Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 394

Секретные материалы / The X-Files (2016) WEB-DLRip [H.264] (сезон 10, серии 1-6 из 6) ТВ3, Кравец


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Секретные материалы / X-Files
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451334
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Секретные материалы / The X-Files (2016) WEB-DLRip (сезон 10, серии 1-6 из 6)
Производство: США / 20th Century Fox Television, Ten Thirteen Productions
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган
Актеры: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Робби Амелл, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Брюс Харвуд, Джоэл МакХэйл, Лорен Эмброуз и др.

Описание:
Фокс Малдер и Дана Скалли снова вместе. На них выходит ведущий интернет-канала Тэд О'Малли, специализирующийся на расследовании государственных секретов. По словам О'Малли, он близок к раскрытию международного заговора, скрывающего от населения всю правду об инопланетянах. Малдер готов поверить О'Малли, Скалли как всегда скептична, но, как минимум, готова выслушать аргументы...


Дата премьеры в США: 24 января 2016
Дата премьеры в России: 26 января 2016


Релиз от: K.E.N (NNM-CLUB)
Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (ТВ3), многоголосый закадровый, профессиональный (Кравец)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC, 1024x576 (16:9), 23.976 fps, 1 460 Kbps (0.103 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR (Russian) - дубляж
Аудио #2: 1-2 серии: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 122 kbps (Russian), 3-6 серии: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR (Russian) - многоголосый
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент.
Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание;
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Скриншоты:

Все раздачи сериала "Секретные материалы / X-Files" на NNM-Club
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) До первых 5 скачавших.
Sekretnyie materialyi.(2016) [S01].NNM-CLUB.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2016 04:51:53
 Размер:   3.28 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   548
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2016 04:52:11
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rinswind
Uploader 500+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 564
Ratio: 382.501
Раздал: 977.7 TB
Поблагодарили: 3138
100%
Откуда: Оттуда (с)
russia.gif
Ностальгия, конечно, рулит. Но, ребяты, я в печали. Педалировать тему двадцатилетней давности в таком вот разрезе, как вот это вот всё заснято в новом сезоне? Клоунада и петросянщина. Моё сугубое мнение. Но досмотрю, конечно, до конца. По традиции :)
Звук "дубляж + Кравец" - необходимый комплект. Спасибо за эту раздачу. Отлично!

И, да, точнее не скажешь, коллеги :(
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
noobFoofoo писал(а): Перейти к сообщению
Начало разочаровало. Такое ощущение, что сознание режиссёра осталось где-то в 90-х.

Поддержу. :( Да ладно бы в 90-х ( на мой взгляд, как раз первые 2 сезона были самые зачетные). Режиссер выплыл из пионер лагеря. Ну чепуха полная, по сравнению с оригиналом.
- Скалли, я должен тебе сказать нечто, очень важное!
- Нет, послушай меня.
- Скалли, выслушай меня
- Нет Малдер, послушай меня...

так он и не сказал что то очень важное...

ПыСы: если сценаристы не вернутся на путь истинный, то мой просмотр 10 сезона НАЙКРУТЕЙШЕГО СЕРИАЛА!!! всех времен и народов, закончится на 2-й серии

_________________
Seeding as far as possible
See you next time
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451334
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
К слову, цитата
«Секретные материалы» триумфально вернулись на экраны. Но есть одна загвоздка: как выяснилось, Fox выпускает эпизоды сезона в весьма произвольном порядке.

Эпизод 2 превратился в Эпизод 4. Эпизод 4 теперь стал Эпизодом 5. А Эпизод 5 показали сразу после премьеры, вместо Эпизода 2. В чем дело?

Как оказалось, это не произвол канала, а вполне осознанное решение: Крис Картер (автор «Материалов») заявил об этом в интервью для TV Insider.

– Поскольку у нас есть сюжетная арка, мы очень волновались, что люди, перейдя от сюжетного эпизода к совершенно отдельному эпизоду [так называемому standalone episode - прим. ред.], люди спросят «Что произошло?» Так что все сработало как надо. Эпизоду 2 пошло на пользу то, что мы поставили вместо него Эпизод 5. […] Мы сделали то, что делали всегда: подарили публике удивительное сочетение серий – сначала триллер, потом хоррор, потом эмоциональный эпизод, следом комедийный эпизод.


