Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 576

Resident Evil 0 / biohazard 0 HD REMASTER (2016) [Ru/Multi] (1.0/dlc) Repack SEYTER


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764339
100%
ussr.gif
Resident Evil 0
Дата выхода: 19 января 2016
Дата выхода в России: -/-
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель в России: -/-
Релиз от: SEYTER

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Russian Studio Video 7
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 SP1 / Windows® 8.1
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260 или лучше
Свободного места на жестком диске: 13 Гб


Таблетка: Вшита (СODEX)

Описание:
Resident Evil 0 рассказывает всю правду о происшествии в особняке, породившем все последующие события серии Resident Evil. В обновленной версии сохранены сюжет и игровой процесс оригинальной игры, дополненные потрясающей HD-графикой, звуком в формате 5.1, возможностью выбора улучшенных элементов управления и поддержкой широкоформатных телевизоров. Приготовьтесь раскрыть ужасные секреты, скрывающиеся в колыбели зла.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано [видео 1080p]
  • Игровые архивы не тронуты
  • Вшит русификатор текста от Russian Studio Video 7 (выборочно)
  • Заменён инсталлятор DirectX (на версию без bing)
  • Интегрированы дополнения:
    • Костюм "Чирлидерша" Ребекки из Resident Evil: Мертвая Тишина, а так же костюм "Сила Волка" для Билли из кроссовера.
    • Костюм "Медсестра" для Ребекки из Resident Evil: Наемники 3D, а так же "Street Fighter Альфа 3 Коди" из кроссовера для Билли.
    • Костюмы Ребекки "S.T.A.R.S. 1997" из Resident Evil: Режиссерская Версия, а так же ее "Спортивный костюм" из Resident Evil 2.
    • Костюм Ребекки "S.T.A.R.S. 1996" из первого Resident Evil, а так же абсолютно новый костюм-прототип из оригинального Resident Evil 0.
    • Pre-order Bonus: Rebecca T-shirt
    • ...еще несколько шкурок
  • Версия игры - 1.0
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Японский
  • Время установки ~ от 13 минут
  • Релиз от SEYTER
  • Запускаете 2xDVD5.cmd, батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Resident Evil 0 HD Remaster_RePack by SEYTER.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2016 15:02:10
 Размер:   5.13 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   192
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Фев 2016 06:11:56
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fuiizero
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.612
4.81%
neon206 писал(а): Перейти к сообщению
Rising писал(а): Перейти к сообщению
maxpainlord писал(а): Перейти к сообщению
majesta1111 писал(а): Перейти к сообщению
что там ништяцкого для игры 2016 года?
управление разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение для 16 года,просто разрыв мозга...как было с первого резедента так и осталось...кто придумал там камеру надо гвоздь забить...
графика ваще разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение..квадратные лица...епт 16 год!
сюжет разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение.
анимация открывания каждой двери выбесила уже на 10 минуте

лично мое мнение,никому не навязываю.


Тебе просто мало годков


+100

+1000

+100500
antfeo
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 19.789
Поблагодарили: 922
100%
Откуда: Феодосия
russia.gif
majesta1111 писал(а): Перейти к сообщению
что там ништяцкого для игры 2016 года?
как было с первого резедента так и осталось....

Так специально сделано. это ж классика жанра. Сразу видно что ты не шпилил ночами в PS1.
Я больше чем уверен что ты называешь Контроллер - геймпадом а не джойстиком))))
comtdk
Uploaders 300+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 2409.205
Раздал: 1.6785 PB
Поблагодарили: 342
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Ужас.
Дольше часа этой игры не выдержал. :огорчение:
Но на раздаче пока останусь.

_________________
i.l.o.s.t​.h.e.r.o​
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.08
20.78%
russia.gif
eduardqqq писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите,на windows xp. проц.2.7Гг (32) потянет? А то скачал, не могу запустить?
Тоже хотелось бы сыграть.

