс. Хотя если трейнером прокачивали, то явно без проблем.
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению

Вся система крафтинга куча ненужных перков и вещей

Что не так с крафтингом? Уж не потому ли что для вашего билда он затруднителен из-за штрафа к интеллекту?
О каких ненужных вещах речь? Если они ненужны, то и не подбирайте их. зачем вам рыбалка если химия и биология по нулям? ЗначитЪ срочно выпилить из игры за ненадобностью. :подмигивание: Может проще не рыбачить?
В принципе практически все мона пустить в дело путем переработки, слома или разбора(нужен перк).
Или то что ненужно вашему билду, ваще в игре не нужно?
И какие перки не нужны? Хотя, да..... танку явно ненужны перки псиона или рукопашника. Их стоит удалить из игры?
А то что игра сыровата, так это и так все знают, и она допиливается. Однако стоит поиграть и сегодня.
ЕПРСТ, он целая студия пилила-пилила и выпила Дивинти, там ваще баланс отсутствует))) Два "одиноких волка" К 6-7 лвл вытаптывают всех вражин. У лукаря стрела + бочка нефти, при практически нулевой стоимости и возможности крафтить до бесконечности, не хуже перка, причем без отката.
.................................................
Гмммм... рекомендую посмотреть на ютубе "мускулистого-псиона"..... оч прелюбопытное решение)))))
Эт реально мясорубка с офигительной защитой, но никак ни "несокрушимая" :D
pasha12q1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.822
0%
szanu странный ты какой-то: металл броня и авто рифл крафтятся практически сразу ну очень скоро. Твой ножичек это полное   против авторифла+гранаты и ее бурста причем бурст фактически все время двойной после убийства второй бесплатно(бери перк).Да бурст становится эффективным не сразу ну так качайсо. Покажи мне врага который выдержит бурсты авторифла+гранаты.Чтобы не мазать правильно качай героя. Ха-ха ну застанили тебя, а дальше что? ты в металл армор и ХП дохрена никто тебя не заковыряет(бери перки на снижение дамага кучи их) стан проходит и приходит время бурста авторифла и гранат и всем конец в первую очередь твоим псионам. Конечно все должно быть в пределах разумного и при толпе 10рыл будет сложновато, ну а кто тебя заставляет собирать толпу? Единственный враг с которым я испытал(со своим билдом) некоторые трудности это последний варвар на арене потому что станил(гранаты помогли). Сказочник это ты, что прыгаешь с кухонным ножом против толпы пока добежишь огребешь по полной, а я всех бурстом поливаю с половины экрана еще и гранатами кладу.
szanu
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению
szanu странный ты какой-то: металл броня и авто рифл крафтятся практически сразу ну очень скоро. Твой ножичек это полное   против авторифла+гранаты и ее бурста причем бурст фактически все время двойной после убийства второй бесплатно(бери перк)..
Сказочник это ты, что прыгаешь с кухонным ножом против толпы пока добежишь огребешь по полной, а я всех бурстом поливаю с половины экрана еще и гранатами кладу.

Вау.. да вы еще и звездобол знатный.
Ваш перк требует 8 силы, и 10 изначально в восприятие, плюс. если по уму и всё остальное в восприятие, иначе меткости хана. Остальные очки куда раскидываете. позвольте спросить?
Если в интеллект, для крафта, то что там с ловкостью которая отвечает за метание? вы ж типа гранаты кидаете, а они 5 лвл требуют 120 с копейками для меткости 90%. Иначе сейф-лоад. пока не полетит куда надо. И что там с подвижностью от которой зависит инициатива. а то ведь нарвавшись на 3-5 лунатиков или еще кого с пси, вас не успевшего ни разу выстрелить отправят в нокаут и будут дубасить навешивая отрицательные плюхи целых два хода... и 90 процентов что сольют за это время.
Давайте ваш начальный и конечный билд по характеристикам. Тогда я вас и натыкаю в то где свистите.
С ловкостью, пусть даже пять, к какому уровню вы прокачаете гранаты, или пользуетесь ток 1-2 лвл?
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению

Твой ножичек это полное против авторифла+гранаты и ее бурста причем бурст фактически все время двойной после убийства второй бесплатно(бери перк)..

Ножичком мона 6-7 раз ткнуть, плюс урон электричеством( у моего 18-39, хотя давно надо было получше скрафтить), + шипы с кровотечением(29-47, тож давно пора по круче скрафтить)). +инфицированная рана, +жажда крови,+ оглушение, + 48% шанс крита,+300% крит....
А что до гранаты, дык её ещё и метнуть надо успеть, это от инициативы зависит, а у вашего билда она никакая.. или билд горбатый.
pasha12q1 писал(а): Перейти к сообщению

Сказочник это ты, что прыгаешь с кухонным ножом против толпы пока добежишь огребешь по полной, а я всех бурстом поливаю с половины экрана еще и гранатами кладу.

С вами все ясно, надо быть имбицилом чтоб бежать к толпе с ножами))) Такой вы спец по игре. и такой же стратег и тактик.
Плохо читаете у мого ГГ метание на максимуме.
Толпе кидаешь коктейль молотова сверху оглушающую и за ближайший угол. Порле кулдауна мона и гранатку с био или крио, перед собой запулить.
И как крафт качаете, если и сила минимум восемь. и стрельба(восприятие) в приоритете, и метание, а это ловкость, а крафт это инт? При интеллекте 5 догнать любой крафт до 100 соможете догнать Только на 19 лвл, а это маловато будет, даже имея квартиру и купив столы.
У вас прямь фантастический билд)))) И сила, и восприятие, и ловкость, и интеллект... мде... чё в телосложение ничего, троечка, или все же 10? Экий крутой билдятина!!! Поделитесь секретом любезнейший))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8