Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 497

Factorio (2016) [Ru/Multi] (0.17.69) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764323
100%
ussr.gif

Factorio
Дата выхода: 25 февраля 2016
Жанр: Стратегия
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Wube Software LTD
Издатель: Wube Software LTD


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Версия: 0.17.69
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core2 Duo @ 2,4 ГГц / AMD @ 3 ГГц
Видеокарта: nVidia 8600 / Radeon
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: ~1 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Factorio — это игра про добычу ресурсов, постройку заводов, автоматизацию производства и борьбу с агрессивной фауной на чужеродной планете. Вы - одинокий выживший в космической экспедиции, оказавшийся на поверхности чужого и враждебного мира. Единственно с камнями и залежами руд под ногами, ваша последняя надежда на выживание - отстроить с нуля автоматические механизмы и заводы для производства экипировки и оборонительных сооружений, необходимых для выживания в этом странном мире. Помимо разработки и поддержки армии механизмов, вам будет нужно защитить заводы и себя от враждебных инопланетных орд, которые стремятся сравнять с землей ваши, с таким трудом возведенные, фабрики.
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Финский, Румынский, Украинский, Норвежский, Нидерландский, Венгерский
  • Игра в раннем доступе
  • Версия 0.17.66
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Setup_Factorio_x64_0.17.69.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2019 19:11:55
 Размер:   1.19 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 832)
 Поблагодарили:   3016
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2019 19:12:09
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764323
100%
ussr.gif
18.06.2018: Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.16.51
Iller235
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.282
0.7%
Купил в стиме. Не жалею ни капельки.
xBUTCHERx
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 45.925
Раздал: 2.585 TB
100%
Откуда: Преисподни
ukraine.gif
Расскажу свою историю. Начал играть в Factorio полтора года назад. Скачал эту раздачу, установил игру на два компа, создал LAN игру, бывало играли с девушкой и сутками. Потом захотелось поиграть с модами и как-то разнообразить игровой процесс, так как старые возможности мы уже все изучили, оставалось лишь оптимизировать производство. Нашел какой-то сайт с модами, качал оттуда, но бывало там моды не обновлялись больше года, а старые версии не подходили. Приходилось на разных сайтах искать новые версии интересных модов, и ставить себе, а потом ей на комп. Все моды были в основном на английском. И чтобы ей было проще разобраться, я переводил все моды на русский язык, вручную. Получалось довольно неплохо и понятно. Даже мне было приятнее играть, когда всё по-русски. Но когда выходил новый релиз Factorio, старые моды уже не работали. А новую версию если и найдешь, то она будет снова на английском. Это был кошмар.

Я всё ждал, может в стиме будет скидка на игру, но за полтора года её ни разу не было, и разработчики подтвердили что скидок не будет. В итоге, я купил в Стиме лицензию за 520 руб. Теперь я могу скачивать и обновлять моды прям в игре. Затем я создал свой сервер со своей подборкой модов, сервер виден и на лицензии в списке открытых игр и можно зайти с пиратской версии (с этой раздачи), через прямое подключение по IP:порт. Теперь и я и девушка подключаемся к серверу вместе с другими игроками, и играем с нормальными модами. Связь ведем через Дискорд. Есть и группа вк, (называется [RUS] AstraL Factorio). Если версия игры обновляется, сервер у меня сам апдейтится, все моды обновляются и перезаливаются в новый архив, и публикуется в группе, который любой желающий может скачать и распаковать себе на компьютер. Благо эта раздача своевременно обновляется, за что отдельное спасибо автору! Так что, у кого нет возможности купить игру в стиме, есть отличная возможность поиграть всем вместе! Так же, мы ведем стримы во время игры, получается довольно интересно и увлекательнее вдвойне.

_________________
© Server Administrator [ADMIN].ButCheR
Windows 10 Pro (20H2) x64 | MSI RTX 4060Ti OC 16Gb | AMD Ryzen 7 1700 3.9Ghz (16Mb) | Crucial DDR4-3600Mhz 16Gb (PC4-24000) | Asus TUF B450M-Pro Gaming | SSD Samsung 860 EVO 250GB | SSD NVMe PCIe 4.0 Gigabyte Aorus 1TB | HDD Toshiba P300 2TB (7200rpm, 64MB)
oleg5264
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.969
0%
На 32 бита последняя версия какая?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764323
100%
ussr.gif
08.03.2019: Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.17.8
Maarid
Стаж: 14 лет
Сообщений: 147
Ratio: 3.345
Раздал: 7.74 TB
44.1%
russia.gif
17я версия просто великолепна, улучшена графика и производительность выросла прилично на загляденье, всем рекомендую переходить на новую версию, не пожалеете
xBUTCHERx писал(а): Перейти к сообщению
Расскажу свою историю.