И никто не задался вопросом :шок: :D
Rinswind
Uploader 500+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 564
Ratio: 382.501
Раздал: 977.7 TB
Поблагодарили: 3138
100%
Откуда: Оттуда (с)
russia.gif
FAGOT100 писал(а): Перейти к сообщению
К слову, цитата
Эпизод 2 превратился в Эпизод 4. Эпизод 4 теперь стал Эпизодом 5. А Эпизод 5 показали сразу после премьеры, вместо Эпизода 2. В чем дело?

Как оказалось, это не произвол канала, а вполне осознанное решение: Крис Картер (автор «Материалов») заявил об этом в интервью для TV Insider...


И никто не задался вопросом :шок: :D

Ну, это мы ещё посмотрим. Нащот вопросов-то. В натуре, так сказать, к шестой серии :)
Только вот кому вопросы задавать при случае? Крису Картеру? E-mail евонный есть? :D

_________________
Seeding as far as possible
See you next time
Максим Пупкин
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 10.15
Раздал: 28.65 TB
100%
Нудно и нет интриги совсем. Диалоги для детей. Дотерпел до начала 2 серии. Очень жаль, был любимый сериал начала 90-х.
RAsh-rek
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 7.242
43.19%
FAGOT100 писал(а): Перейти к сообщению
К слову, цитата

Эпизод 2 превратился в Эпизод 4. Эпизод 4 теперь стал Эпизодом 5. А Эпизод 5 показали сразу после премьеры, вместо Эпизода 2. В чем дело?


чё-то непонятно

1) есть эпизод 2
2) Эпизод 2 становится эпизодом 4
3) Эпизод 4 (бывший 2-й) становится эпизодом 5
4) Эпизод 5 (бывший 4-й (бывший 2-й)) становится эпизодом 2
5) Profit

чё у них там происходит?)
OtokoSan
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.681
12.5%
russia.gif
отменный сериал - спасибо
ivan1999nnm
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 7.802
76.83%
После homeland или например Уилфреда совсем не айс, какие то детские пугалки.
EvgenichKiev
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 10.102
Раздал: 36.6 TB
Поблагодарили: 214
100%
australia.gif
Аааааа.... :убится ап стену: сотру 3-ю серию из памяти и больше это гауно смотреть не буду! Им самим не стыдно (Духовному и Андерсен) сниматься в этом шлаке? Как можно было так испоганить такой сериал??? :шок:
Фу, -1/10
sorcerers
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 7.25
3.44%
ussr.gif
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста третью серию. Тут самое приемлемое качество/размер + связка перевод: дубляж/многоголосый.
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451334
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
sorcerers
Добавлена 3-я серия
chainfire zero
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.545
0.28%
Третья серия ваще огонь!!! Особенно как пример отличного самостеба и чувства юмора. Не ожидал такой перемены в формате от Картера, пусть и на одну серию...
Blur38
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 13.131
Поблагодарили: 789
100%
russia.gif
При просмотре 3 серии,у меня возникало чувство,что я под всеми наркотиками мира одновременно.

_________________
i5-13400 / GIGABYTE Z790 /Ram 32 GB DDR4 / Gigabyte RTX 4070 (12 ГБ) /SSD M.2 Samsung 980 1000 ГБ / Win 10x64.
sekir2
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 22.476
11.56%
nnm-club.gif
3-я серия полный шлак ...надругались над фанатами
Касий
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 0.802
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Третья серия забила последний гвоздь в гроб сериала. Как вообще пришла в голову эта бредятина? Такое чувство что сюжет писал школьник. Провальный старт сезона.
Sheldor2014
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 36.479
100%
если она вышла на 1-ое апреля, еще этот стеб может прокатил бы. а так аж когнитивный диссонанс вызывает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Секретные материалы / X-Files Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3