а ядер сколько? Если игра не сделана под многоядерные процы, то потянет, иначе не знаю. Попробуй.
nabl1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 35.188
100%
отличная игрушка, когда была sp1 брали напрокат на всю ночь и прогуливали утром первые уроки)) ПОэтому забираю )
Rising
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 11.606
Поблагодарили: 5524
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
nabl1 писал(а): Перейти к сообщению
отличная игрушка, когда была sp1 брали напрокат на всю ночь и прогуливали утром первые уроки)) ПОэтому забираю )


игра не выходила на ps1
dark0men
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 3.578
8.33%
belarus.gif
RPG? - с беды?
Priestic
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 13.305
2.17%
russia.gif
fuiizero писал(а): Перейти к сообщению
neon206 писал(а): Перейти к сообщению
Rising писал(а): Перейти к сообщению
maxpainlord писал(а): Перейти к сообщению
majesta1111 писал(а): Перейти к сообщению
что там ништяцкого для игры 2016 года?
управление разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение для 16 года,просто разрыв мозга...как было с первого резедента так и осталось...кто придумал там камеру надо гвоздь забить...
графика ваще разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение..квадратные лица...епт 16 год!
сюжет разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение.
анимация открывания каждой двери выбесила уже на 10 минуте

лично мое мнение,никому не навязываю.


Тебе просто мало годков


+100

+1000

+100500

+10005000
Banovroth
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.998
100%
В каком месте менять костюмы?
germanic
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.796
0%
neon206 писал(а): Перейти к сообщению
Rising писал(а): Перейти к сообщению
maxpainlord писал(а): Перейти к сообщению
majesta1111 писал(а): Перейти к сообщению
что там ништяцкого для игры 2016 года?
управление разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение для 16 года,просто разрыв мозга...как было с первого резедента так и осталось...кто придумал там камеру надо гвоздь забить...
графика ваще разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение..квадратные лица...епт 16 год!
сюжет разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение.
анимация открывания каждой двери выбесила уже на 10 минуте

лично мое мнение,никому не навязываю.


Тебе просто мало годков


+100

+1000

+100500
tairen666
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.592
4%
не удержусь и разведу срач. Если вам так много годков ,чего вы как попугаи 2 страницы спамите свои цифры? Это по вашему так умно,колективно начать спамить +1 ,показывая как тут много псевдноолдскул геймеров? Нормальные адекватные люди пишут верно,2016 на дворе,кому надо пройдут и так,а поддерживать подобные конторы рубящие капусту на дурачках покупающих текстуры сляпанные на коленке за один день и всякие золотые издания с кучей хлама ,глупо.Если разработчики игр хотят кормиться пусть выпускают новые интересные игры,а не втюхивают всякие примочки безполезные, наживаясь на классике.p.s. можете теперь ещё много страниц наспамить цифр своих,на серию игр RE вообще по боку - в пару игр играл всего,надоели просто такие глуповатые геймеры приветствующие все эти переиздания и псевдоолдскульный бред(особенно в рпг индустрии).Много лет,а мозга нет(с).
Savik89
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.758
100%
tairen666
Пацантре, ты одну вещь не сечешь: этой игры НЕ было на PC, она была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на игровом кубике. А последний был не так популярен в Эрефии, как та же Пиха 2-ая, поэтому возможности пошпилиться в нее во второй половине двухтысячных (да и позже) попросту НЕ было. На эмуляторах тоже не у всех получалось запустить, да и хотелось поиграть с комфортом, без глюков и багов, лагов и торможений. Лично я сумел ее пройти лишь в сентябре 2015-ого, когда на gbx.ru купил у паренька Кубик и эту игру к нему. Поэтому многие не покупают текстуры, а играют впервые. А кто-то просто ностальгирует. И вообще, по-моему это дело каждого. Но россияне обожают трындеть, разводя самый тупой, бестолковый и бесполезный в мире болтосрач не по делу, меряться своими женскими пиписьками. Какая, нафиг, разница? Скачал - играй, не нравится, не скачивай. НО НЕ БОЛТАЙ попусту! Твое мнение, как и мое, и всех остальных все равно никому не интересно. Лучше пальцы пожалей, а то сотрутся о клаву. Да и время цени, - выгуляй лучше собаку.

Да, и еще: ЧТО ЗА дурацкая манера у россиян считать ЧУЖИЕ деньги? Вот лично тебе КАКАЯ, нафиг, разница кто на что тратит? Ты говоришь - покупают ту же игру с другими текстурами. Тебе не все равно? Ты для них папочка, который дает деньги на карманные расходы и покупает игры в стиме? Нет? Ну вот и все, вопрос закрыт. Тебе вообще фиолетово/до лампочки/по барабану должно быть. Где не надо (когда требуется помощь), включают эгоизм, а когда не надо - становятся уж чересчур "заботливыми". Никто ведь не спрашивает у тебя, почему ты тратишь деньги на сигареты? Эту бестолковую чепуху, еще и отравляющую здоровье. И обижаться тут не надо, нужно все осмыслить и впредь понимать. Сказать: "Да, я тут был неправ, действительно, мне не должно быть дело до чужих ВКУСОВ". Вот тебе какие тачки нравятся? Или мотики? И что, теперь все обязаны любить такие же модели и фирмы, какие любишь ты? Кому-то нравится "Резик" (в частности классический), кому-то нет. Кто-то скачает, кто-то нет. Все просто, как три рубля.