не знаю, посмотришь ли, но подскажу на всякий случай, маленькие игры в стиме очень часто попадают под скидку, я купил себе эту именно так, но если скидок нет, а купить хочется дешевле, открой гугл и забей в поиск "купить ключ steam", ищи агрегаторы собирающие распродажи ключей, поверь их реально много, не магазины, НЕ ЛУТБОКСЫ, а сайты где собирают распродажи ключей стим со всех интернет порталов и выбирай самый дешовый ключ, я так вместо 300 заплатил 60р потеряв примерно час времени, ссылки не даю, это не спам, захочешь - найдёшь
sersel
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.429
2.39%
Maarid писал(а): Перейти к сообщению
17я версия просто великолепна, улучшена графика и производительность выросла прилично на загляденье, всем рекомендую переходить на новую версию, не пожалеете
xBUTCHERx писал(а): Перейти к сообщению
Расскажу свою историю.

не знаю, посмотришь ли, но подскажу на всякий случай, маленькие игры в стиме очень часто попадают под скидку, я купил себе эту именно так, но если скидок нет, а купить хочется дешевле, открой гугл и забей в поиск "купить ключ steam", ищи агрегаторы собирающие распродажи ключей, поверь их реально много, не магазины, НЕ ЛУТБОКСЫ, а сайты где собирают распродажи ключей стим со всех интернет порталов и выбирай самый дешовый ключ, я так вместо 300 заплатил 60р потеряв примерно час времени, ссылки не даю, это не спам, захочешь - найдёшь


Если перейти с 0.16.x на 0.17.x. Технологии заново проходить некоторые. Кусаки уже подругому ведут. Рюкзака нет (он есть но по другому). Нету объяснения как при обновлении меняется игра. Много всего меняется.

А так всё шикарно если новую игру начать.
Maarid
Стаж: 14 лет
Сообщений: 147
Ratio: 3.345
Раздал: 7.74 TB
44.1%
russia.gif
sersel писал(а): Перейти к сообщению
Если перейти с 0.16.x на 0.17.x. Технологии заново проходить некоторые. Кусаки уже подругому ведут. Рюкзака нет (он есть но по другому). Нету объяснения как при обновлении меняется игра. Много всего меняется.

А так всё шикарно если новую игру начать.

Рецепты поменялись некоторые, зато теперь ты можешь изучение ставить в очередь, ничего с кусаками и плевакками радикального не произошло, что бы удалить из ссылок которые заменили пояс, нужно нажать среднюю кнопку мыши
SagePtr
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 19.367
Поблагодарили: 636
8.33%
Maarid писал(а): Перейти к сообщению
маленькие игры в стиме очень часто попадают под скидку, я купил себе эту именно так

Не было на Factorio скидок и не будет (разработчики об этом писали не раз). Либо вы ошиблись темой и не к той игре написали эту реплику, либо намеренно вводите народ в заблуждение с целью продвижения своего "магазина ключей".
V69_
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 65.952
Раздал: 111.5 TB
Поблагодарили: 54
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
А моды, которые работают в 0.16 будут в этой версии нормально работать, кто-то знает?
cool64
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.86
64.52%
V69_ писал(а): Перейти к сообщению
А моды, которые работают в 0.16 будут в этой версии нормально работать, кто-то знает?

никто не знает, только пробовать
ex2by
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.36
0.85%
Скажите, в компании новые миссии добавили?
olimpmishka
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 8.234
8.28%
Там фиксов две простыни выпустили, обновление стоит ждать?
Shock-Wave
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 4.954
14.29%
russia.gif
Есть у кого мод Bluebuild 1.1.13, скиньте плиз в ЛС, или тут ссылку выложите.
chuvachello
Стаж: 13 лет
Сообщений: 36
Ratio: 263.593
100%
Поверх предыдущей версии можно безболезненно ставить? Сейвы не поломаются? Игра без модов
ЗЫ список самых значимых изменений неплохо бы приводить здесь. Полный лист тут https://wiki.factorio.com/Version_history/0.17.0
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18