Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 575

Dying Light: The Following (2016) [Ru/En] (1.14.0/dlc) Repack =nemos= [Enhanced Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350079
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Dying Light: The Following
Дата выхода: 9 февраля 2016
Дата выхода в России: 9 февраля 2016
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Techland
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.14.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320, 3.5 ГГц+
Оперативная память: 4 Гб+
Свободного места на жестком диске: 25 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870, DirectX: 11


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Dying Light - экшн-игра на выживание от первого лица. Действие игры разворачивается в огромном и опасном открытом мире. Днем вы бродите по городу, опустошенному загадочной эпидемией, пытаясь найти боеприпасы и изготавливая оружие, которое поможет вам в борьбе с полчищами безмозглых кровожадных врагов, порожденных чумой. Ночью охотник сам становится добычей, так как сила и агрессивность зараженных растет. Но еще более смертоносными оказываются ночные хищники нечеловеческого происхождения, покидающие свои логова в поисках пищи.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • "Dying Light - Be the Zombie"
  • "Dying Light - Cuisine & Cargo"
  • "Dying Light - Punk Queen Weapon Pack"
  • "Dying Light - Buzz Killer Weapon Pack"
  • "Dying Light - Night Club Weapon Pack"
  • "Dying Light - The Lacerator Weapon Pack"
  • "Dying Light - The Constable Weapon Pack"
  • "Dying Light - Wrench Kiss Weapon Pack"
  • "Dying Light - Ninja Outfit"
  • "Dying Light - Urban Explorer Outfit"
  • "Dying Light - Special Agent Outfit"
  • "Dying Light - Techland Outfit"
  • "Dying Light - Alienware Outfit"
  • "Dying Light - Nvidia Outfit"
  • "Dying Light - Razer Outfit"
  • "Dying Light - The Bozak Horde"
  • "Dying Light - The Following"
  • "Dying Light Season Pass"
  • "Dying Light Ultimate Survivor Bundle"
  • "Dying Light - Custom Maps"
  • "Dying Light: Razer Nabu Outfit"
  • "Dying Light: Outfit and Livery 1"
  • "Dying Light: Outfit and Livery 2"
  • "Custom maps 2" (DW_DLC24)
  • Пользовательские карты (DW_DLC19):
    • Space Mission
    • TeeVee-Fear is Yoyr Greatest Enemy
    • A Sunken World
    • Repetition
    • Harren Theride
    • The Hunter
    • Climb down to 21-Arcade Madness
    • Under the City
  • Версия игры - GOG - 1.14.0
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано за исключением языки (в раздаче оставлены Русский и Английский)
  • Все пути реестра сохранены
  • Присутствуют все вышедшие DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 24 Гб
  • Установка ~ 15 мин (Зависит от компьютера)
  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_(=nemos=) Dying Light-The Following.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Окт 2017 10:22:21
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 989)
 Поблагодарили:   3161
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Окт 2017 10:58:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Stringsbreaker
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 4.999
100%
nnm-club.gif
Может мне кто-нибудь по-простецки на пальцах объяснить:
У меня уже установлен на ПК Dying Light 2015 от механиков. Т.е мне можно её снести, оставив сэйвы, поставить эту, перекинуть туда сэйвы и...что дальше будет?
Я продолжу играть с той же точки, с той же миссии, где остановился?
А если не удалять первую игру, и эту просто установить для эксперимента(вдруг что не так пойдёт) Такое возможно?

_________________
Правда всегда одна. Нет никакой другой правды , кроме той , которая является истинной.
alextech521
Стаж: 13 лет
Сообщений: 692
Ratio: 0.266
100%
Откуда: Спб
russia.gif
Stringsbreaker писал(а): Перейти к сообщению

У меня уже установлен на ПК Dying Light 2015 от механиков.

Вот и попробуйте. Для того чтобы ответить нужно чтобы кто-нибудь тоже самое сделал. Лично для меня "механики" умерли окончательно и бесповоротно несколько лет назад. А ведь были одними из лучших! Fenixx был лучшим в ТЕ времена.

_________________
PC1:Mb Asus TUF B360, I7-8700, 16gb DDR4-2400, Asus ROG Strix RTX-2070 8gb ddr6, 256gb nvme ssd+2x256gb sata6 ssd, 4000gb SATA3 HDD WD Purpure, 1tb wd blue, MSDN ISO Win 10 pro X64 Lic
PC2:Mb MSI Z370, I5-8600k(скальп с ж.м_5000мгц), 24gb ddr4-2933, Asus Dual RTX 2060 6gb ddr6, 256gb nvme ssd+256gb sata6 ssd, 3000gb SATA3 HDD WD Purpure, MSDN ISO Win 10 pro X64 lic
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Stringsbreaker писал(а): Перейти к сообщению
Может мне кто-нибудь по-простецки на пальцах объяснить:
У меня уже установлен на ПК Dying Light 2015 от механиков. Т.е мне можно её снести, оставив сэйвы, поставить эту, перекинуть туда сэйвы и...что дальше будет?
Я продолжу играть с той же точки, с той же миссии, где остановился?
А если не удалять первую игру, и эту просто установить для эксперимента(вдруг что не так пойдёт) Такое возможно?


Из личного опыта: я бы снес полностью старый репак, и после поставил новый.
Установка нового репака поверх старого может пройти с переменным успехом. Тем более что репаки от разных производителей.