jg71
Компадре, никто здесь не гордится своими ностальгическими чувствами. По поводу взрослых дядек... ты как бабушка у многих геймеров, которые тоже считают, что игры - лишь для детей. И забывают о том процентном соотношении возрастов. По твоему что, лучше сидеть и бухать на детских дворах, как это постоянно делают персонажи "Трезвых дворов"? Пусть лучше в игры играют. А мера - дело каждого, есть ответственные, есть безответственные. Да и вообще... уж ОЧЕНЬ я верю в то, что ты и сам будешь через несколько лет защищать свой Майнкрафт и Кал оф Дьюти (какая там часть уже? 25-ая?) от нового поколения, которое будет годиться тебе в дети. Они также будут говорить: "Майнкрафт? Что за туфта? Какая стремная графика и устаревший геймплей".

Остальным графикомастурбаторам - смотрите кино, не играйте в игры, а лучше съездите за город на рыбалку, стрельбу, пикничок, прогуляйтесь со своей мадемуазелью - там графика СУПЕР! Сюжет - зависит от вас. Отрывайте зады от диванов и кресел и вперед. Не знаю, как по мне, так игры впервые затягивали именно из-за геймплея, т.к. это были не тупо стрелялки и "нажми кнопку в нужный момент"/ "выжди, пока враг выйдет из укрытия, стрельни и снова спрячься". Современыне игры - такая однообразная нудятина. Space Invaders на Atari 2600 до сих пор интересный и затягивающий по сравнению с ними. Да и в тех играх был вызов твоей реакции, вниманию, причем игры были самые разнообразные по геймплейю, а сейчас... однооооооооо и тоже.
hitahi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.371
76%
А сохранение работает?
tairen666
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.592
4%
Savik89
Ты говоришь я много написал,а на деле ты написал в 2 раза больше.Я могу признать ,когда я не прав ,но это не тот случай - повторюсь - я писал о переиздании игр вообщем,а не о конкретно этой(которой оказывается на пк небыло,я этого честно не знал,я не фанат).Причём тут россия и чужие деньги? я писал совершенно о другом,пока народ хавает - производитель делает,народ перестаёт "жрать" какашку,которую пытаются выдать за конфетку - производитель думает,что всё надо что то новое придумывать,а не переиздовать кучи игр двухтысячных с чуть более чёткими текстурами и втюхивать как новую игру.Ты мне повторишь ,что типа я наглый человек на торренте - всё на халяву получаю,но на деле всё так и обстоит - никто ничего нового придумывать не хочет за последнее десятилетие(исключение пару игр разве что),уже бомбит от всех этих хд переизданий - которые ещё и делают не для фанатов,а чтоб продать втридорога.Я не считаю чужие деньги,я пишу своё мнение об игроиндустрии и о том,что если бы всякие псевдо олдскульные парнишки не поощряли такое - разработчик бы прекратил выпускать по 10 лет всякие портации и ашди переиздания(которые в наше время прямо скажем выглядет даже с hd текстурами как старенькая игра),а начали бы уделять внимание качеству новых игр.(конкретно по re - в 5-6 частях нету никакой атмосферы ужаса - серию давно похерили и превратили из хорор бродилки в тупой шутер.)
MrH
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
Не понравилась она мне, я почти все игры серии прошёл и не по одному разу, кроме revelations, но эта с самого начала слишком сложная как по мне, например я привык мимо зомби и собак пробегать, экономить патроны, тут это практически невозможно сделать, а собаки с самого начала очень шустро напрыгивают, плюс эта дурацкая камера как всегда бесит, перс смотрит вперёд а ты смотришь назад и не видишь что у тебя перед носом. Потом этот ненормальный босс-скорпион в самом начале достал, короче удалил, не выдержал. Лучше еще раз первые части пройти или Revelations 1-2 пройду, да любую другую лучше перепройти, вон 4-ю давно не проходил, 5-ка отличная. А тут уже просто мазохизм реально, надоело.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3