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Stringsbreaker
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 4.999
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Из личного опыта: я бы снес полностью старый репак, и после поставил новый.
Установка нового репака поверх старого может пройти с переменным успехом. Тем более что репаки от разных производителей.
[/quote]
Так ведь страшно сносить: столько вещей и оружия добыто непосильным трудом во время многочасового просиживания. Будут ли сэйвы от прошлой игры работать? Вообще эти сэйвы несут инфу о прогрессе в оружии и очках выживания или только прогресс по прохождению?

_________________
Правда всегда одна. Нет никакой другой правды , кроме той , которая является истинной.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 3040
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Stringsbreaker писал(а): Перейти к сообщению

Так ведь страшно сносить: столько вещей и оружия добыто непосильным трудом во время многочасового просиживания. Будут ли сэйвы от прошлой игры работать? Вообще эти сэйвы несут инфу о прогрессе в оружии и очках выживания или только прогресс по прохождению?


Раз уж зашла речь о сейвах. Тут все дело в том какой кряк был использован.
Если в старом репаке от Механикофф использовался такойже кряк как и в репаке от Немоса (хотя я вижу что данная раздача это без ДРМ от Гоги), то сохранения будут работать 100%.
Но скорее всего ничего не выйдет, т.к. те репаки от Механиков, что я смог найти на трекере, работают на кряке от Релоадед. Ну а тут у нас DRM-free. Так что....
Тут нужно все тщательно изучить, протестировать и поэксперементировать.

И еще. Как вариант, можно попробовать репак на базе кряка 3DM (от того же Немоса). По идее, 3DM и RELOADED - один херъ =)

В общем, пробуйте. =)

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Karson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 556.415
Раздал: 208.4 TB
Поблагодарили: 149
100%
ussr.gif
зашел в дополнение про Бозака, теперь не могу выйти. как не проходя эту чушь выйти оттуда? помогите!!!
sssinnn
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.271
0.45%
russia.gif
в репаке самые большие ролики - интро и последний (вместе более 1гб) змаенены роликами по 30 мб - при старте новой игры мне включается видео warner brothers и субтитры от интро ролика, затем дропается через 5сек и начинается игра - что это еще за приколы - ничего не вырезано, или это, хочешь сказать GOG обрезал мувики?
Develing
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.932
80.77%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Отличная игра. Познакомился с ней в прошлом году, где-то в июле/августе. Она просто полностью меня поглотила, раза 3 прошел на ноуте. Потом как раз приобрел PS4 и купил ее. 1я игра на PS4 :D
И еще раз 30 прошел + очень много времени провел онлайн. + очень порадовало допполнение "The Following" где можно покататься в Пригороде на автокаре. Наверное одна из лучших в данном жанре, ждем продолжения :)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Karson писал(а): Перейти к сообщению
зашел в дополнение про Бозака, теперь не могу выйти. как не проходя эту чушь выйти оттуда? помогите!!!

Там перед лифтом есть 2 выхода. Стеклянные двери, подходишь к ним и каждая выход в 1 из 2х городов.
crasherminator
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 58.447
100%
ussr.gif
sssinnn
Абсолютная правда, при запуске новой игры Интро ролик, рассказывающий всю суть о главной цели и о самом ГГ и т.д., заменён на заставочный ролик Warner Brothers и Techland, а субтитры остались от интро ролика. Как там дальше будет с роликами я знать не хочу, так как испортился весь настрой. Доказательства этого безобразия, проверенного у меня и у жены - https://youtu.be/A3be1Cj3Bkc Смотреть со 2-ой минуты
crasherminator
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 58.447
100%
ussr.gif
Да и ещё, тут раз 5 спрашивали, работает ли кооператив по локальной сети и адекватного ответа не последовало. Отвечаю: работает, без всяких танцев с бубном, установил игру, в сетевых настройках указал тип соединения - локалку и нашёл напарника, PROFIT!
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350079
100%
Откуда: Россия
russia.gif
18.06.17: Репак обновлён до версии 1.12.2. С предыдущей раздачей совпадений нет!
Lentyay88
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.954
48.08%
Откуда: Москва
russia.gif
подскажите где искать таблетку с онлайн игрой

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Все я нашел ответ, тихо, не отвечайте!!! Я уже чекнул выше ответ
oktaider
Только чтение
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 29.432
Раздал: 31.53 TB
Поблагодарили: 182
100%
ukraine.gif
Dying Light Ошибка при запуске приложения (0х0000007b) что это может быть?

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 29 секунд:

сам разобрался ) от майкрософт СС+ надо всякие
Mp-Y
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.648
22.46%
Nemos писал(а): Перейти к сообщению
18.06.17: Репак обновлён до версии 1.12.2. С предыдущей раздачей совпадений нет!

Таблетка SSE не работает с этим релизом. Всё равно при запуске игры за зомби, требует подключение к GOG Galaxy. Я всё перечитал, но инфа по возможности/невозможности онлайн игры в описании отсутствует. Открываю GOG Galaxy, импортирую игру из папки, а там надпись НЕ ПОДКЛЮЧЕН. Если тыкнуть подключиться, просит ключ которого нет. Получается релиз от GOG нельзя играть по сети? Надо качать другой репак?
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350079
100%
Откуда: Россия
russia.gif
07.08.17: Репак обновлён до версии 1.13.0
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16